Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таверна "Плевок против ветра"
СообщениеДобавлено: 06-06, 10:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Это небольшое деревянное здание расположено в самом центре магического городка Ктарас. Сказать честно, посмотрев на его внешний вид, можно лишь удивиться тому, как такое грязное, старое здание попало в самую центральную часть Ктараса. Как ни странно, в этом городке таверна эта считалась элитной (быть может, потому, что она здесь одна).
Итак, таверна "Плевок" была полностью построена из дерева. Некоторые доски уже успели прогнить, стать трухлявыми, но здание по-прежнему держалось (наверное, все дело в магии). Дверь была старой, покосившейся, ужасно скрипевшей. Хотя эта черта придавала самой таверне... определенный шарм. Над дверью снаружи (как ни странно) качалась грязная вывеска, на которой был изображен незадачливый человек со слюнями на лице, одуваемом схематично нарисованными потоками ветра. Невымытые окна, едва пропускающие свет. Оплывшие огарки свечей на люстре в форме колеса, зависшего над потолком без всяких видимых приспособлений, служили тут единственным источником освещения.
Да и вообще, каждый день хозяин этого трактира посыпал пол специально подобранной, отобранной грязью, специально недомывал стаканы, специально оставлял столы недочищенными. Это и был стиль, имидж этого заведения.
Стоит добавить, что несмотря на внешнюю "неубранность" таверны, здесь никогда не было неприятных запахов. Как наоборот, тут царили приятные ароматы свежеприготовленной пищи.
Цены в таверне "Плевок против ветра" тоже были далеко не низкими... Элитное заведение города, все-таки...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:10 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Таверна оказалась не так уж далеко. Виск спрыгнула с коня, привязала его к столбу, хотя это было не обязательно, все равно никто не сможет его увести. Девушка с отвращением взглянула на эту таверну
"Да, видимо все средства этого города ушли на летающие домики"
Росс распахнула двери и оглядев этот недомытый зал направляясь точно к барной стойке, провожаемая взглядами посетителей.
- Виски есть? - поинтересовалась она
- У нас есть все...
- Тогда дайте мне бутылку
Бармен поставил перед ней бутылку виски и небольшой стакан. Аль с усмешкой посмотрела на грязный стакан и брезгливо отодвинула его в сторону, и, начав пить прямо из бутылки, повернулась лицом к залу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
<---- Обитель Амайи Шизуки
Дверь таверны приоткрылась со скрипом. Скрип тот был качественный, прямо-таки один из лучших скрипов. Над его звучанием долго работали, смазывая петли двери специальным, застывающим маслом, чтобы скрип был более правдоподобным, громким и душераздирающим.
На пороге появилась худенькая девушка лет двадцати с черными волосами и восково-белой кожей. Шизука, как ее не признать...
Девушка уверенно шагнула внутрь, прислушиваясь к своим ощущением. Лицо по-прежнему было спокойным, равнодушным.
"Так-так... Пол тут чем-то измазан... судя по всему, специально, грязь какая-то уж больно качественная... Народу много, быть может, я не так уж и буду выделяться из общего люда... - понадеялась Шизука, хотя уже заранее знала, что надежды ее не оправдаются. - Люди... Ничего стоящего, ничего интересного... Люди, как люди. Обыкновенный народ, пьяницы, убийцы и разбойники... Хотя, подождите... Кто это... Сильная аура, сильный дух... ах, да... Это же та самая гонщица, которой Гаретт указал путь сюда..." - все эти мысли быстро скользили в голове Шизуки. Девушка даже ни разу не подняла головы, с тех пор, как вошла сюда. Черные волосы полуприкрывали лицо, так что повязка на глазах была малозаметна.
Шизука подошла к барной стойке и остановилась неподалеку от гонщицы.
- Можно что-нибудь мясное? Желательно бифштекс с кровью, если у вас такой имеется. И что-нибудь выпить. Можно вина, - в общем-то, в выборе еды Шизука была неприхотлива. Но если есть возможность взять любимые блюда, то почему бы этого не сделать?
Дождавшись своего заказа и услышав его цену, Шизука хладнокровно отсыпала хозяину таверны весьма приличное количество денег.
"Цены тут неплохие... - хмыкнула она про себя, принимаясь за еду. - А вот тарелки немытые..." - с безразличием добавила она, проведя пальцем по краю посуды. В общем-то, брезгливостью она тоже никогда не страдала.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Тьфу, у вас тут не виски, а просто моча какая-то! - возмутилась Алвис, но все же продолжила пить. На вошедшую она даже не посмотрела, мало ли кто там бродит. Виск встала со своего места с бутылкой в рукай и бросила себя за один из столиков за которым какие-то потертые мужички играли в карты.
- На что играем? - ответ был прост, на деньги. Росс вступила в игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука торопливо доела и одним глотком допила вино. Своим "зрением" девушка следила за гонщицей. Да, бдительность - это второе имя Шизуки. С ее бывшим наставником не только бдительной станешь, но и просто истеричкой.
"Транспорт... Какой же мне выбрать транспорт... Есть у меня, конечно, выход на крайний случай... Но.. не хотелось бы его тревожить..." - мысли Шизуки были полностью заняты этой проблемой. Девушка машинально заказала еще один бокал вина. И тут, неизвестно откуда в руке у девушки появился небольшой сюрикен, и Шизука начала ритмично раскручивать его на пальце.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Ах ты ублюдок! Жульничать вздумал?! - чуть ли не на весь город заорала Алвис вскакивая с места, переворачивая стол и доставая пистолеты. Пули полетели во все стороны. Прямо так сразу этих жуликов убивать не хотелось, да и вдруг ее за беспорядок дисквалифицировать вздумают?! С потолка в центр зала упала люстра (надеюсь она там была) - ну, говори, без чего живется лучше? Без ноги, руки или... - и она врезала одному из них между ног.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука невозмутимо созерцала драку своим внутренним зрением. На ее лице не дрогнул ни один мускул, даже когда с потолка сорвалась люстра. Она так и знала, что все этим и закончится... Народ тут нечестный, как, впрочем, и везде, а эта девушка, судя по всему, отличалась особо вздорным нравом.
Как только Алвис "нанесла сокрушительный удар" одному из карточных шулеров, Шизука усмехнулась. "Забавная девушка, - подумала она. - Ксо, не хотелось бы мне с ней в бою встретиться... А, видимо, придется..." - мрачновато завершила она.
Шизука почувствовала острый укол интуиции и инстинктивно выбросила вперед руку, с ее пальцев сорвался сюрикен, серебристой молнией расчертив воздух. Как раз в ту же секунду из пистолета Алвис вылетела очередная пуля, собиравшаяся направиться как раз по направлению к Шизуке (да, Алвис совсем не смотрела, куда стреляла... ну, не мудренно), и сюрикен Шизуки отразил ее прямо в воздухе. Впрочем, сила пули была столь велика, что сюрикен разломился напополам, а сама пуля, отрикошетив от него, сделала небольшую дырку в потолке.
Шизука усмехнулась, так и не проронив ни слова.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
НРПГ: надо было пулю пополам порезать))

Виск отвлеклась на мгновение от этих картежников и посмотрела на Шизуку. А тем временем "негодяи" разбежались, остальные же просто сели немного подальше. Алвис убрала пистолеты и ухмыльнулась. Она подошла к девушке и уселась рядом сверля ее взглядом, как быд-то тренировалась ренгеновское зрение, которого, в общем то, у нее не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
НРПГ: Ну, я специально... все-таки не хотелось ставить под сомнение твою силу ^_^

Шизука внешне спокойно переносила взгляд Алвис. Будто бы его и не замечала. С таким же деланным равнодушием она продолжала пить вино.
А на самом деле Шизука едва сдерживала себя, чтобы не вскочить с места и не кинуться прочь. Нет, она не была трусихой. Совсем нет. Просто она терпеть не могла, когда на нее вот так смотрят. Она снова ощущала себя изгоем, жалкой калекой, хотя такой ее нельзя было назвать. Нет, она калека, безусловно. Но жалкая... Нет, про Шизуку такое сказать нельзя...
Наконец, она не выдержала:
- Прекрасно владеете стрельбой, госпожа, - негромко вымолвила она с нейтральной вежливостью, усмехнувшись уголками губ. С людьми Шизука говорить не любила и вообще редко начинала разговор первой... Но сейчас это было необходимо. Чтобы хоть чуть-чуть ослабить силу этого взгляда, отвлечь девушку.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Да, и это сработало. Алвис немного отстронилась, и уже не был взгляд столь пронзительным. Странно, но она вообще ни о чем не думала, даже когда сверлила эту девушку взглядом в голове не пронислось ни единой мысли.
- Пф, а чего смешного-то? - с неготорой грубостью и сухостью был задан вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:46 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
<-----Дом Хека
Дверь снова отворилась (спрашивается, не надоело ли ей тут вот..отворятся?!) и в таверну ввалился Хекилион. Слегка присвистнув от состояния таверны, что так неожиданно открылся его не подготовленному взору, эльф недовольно хмыкнул и подошёл к бармену (ошалевшему лишь немного).
- Что есть у Вас из спиртного?
- Вино, виски, п..
- Виски? Сколько...бутылок?
- Ну в погребе там..много.
- Отлично. Неси..семь. Нет, лучше десяток.
Бармен удалился, а Хекилион повернулся к залу и крайне насмешливым взглядом стал осматривать любой объект, находившийся в нём - будь то бутылка, стул или человек.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:02 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
------> Дом Оффенс

Девушка подошла к таверне.
Надо же, стоит еще... Жаль. И как она не развалилась? Будем надеятся что за сто лет они научились нормально готовить и мне не придется больше пробовать той же дряни.
И снова дверь отворяется.. (хы)
Кассандра робко огляделась вокруг, сразу приметив в толпе остальных гонщиков. Трое. Не все. Не повезло, было бы лучше, если бы собрались все...
Похоже, наши малявочки уже успели поцапаться с кем то, - подумала она, глядя на погром. - Жаль что не прикончили друг друга, а всего лишь, похоже, нацелились на мирных жителей. Впрочем, и их бы всех прикончить тоже не помешало...
Она подошла к барной стойке.
- Можете дать воды и жареного мяса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:03 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
//С прибытием - там, где ворота//

Кевин оставил свой момтоцикл на пороге. Все равно его угнать никто не сможет. Вряд ли кто-то из местных сумеет вообще догадаться, как его завести. Да и не поедет он без Сатори никуда. Так уж машина устроена его.
А сам мужчина только коротко хмыкнул и вошел в таверну. Оглядел ее, усмехнулся и прошел к стойке.
- Пива, - заказал себе и сел.
Он не оборачивался в зал, чтобы посмотреть кто и что там устраивает. Его это не сильно интересовало. После того, как он потерял почти все в свое время, ничего, кроме его мотоцикла и дороги его могло заинтересовать с некоторым трудом...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Тщательно осмотрев все принесённые барменом бутылки, Хекилион выбрал одну из них и, вытащив зубами пробку, стал пить с горла. Скривился и оторвался от горлышка.
- Да, редкая дрянь... - Линквилок бросил на стол несколько золотых монет, развернулся к залу и вновь приложился к бутылке, изредко поглядывая на вошедших и узнавая в них некоторых гонщиков.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:28 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Жиль просто пнул дверь тяжёлым подкованным берцем, войдя в таверну он споткнулся и выругался матом.
-А ***!...
Если это и правда одна из лучших таверн в городе , как мне говорили...то что же творится в худших?!
В Таверне царил хаос. Высоскачественная грязь перемешалась с самой абнанкновенной вульгарной грязью.
Еда тут наверное из собак....И виски из....Да и пиво странное...
-Бифштекс.Нежаренный, без специй. Чем быстрее тем лучше...агшх...
Жил опять начал хрипеть, и кашлять. Всё таки неприятно когда ты полутруп.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- А разве я смеялась? - чуть удивилась Шизука словам Алвис. На грубый тон она по привычке не обратила внимания. Никто и никогда не говорил с Шизукой учтиво. За исключением редких личностей. И ее родителей. Ныне мертвых.
"Так так... Еще четверо... - произнесла она, сосредоточившись на их силуэтах. - Если сюда и дальше продолжит собираться народ, то мне лучше будет уйти отсюда..." - с болью подумала он, опершись на локти, поставленные на барную стойку. К гонщикам она стояла спиной.
"Кто у нас тут? - без интереса продолжила она. - Юноша, у которого еще был ящер... Девушка с метлой... Какой-то полудохлый господин... Я в нем даже крови не чувствую... И еще один мужчина... Кажется, у него было какое-то странное животное... Ни разу таких не видела... Крови я в нем не чувствую, хотя оную улавливаю за версту... Но... Его зверь живой, у него есть душа... Странное создание..." - мысли уныло скользили в голове девушки, Шизука прикусила губу, стараясь не предаваться горьким воспоминаниям.
"Отец, я не хочу убивать... Я не люблю убивать, лишать жизни... Не мне решать, кому суждено умереть, а кому - продолжать существование... Но... На боль всегда хочется отвечать болью. За кровь - поливать кровь... Но... Что мне сделали эти люди? Гонщики? Пока ничего... Так за что же мне когда-нибудь придется их убить? За ту самую награду, что ждет победителя? Это неправильно... По крайней мере, не в моих... не в наших принципах... Нельзя добиваться своей цели, идя по головам других... Ранить человека можно лишь в отместку, а начинать первой... Я не знаю... Не знаю, что мне делать, отец... Но... Я так хочу снова видеть..." - Шизука опустила голову.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:28 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Получив свой заказ, девушка, не оглядываясь ни на кого, присела на столик у стены. Только здесь она окинула взглядом зал.
Так. Слепая, труп, какой-то мужчина и эльф. Мда, ну и собрались же тут, однако... Ах да, еще какая-то девчонка с пистолетами... кажется, это так называется.
"Мда, труп достаточно интересен", - произнесла Риталия.
Мда? И чем же? Вонь заинтересовала?
"Мне он не нравится. Пахнет от него какой-то темной магией..."
Хороша колдунья... "Какой-то темной магией..." Дура.
"Помолчала бы, девчонка".
Она вновь щелкнула ногтем по медальону.
Ах тебя задевают оскорбления... Как глупо.
"Нет, меня просто раздражает твоя тупость, Касси."
Она не ответила, следя из-под нависших над глазами волос за гонщиками.
Лишь бы они передрались... Была бы возможность увидеть их способности. А заодно и число бы, может, уменьшилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука едва заметно вздрогнула.
"Не нравится мне так колдунья, отец... Она... Она похожа на моего бывшего учителя... Безжалостная, эгоистичная... Ты научил меня неплохо разбираться в людях, отец... И вот по ее ауре я могу сказать, что она чем-то похожа на меня. Отдаленно, конечно. Очень отдаленно... Но... У нее в жизни тоже есть переломный момент, с которого и начала нынешняя жизнь... Жизни в мире, превратившемся в ад... Но... Все же мы с ней такие разные... Она... Она забыла, истинные чувства. Потеряла надежду. Я тоже потеряла надежду, отец... И все же... Мне так одиноко... Я все еще чувствую это одиночество... А у той ведьмы, кажется, одиночество уже в крови... Неужели меня ждет то же самое, отец?"
Девушка поправила бинтовую повязку на глазах и сконцентрировала взгляд на ведьме за столиком у стены.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин получил свое пиво, отхлебнул и поморщился, отставив бутылку от себя.
- ****мо, - констатировал факт и встал.
Ничего интересного для него здесь не происходило. Дорога была важнее, а все они почему-то медлили... чего-то ждали. Сейчас Сатори понимал, почему никогда не участвовал в гонках официальных - они были полны ожидания. А его Блэкгейл не любил. Его манила дорога возможная сложность трассы. А окружающие люди? Ну, да... девушки... правда, зачем девушкам ввязываться во все это? Он повернулся и посмотрел на тех, кто был здесь... каждую из девушек он изучил долгим и внимательным взглядом.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:32 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Девушка подняла глаза на обоих, кто на нее смотрел. Холодный, тяжелый взгляд, противоположный теплой улыбке. Кевина она оглядела достаточно быстро, однако Шизуку разглядывала долго.
Похоже, несмотря на то, что она слепая, она меня видит? Или у нее вместо глаз что-то еще? Черт ее знает, она мне не нравится. И я ей. Ну и славно. Ненавижу людей.

Потом она снова перевела взгляд на Кевина.
А этот, судя по тому, что разглядывает девушек, думает о том, что мы все слишком слабы, чтобы учавствовать... Ну что ж, посмотрим, кто из нас окажется слаб...
- Что-то не так? - робко и тихо спросила она Шизуку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB