Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом....милый дом.
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:16 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Home...sweet Home.
Тут мы расскажем о том где мы обитаем и обитали ( и не только в реале).
Меллон...
Что мм можем сказать обо всём этом на данный момент...?

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Меллон. Там я не стала надолго оставаться. Пт там много народу, и я никого там не знаю. Мне трудно выбирать кого-то для общения из такой кучи людей. Тем более Меллон - это форум со стажем. Там много тем, много участников... мне сложно так сразу вливаться в коллектив. Я в основном регюсь на форумах, которые еще только развиваются, или на которых мало людей. Мне так уютнее. Когда всех знаешь. И когда все темы тобою прочитаны.
Так что мне Порталы нравятся. Здесь мило, спокойно и уютно. Дом, милый дом... Дарю эту фразу Порталам.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мэллон? МэллОн - это был хороший форум. Замечательный, ИМХО. Были только два человека, с к оторыми я там не общалась. Все остальные были для меня родными, да. Это мой первый СЕРЬЁЗНЫЙ форум. Вот Мэллону я благодарна за то, что я обрела именно там почти всех, кого люблю и уважаю сейчас.
Другое дело МэллИн. Не заметила, уже с переезда стало что-то меняться... Нелюди стали другими... Они стали уходить. Что же видим мы сейчас - Полно тем, полно сообщений и событий, но...нет инициативы у самих пользователей, ИМХО.

Экзор, интересно, а что же ты думаешь о мэллоне и мэллине? =)

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танда Сирин
Ммм... Вставлю свой комм. Я поэтому оттуда и ушла. Как-то там стало неприятно находиться. Меллон (ныне Меллин) потерял для меня прежнее очарование. Так что, Танда, я с тобой согласна.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:33 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Мэллин изменился и это заметили все...
Я сердечно благодарю этот портал за друзей с которыми общаюсь и поныне. (Особенно с Блэйдом)))...Знакомства...коллектив был хороший...
Сейчас Меллин просто хороший сайт с кучей народа...там действительно щас не шибко уютно....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Я и на меллин заходила и на меллон. Но разницы не увидела. Больно большой он...) Как-то уже говорила о крупном анимефоруме, но потом какбудто меня кто-то дубиной по бошке огрел! Да фик с ним, всеравно одни уроды там были :)
Милый дом пока не нашла, даже в реале. У нас ремонт делают во всем доме. Раньше стены были зеленые, теперь покрасили в мерзкий бледный персиковый цвет! Меня аж тошнит как я на лестничную клетку выхожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Я помню как вошла в нет. Не то что бы...помню меня Экзор звал на Меллин и я не вруб что такое РПГ, хотя мне он говорил про какую-то анкету...Я записывала на каком-то клочке бумаги чтобы не забыть...Летним днем, мы говорили с Аспен. Тогда открывалась "За сокровищами" и поступали жалобы на мастера...Ну и я в порыве злости и справедливости зарегилась под ником ОХотница За ЭКЗОРами и начинала слать гневные письма для Э. Однако получала такие же в ответ. Потом на второй день медленно начала вползать в атмосферу и начинала понимать что на самом деле такое РПГ. Зарегилась под Амели и придумала колоссальную и совершенно дикую анкету...Вы не представляете как я боялась что мне придется переписывать и все в таком духе. Насколько помните я практически не изменяла анкету и получила некую похвалу...Дальше я начинала оставлять сообщения в разных темах и так далее. Помню как начинала дуться на Шизо. Уже не помню правда на что. Зато потом, прижилась, ток наверное зря я сказала Экзорцисту что Amelie это я...
Так что прикланяюсь порталам.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Цитата:
начинала дуться на Шизо

А вот это уже интересно)))
Ну да в прочем ты не одна такая, на меня в инете многие злятся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 06:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Я не помню просто из-за чего, так бы написала

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 21:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Первая безбашенная анкета, за которую ты услушала похвалу... Да-да...Не та ли серафима?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 06:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
неееееет, моя первая квента в "За сокровищами", Брук которая. Вот это да. Тогда еще мне сказали что мне в психушку пора, собственно как и вам, ну я подумала что все ОК

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:02 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
)) Брэд это по нашему))

))
))

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 11:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ну я в принципе так же подумала

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:47 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
это наш с Блэйдом скромный дэвыз...

Психи всех стран обьединяйтесь..
Только сегодня лоттерейная акция получи белый билет из психушки, и 43 мартября будут разыгрыватся халявные путешествия на марс на рейдовом автобусе. Того кто на обнаружит на своём белом билете портрет мну в полный рост получит специальный приз! Смирительная рубашка с аффтографом!!

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Продолжу, пожалуй, эту тему :)
Мда, не зря я сегодня впаривала Танде, что ее форум (то есть зис ван), стал для меня настоящим вторым домом. Каждый раз я с нетерпением жду, чтобы вновь сюда вернуться)) Увидеть родные лица... (ну, ладно, пусть будет "увидеть родные ники" сказала бы "увидеть родные авы", но авы здесь надолго не задерживаются ни у кого)
Черт, как же я безумно привязываюсь к людям... Это просто неуписуемо. Знаете, порой даже напрашивается сравнение "как собака". Привязываюсь слепо, закрывая глаза на все человеческие недостатки. Каждый раз испытываю нетерпение перед встречей с ним, каждый раз чувствую дикую боль, нечаянно, может быть по невнимательности обидев его... Если я в ссоре с человеком, к которому привязалась (прошу прощения за частое повторение этого слова), то могу думать лишь о нем, об этой ссоре. Это как заноза. И пока ее не устранишь, ни о чем другом помыслить не можешь... Каждый человек, к которому я по настоящему привязалась, всегда, в любое время дня и ночи может рассчитывать на мою вечную дружбу, верность и поддержку... Такой уж я человек...
Так вот. Здесь, на этом форуме, я так привязалась к каждому участнику. По крайней мере из тех, кто сюда достаточно часто заходить, с кем я имею честь пообщаться. Занятное такое чувство. Что у тебя есть люди, которыми ты так дорожишь...
А здесь... Здесь каждый участник - отдельная личность. Личность запоминающаяся, неповторимая. В этом и есть определенный шарм и красота наших Порталов. Вот почему я так их люблю...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Нет, ну это же возмутительно! Ты вывела меня из равновесия! Ну..ну.. ну ладно, я прощаю=) за такие тёплые слова...ох, и, кажется, за очень-очень правдивые.
Да. Определённо если бы не те люди (хотя в большинстве своём нелюди)сюда не попали бы, порталы были бы не такими... Совсем не такими. Я очень люблю ролку, безумно! И хочу поблагодарить всех, кто здесь есть=) спасибо Вам большое ребят. Честное (!) человеческое (!) спасибо!!!! Я Вам признательна.
Все знают, какой я была, когда приехала из Кисловодска. Я не видела Ваших ников 10 дней. И я бы сдохла, если бы не отдельные факторы.
Спасибо. Спасибо. Спасибо.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:18 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Чёрт.
Аш шуть не прослезилсО...
Няяяяя ^^ чуваки вы все такие кавайые!!! (C) Чёджи-сан))

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 09:10 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Экзорцист
Ахаха, Великий Экзорцист в закавайе. Шотакое? Скандалы, интриги, расследования. XD

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB