Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Да, я здесь первый раз. Ибо я простая смертная, и мне не дана долгая жизнь, - усмехнулась он краешком губ, все тем же медленным шагом направляясь к домам гонщиков. - Могу я узнать, как зовут Вас? - Шизука чуть приподняла одну бровь, задумчиво и неторопливо стирая капли крови с лица.
"И все же что-то мне в ней не нравится... Какая-то она искусственная... И эта фраза про "первый раз на гонках"... Ммм, а она что во второй?"

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:01 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Все таки я глупость ляпнула про гонки, простите, - с извиняющейся улыбкой ответила она, идя рядом с Шизукой. Руки теребили ремень сумки, висящей на плече. - А зовут меня Кассандра.
Фамилию она тоже называть не стала - просто не видела в этом необходимости, да и тем более не особо любила, когда люди много о ней знали.
- Кстати, я не видела ваш транспорт, - заметила она. - Впрочем... неважно . Наверняка это жуууутко тайная и опасная вещь... - девушка фыркнула, не требуя, в общем-то, рассказывать ей о транспорте.
Если решит, то расскажет, оказавшись дурой, однако я уверена, что она далеко не такая... Будь она такой же самодовольной и самоуверенной идиоткой, как те, кого я уже видела, выведать что-то у нее было бы гораздо проще... Однако нет. В данном случае на легкомысленность рассчитывать не приходиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- О, да... Вы правы... - Шизука подавила усмешку.
"Да, действительно... Пора бы уже решить с выбором транспорта... Ксо, как мне не хочется воплощать эту идею в реальность... Но, видимо, другого выхода нет. Эх, знала бы я об этом раньше..."
В общем-то, Кассандра и Шизука уже дошли до своих домов. Так что девушка учтиво кивнула ей, разворачиваясь к своему дому.
- Еще увидимся... - бросила она ведьме через плечо. - Удачи.
Шизука одними губами прошептала заветное слово и очутилась у себя дома.
-----> Обитель Амайи Шизуки.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 12:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Дом Хека ---->

Двери таверны резко отворились, ударились о стены, заставив пыль снегом свалиться на грязный пол, и вновь захлопнулись. Затем одна створка дверь тихонько открылась и в таверну гордо так зашёл Хекилион Инуо Носсе. Он прошёл к стойке, наклонился к уху бармена и что-то сказал ему, кинув пару монет на стойку. А через несколько минут получил большой стакан с какой-то травяной настойкой. Выйдя на улицу, эльф сел на крыльцо и, закурив одну из сигар, стал медленно потягивать напиток.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB