Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ё-моё.... Просчиталась я.. Бейте меня.. Палками, тапочгами... Жду... Ангела-то у нас нет... Три эльфа, а ангела-то нет... Меня преследовала мысль (сама не знаю, почему), что Ангел - у нас Юльчёнок))))) Но нет((( Что-то Танда сглупила... бейте.. Токльон е сильно.. Жить-то хочется...
А ОФИИЦИАЛЬНО заявляю, что РПГ СРОЧНО нуждается в ангелах.. И пока они не найдутся... Вообщем, Вы понимаете((((((((((((((
мне очень жаль,правда.....(((((
*плакает*
((((((
Ладно, понимаю - это сумашествие... Начинаем без ангела?
Или ждём кого-то? Или кто-нить пределывается под ангела? Хотя меня все устраивают... Мля... Как-то плёхо... ((((((

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
я хотела бы быть сирафимой но(увы!!!)мало что про них знаю![/img]

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Эх была не была…
1.Имя. Ариэль.

2.Возраст. я незнаю мне либо двадцать человеческих лет ,либо три ангельских года.

3.Раса. Серафима

4.Отношение к войне и сложившейся ситуации вообще.
Я против войн. Война не доставляет никому пользы, а лишь несёт в себе неведомые разрушения…

5.Специальность или профессия (если есть)
нету, хотя, наверное целительница.

6.Внешность + одежда.
Я высокая блондинка, у меня серо-зелёные глаза. Сзади два пушистых перистых крыла. Довольно тонкие губы, маленький нос, тонкие брови.
Я одета в очень красивое голубое платье .на платье одеты голубые доспехи. На шее защитный амулет в виде кристалла. На левой руке браслет. Ещё есть кольцо из серебра(оно тоже амулет).Эти украшения лишь защита от порч и сглазов.

7.Снаряжение (инвентарь)
У меня в руках два веера.(про них поподробней расскажу позже) и голубой портфель за спиной, в портфеле перо с чернилами и бумагой, свёрток с разными травами, фляга с водой, кусок хлеба, кошелёк с монетами, перочинный нож,
Голубые бусы и широкая голубая атласная лента.(травами я теперь не промышляю а нужны мне они они для того чтобы если когото очень сильно ранят а я не смогу его выличить моей силой то буду использовать травы). Вообще в еде не превередлива, но траву я не жую.

8.Биография.
Однажды Лина шла как всегда за целебными травами ближайшую лавку. Как всегда она говорила с хозяйкой Эллой. Лишь дотронувшись до новых голубых и очень красивых доспехов, она сознание своё потеряла,…очнувшись, она говорила, мол, конец света настанет, и что все стихии своей враждой его устроят. Никто не верил Лине, все говорили, что тютю уже она, и такого не может быть и что дар у неё плохой стал. Лина верила, что все, что ей причудилось, правда, хотя теперь её все стали считать ведьмой чёрной магии и некоторые даже стали поговаривать про виселицу и костёр…И сидя в местной таверне она опять начала что-то бубнить про своё не обычное видение и её рассказ привлёк странника сидевшего рядом. Он попросил Лину рассказать про свой сон. Она и начала своё повествование:
«Я всего лишь дотронулась до доспехов и мне стало дурно. Я стукнулась головой об пол и потеряла сознание. Привиделось мне в бессознательном состоянии, что идет битва. Огонь против воды, Земля против воздуха. И видела что в битве и эльфы и люди и демоны, и даже ангелы. И видела я девушку, которая мне почему-то была очень дорога мне. Мне показалось даже что она была существом совершенным. Девушка с крыльями ангела. На ней ещё были те доспехи, из-за которых у меня появилось это видение. Она несла в себе не разрушение, а свет, который пытался спасти весь мир, и чтоб снова всё было, так как прежде. Но я не знаю кто она. И кто теперь я если мне не верят. Но хоть вы мне верите?»- странник кивнул. Он попросил уйти с ним в какое-нибудь уединённое место. Наконец странник бросил накидку. Позади него виднелись два крыла. Ангел! Лина понимала, что она влюбилась, и как будто её кто-то толкнули к нему и их губы сплелись в страстном поцелуе…
Больше Лина не видела ангела, но через девять месяцев она увидела другой сюрприз,…ей пришлось покинуть родную деревню, потому что её маленькую Ариэль считали монстром…
Около восемнадцати лет они жили за счёт продажи целебных средств, а между этим Лина учила Ариэль ясновидению и целению. Но вдруг как Ариэль стукнуло восемнадцать, рядом с её кроватью лежали те самые доспехи и два веера. Спросив мать об этих вещах, мать расплакалась и рассказала дочери правду об её рождении и достала ещё три подарка: бусы, ленту и то самое платье из ведения. Обучив Ариэль пользоваться магическими артефактами, Лина сказала, что умирает, потому что время пришло. Время войны пришло…

9.Характер
Я молчалива, но бывает что я агрессивна как шакал, и покладиста как кошка. Я хороший друг и сейф для тайн.

10.Способности.
Ну я унаследовала от матери дар ясновидения, от отца дар исцеления. Мать научила меня пользоваться артефактами голубых бусин и лент.Работает это так:бусины при говорении заклинания, слетают с бус и летят в противника как пули, но они возвращаются такими же голубыми как и были(даже если побывали в кишках!!!беее...), а лента причем тоже при говорении волшебных слов удлиняется во много раз и опутывает противника(это как вы догадались приводит к удушью). О ещё два веера...Они тоже магические...при правильном взмахе они образуют защитную сферу вокруг тебя(это как огромный щит!!!)Ещё принужной комбинации движений они выпускают вспышку света, которая ослепляет,но на время.Но я пока не использовала их ни разу. Их мне перед своей смертью отдала мать, рассказав как их использовать. И я не подведу её…

_________________
team gaga


Последний раз редактировалось Amelie 07-10, 15:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 08:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
*вытирает слёзы обиды на саму себя и с улыбкой смотрт на новую анкету.*
Amelie, сама про серафимов мало что знаю.. И всё же...
1. А доспехи... Сверху платья, насколкьо я поняла? или в рюкзаке лежат?
2. А куда цепляется атласная лента (это так. просто интересно)).
3. А насколько защищают амулет ввиде кристала, браслет и кольцо?
4. А и ещё кой-чё.. Бусы и лента.. Артефакты.. А про их свойства ты нам расскажешь?))) Или в личку?
Если вот эти маленькие косички исправишь, то принята.)))
5. А и ещё... Млин.. Опять с едой вопрос и с деньгами...
6. Она до сих пор продаёт лечебные травы,да? Это просто я что-то туплю сёдня.. Поэтому не обижайся... Могу что-то пропустить и задавать глупые вопросы....
Итак, Amelie будет серафимой (ангел) и потмоу, когда исправим анкетку, анчинаем играть.
Всем огромное спасибо)))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 09:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
ой картинку то картинку...сразу понятно про доспехи...
[img][img]http://s1.imgdb.ru/2007-08/29/SERAFIMA-JPG_ezs8xz8a.jpg[/img][/img]

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Amelie, о. теперь всё понятно))))) кроме того, как используются артефакты и насчёт денег\еды...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Танда Сирин
я всё исправила в анкете!

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Amelie, о! Прекрасно! восхитительно1 Замечательно! Ещё раз спасибо... Окончательно принята)))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Танда Сирин
Рада порадовать предводителя! :mrgreen:

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:17 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
Гы, а вот и я!)))


1) Имя:
Темный воин, Тьма
2) Сущность:
Темный, Лесной и Кровавый эльф, оборотень
3) Облик:
Один из обликов - эльфийка среднего роста с черными средней длины волосами и черными (бывает, огненными) глазами. Одежда: длинный черный дорожный плащ с капюшоном, высокие черные сапоги... Под плащом.... короче, стандартная одежда для Темной эльфийки второй облик - тень или мрак.
4) Характер:
На первый взгляд спокойна, но на самом деле немного вспыльчива, бывает цинична. Никогда не предает друзей
5) Минусы:
мстительна
6) Плюсы:
Прекрасный воин
7) Индивидуальные качества:
Молниеносная реакция, может видеть будущее, может становиться невидимой не затрачивая маны
8) Приобретённые навыки:
прекрасный следопыт и тактик
9) Бзики, привычки:
Черный цвет и все что с ним связано
10) Страхи, фобии:
Забыть свое прошлое
11) Оружие:
Два меча. Один меч ничем не отличается от других кроме цвета. он черный. Второй меч - на рукояти и основании меча время от временисветятся холодным сиянием Кровавый и Черный алмазы. на лезвии меча горели огнем древнейшие темноэльфийские и светлоэльфийские руны, меч выкован из специального сплава серебра, платины, стали, железа и нескольких редких металлов. Он может убить большинство существ. также есть лук. Он также покрыт темноэльфийскими рунами. Часть стрел волшебные. они могут возвращаться обратно.
12) Место жительства:
Больше предпочитает путешествовать
13) Биография:
В детстве Тьма воспитывалась у темных эльфов. В конце концов, она узнала, что ее отец - демон - Лесной эльф по-имени Арведуи. У демонов считается высокопоставленным графом. Мать - королевского рода. Темнай эльф - Кровавый эльф. Имя ей Эйла. Это все, что открыл Тьме оракул про ее семью. В последствии выучилась магии Стихий (магия огня и воздуха), Черной магии, Светлой магии (лишь основа), Некромантии (процентов 60). Скиталась по всему свету. Большая часть жизни покрыта Тайной и Мраком. Она училась у многих профессиональных магов. Про свое прошлое она не очень любит вспоминать. так как в прошлом на ее глазах умерали многие ее близкие друзья. Поэтому она очень долго искала смерти, но не могла ее найти


Последний раз редактировалось Тьма 24-10, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Тьма! какие люди! Рада видеть)))
Теперь об анкете... *зловещий смех*
1). Очень уж знакомая форма заполнения.. Так-так-так... ирреальность? ай-ай-ай... Нудо ещё отношение к войне.. пусть бзики, фобии, мании и всё остальное так и висит, прощу уж)))))
2). Теперь ты... Так. Ещё раз ай-ай-ай. Может, конечно, у меня и бзик на еде, но твоя героиня - путешествиница и у неёё... что там у тебя с собой.. хоть сухарик найтись..хоть чё-нить путёвое... ))))
3). Насчёт магии стихий... Так-так-так.... Может, лучше земли? ты же эльф... Огонёк. так и быть, оставлю (я же Юльке воздух оставила), но земля обязаетльно должна быть.. Оч надо)))
4). А где она магии выучилась?
Смерти в моей РПгшке ты ей не найдешь))) Эт тебе к Экзору)) ( на правах рекламы Экзора) Но, асе исправишь эти всякие мелочи, то... ВЕЛКАМ!))))
З.Ы. Эльфов развелось...... В хорошом смысле)))

ВСЕМ!
Г
Д
Е
Д
А
Г
?
Меня очень интересует этот вопрос. Без него пойдём? Он нас потом догонит... *зловещий смех*

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:56 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
Даг исчез...

Лан, все равно делать нечего....

1. Отношение к войне....
тьма просто обажает разнообразные битвы и драки. особенно какие-либо затяжные военные кампании...

2. Никаких сухариков, живем охотой)))

3. Лан, добавляем магию стихии земли... не сильную, ток изящные растения и язык животных)))

4. магии выучилась у многих странствующих боевых магов и колдуньй... Вроде усе....

_________________
memento mori


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Тагды пока что всё оки)) автоматом тебе умение охотицца))) Как тебе удобнее - тебя через администрацию как всех переправлять, или экстерном?)

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:22 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
Честно говоря, мне наплевать, просто пустите в ролку и усе)))

_________________
memento mori


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
:mrgreen: Ну что ж, тогда как всех - через правительство.))))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Танда Сирин, лучше бы она к нам сама в таверне навязалась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Шизо, оно, конечно, лучше, но ей сначала надо узнать об этой операции... Это ведь военная тайна)..... :mrgreen:

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:07 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Да да....Давай ко мне Тьма...Я тебя Магом смерти запишу....кем хочешь...(на правах рекламы самого себя),,,

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ай-ай-ай! Не анкеты, а сплошная реклама Экзора))) Перенесу щас Вас всех в обсуждение.. будыте знать)))

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:52 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
Экзорцист

На правах рекламы самого себя говоришь))):twisted:

Вам скучно и не хватает приключений? тогда вы зашли по адресу! Обращайтесь к Тьме, она вам устроит веселенькую жизнь))):twisted:

Ну, сам напросился))):twisted:
Принимай гостей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB