Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бррр...
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:02 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Сегодня такая хрень приснилась. Проснулся, с матом на устах) Очень громким матом0)
Не принимайте описание близко к сердцу..я так от балды перенёс на бумагу кошмар...

Я сплю и вижу странный сон.
Сотни, тысячи существ, в абсолютно одинаковых серо-зелёных одеяниях, с эмблемой осьминога на спине. Они маршировали...а вокруг. Пустыня. Огонь, безжизненый огонь.
Все они были вооружены..и я понял. Армия. Грандиозная армия.Предводитель армии,странный человек...нет! Не человек, вместо рук у твари щупальцы, жуткие, отвратительные щупальца. И лицо...отливает зеленью.
Они что то скандируют...на непонятном языке. Одну фразу...раз за разом.
А мир в огне.
Я вижу людей. Мёртвых людей. Они свалены в огромную кучу. Копошашююся кучю.Дьявольские твари пожирают тела и души людей!
Я вижу длинную узкую дорогу. Вдоль дороги. Перевёрнутые кресты. Распятия. На крестах висят люди. Изуродованные.
Я вижу толпу тварей, как будто собранных из частей человеческого тела. Но сюрреальных до невозможности. На копьях они несут головы священников. Они топчут кресты, и сжигают тела...тела, тела...
Я вижу людей сопротивляющихся из последнитх сил. Всё их хвалённое оружие не помогает. Убитые товарищи, сражаются на стороне врага. И вот все они падают на колени и молят о пощаде. Человек с щупальцами смеётся и кивает. Тут же орда голодных Шогготов, захлёстывает людей, и убивает их, пожирает...
И над горящим миром поднимается тень. Огромное крылатое существо. С головой осминога. И оно победно смеётся..и я понимаю...я просыпаюсь.
Кошмар. Всего лишь кошмар. Я вздыхаю, наливаю себе воды, пью..и забываю про сон...

Но за сотню километров, уже..уже собирается армия, одетая в серо-зелёные тона, с эмблемой осьминога на спине...И летит над бесконечными рядами...
Ктулху Ф'тагн!

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ммм... Ну сон, конечно, ничего. Впечатляет.хорошо, хоть приснилось не мне... Хехе, читать меньше на ночь надо) *устыдилась. вспомнила, что сама заснула в 4 с книгой в руке, пуская слюни на оную (ну, про слюни - это уже красочная приписка)*
Ну, если насчет написания - восхитительно (не побоюсь этого слова). Описано все красочно, ярко, картины буквально всплывают у тебя перед глазами, ты живо представляешь их. Так что в этом плане все получилось хорошо.
Ну, не сказать, что я люблю хэппи-энды. Но все же концовка этого сна... Ужасна. Вся эта безысходность, отчаянье... Кошмарно то, что конца просто нет.
Мда, повезло тебе, Экзор, что ты проснулся... Такие сны... затягивают... Все-таки хорошо, что ты не увидел продолжения.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-08, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:51 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Я бы сказал тут имеет место To be continue)
А смысл, в водовороте безысходности, и то что в конце концов мы все сдохнем и будет Ктулху Ф'тагн.
З.Ы. Не читайте дети Г.Ф. Лавкрафта на ночь. А лучше вообще его не читайте.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB