Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:25 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, если я предложил, значит, можно, - усмехнулся Кевин, легко кивнув. Спокойный, собранный, он действительно был похож на демона с пронзительными собачьими глазами.
Когда он только попал в этот мир, его только за демона и принимали... да, собственно, и сейчас периодически наиболее непросвещенные воспринимали его именно так. А на деле... он был самым обычным человеком. В отличие от большинства тех, кто здесь был... а может, и всех...
Он сел на свой мотоцикл, назад. Поставил специальные подножки для сзади сидящего и устроился там. И принялся ждать, когда Альвис устроится на его обычном месте.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она чуть помедлила. Что-то не решилась сначала сесть на него. Альвис поправила шляпу, надела перчатку и села. Она положила руки на руль и замерла закрыв глаза. И что-то не торопилась пробовать завести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:19 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Было довольно забавно ощущать себя пассажиром собственного транспорта... сидя позади девушки он наблюдал за ее движениями с некоторым интересом. Села она как заправский байкер... потом замерла. Первая мысль была о том, что она не знает, как заводить... а потом она пропала. Слишком спокойной была Альвис. Наверняка тут дело в другом кроется... может, наслаждается самим положением? Возможно...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она действительно наслаждалась всем этим. Альвис сделала глубокий вздох, открыла глаза и нажала на газ. Мест она здешних не знала, поэтому оставалось только вперед. Но прежде чем сорваться с места она глянула на своего коня и что-то просвистела. Байк зарычал и они поехали прямо по улице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин лишь улыбнулся. Он чувствовал, что эта поездка выйдет очень даже приятной. Это ведь замечательно, когда встречаются два человека, безмерно влюбленные в байки... он отчего-то был уверен, что Альвис была одной из таких. Такой, как он... пусть из другого мира... пусть.
Это напомнило ему о его семье... мертвой семье...
Но такие чувства нельзя держать при себе... вскоре они планомерно сгорали в двигателе мотоцикла...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:20 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Ясно, что сидя здесь, она мне ничего не покажет... - хмуро подумала Кассандра. Встала, подошла к стойке.
- Можно... пожалуйста... пирожного? - робко спросила она.
На самом деле она терпеть не могла сладкого. Однако зная, что так маска ее будет выглядеть менее подозрительно, заставляла себя его есть.
Краем глаза девушка следила за незнакомкой.
Замкнутая. Разговорить ее не удасться... это уж точно... а жаль. Ну, попробуем...
Смущенно глядя в столешницу, она произнесла, обращаясь к Шизуке.
- Вы ведь... тоже приехали на гонки?
Голос звучал тихо, однако с теплыми, дружелюбными интонациями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука ополовинила стакан вина и, привычным изящным движением вытерев губы, лишь кивнула девушке.
"С чего это она вдруг подошла? - с подозрением подумала она. - Пытается выяснить что-нибудь обо мне, да? Что ж... А мы будем более осмотрительными..."
Девушка встала из-за стойки:
- Простите, мне пора... - негромко вымолвила она своим бархатистым, приятным, будто бы кошачьим голосом, и направилась к двери.
"Уйду-ка я лучше... А то, видимо, девушка неглупая... Может, что-нибудь, да выведает... Я сейчас не в том состоянии, чтобы полностью контролировать себя... Кровь..."
Быстро выйдя из таверны, Шизука уже хотела было двинуться к дому, как вдруг...
- Постой-ка девица... - прозвучал хриплый голос за спиной. Язык говорящего немного заплетался, словно дяденька тот был пьян. Хотя... Именно так все и было.
Шизука медленно обренулась. В голове начали рождаться коварные, злорадные мысли... Вот оно, то что нужно... Жертва... Кровь... Такая мразь все равно в мире никому не нужна... (да, Шизука была принципиальна в этом вопросе... )
- Ого, да ты калека... Слепая... - пьяница зашелся в хриплом гоготе. - Везет мне сегодня, - он осклабился. - Деньги гони, и, быть может... - а вот договорить он не успел. В мгновение ока девушка оказалась у него за спиной. Как она это сделала...? Даже не двигалась... В вечерней мгле почти невозможно было заметить легкое кровавое облачко, зависшее в воздухе на том месте, где только что была девушка... и другую алую дымку, появившуюся в воздухе за миг перед появлением Шизуки.
В спину дяденьки, в район почек, вошел кинажал.
- Слепая калека? - насмешливо переспросила она, повернув кинжал на 90 градусов внутри плоти несчастного ворюги. Из раны заструилась кровь.
Пьяница разъяренно зарычал, махнув рукой, пытаясь схватить Шизуку. А девушка... снова исчезла, оказавшись совсем рядом с ним, скрестив руки на груди.
Сейчас девушка совсем не походила на прежнюю себя. Безумный оскал на губах, резкие рваные движения, холодный, безжалостный голос.
- Прощай, - ее ухмылка стала еще шире, Шизука сделала резкий жест рукой, будто бы тянула что-то на себя... И из раны бедолаги мощным потоком хлынула кровь. Кинжал под напором крови просто вылетел из раны, со звоном ударившись о мощеную камнем дорогу. Белое кимомно Шизуки было забрызгано кровью. Брызги попали на волосы, лицо... Девушка запрокинула голову и засмеялась... Безумие, чистое безумие охватило Шизуку. Кровь сводила с ума. Вновь ощущать ее на своих руках, вдыхать ее удушливый аромат, ощущать ее тепло... Это так приятно... Чувствуешь, что ты жива... Все еще жива...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:25 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Но... подождите! - она встала, кинулась за Шизукой. Сзади трактирщик схватил ее за руку.
- Леди! Платить-то вы собираетесь?
Мразь...
- Да-да, конечно же... - она кинула на стойку монетки и выскочила за дверь.
Она пришла как раз тогда, когда Шизука повернула свой кинжал.
Вот... это... да... быстра, однако... я была права... Не думала, что у какой-то сопливой девчонки такой талант...
- Ой... - испуганно выдохнула она, прислоняясь к стене. В сумке, ударившейся о доски здания, что-то звякнуло.
Однако глаза ее усмехались, усмехались зло, ненавидяще... Она прикрыла глаза, пару раз моргнув пушистыми ресницами.
- Здорово вы его... так ему и надо...
Ее глаза... черт, да она хочет убивать... я встречала таких людей, и много... но чтобы до такого сумасшествия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Кровь все еще струилась мощным потоком из чудовищной, рваной раны на спине пьяницы... Шизука только что заметила Кассандру. Вмиг, голову ее пронзила резкая боль, девушка согнулась пополам, но устояла на ногам. Разум начал медленно возвращаться к ней. С усилием, девушка распрямилась, проводя руками по окровавленному кимоно, по лицу, украшенному капельками крови и устало подняла голову.
- Черт, что я наделала... - сказала она, тихо, с сожалением. Машинально слизнул капельки крови с ладони, но тут же одернув себя. - Простите, госпожа, за то, что невольно сделала вас свидетелем этой расправы... - голос Шизуки был все так же тих, девушка несколько ошарашенно подошла к таверне, ближе к трупу. - Что ж, меня покарает правосудие... Интересно, что мне будет за открытое убийство? Снимут с гонки? Усадят в темницу? - нет, уходить от места преступления она не собиралась. Шизука прислонилась к стене таверны. Лицо ее исказилось болью, отвращением к самой себе.
"Опять, опять я не удержалась... Снова убила... Убила вновь! - с отчаяньем прокричала она про себя. - Эта кровь сводит меня с ума... Я теряю контроль над собой, едва мне стоит почувствовать ее... Таким, как я не место в этом мире... Но... мне так не хочется умирать самой, отец..."
Шизука потеряла интерес к ведьме, словно ее здесь и не было. Просто забыла про нее, погрузившись в свои мысли.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:54 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
До дома Жиль так и не дошёл. Tму вдруг дико захотелось жрать. Пулевое отверстие жгло, как будто ему в плечо воткнули чо то шибко острое и раскалённое.
-Фак.
Жиль на полпути развернулся и пошагал обратно в сторону таверны.
Та девица мне плечо прострелила , она же это ранение и восполнит. Я выпью её душу и сьем тело...
В таверну он так же не вошёл. Неподалёку от входа две девицы подозрительного вида, поторошили какого то мужичка.
Хм....а вот и обед...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука чуть вскинула голову, почувствовав приближение очередной личности.
"А, снова этот полутрупный господин... - осознала она и опустила голову вновь. - Черт, тут скоро весь город соберется..."
Девушка подняла "взгляд" на уже остывшее тело. Кровь почти вся вытекла... Мощеная камнем дорога сейчас выглядела так, будто бы здесь недавно прошел кровавый дождичок.
Решив, что крови не нужно пропадать вот так зря, Шизука чуть поманила ее пальцами, и та послушно заструилась тонкой ленточкой к девушке. Слепая присела, дотронувшись до образовывающейся вокруг нее лужицы, и кровь таинственным образом начала исчезать. Будто бы впитывалась в ладонь девушки.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:29 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Нет-нет. Вы наоборот были за правосудие, - она склонилась над трупом, игнорируя приближающийся труп и внимательно, с удивлением на лице разглядывая манипуляции Шизуки с кровью.
- А с гонок вас не снимут. Если бы вы убивали направо и налево, то, скорее всего... Однако одно убийство... в местных подворотнях творится порой и не такое...
"Мда, к примеру, любимым учителям пытаются вырезать сердце", - фыркнул медальон, он же ведьма. Слова ее Кассандра проигнорировала.
- А что вы делаете? - все же спросила она. В голосе звучали чистейшее непонимание и удивление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:08 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Вот ***...здесь уже всё сьели...Ммм...Тьфу как можно пить такую паршивую кровь, она ж наполовину спиртовая...!
Жиль подошёл ближе и с интересом склонился над свежеубитым.
Мммм...Он конечно насквозь прогнил ещё при жизни...но лакомые кусочки есть....
Жиль не спрашивая разрешение присел рядом с трупом, в его руке сверкнул тесак, и уже буквально через секунду , он(труп, а не Жиль), был вскрыт от паха, до горла.
Спрятав тесак Маэстро трупных дел, двумя небольшими крючками извлёк селезёнку, почку, сердце, и печень (присмотревшись он отбросил её подальше). После чего замотав извлечённые органы в читую, белую тряпицу, поднялся и запихал зловещий свёрток себе за пазуху...
-Надеюсь вы не против дамы?...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:17 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Кассандра вынуждена была обратить внимание на труп.
- Не очень-то хорошо так поступать, - заметила робко ее маска. Внутренней Кассандре было совершеннейшим образом плевать на это.
Больше ее сейчас интересовало, зачем слепой девчонке нужна была кровь, а не приступы голода какого-то зомбяка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука "покосилась" на полутрупного господина и лишь покачала головой, мол, берите, нам не жалко.
"Ксо, в какую компанию я попала... Труп, который не стесняется жрать людей прямо на глазах остальных... Какая-то девушка, которая весьма правдоподобно пытается строить из себя дурочку... Но ее хладнокровие к тому, как на ее глазах из человека вырывается фонтан крови, как потроошат трупы и выкидывают кишки... Все это говорит о том, что ей не привыкать к подобным зрелищам... И я... Я среди них, отец... Но... Я ведь не такая, не хладнокровная убийца! Правда, отец! Просто... я просто... просто... сумасшедшая... душевнобольная... Но тем не менее мне больно... больно осознавать, что я такая. Что я делаю то, что мне делать не полагается... Лишать жизни людей. Это не мое право... Но меня уже не изменить... Кровь - мой наркотик..." - Шизука, втянув в себя последние капли крови пьяницы, распрямилась.
- Что я делаю? - наконец негромко переспросила она своим кошачьим голоском. - Очищаю улицу... - решила увильнуть от ответа она. - А то вдруг кто-нибудь на луже поскользнется? - Шизука невесело усмехнулась краешком губ и, развернувшись, неторопливо откправилась домой, не стесняясь заляпанной кровью одежды, волос и лица.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:07 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Подождите! - Кассандра кинулась следом, смешно путаясь в своей юбке. - Как ваше имя?
Темп Шизуки был для нее быстроват, так что приходилось бежать. Каблучки цокали по пыльной мостовой.
Судьба неудачливого вора, или маньяка, черт знает, ее совершенно не беспокоила.
- Я... я тут никого не знаю... - неуверенно продолжила она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука чуть замедлила движение, но головы в сторону ведьмы так и не повернула.
- Я тоже тут никого не знаю... И не вижу в этом никакой проблемы. Скоро гонки, многие умрут... Тогда какой смысл знакомиться? - негромко поинтересовалась она.
"Черт, вот целеустремленная особа... Так ведь и не отстанет, пока не выведает что-нибудь обо мне... Но я ведь буду осторожной, да отец? Кровь прояснила мой разум, и теперь я снова могу нормально, трезво думать... Отец, неужели я никогда не избавлюсь от этого ужасного чувства? От этой зависимости... Но ваша с матерью кровь спасла меня тогда... Спасибо, отец..."

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:07 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Ну, может и не умрут, кто знает, - ответила она. Голос девушки звучал обиженно. - Впрочем, если я тебе не приятна, то и не надо, - она резко остановилась. На лице было все то же оскорбленное выражение, и даже брови нахмурились, придав глазам естественное, подходящее под остальную мимику выражение.
Думаешь, так просто отделаешься? Я еще достану тебя...
"Кассандра, ты все же слишком самоуверенна..."
Отстань, старая дура!
"И это мне говорит столетняя карга?.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука на миг затормозила, остановилась. Она не любила обижать людей, не любила делать им больно (разумеется, когда была при здравом уме и твердой памяти).
"Ксо, да она лишь делает вид, что оскорбилась. Притворяется. Разве нет? А вдруг и правда обиделась?" - Шизука нахмурилась. И обернулась к девушке.
- Ладно, ладно... Только прошу, не стоит делать такое лицо... Я хоть и слепа, но могу свободно догадаться, что за гримасу вы сейчас скорчили... - тихо пропела девушка. - Я ни коем образом не хотела Вас обиделась. Мое имя Шизука, - о фамилии она благополучно умолчала. Как, впрочем, и всегда. Кроме тех случаев, когда представиться полным именем было необходимо.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:56 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Лицо девушки просветлело. Она легко догнала Шизуку (оставалось только догадываться, как Кассандра могла так свободно передвигаться в ее длинном бархатном платье, на вид слишком тяжелом).
- Приятно познакомиться. Вы ведь впервые на гонках, да? - сказав это, она внешне призадумалась, а потом, хихикнув, добавила. - Наверное, я говорю глупости. Гонки ведь раз в сто лет... а это много.
"Шизука? Странное имя."
Знаю. Откуда она, интересно?
"Не могу сказать."
Да что ты вообще можешь? - фыркнула Оффенс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB