Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Чудная Ночь"
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:09 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
"На этот раз я не буду шокировать своими произведениями в жанре сплаттерпанк. Это не моё произведение но автор очень близкий мне человек. Любой ваш отзыв мы примем с огромной благодарностью"

Весна,вот и пришла эта чудная пора. Стало намного теплей, только ветерок заставляет муражки бегать по моему телу. Апрель... Что сказать,обожаю этот месяц. Мир будто оживает, наполняется красками... В это время начинаешь замечатьто, на что раньше у тебя не было времени, на то что казалось неважным... на зеленую травку, что пробивается через рыхлую мокрую землю, на почки которые так похожи на эмбрионы облипившие дерево и жадно сосущие его соки, на звездное небо... Смотришь на небо, звезды как звезды, яркие точки освещяющие тьму бесконечного неба... но стоит подольше зедержать взглядкак вокруг небо превращяется в холст безумного художника который уместил все свои картины на одном листе.
Так и хочется забыть обо всем и погрузиться в эту тьму, уснуть на только что пробившейся травке, но внезапно подувший ветер заставляет вернуться в реальность, унося с собой все о чем ты только что мечтал... Заставляет идти дальше, неизвестно куда, идти чтобы просто чоть чуть-чуть согреться. Я не знаю куда я иду, зачем и почему вообще в такой холодный вечер я не лежу в теплой постельке под пуховым одеялом с кружкой горячего чая. Я очень плохо переношу холод, и быстро замерзаю, но пока я иду мое тело потихоньку согревается.
Вокруг ни души, передо мной только узенькая тропинка которую освещяет лунный свет. Он манит, завет неизвестно куда. Этот свет лишает меня рассудка, и я становлюсь похож на зомби. Ветер, опять этот пронзающий ветер, только он способен вернуть меня к чувствам. И только сейчас я замечаю что все это время тропинка все глубже и глубже уводила меня в лес...
Луна, звезды, мертвая тишина - каждая минута кажется вечностью, и хочется чтобы это никогда не заканчивалось, чтобы тропинка не кончалась, утро не наступало и никто не нарушал эту сводящую с ума тишину. Мой разум уносится куда-то оставляя меня наедине с моими фантазиями, желанием идти дальше и наслаждаться... Но становится все холодней и холодней, в ногах чувствуется усталость, так и хочется уснуть... Но если я усну в такой холод я не знаю смогу ли проснуться, а хочу ли я просыпаться...
Главное поудобнее устроиться, я аккуратненько сажусь под самое большое дерево, облакачиваюсь... Холодно, слишком холодно. Я начинаю дрожать и прижимаю колени к груди. "Ну хоть еще немного я смогу это вынести..." Я закрываю глаза и мне кажется что кто-то дышит мне в шею, так тепло, тепло... Что же это можеть быть... Кто одарил меня этим теплом... В голове мысли словно взбесились, а дыхание так и не прекращялос. Я чувствую как рядом кто-то шевелится, и вдруг прижимается ко мне... Очень теплое, покрытое словно мехом. Я открываю глаза и прямо перед собой вижу глаза, зеленые волчьи глаза в которых отражается луна. Мне не страшно, совсем нет, скорее наоборот во мне просыпается интерес. Я поднимаю руку и медлено провожу по его мягкой пепельно шерсти. Он просто огромный, прижавшись ко мне он передал мне свое тепло, то чего мне так не хватало... В его глазах читается забота любящей матери.
И ветер больше не дует. Только шерсть и теплое дыхание теперь в лицо... "Спасибо" - шепчу я... "Большое спасибо." Может мне и показалось, но помоему он качнул головой, как будто хотел сказать "не стоит, что может помешать наслаждаться столь чудной ночью." И вот он положил свою морду мне на плечо и его глаза сомкнулись. "Спасибо..." - еще раз сказал я и погрузился в глубокий сон, уверенный что он не даст мне замерзнуть и будет охранять меня в эту чудную ночь.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Неплохо. Очень мило и симпатишно. Мне понравилось. Особенно опсание природы. Передай своему другу мое почтение.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 17:11 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Передал. Благодарит в Ответ.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB