Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ну вот и отличненько. - Сказала капитан будто и не заметив длинной речи дроу. Из всех сказанных слов она вычеркнула только те что нужны были ей. - Кто хочет пускай тут останется. Я никого не гоню. лучше выйти сейчас...- проговорила она.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виктория следила за приближающейся дроу. У нее, конечно, было желание подойти и вмазать ей покрепче, укоротить ее на голову, выпотрошить и скормить крысам, но как уже говорилось, крысы обходят их плоть стороной, поэтому этот вариант отметался. Девушка просто неподвижно стояла, но в любой момент была готова броситься в бой. Она с такой силой сжимала кулаки, что даже поранила ладонь ногтями. Но вмешиваться не смела. Во-первых, прежде всего она была служанкой, а не воительницей, а, во-вторых, врядли бы кто-нибудь встал на ее сторону. Здесь она была никем, кроме как шестеркой принца. К тому же и отговорка, мол самозащита, тоже не прокатила бы, Эрин то не рукоприкладствовала. Но под конец ее монолога Виктория подняла саблю и ткнула ножнами ей в плечо, сказав при этом:
- Я бы попросила Вас отойти подальше. Вы принцу воздух портите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин улыбнулась Виктории, дроу намеренно не стала уклоняться от "ножен сабли", ибо не сочла это нужным... Не даром она 30 с лишним лет тренировалась, не щадя себя. Вот если бы сабля действительно угрожала ей, то дроу успела бы блокировать удар. Наверняка.
- Порчу, так порчу... Прошу прощения, но как бы я ни старалась, зловонный запах крови не смывается с рук моих. Так же прошу прощения за то, что доставила Вам с принцем неудобства, - дроу пожала плечами и, вновь любезно улыбнувшись, отошла, надеясь, что хотя бы после этого спеси принца станет меньше...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Однако спеси у принца меньше не стало. Поначалу движения дроу напугали его, он нервно сглотнул... но ее слова. Нет, напугать его словами невозможно. Заставить замолчать угрозами или шантажем тем более. Это только еще больше его раздражало. Он понял, что кроме него Эрин никто не слышал, от этого его еще больше коробило.
Глаза Люцано сверкнули злым светом, и он произнес:
- Если ты считаешь, что мне будут страшны слова какой-то грязнокровки, то ты сильно ошибаешься, - глаза сощурены, губы сомкнуты, - твои угрозы не стоят и ломаного гроша. Смерть не может страшить королевскую кровь. Потому что в отличие от вас, у меня есть будущее после смерти. А ты... всего лишь грязная убийца. Пустышка. Наемник. И не тебе мне указывать, что делать.
Затем он повернулся к Амели и произнес:
- Прошу простить, просто я терпеть не могу, когда мне угрожают.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин, собравшаяся было уже уходить, остановилась, как вкопанная.
- Да, я наемница. Но интересно мне было бы посмотреть на тебя, если бы тебе выкололи бы глаза... Если хочешь, я покажу тебе свои пустые глазницы, чтобы ты поверил мне, - и дроу угрожающе потянулась к черной повязке на глазах, но опустила руки. Зачем? Зачем она будет делать это? Как будто бы ей нужно доверие прнца... - Ты бы даже не выжил, - продолжила она. - А я смогла продолжить жить. Более того, я стала тренироваться, - голос ее звучал негромко, однако на палубе ее слова слышали все... да, не так уж и часто Эрин о себе рассказывала. Этот случай можно было назвать историческим. - И я смогла найти себе работу. Не очень благородную, но доходы она приносила. К тому же я стала очень уважаемым наемником в обществе... Впрочем, к чему лишние слова... - дроу отмахнулась и повернулась к принцу, молниеносным, отточенным движением достав длинный, тонкий клинок из ножен и направила в сторону принца. - Я вызываю тебя на дуэль, - на одном выдохе сказала она. - Не намерена больше слушать такого высокомерного индюка, как ты...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Эй, Эрин. - Амели ее окликнула, - Помни что ты на МОЕМ корабле, а на МОЕМ корабле я не дам никого убивать. - капитан делала акцент на слове моем. - Тем более, успокой свой пыл. Ты получишь деньги от выкупа за него. Не стоит обращать на него внимания. - спокойно проговорила она.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Ах, он еще и заложник... - от удовольствия Эрин едва не замурлыкала. - Я и не хотела его убивать! Я лишь вызвала его на дуэль. Он еще может отказаться. Или согласиться и, если ему повезет, убить меня, - Эрин усмехнулась. - Хотя, это маловероятно...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ну и все, хватит. - Она подошла к Эрин и ладонью начала опускать саблю. - сначала мы сходим к шаману, а потом делай что хочешь. - спокойно проговорила она. Надеясь что дроу успокоится она более веселым голосом сообщила. - кто хочет идти с нами к шаману пошли, а то после 10 приходить не прилично. - капитан скривилась.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин хохотнула и быстро вернула клинок в ножны.
- Неприлично, значит? Что ж, давай тогда поторопися...
Дроу повернула голову к принцу и вымолвила:
- А с тобой я разберусь позже... Договорились, Ваше Величество? - Эрин, усмехнувшись, присела в шутливом реверансе.
- Так что, идем? - переспросила дроу у капитана. - И кто идет с нами? Кто-нибудь останется на корабле? Чтобы... посторожить принца...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ды, куда он сам сбежит? - спросила она. - Мы сейчас ни пойми в каком измерении и чтобы нам вернутся домой нужно ни пойми сколько усилий. Кстати.. - она пошла к пульту управления. В кармане нашла какой то жетончик. Нашла в пульте какую-то щель, вставила жетончик. Пульт исчез. Уполз куда-то вниз. - Вот, они теперь не смогут угнать корабль или попасть в другой мир. А на случай можно позвать кого нибудь из членов команды.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Ну, они могут убежать куда-нибудь... - задумчиво вымолвила дроу. - И мы не получим выкуп... - фыркнула Эрин. - Впрочем, я постараюсь их поймать, если они убегут. Давно мне уже пора размяться... - девушка улыбнулась и подошла к канату, который был привязан к поручню и спускался вниз, к земле.
- Ну, мы идем?

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Да, пошли...
Она пока осталась стоять в ожидании реакции принца. Она постояла еще немного и уже хотела спускаться.

_________________
team gaga


Последний раз редактировалось Amelie 23-08, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Не суди всех по себе. - наконец подала голос Виктория. Заодно напомнив дроу о своем присутствии и что всетаки ей для начала придется встретиться с ней, а не с принцем. Идти она была готова хоть сейчас, но решение оставалось не за ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Этим я, кажется, и не занимаюсь, - пожала плечами Эрин. Дроу перепрыгнула через борт корабля, в воздухе схватившись руками за веревку, начав быстро и ловко спускаться вниз.
- Вызов на дуэль все еще в силе... - напомнила она, исчезая из виду.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 01:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Дуэль? - принц даже не испугался, а засмеялся, - я принимаю дуэли только тех, кто ровня мне. Или хотя бы на ранг всего ниже. А ты никто, наемник.
Он огляделся и произнес после этого:
- Ну, что же... пойдемте, посмотрим, что за место, куда вы меня притащили, - и преспокойно направился к капитану.
А куда еще? Он, конечно, мог спуститься и сам, но... предпочтет спускаться вместе с капитаном, ибо бегают тут всякие ненормальные...

И Джек, который наблюдал за всей этой сценой, тихо заметил Амели:
- Я даже не знаю, в ком из них больше пафоса... не ищите меня, я с вами... - и растворился в воздухе окончательно.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 10:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин, однако, уже не слышала его слов, ибо спустилась на землю. Там, подняв голову вверх, она терпеливо встала, ожидая остальных. Дроу уже начала жалеть, что так грубо обошлась с принцем. Хоть он и был излишне высокомерным и самоволюбленным, но она, Эрин, не должна была уподобляться ему.
"Что ж, все совершают ошибки..." - пожала плечами девушка, но впредь пообщела себе вести себя более сдерженно и скорее не обращать на него внимания, чем отвечать грубостью на грубость.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 10:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Она подошла к веревке и начала спускаться перебирая руками по веревке. Завидев на верху принца, она в недоумении повертела у головы палец, но потом подумала, что он слезет и скажет ей что она неблагодарная идиотка. Поэтому она окликнула Эрин.
-Эрин, с нами еще люди, подожди...- она махнула ей рукой что-бы та не отходила далеко.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:02 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Девушка следила за перепалкой Эрин и принца несколько испугано. Потом в мыслях появился неприятный осадок.
"Да... высший свет, как они это называют, нашего королевства я представляла совсем не таким, - подумала она. - Да они же там все просто эгоистичные свиньи! Вот уж не думала... мда, а в детстве я мечтала тоже быть одной из таких людей... нет, мое место в жизни меня все же устраивает."
Понятное дело, что Эари решила пойти с капитаном. Однако около каната стоял принц, который пока не спускался, так что она замерла на некотором расстоянии от него, дожидаясь, пока тот не решит спуститься. Оттолкнуть же королевскую особу она не решалась, хотя руки порядком чесались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Сори за краткость))

А Виктория тем временем вновь превратилась в тень принца. Она стояла радом с ним и думала, кому стоит первому спуститься вниз. Но сейчас она уже была совершенно спокойно и даже забыла про выходку этой слепой курицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 20:08 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Принц высокомерно оглядел палубу, а потом решил показать, что королевская кровь умеет не только танцевать да высокопарно ругаться. Взявшись тонкими пальцами за веревку, он уже собрался слезть по ней с корабля, как остановился, достал белый кружевной платок, чтобы не стереть ладони, и... слез. Как это ни странно, а получилось у него это вполне даже ничего для принца. Не так профессионально, как у заядлых моряков, но... вцелом... вполне ничего. Можно было перетерпеть.
Спустившись, он встряхнул платок, аккуратно его сложил, убрал и только слегка повел бровью. Да один уголок губ у него на мгновение поднялся вверх.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB