Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 14:10 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Деллара поднялась с земли. Отряд уже уходил вперед... Она немного постояла, созерцая коридор. Потом с резким хлопком дематеарилизовала крылья, и, держа руку около рукояти клинка, двинулась медленно вперед. Она подозрительно глянула на потолок.
"Что-то совсем не так. Мне не нравиться все происходящее... А еще мне совершенно непонятно, почему все разные создания, населяющие здешние трущобы, не перебили друг друга? Странно... Надо будет спросить у Иштвара"
Она вновь притворилась, что ничего не подозревает и быстро догнала Аспен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 13:15 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг незаметно для самого себя, стал проговаривать про себя маршрут которым они шли в прошлый раз.
Поворот...стоп тут не было никакого поворота. А тут должен был быть фонтан...о вот он!
Неясный свет магических светильников высветил силует странного фонтана впереди, по форме он напоминал натуральную статую человека сложившего ладони "крабом", из которых била струя воды, которая таинственным образом исчезала не долетая до пола. Напротив статуи мужчины, было что то вроде статуи какой то твари. куча зубов, лап, ног, жвал , клешней. чудовище как будто бы просто окаменело. Вода из него не лилась....
-Хм...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:15 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Деллара скептически окинула взглядом статуи. "Чудовище выглядит лучше", - подумала она. - В принципе, не мне судить...
- А вода пригодна для питья? - спросила она.
"Наверное, никто еще об этом не подумал, однако я не думаю, что по пути дальше у нас будет много воды... так что надо запастись. У меня как раз есть один объемистый бурдючок... Кстати, пить мне уже хочется. Только настораживает меня эта вода... Странно, что она исчезает. Быть может это просто иллюзия, а на самом деле воды нет? Тут, как я поняла, раньше работали сильные маги, для них сотворить мираж было проще простого.", - думала девушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 17:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Хм... Попробуй, а мы посмотрим на результат, - усмехнулась Аспен, останавливаясь рядом и снова скрестив руки на груди и, опустив голову вниз, уставилась в пол взглядом, полным апатии.
"Сдается мне, в этих катакомбах пить ничего нельзя... Мало ли, как это подействует...? да здесь все кишит остатками магии, и лишь дурак станет рисковать своей жизнью, пробуя эту воду. Да я лучше умру от жажды, чем использую ее," - легко поморщилась она в такт своим мыслям. Вампиресса с мимолетным любопытством, не поднимая головы, взглянула на Иштвара, ожидая его ответа.
"Наверное, я окажусь права..." - мрачновато поспорила она сама с собой.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 17:54 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Я? - губы девушки скривились. - Нет. Не в моих обязанностях знать все об этих подземельях, - она кинула взгляд на Иштвара. - А своей жизнью я рисковать не собираюсь.
"Отдать так просто свою жизнь? Ни за что! В принципе, в ней у меня нет особой уж надобности, однако интересно пытаться найти ее смысл. Хотя, мне сдается, после того, как мы отсюда выберемся, у меня его не будет снова..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 18:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
"Здраво, очень здраво... - одобрительно ухмыльнулась Аспен. - Хотя, иного я от нее и не ожидала..."
Вампиресса лениво оглянулась, выискивая взглядом Хис и Брук. Затем снова опустила голову, погрузившись в свои мысли. По выражению ее лица определить их ход было нельзя, однако глаза чуть затуманились, словно девушка что-то вспоминала. И судя по выражению, таящемуся на их глубине, это "что-то" явно не доставляло девушке удовольствия.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:27 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг сощурил взор. Задумался что припоминая. потом подошёл к статуе человека и приложил к его голове свою руку. И тут же отпрянул.
-Вот *№% он же живой! Блин....
Маг вернуллся к статуе поводил над ней руками, потом отхлебнул воды и развернувшись к товарищам сообщил:
-Вода нормальная. Я так понял странная сила этих мест превратила гидроманта, и противостоящее ему существо в камень. В это время он наверное читал заклинание , вот вода и льётся...А вода вполне нормальная....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен с подозрением прищурилась, обдумывая действия. Потом нерешительно подошла к фонтану и подставила руку под струю. Вампиресса сделала какой-то замысловатый жест свободной рукой, превратив несколько капель воды в маленькие льдинки. Затем задумчиво изучила их, на ее ладони лед не таял...
Через несколько минут она негромко сообщила:
- Да, вода и вправду неплохая...
Однако пить ее она не стала.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:10 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
На ходу неотрывно смотря на статую чудища, Хисэль подошла к фонтану и протянула сложенные ладони к струе. Девушка сложила ладони замком, да ещё и сцепила запястья так, что получился достаточно прочный "сосуд". Выпив несколько горстей воительница положила все ёще влажную руку на рукоять, и стала с благовением смотреть на застывшее чудовище.
- А такие в подзмельях ещё остались? - негромко спросила Хисэль.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 09:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен тихо хмыкнула, дожидаясь "официального ответа", а сама подумала, что в подземельях наверняка будут и такие твари, которые не снятся и в безумном сне шизофреника.
Вампиресса еще раз окинула воду испытывающим взглядом. С одной стороны, дальше воды может и не быть, с другой... С другой эта вода ведь не настоящая... Ну, то есть, она материальная, осязаемая, видимая и все такое... Но то, что сотворено магией все равно будет другим, нежели то, что сотворено природой... Если, конечно же, этот гидромант не телепортировал воду из какого-нибудь источника. Ну, какая разница, в принципе, вода есть вода, пусть даже магическая... И Аспен, будучи предусмотрительной, выудила из сумки флягу для воды, уже пустую с тех самых пор, пока она добиралась до таверны, и сунула ее под воду. Вскоре фляга наполнилась, Аспен закупорила ее и вновь отправила в сумку.
"Пригодится," - сухо кивнула она сама себе.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:38 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг умылся с сожалением глядя на "собрата", наполнил флягу и хлебнул воды, потом порылся в наплечной сумке раскрыл какой то древний фолиант и вчитался...
-Хм...мне вот интересно..я смогу их расколдовать? Всмысле извлечь из камня так чтобы маг не сдох?....Может стоит попробовать? Хотя после стольких лет...как вы думаете?

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 10:00 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Думаю, не стоит, - негромко произнесла Деллара. - А то еще окажется какой-нибудь сволочью...
Она тоже выпила воды, да еще и наполнила два бурдюка. Рука ее все так же держалась около рукояти меча, и даже в нескольких сантиметрах от нее ладонь начинало уже покалывать.
"Чертовы законы! - подумала она. - Ох как бы я хотела убить идиота, который их составил! Жаль, что это сделал кто-то уже до меня..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 11:20 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Да вряд ли.
В голосе мага слышалось какое то сомнение. Тем не менее книжку он запихал обратно в сумку.
-Наверное ты права....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Не стоит тревожить тех, кто уже обрел свой покой, - негромко вымолвила Аспен. - Что-то я сомневаюсь, что гидромант после "воскрешения" поблагодарит нас... Давайте оставим все, как есть. Не стоит менять то, что уже решено... - вампиресса замолчала и ушла в себя, погрузившись в раздумья.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:58 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Покой?!!?
НА лице мага отразилось недоумение.
-Но он даже умереть нормально не может. Он в коме, и я ручаюсь ему довольно больно. Тебе было бы приятно если бы тебя запихали в магическую каменную оболочку? и ты думаешь что там он обрёл покооооЙ??

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 19:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Ну лично я тут благодеятельностью заниматься не собираюсь.. Да и при всём желании у меня бы это не вышло, - слова сопровождала грустная ухмылка - нелегко было такой искусной воительнице говорить о своей слабости. - Меня бы лишь одно не сильно порадовало - не оживёт ли с ним эта тварь... Да и вода ведь течь перестанет, разве нет?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:30 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг на секунду замер.
-Хм....да. Правда зачем нам лишние неприятности? Пусть мучается.
Маг улыбнулся своей фирменой улыбочкой садиста со стажем и отвернувшись от импровизированной статуи продолжил путь....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен шагнула следом, по губам ее пробежала усмешка.
- Ручаюсь, что гидромант уже сдох, - сухо вымолвила она. - Даже в коме нужно поддерживать энергию организма, питаться, получать воду... Сомневаюсь, что там, внутри каменной оболочки, его кто-то кормил, - вампиресса задумчиво прищурилась. - Он там, наверное, провел немало времени, без еды и воды... Так что его кома уже давно закончилась. Оборвалась Смертью. Ты же архимаг, ты должен был знать это, - как бы невзначай бросила она.
Покрепче перехватив сумку, Аспен двинулась дальше.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:46 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Да я архимаг и с уверенностью могу тебе сказать что маг жив. Ты когда нибудь была заключена в магический камень? я был. Время там идёт иначе, мучаешься вечность, а проходит несколько мнгновений. Или наоборот. Так что он жив но не стоит будить лихо, пока оно тихо.
Впереди наконец показалась стена. И скромная деревянная дверь. НЕбольшая, так сказать дешёвый стандарт.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:31 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тень окинула дверь взглядом. И отвернулась. Вид двери ей, собственно, ни о чем не говорил, так себе, дверь как дверь. Хотя она на всякий случай прислушалась, но ничего подозрительного не услышала.
"А там, скорее всего, именно и будут всяческие неприятности," - подумала она.
Она вспомнила каменного гидроманта.
"Наверное, ему там плохо,", - подумала она без единой капли жалости. Он был для нее никем, она его не знала... значит, нет толку его освобождать, ни даже жалеть его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB