Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Миранда, нужно сказать, наблюдала за всем лишь с лёгкой усмешкой. Она дольше их всех была с капитаном и знала, что она сможет уладить назревший конфликт. Подойдя вслед за всеми к канату, она пребралась за борт, оставшись висеть, держась за него руками. Перебравшись поближе к канату и схватившись за него, Мири начала спускаться. Как только вампиресса оказалась на земле, она решила отойти подальше от принца - мало ли, ещё её втянут в конфликт..а ей сейчас было как-то слишком лениво встревать в эту пафосную ссору. Кстати, это весьма странно - ведь вампиры отличались высокомерием, пафосностью и артистичностью..Особенно Миранда.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
НРПГ: Голова не работает...

Виктория не заставила себя долго ждать. Она подошла к канату и быстро и ловко спустилась вниз. Оглядевшись она выбрала перед собой какую-то точку и уставилась на нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:46 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эари спустилась последней, легко и ловко скользнув вниз по канату, и подошла поближе к капитану.
Она почему-то сейчас почувствовала себя чужой... и никому не нужной. Здесь она была новичком, не влившемуся в жизнь на этом корабле.
"А так ли я хочу здесь остаться?" - подумала она, взглянув на "Парящий", и вздохнула, уже неуверенная в своих мыслях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин, прислушавшись, насчитала еще четырех человек, не считая капитана.
- Насколько я понимаю, Эариджис, Миранда, служанка и принц, - попыталась угадать Эрин, довольствуясь слухом и интуицией. - Многовато нас собирается, я почему-то думала, что пойдет только Амели... Ну да ладно... Идем?
И не дожидаясь ответа, дроу развернулась и зашагала в сторону деревни своей традиционной лениво-расслабленной походкой. Идти пришлось через небольшой лесок, и неизвестно как, но слепая Эрин прекрасно уклонялась от всех нависавших над неширокой тропинкой веток. Словно бы она действительно видела их. Хотя, разумеется, это было не так.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:56 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эариджис двинулась вслед за дроу, удивляясь уверенности движений слепой девушки. Впрочем, этому она удивлялась постоянно...
В лесочке уверенности в ее шаге, до того четком и размашистом, поубавилось. Она вообще чувствовала себя не очень комфортно в лесу - она привыкла к степным просторам и к бесконечности моря, но не к деревьям, закрывающим небеса и пространство вокруг.
Пару раз ее хлестнуло по лицу веткой, один раз она зацепилась ногой за какое-то бревно и чуть не упала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мири пошла вслед за остальными, по возможности уклоняясь от веток. Капюшон уже спал, а длинный балохон всё время о что-то цеплялся...
"Да, теперь он перестанет быть белым...Хм. Нужно было бы меня предупредить, что мы вечером пойдём..Хе, я бы по-эффектнее оделась".

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:01 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Принц только приподнял бровь, заложил руки за спину и принялся ждать, когда Виктория пойдет вперед. Не будет же он пригибаться и уклоняться от веток! Одна из задач его служанки - его от этих самых веток оберегать.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 15:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А Виктория поначалу стояла и ждала, когда же пойдет принц т.к. привыкла всегда стоять у него за спиной. Но коротко посмотрев на него, до нее дошло чего он ждет и пошла вперед. Раздвигая и придерживая ветки, пока будет проходить ее господин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Девушка шла сзади. Она побыстрее хотела бы увидеть шамана. Какой он из себя? Старый противный старпер или мудрый старец? Она пожала плечами. Проход через лес дал свое, кусок туники остался где-то позади. "И почему мы должны идти через заросли?" Она опять пожала плечами.

нрпг: ща я все прочитаю и начнем тогда приход к шаману.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин не особо заботило, что путникам было сложно передвигаться... Дроу без труда находила себе безопасный путь, уворачиваясь от веток и успешно обходя заросли терновника. Ну, иного пути от той полянки, где разместился корабль, до деревни нет. Сами виноваты.
Наконец, заросли кончились. Путники вышли на более-менее открытую полянку. Неподалеку от нее уже виднелся старый, полусломанный забор - граница деревушки.
Эрин остановилась, чтобы подождать остальных.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:41 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Замечательно... - констатировал факт принц, когда они вышли на полянку.
Все это время он шел следом за Викторией, которая раздвигала перед ним ветки. Поэтому сам он чувствовал себя вполне уютно. Даром что идти надо было самому, и его никто никуда не вез, а онтопал своими ногами. Но высокомерия от этого меньше не стало.
- Если все деревни этого государства такие, то хотел бы я посмотреть на их правителя. Уверен, более жалкого зрелища мир еще не видывал...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 08:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эрин тихо вздохнула, услышав слова принца.
"Видывал мир более жалкого зрелища... вот оно передо мной стоит..." - горестно подумала Эрин, по сдержалась от комментариев вслух.
Дроу оглянулась на остальной отряд, выжидающе скрестив руки на груди.
"Жаль, что я никгда не увижу их лиц, - подумала Эрин. - Иногда так хочетя вновь увидеть краски мира... Как надоело созерцать одну темноту..."

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:19 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эари оглядела забор. Ну деревня как деревня, у них не лучше была. Для девушки она показалась самой обыкновенной.
"И скоро мы придем? Зря, наверное, такой оравой потащились, однако мне лично так не хочется сейчас сидеть на корабле... тем более, я давно хотела увидеть что-нибудь магическое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 09:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виктория же мысленно не согласилась со словами принца. Ведь на то это и деревня, чтобы ее окружал частокол. Но сделала она это мысленно, так как слово ей никто не давал, да и кому тут интересно ее мнение? И только сейчас, когда она вновь стояла позади принца, заметила, что где-то зацепилась юбка платья и порвалась, не сильно, почти до колена, ткань уж больно тонкая была. Этого возмонжно никто особо и не заметит, но возникло жуткое желание переодеться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мири тоже вышла на полянку и, за неимением другого предмета, уставилась на него.
"Принц... Ох, этот принц...Это ведь деревня, а не оборонительный форд... И чем ему не нравится частокол? Поробывал бы сначала сам такой сделать..." - раздражённо подумала вампиреса.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Маленький отрядик придвигался к деревеньке. Как только входишь в ворота так сразу оказываешься на главной улице. Вечер. Вокруг темно, лишь некоторые огни видятся вдалеке и те гаснут со временем. все окна закрыты, везде пусто...

Амели шла вперед и ничего не понимала.
- Тут всегда так? - поинтересовалась капитан. - Можешь тогда сразу к шаману отвести? - девушка смотрела на Эрин. меж этим она поправила клинки за спиной. Мало ли что.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:04 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
САмое милое, что принцу и слова никто поперек не сказал... может, просто нарываться на словесную перепалку не хотели? Однако... как ни крути, а для принца это была как раз самая откровенная победа. А что? Если с ним, действительно никто связываться не хочет?
Легкая улыбка скользнула на его лицо, постепенно перерастая в наглую ухмылку...
Конечно, до поры до времени...
Пока сзади него не проявился Джек. Проявился, конечн, круто сказано - снова стал полупрозрачным. Так его все равно никто не заметит, зато принцу будет проще его услышать...
И Кеннет, так же нагло ухмыльнувшись, тихо произнес на ухо принцу:
- Не нарывайся, голубокровный... я тебя сюда притащил, я тебя и на тот свет утащу... будешь за мной тенью бегать...
Сказано было так, что услышал только принц. Это одно из умений полупризрака. ЕГо невозможно заметить или услышать, если толькоон так не захочет, или ты сам не знаешь, что он здесь. А об этом никто, кроме Амели не знал. А ради принца было сделано исключение.

А вот принц, услышав эти слова резко побледнел. Уголки губ опустились на место, и он стал абсолютно собран и серьезен. Он не понимал, откуда вообще были эти слова, но прекрасно помнил, каким образом он оказался на корабле.
А потом, осознав, что сейчас выглядит несколько... олухом испуганным, он максимально изменил выражение лица, чтобы казалось, будто ничего не произошло... хотя бледность скрыть все равно ему бы не удалось...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виктория шла по улице и тоже удивлялась этой пустоте. Словно все вымерло... Краем глаза она заметила бледность принца, хотела было спросить что случилось, но не посмела, однако это насторожило девушку. Ну ничего, поживем увидим. Скорее бы сейчас дойти до этого шамана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:22 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эариджис с интересом оглядывалась вокруг. Место было для нее новым, так что надо рассмотреть, пока есть возможность.
"Интересно, какой он, этот шаман? - думала она. - Быть может, он такой же как и шаманы из нашего мира? - перед глазами появился шаман таким, каким она его представляла: низенький дяденька с длинной густой бородой, увешанный различными амулетами и с таинственным тотемом в руке. - Хотя нет... он должен быть другим..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Здесь всегда как? - переспросила Эрин. - Безлюдно и тихо? Нет, просто жители рано ложаться спать. Потому что каждый день встают с рассветом. Такой уж у них образ жизни, насколько я успела понять. Я здесь всего три дня, - добавила дроу. - Ну, сразу к шаману... Ладно, пойдем, - девушка свернула направо, решив пойти короткой дорогой.
Улиц, как таковых, здесь просто не было. Просто тропинки меж домами, тавернами и прочими зданиями.
- Жители ложаться спать рано... - вновь повторила она. - Вот только думаю, что шаман не спит... кажется, что ему вообще сон не нужен, - легкая улыбка скользнула по темным губам девушки.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB