Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса
Девушка подошла ближе к Феликсу, всматриваясь в лицо Алекса в последний раз.
"Жаль, что я знала тебя так мало... - уныло подумала она. - Я... я не любила людей. Вернее, не ценила их. Уважала лишь себя. И мысли мои обычно в первую очередь были именно о себе, а не о других... Но ты... Ты, Алекс... Ты открыл мне глаза... Теперь я знаю, ради чего мне стоит жить... Я... я не допущу того, чтобы все эти люди, ради которых ты пожертвовал жизнью... Все мы... чтобы все мы просто так умерли... я буду бороться до конца... спасибо..."
Из уголков глаз девушки снова выкатились две прозрачные слезинки.
- Спасибо, Алекс... - одними губами произнесла она. - Теперь я знаю, что такое по-настоящему жить... Спасибо...
Девушка вскинула голову к небу, подчиняясь инстинктам, и из ее человеческой глотки вырвался печальный, наполненный горечью, болью и тоскою волчий вой... Пронесшись долгим эхом над всей озерной долиной, он тихо растаял, затерявшись где-то в горных ущельях...

Безликая
Девушка холодно взирала на тело Алекса, не отрывая от того взгляд. Внутри нее боролись два ярких чувства - отравляющая сердце зависть и трепетное уважение к нему.
Безликая по-прежнему хранила молчанье.
"Прощай, Алекс... - произнесла она про себя. - Спасибо за все, что ты для них сделал. Ты сам выбрал себе такой путь. Я горжусь тобой. Мало, очень мало таких людей встречаются в этой Книге. И такие, как ты, всегда оставляют след в сердцах. Я буду помнить тебя. Покойся с миром, Корвис. Знай, что твои спутники скорбят по тебе..." - последняя мысль отдавала некоторой злостью и обидой. Впрочем, Безликая ничего не могла с собой поделать.
Щемящий сердце вой Лаасы нашел отклик и в ее душе. Девушка чуть вздрогнула, судорожно собрав в складки одеяние у сердца и под серебристой маской сжала зубы от боли.
Никто так не будет страдать по ней. Никто не будет помнить ее после ее смерти. Никто.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Маркус не стал подходить к ним, остался сидеть на берегу. Он смотрел на водную гладь, уже невозможно было поверить что что-то здесь происходила. Священник смотрел на противоположный берег с которого они приплыли и никак не мог понять, почему же он на столько слаб?

НРПГ: мы собираемся в следущую главу-то, а?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер подошёл к могиле и, сняв шляпу, в последний раз посмотрел на Алекса.
"Прощай...Нет, корвис. Мы ещё увидимся,я знаю. ТЫ много сделал для нас, за что тебе безграничное спасибо. Мы все, уверен, будем помнить тебя, как нашего спасителя, нашего героя. Я знаю, что напишу в своей книге, я знаю, что напишу об Алексе - том, кто спас весь отряд самой дорогой ценой - ценой своей жизни. Спасибо тебе, Алекс и..До Свидания" - думал Морт, глядя на его покрытое гримом лицо. Однако в слух не проронил ни слова.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:16 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Эариджис
Девушка вздрогнула от волчьего воя. Мгновенно на глазах проступили слезы.
"Прощай... вот и все..." - думала она, глядя, как Феликс начал засыпать тело землей, быстро работая когтистыми лапами. - "Спасибо. Я... я... хотела бы, чтобы ты вернулся с нами... но... судьба", - она сжала руки в кулаки, закусила губы. - "Как всегда жестока?"
Еще один дорогой ей человек умер... неужели она так и должна всех терять?

Вокруг замельтешили буковки, будто бы поднятые порывом ветра. Книга, которой надоело ждать, начала перемещение...

Девушка растворилась в воздухе, окруженная книжным вихрем, так и не заметив ничего сквозь слезы... Точнее, ей снова стало все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Дэрион исчезла смотря на могилу Корвиса. "Алекс, знай что мы все тебя очень ценим и мы обязаны тебе жизнями..." она опустила голову и растворилась в буквах...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Буквы окружили Мотримера и последнее, что он видел - землю, падающее на лицо Алекса, покрытое гримом.
"До встречи, Корвис... " - подумал летописец и...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса
"Неужели снова телепортация? Так быстро... Мне хотелось бы подольше посмотреть на его лицо... Хотя... Я и так навсегда его запомню... Прощай Алекс... Прощай... И еще раз спасибо, что изменил меня..." - закусив губу, Лааса с болью зажмурилась.
Вереница букв окутала ее, и вервольф исчезла вслед за остальными.

Безликая
"Черт побери, наконец-то... Я-то уж думала, сколько ты будешь медлить, Книга... - раздраженно буркнула про себя Безликая. - Такое ощущение, будто ты специально задержала нас здесь, чтобы помучить меня... Хотя... Тебе ведь плевать на меня, я тебе безразлична, как и остальным..." - горькая усмешка исказила губы девушки под маской, и она исчезла, растворившись в метели букв.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
НРПГ: Сори за краткость)

Ну и Маркус за ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB