Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 20:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Ну-ну, не стоит так горячится, - наигранно и насмешливо посоветовал Хекилион. - Ещё не известно, кто кому мозги вышибет. Посмотри-ка, сколько кандидатов собралось! - эльф обвел рукой пространство позади себя. После этого, не обращая внимания на то, что пистолеты Алвис снова заряжены, Линквилок отошёл к стойке.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:49 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Жиль осторожно , но демонстративно расплющил пулю пальцами и с силой впечатал её в стол прямо перед Алвис.
-Я бы не советовал вам тратить боезапас перед боем зазря...Или в одно прекрасное утро вы можете проснутся с вот этим в животе...
Рядом с пулей в стол вонзился тяжёлый , сбалансированый тесак. По столу с треском пробежала трещина.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:38 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Кассандра, не поблагодарив бармена, взяла свой стакан и вновь отошла к своему столу. Сумка несильно била по бедру.
Глянув на Жиля, она подумала:
А не слабый мертвяк... В принципе, как и все они. Умирая, тело начинает действовать более результативно...
Так. Я узнала про девицу с пистолетами, немного про труп. Про девушку около стойки. Мда, ну и развелось же дешевых колдунов... думают, поучились два годка и могут уже всех побить...
Мне не нравиться та слепая, настораживает эльф... Мужчина со странным транспортом (кажется, я уже как-то раз видела что-то наподобие... на прошлых гонках...) тоже не так прост, как кажется... уверена, а то бы не приперся.... Хотя, может, я ко всем ним излишне подозрительна и они не стоят того на самом деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Альвис посмотрела на Жиля и так и не смогла удержать смех. Таверна наполнилась каким-то безумием. Девушка поднялась с пола и теперь уже не смеялась, теперь в ее взгляде читалось раздражение. Она сдвинула брови и с секунду яростно смотрела на этого трупа, но пока не понимала, что он таковой. Виск плюнула ему на ботинки, вытащила тесак и зашвырнула в противоположную стену.
- Какое убожество... - проговорила она презрительным тоном и направилась к выходу. Что ей еще делать среди этих ничтожеств, портящих ее воздух? Вот именно, ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
А Кевин спокойно стоял перед таверной, оперевшись на сиденье мотоцикла и задумчиво пил свое пиво... из таверны доносились какие-то крики, споры, выстрелы. Все как в любом обычно баре. Он лишь пожал плечами и продолжил сидеть спиной ко входу. Вот выпьет пиво и поедет покатается немного...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Хекилион открыл ещё одну бутылку и присел за стойкой.
- Так почему же ты уходишь? - спросил Хекилион и снова (снова!) насмешливо. Ну нет, не мог он помолчать... - По-моему, етеб здесь самое место....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
В ту же секунду бутылка Хека, что он держал в руках, треснула, и виски полилось на стойку через дырку от пули. Оборачиваться или отвечать Альвис не стала. Она спокойно вышла из таверны, глотнула свежего воздуха и посмотрела на Кевина, который спокойненько потягивал свое пиво в стороне от всех эти личностей, что слишком сильно задирают нос и этим скалывают с потолка штукатурку.
Взгляд девушки вновь остановился на мотоцикле, а затем медленно перешел и на самого гонщика. От него веет просто мертвецким спокойствием, казалось ей. Ну да ладно, пусть сидит. И Альвис пошла отвязывать Данте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Хекилион с довольной ухмылкой обернулся к бармену.
- Ещё одну бутылку, если найдёте...а если найдёте две, несите две.
Вскоре были принесены две бутылки плохого виски, которые Хек, взамен на несколько монет, взял себе. Ловко взяв все имеющиеся бутылки, эльф направился к выходу из таверны, но остановился перед самыми дверьми.
- Ну что ж, уверен, вы и без меня перебьёте друг друга, - бросил он через пелчо, толкнул дверь и отправился домой, не останавливаясь у дверей.
----> Дом Хека

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ну и я пошла. Делать мне больше нечего. - девушка спокойно встала и вышла из таверны. Кинув взгляд на Кевина еще раз она двинулась по направлению к своему дому. Кокси думала о том что никто не воспринимает ее всерьез. Ну что же. Она должна была доказать обратное. Она остановилась прямо посреди дороги. Эш хлопнула кулаком по ладони. Вырвался маленький разряд. Она поспешила пойти дальше...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:57 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин прекрасно слышал, как кто-то вышел... когда подошли к коню, он усмехнулся, мгновенно поняв, кто это. И отчего-то решил обратиться. Просто так. Даже не поворачиваясь к ней лицом. Он сидел так, что его лицо бло к Альвис в профиль...
- Я так понимаю, пива ты не пьешь... - заметил он. То ли спросил, то ли утверждал.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Альвис поглядела на Кевина. Этот вопрос вообще ей был адресован? Она как-то привыкла, что когда к ней обращаются, то смотрят в ее сторону. Но раз уж там больше никого не было, видимо всетаки спрашивали ее.
- Только виски, - сухо ответила она. Вот такая форма разговора ей не очень понравилась, поэтому она отвязала коня и встала вместе с ним перед байкером, чтобы видеть его лицо. Ох, а конь то был просто живой! Если бы не пара сверкающих на солнце заклепок то и не разобрать было бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Выстрелы, грохот, шум... Все эти насмешки, нелепые высокомерные фразы... Шизука устало поморщилась.
"Зачем, ну зачем они так поступают? Что пытаются этим доказать? Вся правда выяснится на гонках... Вот тогда-то мы и узнаем, кто по-настоящему силен, а кто льет слова в вечность зазря. Как глупо... Правда, отец?" - Шизука думала лишь для того, чтобы отвлечься... В голове снова начали крутиться картинки, образы... Цветные... Из далекого, но еще не позабытого прошлого... Темное небо, яркие звезды... Сумрак деревянной повозки... Страшное месиво на полу... И кровь... Повсюду кровь... Шизука сжала руки в кулаки. Ближе к полнолунию жажда крови начинала снова пробуждаться к ней. Девушка усилием воли заставила себя снова напустить на лицо безразличие...
"Хорошо, ладно... Если я уже не могу это терпеть... То надо подождать, пока все разойдутся... А потом... Потом я найду какого-нибудь пьяницу, бесчестного человека... который все равно не достоин жизни... И тогда... Нет, отец, я не хочу убивать... Не мне решать, кому жить, кому существовать... Но кровь... Ваша кровь помогла мне выжить... Кровь... Я должна снова почувствовать ее..." - Шизука нервно поправила повязку на глазах.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:04 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Жиль хрипло хохотнул вслед Алвис. За тесаком он даже не нагнулся, таких орудий у него было полно. Он огляднулся вокруг, смотря нет ли ни кого кем бы можно было подзакусить. Тяжко вздохнув жиль опять же пинком распахнул дверь, и вышел на улицу...
----------> Обиталище Жиля де Рэ.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:05 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин посмотрел на Альвис чуть склонив голову на бок.
- Да, виски как-то не запасся, прошу простить, - легкая усмешка скрылась в его бороде, он почесал шрам на виске.
Взгляд его скользнул по коню. Поначалу действительно появилась мысль о том, что лошадь живая... да, собственно, пара сверкнувших заклепок тоже особо о многом не говорила... лишь слегка. Может, там какой-нибудь инплант? Или что-нибудь в этом роде...
- Твой конь тоже потребляет исключительно виски? - шутка может и неуместная, но хоть какой-то разговор...
Взгляд собаки-демона устремился в глаза Альвис.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Про коня это была шутка или всерьез? У Альвис было плоховатое чувство юмора.
- Масло и немного воды для охлаждения механизма. - Все так же сухо отвечала она. А может это скорее Альвис робот? Но одарив своего коня секундным взглядом в глазах читалась жизнь. Девушка вздохнула и поинтересовалась - Позволь осмотреть твой мотоцикл.
Вот что-то ей в нем очень понравилось, так и тянуло покопаться в нем. Но в хорошем смысле. К тому же у нее никогда бы не поднялась рука на столь прекрасную машину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:17 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Значит, все-таки механическая тыгыдыма. Крайне интересно... А между тем Кевин оттолкнулся от байка, одним рывком допил пиво и отставил бутылку.
- Конечно, - ответил он, вставая рядом с мотоциклом и позволяя девушке осмотреть, а, возможно, даже и сесть за руль. Почему нет? Ничего такого в этом не было... все равно без его согласия он не заведется... а так... почему не дать посмотреть? В любом случае, ничего плохого она не сделает. Сатори был в этом уверен.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка отпустила поводья, которые крепко сжимала все это время и подошла к байку. Данте тем временем в очередной раз выпустил из ноздрей клубы пара. На самом деле с этим надо было что-то придумать, ибо довольно горячо становится во время езды, пар попадает прямо на лицо. Виск обошла обошла байк вокруг, затем присела и стала рассматривать уже внимательней. Она сняла перчатку и стала проводить кончиками пальцев по деталям, и при этом все что-то бормотала, сложно было разобрать. Ууу, какой же кайф она сейчас испытывала.
- Восхитительно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:47 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Хочешь прокатиться? - внезапно спросил Кевин, - правда, без меня он не поедет... но я могу посидеть сзади. Хоть раз почувствую себя в роли пассажира собственного байка...
Он ухмыльнулся в бороду. Такие вещи он предлагал нечасто и не всем... однако тут... почему нет? Вскоре они разойдутся. И, возможно, больше никогда уже не встретятся... а делать, пока не началась гонка, все равно нечего... так почему нет? Пусть... Демон почему-тобыл уверен, что она умеет общаться с мотоциклом...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 00:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка подняла на него глаза. Они просто светились.
- Можно? - переспросила Альвис, поднимаясь с коленей. В ее голосе чувствовался какой-то прямотаки детский восторг, как впрочем и во взгляде. Правда она кашлянула и вернулась в прежнее состояние. Затем добавила - Почту за честь.
Парень был прав, обращаться с байком она умела. До того, как собрала коня, рассекала просторы на байке, он, правда, не ее был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука вновь "огляделась".
"Все гонщики ушли... Лишь эта, у стены, осталась... Да за дверью, у таверны еще пары... Да и простые пьяницы уже начинают расходится... Ну, еще чуть-чуть... еще немного потерпеть... Черт, не хочу, не хочу убивать... Не хочу делать больно... Но кровь... Кровь..." - Шизука все еще продолжала бороться сама с собой.
- Еще вина пожалуйста... - негромко попросила она, чтобы удостовериться, что она сама все еще здесь... Не исчезла в бешенной круговерти этого холодного, жестокого мира.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB