Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Лус широко зевнула и потянулась. Всетаки когда все кругом говорят о тебе так и тянет проснуться. Она открыла глаза и устало посмотрела вокруг. Вдруг до нее дошло, что она теперь была в облике феи! Черт! Таки раскрыли ее. А она так старалась это не показывать. Она оттолкнулась от руки Танары и отлетела. Крылышки двигались так быстро что просто превратились в более яркий голубой свет. И проснулась она как раз вовремя. Так то она не поняла что там было с газом, а тут оказывается, что она ещё и навредила кому-то. Она забыла уже о своём облике и решила подлететь к Артемису, ей так хотелось перед ним извиниться и угостить в конфеткой...
- Простите, пожалуйста... Я не хотела... - виновато и расстроенно говорила она своим пискливым голосом. Говорилось просто в пустоту и Лус все время смотрела по сторонам т.к. не могла найти Артемиса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:24 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Я всегда знал, что богам нельзя доверять! - продолжал шипеть голос Артемиса, - и это она еще не хотела! Представляю, что будет, когда она захочет!
А затем, рядом с Уиллом, настолько близко, что ему могло показаться, что это его собственный внутренний голос, только для него послышались тихие "его мысли": "Дейтсвительно... от богов... можно ожидать чего угодно. Они играют и вертят нами, как хотят..."

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Уиллу как-то даже стало неприятно, от этих "его мыслей".
- Ну она ведь не совсем бог, - начал Флей. - или..Лус. Ты не хочешь объяснить нам, кто ты на самом деле?
Флей старался думать о чём угодно, забить свою голову абсолютно не нужными мыслями, лишь бы не слышать те тёмные мысли, которые сейчас считал своими...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Черт, и правда, они же теперь всё, ну, почти всё, о ней знают. А это обвинение "Артемиса" поразило ее в самое сердце. Она была так наивна и доверчива, никому никогда не желала зла, а тут... Ну как же им объяснить, что она не хотела, что это получилось чисто случайно, и что она вообще не понимает, что именно случилось!? Она оглянулась на Уилла. И он туда же??
- Я... Я... - она очень мялась и не знала, что сказать. Если поймут, что она и правда богиня и се это время им врала, они ж возненавидят ее еще больше! Но все же, она собрала всю свою волю в кулак и решила во всем признаться. Опустив голову, Лус начала отвечать - ну... как бы это сказать... Да... я - Лус, что значит Свет, меня еще зовут Светом во Тьме. "путеводная звезда" тех, кто теряется в пещерах. Так же известна как покровительница контрабандистов, - вот на счёт последнего она слышала, что её так называют, но кто такие контрабандисты знать не знала. - А сейчас... сейчас прибываю в облике феи, пока не искуплю свою вину... - перед кем она не сказала и что за вина так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ну, Уилл малость подуспокоился. Ему не обязательно было знать, что за вина, перед кем..Да и на контрабандистов он не стал обращать внимания.
- Ну вот и отлично, - с улыбкой сказал он. -Лусентинеблас, уверен, не желала из нас никому зла. Тем более, что её, видимо, уже здорово наказали. Будем к ней милосердны, друзья - вряд ли она понимала, что творит.. Ну согласитесь, у неё нет причин вредить нам. Нас больше и мы...сейчас мы точно несоклько сильнее неё. Может, лучше выясним, что произошло с Вами, Артемис?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:30 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
"О, да! Конечно! Мы сильнее..." - это совсем рядом с ухом Уилла снова взвился его "внутренний голос", - "да, что я говорю?! Боги всегда так... сначала показывают, что слабые, а потом... к тому же... вину?! Она искупляет свою вину?! Значит, она зло..."
Между тем еще и Артемиса голос продолжал подначивать.
- Как что произошло?! - яростно спросил "развоплощенный" - эта тварь сделала из меня неизвестно что! Отличный способ расправиться с врагами!!!
А между тем совсем рядом с Лус, практически близ и ее маленького ушка, послышался ей ее же голос. Никто другой его услышать не мог.
"Как он меня назвал?! Нет... может, я ослышалась... нет, не ослышалась... да, как он может?! Не зря я его развоплотила, все-таки! Так ему и надо!"

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Улыбка на лице Уилла из радостной и искренней превратилась в вымученную.
"Каждый человек совершает ошибку...Что говорить о Богах? У них ведь больше возможностей... Конечно, они ведь тоже могут ошибаться..."
- Их тоже нужно прощать, - уже вслух сказал он. - Артемис, успокойтесь. Нужно выяснить, как она...Нет, как газ смог сделать Вас таким. И...Лусентинеблас, неужели ты считаешь нас своими врагами?
"Лус, прошу, успокой его" - мысленно молил Флей.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Что сказал Уилл? Что они сильнее? Он считает ее слабачкой? Он считает себя сильнее бога? Какое самомнение! Конечно, она была рада, что Уилл вроде как встал на ее сторону, но эти слова о силе оттолкнули. Она стала ощущать что-то непонятное. Злость? Да не может быть! Она же сущий ангелок! Пока это было лёгким раздражением. А вскоре донесся этот голос. Тварь? Да кто тут еще тварь?! Действительно, так ему и надо! И ее еще подозревают? Черт возьми, да что вообще происходит?
- Да как вы смеете мне это говорить? - голубоватое свечение потускнело. В голосе уже явно чувствовалось, что она теряла над собой контроль. Всетаки слабое она существо и правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:57 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
"Прощать?!" - взвился снова "внутренний голос" Уилла и замолк, словно обидевшись на... глупость?!
- Это демон!!! Сущий демон! Она прекрасно знает, как сделала это! Она врет, только притворяется добренькой! Я ее раскусил, и вот что со мной стало! Но я всем покажу твою истиную морду!!! - эти слова "развоплощенного Артемиса" были обращены уже именно к Лус.
А рядом с ушком Лусентинеблас послышался ее же голос, который поддакивал ей...
"Как он смеет называть меня слабой?! Что?! Морду?! Уууу... вот я им сейчас покажу, какая у меня там морда..." - голосок ее прямо уже кипел яростью, подначивая фею, наконец, выпустить зверя...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Уильям уткнулся лицом в свои ладони и тихо стоял, слушая их ссоры.
- Ребята, успокойтесь... - начал молить их он, убрав руки от лица. - Давайте будем разумнее... Неужели Вы, Артемис, верите, что она хотела Вас убить? Давайте не будем отрываться друг на друге - нам нужно дойти до города...Не зачем оскорблять друг друга.. Умерьте свой пыл для общей цели. - Уилл с ужасом осознал,ч то это звучало грубовато. - Ээ...Пожалуйста.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Какое совпадение, это голос был просто эхом собственных мыслей Лус, которых она даж немного побаивалась, не верила, что она злится, что думала о таких вещах, но сейчас уже не могла контролировать себя, уже плохо соображала. Голубой свет потух окончательно, через секунду маленькую 20ти самнтиметровую фею Лус словно изнутри разорвало краснокодее зубастое чудовище с разъяренными глазами. Вот вам и настоящая морда. Монстр медленно повернулся к Уиллу, выздух разорвало невероятное рычание. Монстр схватил парня за за горло и швыронул его метров на 5. Уилл пролетел бы и больше, но за его спиной оказалась стена ущелья, она то и послужила тормозом. Следущей жертвой должен был стать Тинар, который стоял поблизости и просто за всем наблюдал, да только на защиту его, как обычно, встала сестра. Она обножила свой меч и ударила по монстру, но безуспешно, кожа была слишком жесткая, а вотт ее конечности крепились к туловищу не так крепко как у Лус. Танара рапрощалась со своей правой рукой в ту же секунду. Но не бойтесь, если поспешить, ее еще можно быдет пришить обратно, если тогль братец не прогулял урок, на котором об этом рассказывали. Монстр метался из стороны в сторону. Фандеру очень повезло, что он пархал где-то в неме, а то и ему бы не поздоровилось. Монстр ринулся в сторону, откуда доносился голос Артемиса изначально, но его там не было. Он что-то чувствовал, чье-то присутствие, чей-то запах, но мозгов понять что это не хватало, этого орешка хватало длишь на рефлексы. Так Монстр скрылся... Вероятно пошел вымещать всю свою ярость на ком то еще, плоть этих тварей не так вкусна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:40 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- ВАААА!!!! ЧУДОВИЩЕ!!! - послышался удаляющийся голос Артемиса...
похоже, чудовище было не такое уж неразумное...
И вообще, что это было?!
"Вот тебе и безобидное создание..." - это "внутренний голос" напоследок крайне ехидно подметил в угасающем сознании Уилла...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Да, действительно угасающем. Последней настоящей мыслью Уилла было лишь "Не верю, что такое могло случиться...". И вновь воспоминание - ужасное превращение безобидной Лусентинеблас в кошмарного Монстра...Затем его когти вонзаются в горло Флея... потом полёт в пять метров, падение, удар, хруст и...и темнота.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Да, слава богам Фандер пархал где-то наверху. Не даром говорят "Увидишь летающего человека-летучую мышь - быть беде...". Парень с глазами по писят рублей наблюдал картину превращения, а ведь он только только собирался приподнести свой подарок Лусентинеблас, так она обернулась ни пойми кем, и зубы отрастила то. Он схватился за голову и достав многострадальный кустик откуда то из под плаща. Он полетел за ней, спотыкаясь об облака пыли и летящие камушки.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара, до крови закусив нижнюю губу, схватилась за "огрызок" правой руки. Окровавленный двуручник лежал на земле, неподалеку. Рядом с остатком правой руки, оборванной практически до самого плеча. Кровь мощным потоком хлестала из обрубка, девушка, с расширенными от неожиданности и ужаса глазами, наблюдала всю эту картину словно через какую-то пелену... Будто бы это случилось не с ней, нет... Будто бы она было просто нечаянным свидетелем... Даже боли она почти не чувствовала.
"Лус... - пронеслось в мыслях. - Лус, неужели это ты? Да, да, я знала... Я не верила в ваше существование, боги... Не верила, потому что не хотела... Потому что не желала верить, что вы такие и есть. Жестокие, безжалостные... Вы... Зачем вы подарили мне такую судьбу, зачем забрали дорогих мне людей? Зачем вы продолжаете мучать, терзать меня, как безвольную куклу? У меня тоже есть душа, есть желания, надежды и мечты... Я существую! Я живу!"
Девушка упала на колени, опустив голову. Белоснежные волосы закрыли лицо. Доспех, кожа... даже земля под Танарой... все пропитывалось кровью. Кровь, ее удушливой запах стоял в воздухе. Стражница чувствовала, как она слабеет. Да, выносливость у нее была та еще. Но от такой потери крови кто угодно потеряет сознание. И все равно девушка тихо прошептала:
- Кто ты? Скажи, кто? Зачем ты делаешь это...? Ты... ты не Артемис... Нет, ты не он... Он... никогда бы не стал срывать на богиню... Никогда бы не стал подозревать ее. Ибо он сам жрец. И хорошо знаком с богами. Умеет различать вас. Никогда бы не стал... подозревать ее... - Танара зашлась в хриплом кашле, в уголках начали собираться капельки крови. - Где... где Артемис...?

Ширин ошалевше наблюдала за всей этой сценой.
"Черт побери, да что здесь происходит?! - взревела она мысленно. - Кто же эта Лус? Бог? Человек? Фея? Демон? Кто?! И что твориться с Артемисом? Как он потерял тело? Почему даже Уилл теряет свое привычное спокойствие, почему его улыбка... стала совершенно другой? Здесь твориться что-то неладное... Но что, что? Ох, я так и знала, что не стоит ввязываться в эту авантюру... Могла бы вернуть себе крылья и другим способом. Просто убить кого-нибудь, да притащить труп к своим... Почему эта мысль не пришла ко мне раньше. И вообще, почему этот белобрысый придурок стоит на месте и не лечит свою сестру? Она же сейчас совсем загнется..." - Ширин, вновь пустив в ход непревзойденную актерскую игру. Руки ее тряслись, зрачки расширились от страха, она отступила на пару шагов назад, уставившись на увечье Танары. Даже каким-то образом заставила себя побледнеть.
- Танара... - прошептала она, заикаясь. Но так и "не смогла" вымолвить ни слова.

Ох, как жаль, что Силион не видел всего этого... Жаль, что Элерия тоже это не наблюдала. Мда, не повезло им... Они так и не увидела вступления нового бога... в их Игру.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:44 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинар бросился к сестре, в глазах его плескался страх. Нет, все же не просто страх, а настоящий ужас. Если бы... он не мог себе не признаться... если бы на месте Танары был кто-то другой, ему было бы намного легче...
Однако когда он опустился рядом с ней на колени, его лицо приняло уже спокойное выражение. Хотя бы выглядело таким.
"Главное, не паниковать... - припомнил он слова учителя. - Никогда. Так сделаешь только хуже..."
- Молчи, - прошептал он, беря руку сестры и прикладывая ее к обрубку.
"Надо бы сначала остановить кровь и обработать рану, но у меня нет на это времени..."
От пальцев паренька вдоль руки Танары зазмеились серебристые ручейки чего-то, напоминающее жидкий свет. Сейчас свечение было ослепительно-белым, просто резало глаза. Из тоненьких ручейков сплетались сети, в итоге покрывшие всю руку, не только рану.
- Еще немного, потерпи...
С противным шелестом от раны поднимался дымок, кровь слегка пузырилась, хотя жара и не было - Тинар использовал одно из своих самых сильных заклинаний, одно из тех, которые могли бы залечить даже и переломленный хребет.
Так что спустя пару мгновений рука была уже в порядке. Но... перед глазами самого Тинара плыл дым, сил почти не было... он понял, что падает на землю, а глаза его закрываются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танара привычным жестом подхватила падающего на землю брата.
"И сколько раз за свою жизнь я спасала его от таких вот падений...?" - добродушно подумала она, хотя и лицо оставалось непроницаемо-спокойным, глаза - холодными.
- Спасибо, - тихо шепнула она, зная, что брат уже все равно ее не услышит.
Стражница недоверчиво уставилась на руку. Сжала ладонь в кулак, разработала в локте.
"Хм, прямо как будто ничего и не было... Как новенькая... Да, не зря я все-таки взяла брата с собой..." - девушка снова одарила его взором своих темно-синих глаз. Однако на этот раз в них проскользнуло подобие нежности и намек на теплоту.
Сил по-прежнему было очень мало, но девушка усилием воли заставила себя взвалить Тинара на правое плечо и подняться с земли.
На ее привычно настороженном лице промелькнула тень тревоги. Лишь на мгновение... но все же... Она таки потеряла контроль над собой. Глаза ее обыскивали каждый квадратный метр в поисках мнимого Артемиса... Да, Танара была уверена, что это был вовсе никакой не Артемис. Ну, не даром она являлась Главой Стражи Форта... Дедуктивное мышление у нее было развито очень хорошо. И все же она сомневалась. Очень сомневалась. Однако вновь ничем этого не выдала.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Попытка открыть правый глаз не завенчалась успехом. попытка открыть левый глаз удалась. уильям закрыл оба глаза, а потом одновременно открыл их. попытка поешевелить конечностями..Нет, не удавалась. никак не удавалась. Из груди вырвался тихий стон..Что ж. Эльф хотя бы может говорить.
- Чёрт... Ребята, тут такое дело..кажется Лус немного не расчитала силы и..сломала мне позвоночник, - и вот она - вновь искренняя добрая улыбка скользнула по его губам. - Так что.. Я тут каких-нибудь путников подожду. Думаю, они придут раньше, чем какие-нибудь звери. Только Вы...до города дойдите. И не ссорьтесь больше, ладно? - улыбка стала ещё шире, а глаза наполнились теплотой.- Эх.. жаль, конечно, что я так и не сыграл последний раз.. - уже тише добавил он.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:57 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Тинар еле-еле заставил себя не потерять сознания.
- Танара, подожди... - он умудрился вывернуться из ее рук, упав на колени. Выругавшись, встал, и, шатаясь, направился к Уиллу.
- Не торопись умирать... - прошептал он, улыбнувшись, кладя руки на него. (как недавно выяснилось, прямого контакта с повреждением ему не требовалось). - Мне часто приходилось лечить подобное.
"Не думаю, что у меня хватит сил. Я слишком устал за день... вдобавок рана Танары... и Лус... и хоть я и не успел ударить волколака, магию-то все равно применил... Но... я не могу не попробовать."
От рук парнишки потекли такие же серебристые ручейки магии.
"Сосредоточусь только на одном повреждении, не пытаясь даже лечить остальные... может, получиться."
Виски начало сдавливать, Тинар закусил губу.
"Мда, в обычных условиях я мог больше, явно..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Не тратить силы, не нужно.. - озрипшим голосом говорил Уильям, слабо улыбаясь. - Лучше поможешь потом кому-нибудь другому... Твоя помощь ещё пригодится, а мне...я могу и путников каких-нибудь подождать... - Уилл что-то ещё бормотал, пытаясь казаться стойким оловянным солдатиком, однако какое-то приятное тепло стало раливаться по телу... и - что это? Неужели он снова чувствует ноги?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB