Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инет или не Инет...
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:17 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
А у мну вот такой вот вопрос в общественность...
Многие здесь боготворят интернет...
Он действительно для вас так важен?

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Хм...вообще-то я не боготворю инет. У меня есть свои причины сидеть в нете начнем с того. Первая и самая важная из них я оч люблю и скучаю по своей сестре которая живет от меня совершенно в другом городе. Я стараюсь поддерживать с ней связь. Эт первая причина. Вторая это люди. Сидя на форумах я знакомлюсь с новыми людьми. Я жадно впитываю каждый характер, выпиваю из них информацию важную мне. Это например взгляды на жизнь и так далее. Спрашивается на кой мне люди? А на той что когда я с кем нибудь разговариваю мне не хватает "кислорода" я просто не могу поддержать разговор. Так же это ролевые игры. Я учусь писать. У меня бывают огромные проблемы в школе. Тут я развиваю фантазию и выплескиваю новое, то что узнала опять же от людей. Это три. Четыре - мой дневник. Я понимаю что может для кого то посвещать народ в свою жизнь это нелепость. Опять же это для вас. А для меня моя жизнь книга. И я пишу рецензию. У меня даже оссобенность есть. Я пишу о книгах которые прочитала, о фильмах которые просмотрела, о музыке услышанной мной. Так я просвещаю людей. Ну конечно читать или нет им выбирать. Пять - аська. Я общаюсь с людьми за завесой. Никто не видит моего лица и не скажет к примеру "Ты-уродка я не собираюсь с тобой разговаривать..."Хотя бывали случаи. В аське я провожу опросы среди парней и девчонок которых только что авторизовала. Информация. Я понимаю что я без информации ничто...
В разъездах я писала мол еле продержалась. А все это потому, что на каникулах делать нечего и нет источника информации...
Еще раз говорю : Я НЕ БОГОТВОРЮ ИНТЕРНЕТ!
а этой темой, мой друг, Экзор, ты меня выбил из колеи...и принудил оправдываться перед людьми, моим источником информации. Спросишь зачем я тогда все писала раз не хотела? таков мой характер, я просто принимаю все близко к сердцу и это для меня было равносильно как удар в спину...Я ничего не хотела этим сказать.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Я ЛЮБЛЮ инет. Юоготворить я простоне умею. Умею бы - боготворила.
Согласна с Амели. Только вот причины несколько другие... Первая и главная - люди. Вторая - РИ. Третья - аська. Четвёртая - полезная, подчёркиваю, ПОЛЕЗНАЯ инофрмация. А пятой нет. Мне первых четырёх хватит)
Но без нета я реально не могу. Хорошо, если со мной, когда я без нета, аська.. а если нет и аськи, то я дохну вообще)

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Не понимаю чего тут обижаться и чем тут в спину бить)))
Я бы без инета запросто пережила, если б в реале было с кем поболтать :) а то одни уродцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:25 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Наверное зря вопрос задал)) А то кого там из колеи выбило, кого то вобще прибило...))
Интернет это не цель а средство..00)
И я не такой уж злодей чтоб всем подряд свой чистый кинжал в спины загонять)

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ну... В инет я захожу редко... Так что не успела к нему еще окончательно привязаться. В принципе, я могу и без него, однако если инет есть, то почему бы им не воспользоваться? Я люблю ролевые игры. Мне просто нравиться придумывать персов, вживаться в них и все это порядочно отписывать. Если бы РПГ в нете не было, то я навряд ли бы здесь надолго задержалась. К тому же я графоман. Это действительно одна из моих самых сильных маний. Так я выкладываю все свои мысли сюда, в инет, а не трачу бумагу. Так что тем самым я спасаю жизнь деревьям)))

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 19:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Отличный пример моей зависимости:
Восемь часов вечера. На завтра не сделана одна литература, по которой нужно найти и выучить стих про ВОВ. Думаю, зайду в нет, заодно поищу стишок..Ага.. Пока на ролке, опка на Шизонеке, пока вконтаке... 23.20 - ВаУ! а у меня лит.-ра не сделана..Думала уже Стругацких рассказывать..Хорошо, что училкО забыла...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:12 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Ну, я сижу в инете из-за того, что устала от реальности. Нет, я конечно не жалуюсь на свою реальную жизнь, у меня-то она вполне хорошая, но... Но все равно порой хочется сказки, вымысла, фантазии... Вот потому я в нете сижу только на ролевках. Ну, недавно меня еще и в контакт затащили, но все-таки в основном я сижу только на ролевых. А теперь, когда я еще и приобрела друзей в интернете, уходить вообще не найдется сил.
Боготворю ли я интернет? Ну, не совсем... Порой мне даже и не охота заходить - и впрямь, если бы я была безгранично привязана, то думаю, что не смогла бы просто так выйти. Хотя инет затягивает, это точно, однако в отличие от Танды я всегда доучиваю уроки прежде чем сесть за комп. ^_^ Ну, это уже договоренность с родителями...
Ну... и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB