Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:12 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Осколки, который Тинар поначалу и не заметил, очень заинтересовали паренька.
"Я, наверное, много чего пропустил, - подумал он. - Что это за магия? - краем глаза он глянул на сестру. Та, похоже, ждала чьего-то ответа, но его, Тинара, записывать и не думала. - Как же так? - подумал он. Сердце больно кольнуло.
- Разве ты не берешь меня с собой? - чуть ли не на ухо сестре произнес Тинар. Тихий шепот едва было слышно.
"Этого не может быть... мы же... мы... мы всегда были вместе! Я не могу отпустить ее! Вдруг ее ранят... или она подхватит какую-нибудь болезнь... и как она будет общаться со всеми этими людьми? Ей будет слишком тяжело... Нет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
На миг Танара словно окаменела. Потом, взяв себя в руки, стараясь не показывать своего удивления, повернулась к брату и так же шепотом ответила:
- Нет, не беру... - Танара опустила глаза. - А что будет, если тебя убьют? Опасностей на пути, наверняка, будет много. Наши горы опасны, не говоря о землях, которые мы идем открывать... Мы даже не знаем, какие существа там обитают... Нас могут всех там перебить... Нет, я не возьму тебя с собой... Здесь, в городе, у тебя больше шансов выжить, чем если ты пойдешь с нами. К тому же ты не выдержишь долгий путь. Я, конечно, могу нести тебя на руках... - Танара замолчала и отвела взгляд, уставившись на Лус и Уильяма.
"Они едят осколки? - чуть удивилась она, но вида не показала. - Что ж... у всех разные пристрастия..."
Танара вновь остановила свой взгляд на эльфе. Да, эльфами она восхищалась в детстве. Она совсем не надеялась когда-нибудь повстречать эльфа в своей жизни... И вот это свершилось... Стражница смотрела на Уильяма с затаенным восхищением. Вернее, по ее лицу снова нельзя было понять, что она чувствует. В глазах мимолетно проскользнуло что-то... и вновь исчезло. Да, Танара прекрасно держала себя в руках.

Ширин
Ширин скромно опустилась на диван, стоявший в приемной. Сейчас девушка решила, что благоразумнее будет не открывать рот и просто присмотреться к набиравшейся компании. Да, надо узнать все о них заранее. Чтоб знать, к кому какой подход более эффективен. Ширин вновь чуть прищурилась. Впрочем, красивая задумчивая улыбка все еще блуждала по ее губам.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:29 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Меня же будешь защищать ты... а ты справишься. Тем более, если путь, как ты говоришь, такой сложный, то вам потребуется профессиональный целитель. Не забывай, я ведь могу лечить и переломы, и болезни, - он говорил все так же тихо, адресуя слова только Танаре. Шепот звучал как обычно без всяких эмоций, однако лицо паренька выражало искреннюю обиду и грусть. - Я не могу бросить тебя одну... и ты... пожалуйста, не оставляй меня здесь...
В его выразительных глазах промелькнула горечь... Как он не любил город... обман, убийства, кражи... бесчувственные, заботящиеся только о себе люди. Ему, как врачу, приходилось общаться со многими, и он знал местный народ хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
Танара немного помолчала. Слишком уж хорошо она понимала чувства брата.
"Ему больно... И мне было бы больно, если бы он оставил меня одну в городе..." - Танара вновь обернулась на Тинара и мимолетно коснулась рукой его волос и шепнула... нет, даже не шепнула... выдохнула, произнесла одними губами:
- Хорошо... Я буду защищать тебя. Я не дам тебя в обиду, скорее за тебя умру... Если нужно, буду нести тебя на руках. Но не оставлю тебя здесь... Мы всегда были вместе... Были и будем. Обещаю, - уголки губ Танары вновь чуть приподнялись вверх, неумело изображая улыбку, а в глазах светилось столько любви, преданности и нежности, что увидевший это удивился бы, как все эти чувства в таком количестве умещаются в ее глазах. Однако никто этого так и не увидел, кроме Тинара, а когда Танара вновь повернулась к остальным, глаза ее снова похолодели и стали равнодушными и бесчувственными, как два зеркала. Хотя... Хотя ей заметно полегчало оттого, что брат идет с ней.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 11:33 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Священник слегка наклонился, чтобы из под капюшона стали видны его выцветшие, бледно-зелёные глаза.
-Имя моё Артемис, и я старший жрец, священник ордена Локи. Насколько мне известно в отряде должен быть жрец, дабы исповедовать, отпускать грехи тяжелораненым, петь заупокойную. Так же я лекарь, лучший в своем ордене, и отряд пустившийся в столь дальнее путешествие я думаю, испытает необходимость в моих услугах.
Его голос был шелестящим и вкрадчивым, каким он обычно бывает у очень уверенных в себе людях.
-Так же как жрец серого божества, я приспособлен к бою, и я смею надеятся что смогу помочь вам в битве.
Жрец слегка поклонился и снова распрямился, так что капюшон закрыл большую часть его лица...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 19:19 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинар улыбнулся в ответ, не беспокоясь о том, чтобы скрыть от остальных всю теплоту, зажегшуюся в его глазах, и счастье, и надежду.
"Я постараюсь сделать все, чтобы не отягощать тебя и остальных", - мысленно пообещал он.
Потом заговорил священник, и Тинар обратил свое внимание на него.
"А так же я постараюсь сделать так, чтобы не было умирающих, которым нужна будет исповедь, - подумал он. - Надеюсь, моих навыков на это хватит...".
Перед глазами сразу встали образы тех, кого он в свое время спас от смерти... Он вспомнил и женщину с сыном, которым он помог обустроиться... Тинар до сих пор их навещал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ни на секунду не отпуская лучезарную улыбку, Уилл поднялся с колен и уставился на священника.
"Хм, ну вот..тоже лечить умеет..Но ничего, мои силы отряду тоже пригодятся..я почти уверен в этом! Хотя..почему же -почти?" - думал эльф, хрустя конфетными осколками. Наконец он решил оглядеть тех, кому он уделил, по его мнению, не достаточно внимания.
"Неужели она тоже любит дарить людям свою улыбку?" - думал он, глядя на Ширин. "Или она просто..просто скрывает под ней что-то? Что ж, сейчас я всё равно не узнаю..осталось лишь надеяться, что она точно пойдёт с нами и не погибнет в самом начала пути..Что вряд ли случится. Хм, а что это тот паренёк с надеждой и теплотой в глазах за стражницей? Чем-то он на неё похож... Да, у них обоих странные, выделяющиеся из остальной внешности глаза - такие..такие...неугасающие и интересные... Интересно ведь убдет поговорить с ними. О, а та девушка с разбившейся сферой может наколдовать ещё чего-нибудь вкусного? Нужно будет спросить у неё..." - Уильям ещё долго рассуждал, разглядывая каждого из присутствующих с ног до головы любознательным и детским взглядом.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:54 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Заметив, что эльф смотрит на него, Тинар тоже на него глянул. Губы дрогнули в едва заметной улыбке.
"А он отзывчивый... да, и точно добрый. Приятный человек," - парень немного подумал, и мысленно заменил "человек" на эльф". С эльфами в своей жизни он ни разу не общался. Один раз в Академии он видел эльфийку, и то краем глаза - и, как он понял, она приходила не для того, чтобы учиться, а чтобы давать советы студентам... к тому времени Тинар уже выпустился и пришел просто навестить друзей, так что сам советы эльфийки так и не услышал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:11 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Старый священник поняв что ожидание может затнуться н некоторое неопределённое время отошёл на шаг в сторону к стене, и прислонился к ней (что поделать старость-не радость). Достал из-под рясы чётки и стал медленно их перебирать, бормоча под нос молитву
-Локи что стоит превыше, видит больше, слышит лучше, да спаси души бесмерные, Азь Но клади, Дер умонга равне,и-е-и-наи-на-ии, видящи мучения наши да так не оставити, Ма ре во ке ренто...
Молитва была длинной...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
- Принят, - словно пересилив себя, вымолвила Танара. К жрецам она относилась предвзято, ибо сама была убежденной атеисткой. Настолько убежденной, что для нее атеизм уже стал религией. - Вот только надеюсь, что петь заупокойную тебе не придется... - Танара чуть усмехнулась. - Так, думаю, больше нам добровольцев не нужно. Не стоит тащится по горам большой оравой, - тем временем стражница привязывала свиток с именами добровольцев к лапе Высверка. Сокол недовольно нахохлился, мол, не наше это дело - разносить письма, для этого и безмозглые голуби сгодятся... Но отказать своей хозяйке Высверк не мог. Открыв окно, у которого она и сидела, Танара взмахнула рукой, и сокол стремительно вылетел из здания (нет, это не Танара его так запустила)) он сам).
Девушка еще раз оглядела отряд. "Мда," - лаконично выразила свои эмоции она.
- Ну а теперь я посвящу немного времени организации, - начала Танара, откинувшись на спинку стула, скрестив руки на груди. Голос ее звучал по-прежнему учтиво, но холодно. - Выступаем завтра на рассвете, сбор у главных западных ворот. С собой много не брать, только самые нужные вещи. У кого "самых нужных вещей" окажется на три рюкзака, лично скину все в ближайшее ущелье. Идти будем долго и быстро, так что тем легче будет поклажа, тем лучше. Еды тоже много не набирать, по пути, ближе к западному концу цепи, неподалеку от неизведанных земель, куда мы идем, есть один городок. Там и закупим провианта. Вопросы есть? - бровь Танара поднялась чуть вверх.

Ширин
Рыжеволосая девушка тактично промолчала. Лично для нее все было предельно ясно и понятно. Она, закинув ногу на ногу, вальяжно развалилась на диване, улыбаясь.
"Черт, как же мне надоело строить из себя любезную дурочку... - раздраженно подумала Ширин. - Ну, ничего, это того стоит... Крылья..." - мечтательно протянула она.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:35 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- У меня всего один, не очень вежливый вопрос... - эльф даже сам удивился, что может вот так - не совсем вежливые вопросы задавать. - МЫ сейчас уже можем идти..собираться?
Да, похоже Уильям решил уточнить для себя всё, что только можно уточнить. Сам он обосновывает это так: мол, чтобы не было непоняток и моя помощь оказалась максимально полезной я переспрошу сто раз.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
Танара даже рассмеялась, услышав "не очень вежливый вопрос" эльфа. Впрочем, смех ее, как всегда, был невеселым, сухим и наигранным.
- Нет, я Вас здесь буду держать и отпущу за час до рассвета, чтобы Вы все шементом собрали... Да зачем Вы мне нужны, идите собирайтесь... Встретимся утром. Даже и не думайте опаздывать. Мой гнев ужасен, - девушка вновь сухо усмехнулась и поднялась со своего месте, выпрямившись в полный рост. Закинув за спину ножны с мечом, стоявшие неподалеку, (к слову, меч, когда висел у Танара на поясе, доставал ей до щиколоток. в конце концов, двуручный был), взяла в руку арбалет из черного тиса (колчан уже висел у нее на поясе) и хотела было уже направиться наверх, в свою комнату (кабинет... называйте, как хотите), но все же обернулась.
- И еще. Ложитесь спать пораньше, завтра выходим рано утром, а привал только в полдень будет. Все. Вы свободны, - с нажимом вымолвила Танара. С такой интонацией обычно говорят фразу: "Выметайтесь немедленно."

Ширин
Ширин торопливо вскочила с места, присела в спешном реверансе и выскочила за дверь. Улыбка поспешно стекла с ее лица.
"Черт.. И как, скажем, этот эльф может улыбаться все дни напролет...? У меня даже мускулы болят... Пойду хлебну чего-нибудь покрепче. И бифштекс с кровью закажу... Короче, расслаблюсь немного..." И Ширин бодрым шагом отправилась в ближайшую забегаловку, с трудом нацепив на себя беззаботную улыбку, мысленно чертыхнувшись.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Уилл на последок всем улыбнулся.
-Что ж, встретимся завтра, - бросил он и вышел на улицу. Уильям даже не задавался вопросом, куда ему пойти - было решено пойти домой, по пути заглянув на рынок и купив что-нибудь на ужин, поужинать, собраться и сразу лечь спать - чтобы набраться сил перед долго дорогой. Да, указаниями "старших" в отряде он и не думал пренебрегать.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Лус внимательно все выслушала, постаралась все запомнить и по возможности понять. Но у нее возникла проблема, куда ей пойти и что делать до рассвета? Абсолютно некуда. Если домой, то пришлось бы на полпути поворачивать и идти обратно, иначе опоздает. Видимо придется провести время сдесь. Она поклонилась (как кланяются японцы) всем оставшимся и вышла на улицу. Посмотрев по сторонам она решила направиться в небольшой парк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:42 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинар последовал за сестрой. У него здесь, в принципе, был и свой кабинетик (его можно еще назвать и местной больницей, а так же и моргом.) Но ему не хотелось сейчас сидеть одному, а побыть наконец с сестрой. В последнее время они не часто виделись, у каждого были дела: Тинар расклеивал листовки, у Танары было много более сложной работы. Так же пареньку надо было обежать город, сообщить об отъезде учителю, навестить некоторых своих знакомых, кого-то долечить.... ну и все тому подобное. Так что теперь, оставшееся время он решил провести с сестрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
Танара, увидев, что почти все разбежались, удовлетворенно кивнула и, вышла из приемной, собираясь подняться к себе в кабинет. Увидев, что Тинар собирается пойти за ней, девушка улыбнулась ему одними глазами и начала подниматься на лестнице вверх. Вот и скромная дверь ее комнаты. Танара открыла ее и приглашающе махнула рукой брату.
- Чем же ты занимался все эти дни? - негромко начала она, заходя внутрь. Поставив арбалет и меч у стены, она села за свой стол, намереваясь перед уходом разобраться с кипой бумаг, накопившихся за эту неделю... Да, отдыхать ей не приходится...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:12 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- В основном посещал своих знакомых... - ответил Тинар. - Еще... учился.
Он припомнил, какой нагоняй устроил ему его учитель.
"Ты собираешься пойти в длительное путешествие. И многим может потребоваться твоя помощь...", - слова его наставника вновь прозвучали в голове. После этого ему просто устроили экзамен, результат которого все равно не был отличным.
"Да, твоя магия сильна... но порой слишком медлительна."
Тинар тяжело вздохнул. Да, учиться надо всю жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара понимающе кивнула. Брат постоянно учился. Все время совершенствовался, стремился к чему то... А она постоянно работала. Посвящала всю свою жизнь другим людям. Да, они с братом слишком мало времени проводили вместе. Поэтому и ценили драгоценные минуты, когда они могли побыть вместе.
Танара со вздохом начала перебирать бумаги: отчеты стражников, жалобы и прочую макулатуру, изредка одаривая брата теплыми взглядами.
Да, день выдался нелегкий... Танаре было тяжело общаться с людьми. Она чувствовала себя неуютно в их обществе. Так что сейчас девушка просто морально отдыхала в тишине, довольствуясь тем, что брат рядом. Они с ним мало говорили, да и слова им были не нужны. К чему слова, если все можно прочитать во взгляде?

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:04 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинару тоже не нужны были слова. Он сел на стул рядом. Серые глаза следили за отчетами.
"Ей приходиться намного тяжелее чем мне. Она в ответе за всех, старается ради всех... я никогда не смог бы стать таким. Ну, значит, не судьба, и надо радоваться за то, что у Танары такое сердце."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
/Так... Ждем поста Экзора, и я легким движением руки делаю рассвет над Силионом))/

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB