Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подпространство
СообщениеДобавлено: 19-08, 15:56 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Огромная поляна, чистая и девственная. Вокруг величественный лес, а посредине полянки Холм, на котором сиротливо стояла дверь. просто дверь, деревянная, на простом косяке. Смешно было то что стены не было и дверь просто была.
Прямо у подножия холма открылся портал, сияя сотнями цветами спектра, и именно из него вышла Аспен. Изначально солнце сильно ослепило её, но...никаких ожогов и тому подобного. Как будто оно не настоящее. Следующее что она почувтсвовала, это необычайно читсый воздух, наполненый свежестью леса...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
НРПГ: хе, Экзор, не такая уж ты и сволота ^_^ На первый взгляд, ничего так местечко) надеюсь дальше ничего особо дрянного не будет...

РПГ:
Аспен далеко не вышла из ткани пространства. Ее словно выпихнули оттуда, и она, оказавшись на поляне, едва удержалась на ногах. "Я жива..? Черт."
Первым делом вампиресса огляделась, ссутулившись, гневно зашипела на солнце, но потом с удивлением выпрямилась и воззрилась прямо на него.
"Да, солнечный свет меня тоже убить не может, - подумала Аспен. - Но обычно я ощущаю некий... дискомфорт, находясь под его лучами. Странное местечко, - девушка повторно окинула взором поляну, привычно подозрительно прищурившись. - На первый раз ничего, но... что-то мне трудно верится, что все здесь так просто. Не могло меня из опасных подземелий выпихнуть на столь миролюбивую полянку..."
Аспен напрягла мозги (проще говоря, приготовилась к ментальному разговору) и чуть прикрыла глаза, чтобы ничего не отвлекало ее внимания.
"Иштвар, слышишь меня?" - послала она ментальное сообщения.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:51 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Э..У...вау...
Маг вывалился из портала и в восхищении огляделся вокруг. Потом его лицо резко побледнело, когда он прислушался к своим ощущениям. Он с удивлением посмотрел на свои руки...Потом снял повязку и оглядел мир вокруг...Его лицо прорезала ликующая улыбка, а его глаза некоторое время назад бывшие белесыми и незрячими, вновь обрели цвет став характерно зелёного цвета...
-Я вижу! ВИЖУ! хой! Он оглянулся на Аспен...
-Ой....Ты...Ничего не...чувствуешь?

Аспен ТариМист
Аспен прислушавшись к ощущением с удивлением обнаружила ...отстутствие жажды крови, клыков...Привычно бледное лицо налилось кровью....


НРПГ: прошу прощения, но таков род лабиринта , он всех на время пибывания в нём, делает эдакими болванчиками, абсолютно здоровыми от всех недугов, и лишённых всех способностей. Вампиризм, считается болезнью и он исчезает на время прибывания в лабиринте (это часть сюжета). Сорь, с выходом из подпространства вампиризм вернётся) Разумеется ваши чары об этом не знают.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Экзорцист
НРПГ: *паццталом* Привычно бледное лицо налилось кровью.... Жесть))

РПГ:
Аспен приветственно кивнула Иштвару и прислушалась к ощущениям, привычно закусив нижнюю губу.
- Да вроде... - слова, уже готовые сорваться с губ, застряли в горле. - Что?! - зашипела вампиресса, лихорадочно ощупав клыки, которые стали чуть ли не в два раза короче, чем были. - Что эта за место, черт побери? - хрипло заорала Аспен. И застыла с открытым ртом.
"Что со мной такое? Почему эмоции стали такими четкими? Я ощущаю их в полной мере, даже самые мельчайшие колебания души... Как тогда, в детстве..."
- Моя душа... пепел... - бормотала вампиресса осев на землю. - Но... как?
Да, этот лабиринт навряд ли легко дастся Аспен. Все, к чему она так долго привыкала, все исчезло за один миг.
- Пойдем... отсюда... скорее... - с трудом прохрипела она. Воспоминания новой волной обрушивались на нее. Но раньше они были более... тусклыми, блеклыми. Тогда как сейчас она даже чувствовала себя, как раньше. - Больно... - одними губами произнесла она.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:45 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Радость мага испарилась, как только он почувствовал что что то не так...
-Нет...Нет...Я не уверен...но...надо проверить одну важную догадку. Но для этого мы подождём остальных.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен сначала никак не отреагировала на его реплику, быть может, она просто не слышала его слова.
"Нет, нет... Не надо... Я поняла, что не хочу ничего возвращать. Ни душу, ни эмоции... Ничего. Я уже привыкла быть монстром. Не такой, как все. Будет слишком больно вновь меняться... Прочь, прочь от этого места! Может, все встанет на свои места..."
И лишь крохотная часть благоразумия, которая не покинула Аспен, ехидно подала голосок:
"Сумасшедшая, куда ты пойдешь одна. Ты слаба, ты ничего не сможешь сделать без них. Подожди остальных, иначе ты умрешь. Не забывай, ты уже не бессмертна..."
Аспен сама удивилась, какой страх она сейчас испытала, едва подумав, что она может умереть. Да, было весьма непривычно думать, что она на данное время потеряла бессмертие, но что бы так бояться... Наверное, жизнь уже вошла у нее в привычку.
Страх, как ни странно, буквально отрезвил девушку (назвать ее вампирессой сейчас было уже сложно). Аспен поднялась на ноги, надменно выпрямившись и отряхнув одежду. Словно это не она только что беспомощно валялась на земле.
- Что ж... Подождем... - негромко произнесла она, и привычная усмешка вновь скользнула на ее губы (ныне уже не черные...), как верная собака к хозяину. Да, эта личина высокомерной особы тоже уже была привычкой, частью нее. И несмотря на бурю мелких эмоций, которые одолевали ее сейчас и от которых она уже отвыкла, Аспен больше ничуть не изменилась в лице, оставшись привычно спокойной.
- Ммм... Что с твоими глазами? - хмуро поинтересовалась Аспен у Иштвара, лишь бы разорвать липкую тишину. Молчание сейчас означало для нее боль. В тишине и одиночестве ее как никогда одолевали чувства и воспоминания.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:07 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Я снова вижу!
На лицо мага снова пробилась улыбка. Широоокая.
-Я с рождения слеп, это от экспирементов...моего...отца.
С каждым словом голос мага становился всё тише и тише. Рука привычно скользнула к запястью, где под наручем скрывалось, клеймо в виду обернувшегося вокруг запястия мёртвого дракона.
-Но благодаря ему же, Я обрёл магическое зрение..но сейчас...я...понимаю...что то лишь жалкое подобие!
Маг чуть не пустил танцевать лезгинку, но вспомнив где он находиться, умолк и уселся на траву, нюхая цветы, и восторженно оглядываясь вокруг.
-Здесь прекрасно..но всё не совсем настоящее, это лоскуток какого то другого мира...В детстве я слышал одну легенду...О странствующем лабиринте одного безумного короля. Этот лабиринт собран из осколков разных миров, и блуждать в нём можно вечность...мне кажется...мы именно в нём. То что ты лишилась вампиризама, а я обрёл зрение...это...ктсати.
Маг взмахнул рукой и что то пробормотал.
-И магии мы тоже лишились...У нас всего один выход...это так напоминает...кажется....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 18:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен скрестила руки на груди, подумав, что уже начинает ненавидеть привычку мага недоговаривать... Да, сейчас эмоции были в ней куда более сильными, чем раньше. Пепел в душе вновь обратился в пламя. Чувства были еще необузданными, девушке было тяжело их контролировать. Привычное самообладание давалось ей с трудом.
- Плевать на магию, - прорычала она. - Я хочу лишь стать прежней.
"Прежней ты уже стала... - прошептал робкий голосок внутри нее. - Разве не этого ты желала все эти годы? Вернуть свою душу..."
Аспен лишь сжала кулаки, гневно оскалившись свои мыслям. Глубоко вздохнув, она с трудом вернула спокойствие на свое лицо.
- С рождения, значит...? Да, не повезло тебе, - Аспен едва поборола желание ободряюще улыбнуться.
"Да что со мной такое?!"
- Что ж... Наслаждайся... Здесь очень... красиво...
"Прямо как в лесу, рядом с особняком ТариМист..."
Аспен бессильно опустила голову, волосы упали на лицо.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 19:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Из портала выкинули Хисэль, но она, гремя мечами, сумела устоять на ногах. Где-то с минуту она приходила в себя и поражалась окружившей её красоте.
-Как здесь...странно, - Хис редко видела такую красоту - максимум из прекрасного, что довелось ей видеть - это степи, поля и луга - но не такие прекрасные цветы, не такой чистейший воздух, не такая...странность. Да. Хисэль не привыкла к такому. Она могла назвать это лишь странным, особенным. И это ей нравилось.
- О Вы тоже здесь. Я уж думала Вы ушли, -Хисэль даже обрадовалась тому, что они здесь..
"Обрадовалась? Я? Что-то как-то не похоже..неужели у меня может быть такое - обрадоваться другим людям, почти посторонним..."

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Словно в балетной пачке из портала вылетела Брук. Так как сила с которой она оттанцовывала на другой стороне портала увеличилась в самом портале. В поддпространство ее выкинуло резко в воздух а потом она сама приземлилась. Кот кувыркнулся за ней. Оглядевшись он начал нежно вынюхивать цветочки и мяукать.
- Жизнь прекрасна. О, Аспен стала похожа на человека. Ой фу, фу жуть какая..- она закрыла глаза рукой.- Наверное я остаюсь прежней. Мне то изменять в себе нечего...- она грустно улыбнулась.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:29 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Деллара просто растянулась на траве. Это место нравилось ей. Она совершенно не прислушивалась к разговорам своих товарищей.
Она почувствовала жизнь... она сейчас жила, как ни странно, впервые со своего рождения... что такое Тень? Это существо, давным давно созданное магами, не имеющее настоящих чувств и эмоции, будто бы им подарили возможность чувствовать их только вполовину...
А тут... тут она поняла, что значит быть настоящим существом... она никогда не чувствовала такого блаженства... она знала, что вскоре придет скука, которая на этот раз будет острой, настоящей...
На ее лице появилась улыбка. Не жалкое подобие, которое она из себя выдавливала, а улыбка полноценная, открытая и добрая... загорелись сами ее глаза из под опущенных ресниц...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:05 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг тоже вовсю наслаждался данной им передышкой...
-Я думаю нам стоит идти...каким бы не было прекрасным это место...
Маг поднял небольшой камушек и швырнул его в сторону лес...Недолетев до деревьев полуметра он отскочил как от невидимой стены и упал в траву.
-Оно..всего лишь лоскут....полуреальность, полунаваждение...
Маг встал и подошёл к двери красующейся на чистом холме...Провёл рукой по гладкой поверхности косяка, и со вздохом произнёс...
-Как же это всё напоминае ту старую легенду...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Хисэль ещё немного отошла от портала (то бишь поближе к двери), подняла глаза к солнцу и осознала..что они слезятся. Слезятся от света. Глазам больно - такое было только в далёком детстве, до её похищения...Нажав на глаза указательными пальцами, Хис смогла немного восстановится и вметсо солнца уставилась на вдерь и мага.
- Иштвар, тут что-то не так.. Стоп. Ты ..ты на самом деле видишь? - Хис склонила голову на левый бок, выражая тем самым недоумение.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:40 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Лицо мага в очередной раз прорезала торжествующая улыбка.
-Кажется такава природа это подпространства, здесь все чисты, от болезней и ментальных способнсостей, от всего кроме того что даровала нам природа...Аспен изабвилась от вампиризма, Я от слепоты, у меня пропал дар к магии, я его...просто не чувствую...
Маг замолк...
-Это тяжело...Часть моих чувств вопит о том что здесь моё место...где я могу видеть...в...в тоже время я уверен что выйдя из подпространства, ко мне вернётся магия, а вместе с ней и слепота...
Маг горестно сплюнул себе под ноги...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Да...просто потрясающе! - Хис раздражённо зарычала. - Конечно, здесь слишком хорошо..Слишком. И что, выбратся можно через эту дверь? И совсем неизвестно, куда мы попадём?
Глазам было слишком непривычно... Хис поймала себя на мысли, что стала вообще плохо видеть..Интересно, остались ли у неё боевые способности?..

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 11:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
"Тряпка. Жалкая тряпка. Так ты не добьешься ничего и никогда ничего не получишь. Сейчас ты просто отказалась от всего, к чему так долго шла, чего так страстно желала. Так чего же тебе хочется... Разберись уже в этом, наконец..." - прорезал тишину сознания все тот же резкий, грубоватый, наполненный презрением голос.
Аспен усмехнулась и с трудом подняла голову. В темных глазах появилось что-то... безумное. Девушка с трудом подняла голову, откинув черные волосы за плечи, и скрестила руки на груди, созерцая появившихся насмешливым взором.
- Явились наконец... - хмыкнула Аспен. Ну вот... Она, как обычно, скрывает боль и сомнение за колкостью и высокомерием. Боится казаться слабой. - Нечего тут задерживаться. Это место - иллюзия, обман. Здесь нет ничего настоящего, как бы вы себя не чувствовали, - сейчас бывшая вампиресса больше убеждала себя, чем остальных.
Рука ее скользнула в наплечную сумку и сжала что-то, лежащее на дне ее. Затем неторопливо выудила сверток из сумки и начала медленно, напряженно разматывать ткань. Наконец, показался заточенный деревянный наконечник, позже и вся палка темно-бурого цвета. Осиновый кол. Аспен держала его голой рукой, ухмыляясь во весь рот. - Видите? - в порыве чувств, появившихся из-за появления настоящей, не пепельной души, она, сжав кол в ладони, сделала глубокий порез на своей левой руке. - Видите? - еще раз повторила она. - И мне не больно! - в ее голосе не слышалось торжества. Скорее боль потери. И тут Аспен быстро прикусила губу, осознав, что все это она сказала вслух, причем достаточно громко. Хотя предполагалось, что все это она лишь скажет про себя.
"Чертовы эмоции... Не могу их контролировать... - ругнулась она про себя. - Я не могу в себе разобраться. Мне не было еще так хорошо с тех пор, как я получила пепельную душу. Я не понимаю, чего мне хочется. Остаться такой или вновь стать вампирессой. А раньше я твердо знала ответ на этот вопрос."
И вновь силы Аспен истощились, и она немощно опустила голову. Кол выпал у нее из рук и упал неподалеку от кровавой лужицы, которая уже успела собраться из капелек крови, струящихся из ее пораненной левой руки.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 11:50 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг усмехнулся глядя на внутренюю борьбу девушки. Потом с сожалением огляделся вокруг, и сделал решительный шаг к двери, открыл её...
Оттуда на них взирала лишь могильная чернота...
Маг вновь одел повязку на глаза и сделал шаг в жуткий проём...

Вся команда последовала за магом, и каждый уносил из этого места, что то...в своём сердце. Но тем не менее каждый стремился покинуть это наваждение...Пройдя сквозь проём....они оказались...

2-й Виток Лабиринта

Отряд вышел из проёма, и оказался в довольно просторном, но тем не менее замкнутом , хорошо освещённом помещении. Это была картинная галлерея. На стенах висели красивые картины , какото странного мира.
На другом конце зала, была дверь. Абсолютный близнец, той сквозь которую они прошествовали на поялне. То же дерево, тот же цвет...

Иштвар Чёрная молния обречённо застонал...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Искусство, - одобрительно хмыкнула Аспен, по пути приходя в себя. С трудом, но все же ей вновь удавалось держать себя в руках, вести себя хладнокровно и спокойно. Да, нервишки она порядочно потрепала на этой поляне. И все же это не прошло безрезультатно. Зато теперь она поняла, что вовсе не хочет, чтобы время повернулось вспять. Уж слишком она привыкла к вампирскому "образу жизни". А менять что-то опять... Нет, этого она бы уже не перенесла. В голову ее уже начало прокрадываться сомнение насчет Меча Мороира. А так ли ей нужно его искать? Вдруг возвращение подруги принесет ей лишние страдания? Над этим еще нужно было подумать. А пока... Пока нужно просто не подавать виду.
- Ну и что опять не устраивает нашего мага? Я легенд не читаю, байки мне слушать тоже некогда... И чего же известно это место? - осведомилась девушка, правой ладонью сжимая порез на левой руке. Да, зря она это тогда сделала. Поддалась чувствам. Вот теперь платить... Черт, а осиновый кол-то на поляне остался... Жаль... Надо было захватить его на всякий случай. Ведь когда они выйдут из этого лабиринта, она вновь станет вампиром.
"Когда мы выйдем, а не если, - убеждала себя она. - Да будь я проклята, если мы навеки останемся здесь!" - да, может она уже и начала привыкать напускать на себя равнодушный вид, но "сила юности бурлила в ней" (извиняюсь... чертов Гай-сенсей), душа ведь к ней вернулась... И теперь Аспен твердо решила, что намерена от нее избавиться...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 22-08, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:57 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
НРПГ. Экзор, а немного подождать еще постов нельзя было? Мне теперь придется поступить немного не по характеру Деллары!

РПГ. Деллара последовала за остальными. на сердце было радостно, на ее обычно равнодушном лице блуждала улыбка, в глазах появился живой блеск.
Она обозрела картины.
- Красивые... - тихо произнесла она, а потом стала прислушиваться к тому, о чем говорит Иштвар.


Последний раз редактировалось Aki 21-08, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:35 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Яй! НРПГ: Аспен сорь, я вчера малость замаялся, С поездкой одной, забыл написать что вампиризм к тебе пока не возвращается!!! Потому что из подпространства мы ещё не вышли!!! ПЛЗ проредактируй сабж *( Деллары тож касается!!! И всех!!!

РПГ:
Маг присел на пол и трижды глубоко вздохнул...
-Мы в Лабиринте Теодарха. Есть такая легенда..что этот король, мечтал повидать все миры сразу, но поскольку он был смертен, всей его магии не хватило на это....и тогда он призвал тогдашний ковен магов чтобы создать лабиринт...Этот лабиринт бесконечен, и он представляет из себя, лоскутное одеяло, сотни миров... Я помню что каждая дверь ведёт в новое подпространство..Было ещё что то...что то важное...но я не помню...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB