Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда с музами в ссоре
СообщениеДобавлено: 11-04, 18:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Какой милый городок. Сюда я переехала из-за работы. Сначала было сложно, но потом привыкла. Люди в нем очень добрые и открытые живут. Мой дом в конце улицы. Здесь мало кто показывается. Очень тихо и спокойно. Неподалеку живет старушка, я иногда захожу к ней на чай. Она все время рассказывает о своем внуке, но я никогда его не видела, у меня создается впечатление, что он плод ее воображения... Она часто говорила, что мы должны мознакомиться т.к. он очень милый мальчик. Обычно я приходила к ней днем, но сейчас был вечер и мне хотелось с кем-то поболтать.
Дверьбыла не заперта. Я зашла в дом. Свет был погашен, лишь из за угла теплился какой-то огонек. Я прошла на кухню. Бабушка сидела за столом и пила чай, свет исходил от догоравшей свечки. Она посмотрела на меня и улыбнулась. Я тут же оказалась за столом и передо мной стояла чашка с холодным чаем и сухим пряником. Она очень обрадовалась моему приходу и сказала, что я вовремя, и скоро должен придти ее внучок, мы наконец-то познакомимся. Пока мы говорили, она постоянно смотрела на часы.
-Что-то долго его нет. - взволнованно сказала она. С этими словами бабушка подошла к открытому окну и посмотрела в ночное звездное небо.
Мне стало интересно, что она там высматривала. Я подошла к ней и тоже посмотрела в окно. Вдруг где-то вдалеке в небе появилась черная точка, напоминающая летучую мышь, и точка приближалась с бешеной скоростью!
-Ой, а вот и он! - радостно воскликнула старушка.
И вот точка уже далеко не точка, а готичный крылатый красавец, залетевший в комнату через открытое окно.
-Здравствуйте, миледи - сказал она мне и поцеловал руку.
-Ох, я пожалуй осталю вас. - и радостная старушка скрылась в темном коридоре.
Он взял меня за руку и повел куда-то, но я споткнулась и упала на пол. Не знаю, что произошло, но он просто медленно стал отрывать мне руки и ноги, сразу съедая их у меня на глазах, а я даже не могла потерять сознание от боли и потери крови. Я лежала в лужи собственной крови, наблюдяя как глодают мои кости, и думала, какой же он всетаки красавец...


Последний раз редактировалось Shizo 17-05, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Shizo
Шизо, я восхищена смыслом. С первого взгляда может показаться простой нелепицей, однако... Однако стоит присмотреться, и тебе открывается вся красота этого произведения... Великолепно. + в репу)

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Ох, вы меня смущаете :oops:
Если хотите, могу вам написать историю несчастной неизвестной любви ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Хе)) Давай, буду рада почитать... Я уже начала писать рассказ на тему наподобие... оч надеюсь, что сюжет не совпадет...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Гыгыгы, это просто очередной сон))


- Что?! ты хочешь сказать, что наше место здесь?! Да лучше бы я дома осталась и посмотрела этот матч по телевизору!!! - кричала я на отца, занимая место на трибуде. Отсюда виден лишь какой-то зеленый коридор, и здесь постоянно крутятся немцы! - На что мне нужны немцы?! Я пришла посмотреть на наших! русских! - меня просили успокоиться, под предлогом, что самое интересное происходит именно там.
Да, здесь вертелись лишь немцы в своих рыжих фитболках. А что же происходит на поле?! Приходилось все время прыгать на месте, чтобы разглядеть хоть кто ведет... Да, игру посмотреть не удалось, но мимо все время ходил Павлюченко. Он напевал какие-то песни. Я ему улыбалась и говорила так держать! Он смотрел на меня таким печальным взглядом и говорил "Да что держать-то? нас ведь разорвут в любую секнду...." а я отвечала: "Не время расстраиваться, вы ведь уже в финале и вам пока не забили ни одного гола. Не вешайте носы!" Он рассмеялся и побежал обратно на поле.
Ничинался второй тайм. Я посмотрела на небо. Эй, что за странная птица? Она летит так быстро, и, кажется, прямо в центр поля и становится все больше, она словно трансформируется.... О боже! Это же самолет!!!!!...................
Самолет врезался точно в центр поля... я видела, как он взрявается, но почему-то ничего не слышала. Странно, такой слабый взрыв, я ожидала, что будет гораздо сильнее. Но оказалось, что это еще не все. И снова взрыв, уже сильнее, потом еще и еще! Да что же там, черт возьми, взрывается?! При последнем взрыве, от которого у меня возникли ассоциации с ядерным взрывом, я спряталась за сиденье и накрылась какой-то тряпкой. Страх пронизывал все мое существо. Я зажмурилась и зажала уши. Жуткий свист и тишина. Кажется все позади. Я открыла глаза, скинула эту тряпку и осматрелась. Вокруг руины, кругом обгоревшие тела. Выжившие складывали их в кучи. Раненые сидят на вызженой траве в шоковом состоянии и что-то бормочат. Я подбежала к Павлюченко и спросила в чем дело. Неизвестно откуда, неизвестно по какой причине и неизвестно чей самолет рухнул на стадион. Организаторы посчитали это делом рук российских террористов и тут же присудили победу нашим игрокам, точнее тому что от них осталось. Но ведь это не так.... Я пыталась объяснить, что это не так, что это вранье! Клевета! Но меня даже слушать не стали. Мне одели ошейник, от него шла цепь с наручниками. Почему-то именно меня решили судить за это происшествие. Но почему именно я? Я вообще не хотела сюда приходить.... Вдруг Павлюченко натянул на меня кепку и накинул коричневое пальто. Он схватил меня за руку и куда-то потащил. Я сильно отставала. Он оборачивался и кидал в мою сторону все так же печальный взгляд, но в то же время сторий, от чего я была готова провалиться сквозь землю. Но откуда-то появлялись силы и открывалось второе дыхание. Он привел меня на железнодорожную станцию. Мы купили два билета, прошли через турникеты. К противоположной платформе подошел поезд, не было времени на переход. Поэтому мы спрыгнули с платформы и перебежали через пути. Интуитивно я заскочила в первый вагон. Но оказалась, что я одна это сделала, он остался стоять на платформе. Я прислонилась к сокну, стала что-то кричать и колотить по стеклу. Он лишь пожелал счастья... Поезд тронулся.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 08:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Хихи)) Шизо, твоя очередная шизь превзошла саму себя... Хотя.. Знаешь, в этом что-то есть... Жаль, однако, что ты не угадала... Не дошли мы до немцев... Вот выиграли б испанцев, тогда б и состоялся этот матч) Хотя, может это и к лучшему)) А то вдруг и правда во время матча самолет с неба упал?)))

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Да, я вот тоже думаю... еще утку думала в газеты пустить xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ну, пусти, пусти)) Крякать там будет)

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:20 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Shizo
Прочитала)) Мне понравилось. Мне бы такие сны)) ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эариджис
И не заикайся... *закатила глаза* У тебя шизь порой покруче будет... Вспомни сон про Эрагона и Ольгу Александровну...((( Х_х

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Эариджис
еще вспомни что тебе приснилась годзилла васильна которая нам пятерки поставила, и на следующий день так и сделала)))

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Не знаю какие там у вас пятерки, но обугленные трупы это жестоко. Кстате что случилось с отцом и друзьями я не в курсе.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Shizo
Вот как раз, обугленные трупы... *ржОт* Эгоистка ты... Только о себе и Павлюченко написала)) *хихикает*

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB