Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приемная комната Стражи Форта.
СообщениеДобавлено: 20-08, 11:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Массивная, тяжелая, деревянная дверь, обитая снаружи стальными полосками и шипами, смотрится достаточно внушительно, не так ли? Недаром, ведь это - входная дверь штаб-квартиры Стражи Форта. Дверь такого гордого здания просто обязана выглядеть так. Она должна впечатлять, внушать страх и ужас, вызывать непонятное, отчаянное чувство вести правильный образ жизни. Лишь бы не входить в это здание, не проходить сквозь эту ужасающую дверь... Ведь если входная дверь выглядит так... впечатляюще... то что же скрывается за ней? Обычно, после таких мыслей людям сразу приходила в голову ассоциация с пыточной камерой...
Увы, они ошибаются. За столь внушительной дверью скрывалась вполне просторная уютная комната с камином и множеством свечей в причудливых медных канделябрах. Неподалку от камина, в котором всегда ласково потрескивало пламя, стояли несколько кресел. По всей комнате были расставлены столы, за которыми писали рапорты и отчеты стражники. Рядом с входной дверью распологался широкий диван мест на 6-7. В стене противоположной входной двери находилась (как ни странно) еще одна дверь, ведущая вглубь штаб-квартиры. Но туда наш любопытный взор пускаться не будет.

Танда разрешила открыть игру) В общем, начинаем)

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
/Прошу прощения за двупост/

Приемная комната Стражи в этот день была непривычно пуста. Все стражники были заняты, как-никак шла война. Неподалеку от входной двери за одним из множества столов расположилась достаточно высокая девушка поджарого телосложения, облаченная в сияющую кирасу. Начищенный шлем лежал рядом на столе. Не блещущее красотой лицо, уже обремененное морщинами и мешками под глазами, нахмуренные брови, правильный греческий профиль, тонкие губы, сжатые в тонкую полоску. Что и сказать, а смотрелась девушка достаточно сурово... Густые, прямые белоснежные волосы, длинной доходившие середины лопаток, немного прикрывали лицо от окружающего мира. И несмотря на то, что внешне ей можно было дать тридцать и еще полдесятка, ей было всего 22 года.
Наверное, самой красивой во внешности девушки были глаза. Насыщенного темно-синего цвета, было в них что-то... особенное... слишком уж живо они блестели при свете каминного пламени. Словно не камин был виной этому сперва незаметному сиянию. Будто бы какой-то огонь горел внутри. Этакий целеустремленный, самоотверженный огонек, борющийся со всеми невзгодами, не гаснущий даже в самый страшный ливень. Надежда? Вера? Кто знает...
Девушка пальцами осторожно массировала вески. Взгляд задумчиво пилил стол. Было видно, что девушка над чем-то размышляла.
"Почему, почему этот отряд должна возглавлять именно я? - с уже усталым, холодным возмущением думала она. - Почему я не могу остаться здесь и помочь городу выдержать осаду... Несправедливо..."
Мда, ей почему-то не приходила в голову идея, что ее могли выбрать предводителем отряда из-за ее способностей и немалому опыту работы в качестве лидера.
"Ну, хоть преступности сейчас стало меньше... Но сейчас, по сравнению с элерианцами, наши чертовы грабители кажутся такими родными... - девушка усмехнулась. - Замечательно... Идет война, а я вынуждена сидеть тут и ждать этих добровольцев... Интересно, что будет, если никто не явится... Если добровольцев не найдется...? Действительно интересный вопрос..." - и она вновь усмехнулась своим мыслям. И о чем только не начнешь думать в тишине и одничестве, маясь от безделия. Да, вообще-то, эта девушка - стражница - редко вот так сидела на месте. Ее постоянно носило по улицам, она вынюхивала следы преступников, собирала улики, строила догадки и раскрывала преступления. Да, вот сейчас бы этим заняться... А нет же, градоправитель сказал ей весь день сидеть тут и принимать добровольцев... Замечательно... Она практически тратит время впустую...
Рука по привычке скользнула к нижнему ящику стола и выудила оттуда темную бутылку, в которой что-то плескалось.
"Бренди... Нет, не могу удержаться от искушения..."
Откупорив бутылку привычным, уже отточенным движением, девушка порядочно отхлебнула прямо из горла.
"Уф... Так то лучше, " - хмуро кивнула она, чувствуя, как тепло разливается у нее в груди. Сколько бы девушка не пила, она никогда не напивалась до бессознательного состояния. Даже никогда не теряла контроль над собой. Мда... Такой уж она человек - разум и хладнокровие - неотъемлимая ее часть.
Девушка вновь поднесла бутылку к губам, но в этот момент дверь тихонько скрипнула, и она торопливо припрятала бутылку в стол. Она сама не знала, почему она так делает, ведь все в Страже и так знали о ее пристрастии. Наверное, это было просто инстинктивное движение. Все-таки не хотелось Главе Стражи часто попадаться на глаза людям с бутылкой в руке. Это, все-таки, вызывает не слишком хорошее впечатление о людях. Девушка подняла спокойный, взгляд на дверь. Глаза вмиг сощурились, наполнившись хроническим недоверием и мнительностью.
"Ну, кого еще сюда принесло? Наконец, добровольца? И где же до сих пор пропадает Высверк?"

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Тук, тук... - поразительно, но из двери уже высовывалась взъерошенная голова моего внучка. он не ожидал что в штабе кто-то будет, поэтому и не готовил речь своего появления. Так, нужно быстро что-то придумать. Надо же произвести впечатление на...он всунул голову в дверной проём На эээ...на мадемузель, точно! он гордо вскинул палец вверх, а затем стал попровлять плащ и рубашку на себе, и потом единым движением руки он открыл дверь. Да так хорошо что она аж стукнула соседнюю стенку.
- Что тут делает симпатичная девушка? - абсолютно геройским голосом провозгласил Ван Перси. - Неужто она тоже собралась попасть в отряд? Но ничего... - он сделал героическую паузу. - Я защищу ее! - по сценарию Фандер сейчас должен был вытащить меч, но тот (вот же неудача!)выпал из-за пояса. - Ой... - поднимает - Ее защитит тот, кто темнее сумерек - закрывается плащом. - ТОт, кто охраняет мир в сердцах беззащитных! - глаза вот вот нальются слезами. Такой клевой речи я еще не говорил!Он улыбается. да-да, улыбается. - Позвольте представится... - приседает на одно колено перед неизвестной. - Любите и жалуйте Фандера Вааааааааааан...- героическая пауза. - Перси. Я всегда к вашим услугам. - и глядит прямо в глаза. Экий казанова, только девушку увидел и уже клеится, ну да ладно. Что у нее с лицом?пронеслось у Ван фрика, ой, у Ван Перси во взъерошенной голове.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Я
По улице города со счастливой улыбкой на лице шла милая девушка, сцепив руки за спиной. Солнце светило ей в лицо и она немного щурилась.
- Оо, неужели в город вернулись странствующие актеры? - пробормотала Лус, проходя мимо массивной деревянной двери, на которой висело объявление о наборе добровольцев, и чей-то услышав голос. Она просунулась в дверь и внимательно стала следить за молодым человеком. Лицо девушки прямо таки сияло. Когда он закончил, Лус вдруг ни с того ни с сего тихонько зааплодировала ему.

Танда
Дверь в который раз отворилась. Но вот на пороге никто не показывался. Однако на улице слышался чей-то радостный голос:
-Да идите теперь по этой улице,да. Извините,что дальше не могу помочь вам донести этот мешок...Да,думаю еще увидимся! До свидания!
И вот в открытую дверь вошел эльф-если бы не добрая улыбка и смеющиеся серые глаза можно было бы узнать его настоящий возраст. Он аккуратно закрыл дверь,поправил куртку и оглядел присутствующих.
-Это здесь набирают добровольцев?-не возможно было не узнать этот веселый голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Спасибо, - Фандер раскланялся. Он обратил внимание еще и на эльфа ему и ответил - Тут. Вроде.
Ну блин, почему всегда так со мной? А? Сначала одна прелестница затуманила мне мозги очаровательным сценарием а тут еще двое. Я должен, нет, - сжимает руку в кулак.Я просто обязан представится героем. Глаза его наполнились решимостью и необычайной скромностью.
- А вы тоже...- геройская пауза. - Хотите спасти мир в сердцах жителей сех прекрасных государств? - Я не помню про что было объявление...а ну не важно, я смог выкрутится.Он потер ноготки о плащ. Он улыбнулся поощряя себя за местерский выход из ситуации в сценарии.

Танда(эльф)
-Да,я сюда не просто так пришел,-улыбка в миг стала еще радостнее,счастливее и добрее.-Раз миру нужна помощь,он ее получит. Вижу,Вы тоже не безразличны...всегда приятно встретить отзывчивых людей. Даже не думал,что добровольцев так много наберется-и даже не мог представить в их числах представительниц прекрасного пола,-после этих слов последовал низкий поклон,в конце которого эльф лучезарно улыбнулся девушкам.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:00 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Сквозь стоявших у двери людей пробился смиренный священник, скромном чёрном одеянии. Он вошёл в помещение, огляделся, а потом тихим шелестящим голосом вопросил:
-Кто здесь набирает добровольцев?
Он с силой старался не обращать внимание на жуткого парня пытавшегося что то то ли станцевать, то ли спеть...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- А? Добровольцы? - удивленно спросила девушка хлопнув пару раз глазками и посмотрев на всех присутствующих. Она выглянула на улицу и прочла, что было написано на объявлении: "Про-из-во-дит-ся на-бо-р до-б-ро-воль-це-в..."и т.д. Хех, богиня называется, а читать нормально не умеет.
- Так значит все таки не театр... - с ноткой разочарования и грусти пробормотала Лус. И тут она вспомнила те слова:"Запомни, Лус, до тех пор, пока ты не научишься ориентироваться в пещерах, перестанешь пугать людей, я не верну тебе твои силы! И постарайся не затягивать, ты ведь знаешь, что случается с теми, кого забывают..." Как это было жестоко с Его стороны. Не долго думая, она вернулась в комнату с принятым решением присоединиться к этим самым добровольцам, только врядли она сможет им пригодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Девушка, прищурившись, хладнокровно взирала на ввалившуюся в дверь ораву.
"Превосходно. Я и не ожидала столько народу. И, судя по всему, все идут в отряд. А тут есть интересные люди..."
Девушка неторопливо встала из-за стола и негромко представилась своим высоким, хрипловатым голосом:
- Танара, Командир Стражи Форта, - голос ее звучал сухо, а в глазах светилось недоверие. - Рада видеть всех Вас здесь... Судя по всему, Вы все прибыли, чтобы вступить в отряд, не так ли? - бровь Танары вопросительно скользнула вверх. Она могла бы и не спрашивать, и так знала, что это так.
Взор темно-синих глаз ее медленно заскользил по пришедшим, долго и тщательно изучая каждого.
Фандер Ван Перси... Забавная личность, смелости и отваги избыток, но вот навыков и опыта побольше бы еще... На красивый монолог и прекрасные манеры, Танара лишь прищурилась, вымолвив, наконец:
- Спасибо, но в Ваших услугах я не нуждаюсь, - речь ее, как всегда, была вежливой, но отдавала холодком мнительности. - Ибо, несмотря на то, что я женщина, я могу прекрасно постоять за себя...
Взор перешел к следующему. Эльф. Эльф приятной натуры, с красивым голосом и сияющими чистотой и доблестью глазами. Впрочем, обычный эльф. Танара всегда любила и уважала эльфов. Много сказаний наслушалась она о них, но живого эльфа видела впервые. Так что была несколько удивлена. Впрочем, изумление проскользнуло в ее глазах лишь на миг, тут же погаснув, а на лице и вовсе ничего не отразилось. На его поклон она ответила лишь уважительным кивком. Но ее взгляд задержался на эльфе чуть дольше, чем на остальных. Она по-прежнему не верила своим глазам. Эмоции обуревали ее, хотя лицо оставалось таким же хмурым и неприветливым.
Танара изучающе посмотрела на приятной внешности девушку, и на ее губах появилось некое подобие ухмылки.
- А Вы уверены, что хотите вступить в отряд? - переспросила она, стараясь, чтобы ее голос звучал учтиво. - Девушка столь... хрупкого телосложения может не выдержать долгий путь... Хотя, решать Вам. Но напомню, что отвечать за Вас буду я. А мне не хотелось бы, чтобы в пути с вами что-нибудь случилось...
И взгляд Танары вмиг перешел к следующему. Священник. Глаза ее чуть прищурились. Ну, походил он больше на темного жреца, что и заставило Танару испытать укол подозрения. Она вообще была чрезвычайно мнительной персоной. И к темной магии относилась неодобрительно. Хотя, с чего она решила, что этот священник - темный маг? Внешность обманчива.
Танара сухо кивнула сама себе, отметив, что компания набирается совсем не такая, какая должна была быть по мнению Танары. Охватив весь набиравшийся отряд неодобрительным взором, Танара вздохнула и произнесла:
- Что ж... Назовите Ваши имена и навыки... - девушка вновь села за стол, рука ее потянулась к перу, другая - к пергаменту. И стражница продолжила сверлить всех их выжидающим взглядом.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Лус улыбнулась и поклонилась Танаре.
- Ну что Вы. Можете не сомневаться, я не доставлю Вам хлопот, Вы меня даже не заметите. - но хотя какой смысл тогда в ее присутствии, если она будет тиха как мышь? - Ни о чем не беспокойтесь. - и она вновь довольно улыбнулась, сделав пару шагов вперед и словно врезалась в невидимую стену. "Ай, я дальше не дотягиваюсь..." раздосадованно подумала девушка потерев лоб.
- Мое имя Лусентинеблас. - начала девушка. - А навыки... навыки... - кажется этот вопрос поначалу поставил ее в тупик, но вскоре она призвала маленькую, чтобы не ослепить "добровольцев", светящуюся сферу.

Танда
Добрая улыбка на лице Уилла сменилась улыбкой задумчивой и заинтересованной.
"Вот ведь компания собралась,-думал он,- надеюсь эта девушка со странными глазами будет у нас предводителем..."
-Меня зовут Уильям Стимар, - снова лучезарная улыбка.- Исцеляющая магия или как она там называется...Битва на мечах...Ну, - Уилл немного покраснел - небольшой дар убеждения ну и выносливость. Остальное не так важно.-В заключении скромная улыбка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Зовите меня Фандер. Фандер Ван Перси. - Он попытался скорчить хладнокровный взгляд как Танара, дабы показать как он мужествен и счастлив делать добрые дела. - Я - героическая пауза - превосходный мечник, умею летать. И обладаю ложной скромностью. - господин Ван Перси опустил взгляд и если бы это был мультфильм то над ним бы зажглась звезда. Но. по прошествии секунд пяти, он осознал что ляпнул не того. - Но последнее писать не обязательно. Могу дать кулаком если что. - он показал, задохляцкий кулак и в его глазах что-то сверкнуло, ну вы знаете как бывает в мультфильмах... - рад со всеми вами познакомится. - и поклон до пят.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:24 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинар шел по улице торопливым шагом, а шаг его был направлен к штаб-квартире Стражи. Легкий ветерок развевал длинные светлые волосы, собранные в хвост, и на свету игравшие золотистыми и белыми бликами, и теребил белоснежный плащ целителя. Тонкие изящные руки сжимали кипу недоклеенных листовок ("Проводится набор добровольцев...") и банку, с собственно, клеем. На его плече сидел сокол, который следил за улицами своим строгим и непроницаемым птичьим взглядом. Люди провожали паренька взглядами: кто-то немного непомнимающими, мол, такой юнец а уже выпускник Академии, кто-то благодарными - таким людям Тинар обычно приветственно улыбался, по причине того, что помнил почти что всех своих пациентов, а порой даже на него кидали взгляды и завистливые...
Около штаба он умерил шаги, приоткрыл дверь и прошел внутрь.
Его взгляду сразу предстали "ополченцы".
"Уже так много людей... - подумал он. - А ведь листовки я начал наклеивать только вчера... Интересно, какие они?"
- Здравствуй, Танара, - прошептал он, занимая привычное для себя положение чуть позади сестры, и кладя оставшиеся листовки на стол.
Сокол, слетев с его плеча, приземлился на наплечник Танары, нахохлив буроватые перья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ширин
В приемную Стражи тихими, неслышными шагами прошла невысокая, худенькая, но стройна и фигуристая девушка двадцати лет. Рыжие вьющиеся волосы разметались по плечам, голова была воодушевленно приподнята, узкие, длинные, раскосые глаза насыщенно-янтарного цвета с узкими кошачьими зрачками бегло созерцали собравшуюся в зале компанию. Но учащенному дыханию можно было понять, что девушка явно торопилась.
На лице ее застыло непонятное выражение торжества, которое тут же исчезло, будто бы само себя устыдившись, сменилось очаровательной и приветливой улыбкой.
"Черта с два!! Я добралась! Ну, полработы сделано," - ликующе завопило подсознание. Рыжеволосая девушка присела в торопливом реверансе (что весьма забавно смотрелось, учитывая то, что девушка была в легкой кирасе из темно-алой чешуи неизвестного происхождения, надетой на черную рубаху, черных штанах, поверх которых были наголенники из все той же чешуи, и массивных ботинках на шнуровке).
- Добрый день, - голос ее был невысок, но чист, хотя, впрочем, достаточно глуховат, но не лишен приятных, завораживающих, бархатистых ноток. - Насколько я поняла, здесь проходит набор добровольцев? - осведомилась она, чуть приподняв бровь. - Я хотела бы вступить в отряд. Извольте представиться, Ширин... - она замялась. - Просто Ширин, - ее глаза скакали от человека к человеку и, наконец, остановились на высокой женщине с темно-синими глазами и белоснежными волосами. Мысленно Ширин назвала ее женщиной из-за морщин на лице, хмурому лицу и спокойным, невозмутимым глазам. Откуда ей было знать, что девушке всего 22 года? К тому же на выбранной ею девушке были внушительные доспехи, и вообще вся она смотрелась очень сурово..) Поэтому она и избрала эту стражницу объектом своего внимания, решив, что здесь балом правит она. И тут Ширин не ошиблась.
- Вы и есть Танара, не так ли? - догадалась она.

Танара
Танара кивнула Лус, на губах ее заиграла легкая усмешка...
- Ну... да... Ваши...ммм... фонарики нам очень пригодятся, - наконец вымолвила она. - Короче, записываю магию Света, если Вы не против... - рука Танары что-то быстро застрочила пером по пергаменту. Почерк ее был торопливым, не слишком аккуратным, но разборчивым. Сразу было видно, что она тот человек, которому приходится все часто записывать, но который считает это бесполезной тратой времени, поэтому старается покончить с этим побыстрее.
- Дальше... господин Ван Перси, так? - сейчас стражница не спешила бросаться за перо. - Что ж... Пожалуй, спрошу еще раз... Вы уверены, что хотите отправиться с нами? дорога будет нелегкой, да и идти мы будем долго. Сказать честно, я еще сама не знаю наш пункт назначения, сказали лишь, что надо разведать земли. Но не стоит забывать, что до этих земель еще надо дойти... А в наших горах много опасностей, - синие глаза Танары сверкнули, намекая на то, что еще не поздно отказаться.
Как раз в этот момент заскочила рыжеволосая девица. Танара неторопливо перевела взгляд на нее и наконец ответила.
- Да, Танара - это я, - кивнула стражница. - И набор добровольцев происходит здесь, - Танара еле слышно вздохнула. В этом вздохе чувствовалась усталось, которую девушка так тщательно маскировала. Как она не любила общаться с людьми... Общество давило ей на нервы. По ее мнению, чем меньше людей - тем лучше. Танара была просто построена на парадоксах. Она не доверяла людям, но верила в них, она не любила общение с людьми, но любила самих людей... Зачастую девушка и сама не могла в себе разобраться... - Итак, вы хотите вступить в отряд... - утвердительно произнесла она. - А какие же у Вас способности?
И только покончив с этими двумя, Танара наконец позволила себе повернуться к вошедшему стражнику.
- Здравствуй, брат, - негромко откликнулась она, кивнув. В ее глазах, наполненных вечным недоверием, промелькнуло что-то нежное, но тут же исчезло. Танара не любила показывать свои чувства в присутствии остальных, поэтому попросту скрывала их, зная, что брат и так знает, что она чувствует. Танара задержала взгляд на брате, по-матерински тщательно того осматривая на предмет ранений. Не увидев ничего подозрительного, Танара сухо, но удовлетворенно кивнула.
Затем Танара повернула голову к соколу, опустившемуся ей на плечо, и мягко провела пальцем по его перьям:
- И тебе привет, Высверк, - тихо отозвалась она и шутливо взъерошила ему перья на голове. Сокол курлыкнул, стараясь показать, что он явно недоволен, но в его янтарных глазах, непроницаемо-спокойных, как и глаза его хозяйки, отразилось удовлетворение. На самом деле он любил, когда ему ерошат перья, но, стараясь сохранить грозный и суровый вид, этого не показывал.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
У Фандера чуть сердце не лопнуло от злости. Вскинув руки на стол на котором писала Танара, он посмотрел прямо ей в глаза лихорадочно обдумывая что ей сказать. Ды как она могла подумать, что я, что Я! Я не смогу пригодится в отряде!!! Неблаговерная, неблагодарная!
- Да, я хочу, вам должно быть абсолютно неважно. - спокойно произнес он скаля зубы. - пойду ли или нет. Пишите. - он томно отошел от стола прислонившись к стене. Как она могла? Ну я еще покажу...Он сжал руку в кулак а в глазах свернули звездочки.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ширин
"Способности? - Ширин призадумалась. - Ну, все говорить не буду, обойдутся..." - девушка незаметно усмехнулась уголком губ.
- Я маг Огня, - коротко и просто ответила Ширин. - Так что, Вы меня в отряд берете? - торопливо поинтересовалась она, желая наконец услышать ответ.
Глаза вновь заскользили по находившимся в зале людям.
"Интересная компания..." - Ширин остановила взор янтарных глаз на излишне эмоциональном парне и ободряюще улыбнулась ему.
"Вот идиот, - ухмыльнулась про себя Ширин. - Слишком уж он из себя пытается кого-то корчить... Герой недоделанный... Мда, похоже, в этом психованном отряде одна я буду нормальной... Ах, тяжка стезя моя..." - томно вздохнула про себя Ширин. По ее губам все еще струилась очаровательная улыбка. Да, посмотреть на нее, и совсем не скажешь, что вот такие вот мысли могут прийти в ее миловидную голову...

Танара
Танара вздохнула, проводив отошедшего Фандера непроницаемым взором, и, пересилив себя, записала его имя на пергамент, в графе способности записав: "Храбрый, самоуверенный, у него есть меч"...
Взор ее вновь перескочил на Ширин.
- Маг Огня? Что ж, Вы нам пригодитесь... - Танара снова бросилась писать... Ох, что-то ей совсем не нравилась эта девица... Ну не может нормальный человек чистосердечный человек так лучезарно и непрерывно улыбаться... К тому же было в этой улыбке что-то... что-то снисходительное, что заставляло невольно подумать, что эта Ширин просто над ними смеется...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Лус теперь уже стояла в сторонке и разглядывала присутствующих, продолжая вертеть сферу в руках.. Ей сейчас было все это очень интересно, ведь она никогда никуда не ходила со смертными. Но всетаки ей должно было помочь это путешествие, во всяком случае она на это надеялась. Ей казалось, что компания собралась просто замечательная, правда этот жрец вселял в нее какой-то ужас, что даже мурашки по спине пробегались. А Фандер опять так забавно начал говорить, что она тихонько хихикнула. Но от этого смешка выронила сферу, та упала на пол и разбилась. Видимо не совсем это была магия света т.к. на полу остались лежать серебристые осколки.
- Ой, простите - извинилась она и стала собирать все с пола

Танда
Услышав,что что-то разбилось,эль постарался как можно быстрее оказаться рядом с источником шума.
-Позвольте помочь,-с доброй улыбкой сказал Уилл и не дожидаясь ответа принялся собирать осколки.-Интересная у Вас магия Света...-при этих словах он кинул взгляд на стражницу, пытаясь уловить и ее реакцию тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
Танара с легким, почти незаметным интересом взглянула на оставшиеся на полу осколки, которые весьма быстро сейчас подбирал эльф.
- Поосторожнее, - лишь вымолвила Танара своим хрипловатым, глухим голосом.
"Магия Света, значит...? ну, да не беда, переписывать не буду... вот еще, время тратить..." - презрительно фыркнула про себя Танара. К бумагам она относилась пренебрежительно, как это уже было сказано.
Вписав Уильяма в список, Танара подняла взгляд на священника, который, видимо, проявлял малый интерес к происходящему.
- А как насчет Вас? или Вы так пришли, за компанию? - Танара чуть прищурилась.
"Жутковатая персона. Если отправится с нами, глаз с него не спущу..."
Танара обернулась к брату, стоящему за ее спиной, и уголки ее губ дрогнули в длившейся всего миг улыбке. Да и не улыбка это была, а всего лишь жалкое подобие. Танара разучилась улыбаться. В глазах же ее читалась усталость, которой никто, кроме брата не заметил (ибо все стояли в другой стороне).

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Фандер спокойно (заметьте!!!), спокойно наблюдал за происходящим и улыбался. Просто сиял от счастья то что он будет спасать мир. Прикиньте как ему обидно будет если он узнает что они идут разведовать кусок земли? Ну да ладно, а то мало ли, он нас услышит. Так давайте не будем больше упоминать о нем в своих мыслях(постах), и дадим парню просто радоваться и наслаждаться заданием и чудесной жизнью.

Ммм... перечитай, пожалуйста, мой пост за Танару, где я переспрашивала Перси, хочет он идти или нет. Она так вслух сказала, что они идут разведывать земли бла-бла и так далее... Или Фандер эту фразу типо не услышал?))~ Aspen TM

сама читай внимательней, мой пост сверху, вот он

У Фандера чуть сердце не лопнуло от злости. Вскинув руки на стол на котором писала Танара, он посмотрел прямо ей в глаза лихорадочно обдумывая что ей сказать. Ды как она могла подумать, что я, что Я! Я не смогу пригодится в отряде!!! Неблаговерная, неблагодарная!
- Да, я хочу, вам должно быть абсолютно неважно. - спокойно произнес он скаля зубы. - пойду ли или нет. Пишите. - он томно отошел от стола прислонившись к стене. Как она могла? Ну я еще покажу...Он сжал руку в кулак а в глазах свернули звездочки.

_________________
team gaga


Последний раз редактировалось Amelie 22-08, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:05 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинар внимательно оглядел всех. Взгляд его был дружелюбным, однако в сторону добровольцев он не проронил ни слова.
Фандера он посчитал наивным, но в целом хорошим человеком, Уилла добрым и приятным, Ширин показалась ему в чем-то неестественной. Ему показалось что для Лус непривычно общество, ну а об священнике он вообще не имел пока что четкого представления.
"Надеюсь, сестра меня уже записала в свой список, - подумал он. - Она не может не догадаться о том, что я хочу пойти с ней..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара
А стражница тем временем не спешила заносить его в список. Да, она уже думала над вопросом - брать брата или нет, и пришла к отрицательному ответу.
"Он слишком молод, - подумала тогда она. - Его опасно брать с собой. К тому же он слаб телом, и может не осилить путь..."
Ну а самого Тинара спросить о его желании, она, конечно же, не догадалась. Ибо надеялась, что он не сделает такого глупого решения.
Танара терпеливо ждала ответа от священника.

Ширин
Янтарные глаза девушки чуть прищурились, едва она увидела, как разбилась сфера Лус. Ширин заинтересованно задумалась, гадая, что это могла быть за магия. Затем она перевела взгляд на эльфа, который с приветливой улыбкой сметал осколки и чуть удивилась.
"Неужели он делает это по собственной прихоти, от чистого сердца? - несказанно удивилась девушка. - И охота ему силы тратить?" - фыркнула она про себя, по-прежнему тепло улыбаясь внешне. Да... Улыбка буквально прилипла к ее губам. Вот только смотрелась она действительно очаровательно.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 23-08, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 20:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка благодарно улыбнулась Уиллу.
- Осторожней, не порежтесь, - предостерегла его Лус. Осколки были тонкими и местами острыми, как стекло. - Свет? Нет, что Вы... - она поначалу даже не поняла, почему ее светящуюся сферу, местами переливающуюся всеми цветами радуги поначалу приняли за свет. Она отряхнула один из осколков и протянула парню - Попробуйте, это очень вкусно. - и вновь мило улыбнулась.

Танда
В ответ на милую улыбку девушки на лице Уильяма расползлась улыбка благодарная. С секунду попялившись на нее,а потом и на осколок,он неуверенно поднес его к губам и...откусил.
-Ха,никогда не думал,что осколки могут быть такими вкусными! Интересно...что же Вы за волшебница такая?-и снова добрая улыбка,светящиеся теплотой глаза...Интересно,этот эльф и на пороге смерти будет улыбаться?

Мое))
Лус ничего на это не ответила. Малоли, расскажет, что она богиня, еще забьют там... Хотя у них могли быть подозрения, ведь она ничего не произносила и магии такой больше никто не знает. страшно было, какая у них будет реакция. Она просто хихикнула и поднялась с пола сжав в руках собранные осколки, и они растаяли в воздухе.


Последний раз редактировалось Shizo 23-08, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB