Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 01-06, 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Маркус на мгновеие остановился, слегка повернул голову и мягко ответил
-Бить, чтобы не пасть, упав, останавливаешься, а остановка - это смерть.
С этими словами он пошел дальше, врятли он хотел отвечать на какие-то еще вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:17 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Оставлять упавших? - резко, но с какой-то улыбкой снова спросил Алекс.
Он вновь оказался прямо перед Маркусом и упер руку в его плечо. Резкая дрожь прошла по телу парня. Алекс изменился в лице, но сдержался. Он посмотрел в лицо Маркуса, и в глазах Корвиса тот могу увидеть собственные воспоминания, камеру... соседа по камере...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 20:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Маркус смотрел в его глаза и действительно видел свое прошлое. Жаль что они не заканчивались на соседе по камере... Но он уже давно ничего не чувствовал, лишь иногда его изнутри съедал гнев, ненависть, но к чему? Вот на этот вопрос очень сложно дать ответ.
- Лишь тех, кто здался окончательно. Тебе ли этого не знать? - Маркус осторожно взял руку Алекса и убрал со своего плеча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:44 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Зеллос возвращался в реальность из астральной своей проекции чрезвычайно мучительно...
Свежеотросшая рука жутко зудела и чесалась...
Он полупрозрачный завис в воздухе в двух километрах от команды...
-Интересно о чём они говорят?....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:29 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Алекса слегка шатало, но он держался молодцом. Парень слегка прикрыл глаза и кивнул на тех, кто остался за спиной Маркуса.
- А они? - спросил Корвис, - они сдались? Почему ты оставляешь их?
Внимательный взгляд... странная улыбка мертвого... или это просто грим? Хотя... Алекс не знал, что он мертв... он думал, что так надо...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 22:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Маркус смотрел прямо в глаза Алексу, неотрываясь, словно читал его как книгу.
- Их?... - Маркус задумался на мгновение. - Меня ничто не связывает с ними. Общие цели не всегда могут сплотить, а скорее даже наоборот. Для этого нужно нечто больше. Я с самого начала не был с ними. - Он опять замолчал. Сейчас он сам затруднялся объяснить свое повидение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 17:58 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Да ты что? - усмехнулся Алекс, - а как насчет того, что отсюда ты один вряд ли выберешься... или тебе нравится это место и ты с удовольствием тут останешься?
Взгляд Маркуса, читающий Корвиса словно вот эту самую книгу, парня совершенно не смущал. Видимо, это была особенность такая у Ворона.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Хахаха - Маркус никогда не смеялся, поэтому отделался простым произнесением этих звуков. Ну как он мог ему объяснить, что его тянет туда! а не за толпой, в которой его, кстате, не жаловали, хотя ему было на это наплевать. - С самого рождения перед глазами лишь кровавая пустыня. Нет разницы, где волочить свое существование. Далеко отсюда не уйти, и я еще могу вернуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:14 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Не мне тебя держать, - усмехнулся Алекс, - ты эгоистичен. Ты мало видишь... или узко смотришь - это еще предстоит понять. Тебе. Мир куда более разнообразен и многогранен, нежели видишь ты. Попробуй посмотреть под другим углом. Я не буду тебя держать. Иди. Им скажу, что вернешься... когда сочтешь нужным. Тебя будут ждать. Поверь.
И Корвис отступил в сторону. Он не видел смысла в дальнейшем удерживании. Понадобится - Маркус найдет путь обратно...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Счастливо оставаться. И помни, пиратский кодекс гласит, отставших не ждут. - у Маркуса сверкнули глаза и он продолжил свой путь. Хотя сам не знал, куда идет, зачем, сможет ли вернуться, но это не особо беспокоило. Больше было интересно, а прав ли Алекс на счет того, что его будут ждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:57 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Даже если отстанешь - будут ждать, - произнес Алекс, а затем развернулся и пошел обратно.
Спокойно, с достоинством и легкой улыбкой мертвеца. Дойдя до Эари, он посмотрел на нее и сказал:
- Я его отпустил. Он вернется. Когда поймет, что это нужно. А наше дело - ждать его. Это нужно всем.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Дэр тупо покосилась на Алекса. Да ей было плевать, да всем своим видом она показывала как ее не интересовал Маркус. Она где то в сугроба и трущобах своей души сново ждала ответа с его стороны (прикиньте про это она не знает, вот прикол потом будет))))Она посмотрела в сторону куда ушел Маркус. Безразлично потерла ладони.
- Мы тут его ждем или идем дальше, а там он нас догонит?- слишком много внимания...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 16:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса периодически хмыкала, наблюдая за беседой Маркуса и Алекса.
"И надо так перед ним унижаться? -фыркнула она. - Ну, надо сказать, Алекс держится достойно, причем очень даже... И все же я бы за ним никогда не кинулась... Пусть, пусть его ведет собственная же глупость..."
Лааса бросила быстрый взгляд на Морта.
"Интересно, о чем он там строчит? - полюбопытствовала она. - Летопись, хроника нашего похода?.. Навряд ли даст почитать..."

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:42 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Надеюсь... - проговорила она, все еще растирая ногу. - Как трудно решить, ждать его или идти дальше... Идти ради спасения всех нас, или подождать его, но я даже не знаю, сколько мы все протянем без воды...
Эариджис зажмурила глаза. Она просто разрывалась на части. Был бы тут Феликс, можно было бы заставить его летать от нас к Маркусу и передавать сообщения... Но он куда-то улетел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
ДЭрион слышала сомнения подруги но промолчала. Дело в том что ей было не много не хорошо поэтому думать и делать что либо ей было очень сложно. Просто безводяная атмосфера в лесу как то усугубляла положение. Она стала каким-то травоядным. Оно напоминало медведя в бело черный окрас. Она только подумала о том, как бы выжить из листьев влаги. Она пошла к кусту и сорвала лист. Засунула в рот. Ни капли. Разочаровано вернулась назад, стала девушкой.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 21:25 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Идти, - твердо сказал Алекс.
Если надо было решить, а никто не мог, то это сделает он. И он первым сделал свои шаги вперед. Туда, куда они шли до этого.
- Если книге будет нужно, она разделит нас и запустит в свои главы по одиночке. А будет нужно, вернет Маркуса тропой обратно, - сказал он, внезапно остановившись и слегка повернув голову в сторону тех, кто еще остался стоять.
- Нужна кому-нибудь помощь в передвижении? - спросил.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 06:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Дэрион встала. Она полностью осознала что поддерживает идею Корвиса.
- Я пойду тоже. Мы только быстрей тут сгинем, а я жить хочу...- пролепетала она. Посмотрела на остальных ожидая ответа. Или же теперь они должны поделится еще?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 09:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса почувствовала неприятную сухость во рту.
- Да уж, пора двигаться... - согласилась она. - Я вам об этом уже давно говорю! Интересно, а тут еда водится? - вервольф хмыкнула. Она не ела лишь полдня, но Ла всегда ела много... Просто зверское чувство голода почти никогда не покидало ее. И хоть она с ним успешно справлялась, умела долго обходиться без еды... Но если пища найдется... То почему бы не поесть?..
Лааса втянула воздух. Витали запахи отряда, глухой, почти выветревшийся аромат крови Зеллоса... Ага! Знакомый запах... Кролик... Лааса облизнулась, инстинктивно сгибая спину, чтобы встать на четыре ноги. И тут же одернула себя.
"Дура! Я сейчас не волк! К тому же пора торопиться... Вот и терпи теперь - у тебя было время поохотиться, ты его не ипользовала, - сказала она сама себя. - Вот я шизофреничка... Уже сама с собой разговариваю..." - и она, хмыкнув, двинулась вслед за всеми.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 23-05, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 10:37 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Хорошо, - Эари не выдероажала и легонько прищелкнула пальцами. Белый дымок скользнул к вывихнутой ноге и ненадолго окутал ее, а потом растворился в воздухе. Девушка встала, и двинулась вслед за Алексом, махнув рукой остальным, чтобы двигались следом.
Он прав, - думала девушка, - если книга захочет, то она вернет Маркуса. А если нет... то даже и не даст нам его догнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 10:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Маркус шел по лесу не останавливаясь, не сбавляя и не ускоряя шаг. Он так и не обернулся назад. О чем он сейчас думал? Да как-то ни о чем серьезном, он все думал о мирном существовании, может ли существовать мир без войн, кровопролития? Если и есть, то ему, вероятно, не найдется в нем места т.к. не было смысла в его жизни, во всяком случае он его не видел. Маркус вдруг остановился и посмотрел на свою катану, а ее он в свое время забрал у одного еретика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB