Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крепость
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:04 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Когда-то мощная крепость теперь наполовину разрушена, в нее летят камни и оненные снаряды, выпущенные из катапульт. По коридорам бегают враги, повсюду кровь и мертвецы, которых оставшиеся в живых не успевают похоронить...



...Эариджис бежала по коридору, когда снаряд, пробив стену, обрушил на нее несколько камней. Она выбралась из-под них, отчаянно ругаясь, и, ползкогм поспешила далее... Наконец, она увидела ту дверь, к которой спрешила, она рывком толкнула ее, и ввалилась в пернвое из подвальных помещений... Она упала на пол, и замерла, пытаясь отдышаться... Неудобный доспех мешал движением, под душным шлемом она задыхалась... Где все? Возможно, они тоже решать отступить суда....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Эари я тут! - Дэрион как будто прочла ее мысли-Я бабочка. Кой черт! Я неслась за тобой пока ты не остановилась.- начала она оправдываться. Дыр тоже видимо задело камнем и пыль попала в глаза. Девушка вновь стала собой. Увы на ней не было ни доспеха лишь клинки.
- Где остальные? Ты еле дышишь!- мысли сильно метались.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:24 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Со мной... Все хорошо.. Я сейчас исцелюсь... - Она привстала. - А где остальные, я, увы, не знаю... Мы не отстоим крепость, Дарион! - выкрикнула она. Слова резанули по горлу острым кинжалом. - У тебя есть... вода? - хрипло выдохнула она. Ее флягу пробило чьей-то стрелой, и сие спасло ее, хотя вся ее вода утекла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер вбежал по камням и, сбежав вниз, очутился рядом с Эариджис.
- Ты как, порядок? - Сухо спросил он скорее всего, чтобы просто спросить, а не выяснить состояние Эариджис. Морт бегал глазами по помещению, а потом пробубнил себе под нос:
-Да, немного нас тут...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:48 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Все хорошо, - разом с ее лица пропало все отчаяние, и оно стало спокойным и уверенным. Это была всего лишь маска, однако настолько уверенная, что отличить ее от естественности было почти невозможно. - Надеюсь, скоро придут все... - она замолчала. Ибо это самое безопастное место, - мрачно подумала она. Надо как-то уходить, но как? - Вы не ранены? - спросила она, оглядывая соратников пристальным взором мага-целителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер тоже осмотрел себя.
- Я вроде не ранен... Так, как думаете, мы тут долго сможем продержаться? - скривив лицо, спросил Морт. Писатель покрутил руками и посмотрел на доспехи.
"Эх, как же они мне не нравятся... Поскорей бы это всё закончилось и я смог снова писать... В тишине и в покое... Носить то, что я хочу носить и подальше отложить арбалет...." - думал юноша.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- вот черт! - Дэрион искренне ругалась - Я не ношу с собой флягу. Сейчас... - она принюхалась- Если пробить в этом месте там источник.- она показала пальцем.- Но я не смогу у меня нет сил уже и я с ног валюсь.
Дэр уже была вся грязная и лохматая, плюс некоторая взьерошенность присоединялась к ней. Её красная туника разорвалась внизу и запачкалась, черные штаны были скомканы, а оть сапогов практически оторвалась подошва.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:07 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Думаю, мы что-нибудь придумаем, - заверила она. - И смоемся отсюда!
Она самолично оглядела и Мортимера, и Дарион, исцелив пару ссадин. На себя она решила магичсеские силы не тратить, и уселась, ноги скрестив, что в ее доспехах далось ей нелегко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер хмыкнул.
-В каком именно месте? - Спросил Мортимер, подойдя примерно к указанному Дэрион месту, Морт ткнул в него мечом, - буду ковырять тут... а вдруг доберусь до чего-нибудь? Пить-то хочется.. - Как это часто бывало в силу его сумашедшего характера, Мортимер, скорее всего, говорил это сам себе.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Давай. - она кивнула Мортимеру. Она инстинктивно потянулась к холоду и прижалась к стенке. Ей было не много сложно. Они уже довольно долго осаждают эту крепость и она даже потеряла счет времени, но устала он очень сильно. Еда кончалась так же как и вода. Им действительно оставалось только бурить колодцы.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер стал усиленно ковырять мечом в указанном месте, но примерно через минуту движения его стали валыми, сам морт утомился и решил отдохнуть, прислонившись к стене на полминуты.
- Да...Не долго мы так протянем... Надо что-то делать... - Приговаривал он, снова взявшись за меч.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:43 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Где остальные? - она тем временем подошла к двери, готовясь ринуться на поиски остальных. Пить хотелось... Очень. Зато было немного еды - в сумках в углу. Пришлось перетащить их сюда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Что-то ударило в дверь и она распахнулась. Это был Маркус. Вся одежда была запачкана кровью, на белой рубахе это особо заметно. Он осмотрел сех присутствующих и тихо произнес
- Господь оставил это место...
Маркус достал из кармана платок и протер катану


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:36 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Наверху где то под потолком засияла вспышка и на пол рухнул весьма рассерженный Зеллос.
Опираясь на посох он привстал и задумчиво поинтерасовался:
-Я уже выбрался из крепости...?Что это за место? Ду ю шпрех монстриш?
Вопрос он обратил к ближайшему к нему живому существу....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер снова облакотилась о стенку,чтобы отдохнуть.
- Я, конечно,понимаю, что разочарований хватает, но... Ты, - он повернул голову в сторону Зеллоса, - всё ещё в крепости... Отсюда можно выбраться только на тот свет, если ты ещё не понял... - Да, у Морта было явно плохое настроение. Ну а как иначе?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:25 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Ракота-каста!*
Зеллос задумчиво почесал голову и протянул:
-Йааа.....Что же делать?
В голове опять зажжужали слова заклинания ухода через подпространство.
Сбежать и оставить их всех умирать...отличная мысль! Но к сожалению судя по всему вражеские маги окружили крепость чем-то вроде заслона....
Он повернулся в сторону Мортимера:
-У вас случайно нет никакого древнего могущественного артефакта который поможет мне сбежать? Сбежать подло...но такова жизнь. Так нет?

* "Ракот-каста"- на наречии монстров что то вроде "Вашу мать....!"

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
как бы хорошо превратится в какого нибудь большого зверя и сожрать его...Дэр покосилась в сторону Зеллоса.Если съем - отравлюсь...Она беспомощно лежала на какой-то деревяшке в этой комнате. Она устала и превращатся не могла. Дэрион думала что им делать, пока до них не добрались враги.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:34 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Мммяя...- пртянула Эариджис, глядя на всех сразу, что ее усталому зрению давалось тяжело... - Когда отец только привез меня сюда, здесь ходили кое-какие легенды... В конце концов, бастион древний... - она замолчала, думая, что те байки, которых она наслушалась у старых солдат, никого не заинтересуют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:46 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Хлопанье крыльев. Правда, его не так хорошо слышно из-за периодического грохота где-то снаружи. Черной тенью пролетел ворон уселся на камни, смотря черным с голубым ободком глазом на тех, кто был здесь. Оглядывал, осматривал...
- КАР!!!
И в то же мгновение из ниоткуда появился Алекс. На нем была какая-то царапина, но она уже почти зажила. Он стоял прямо перед Эариджис и улыбался, протягивая ей флягу. На лице его застыла глупая улыбка, усиленная странным коричнево-кровавым гримом.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:46 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Зеллос уже наполовину расстворившийся в Астрале вдруг резко проявился.
-Легенда?
Его голос выдавал чрезвычайную степень жадности...
-А какая...про какой нибудь древний Артефакт?
Он уже полностью вылез из Подпространства и завис в воздухе скрестив ноги. Его лицо выражало чрезвычайную заинтересованость.
Глаза жадно сверкали....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB