Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:23 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Кстати персонаж, а именно его больший прототип взят из Пратчетта) всё остальное я придумал сам)

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Экзорцист, ахаха, выясняются все новые и новые подробности))) Я, надеюсь он не моему капитану отбил то самое место?)) Куда он убежал то? просто пересидеть где-то или вообще сбежал? И теперь уже тогда говори, каким образом он в нашем отряде оказался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:30 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Ну вообще то сбежал он в ближайший город благославенный Зпупендревск. по юбкам, в кабак там... Ну а потом когда отряд воинов того самого капитана обьявился в городе в поисках мародёра и дезертира который отбил капитану...ну) Убегая он совершенно случайно оказался в поле действия какого то облзлого отряда боевого действия (вашего соответственно), вступив в отряд он оказывается под юрисдикцией капитана отряда и не подлежит чужому суду())

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 18:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Вот, разобрались наконец) Ладно, вроде неплохо... к чему еще придраться, даж не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:23 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Эх... а так хотелось поиграть за помидора...

Имя: Лаки Гивенз

Прозвище: Кармен

Возраст: 20 лет

Звание: рядовой

Профессия: солдат

Национальность: наполовину англичанка, наполовину японка

Внешность:
Изображение
Волосы: иссиня-черные, длинные, где-то до пояса
Взгляд: воинственный
Глаза: довольно большие (от отца), темно-карие (от матери)
Нос: небольшой
Губы: довольно-таки пухлые (от соседа, наверное)
Рост: 168 см
Телосложение: спортивное. Мышцы оформленные
Одежда: См. картинку. Она ненавидит броню, потому как не верит, что она может спасти от оружия томатов. Может, она и не права. Но это уж как есть... Собственно, как видно на картинке, у нее сапоги черные чуть выше середины икры. Синие, плотные облегающие штаны из смеси шерсти с полиэстром, наверное... вот такая вот удобная туника серая, под туникой торс и руки до локтя замотаны в черный бинт.

Биография: Когда и где родилась? Ну, родилась она в Шотландии. В городе Ирвин, что в области Северный Эйршир. Такой прибрежный городок... правда, порт был уже давно заброшен. Гавань заполнена грудой старых и сломанных кораблей, давно списанных и никому не нужных...
Девушка родилась в семье врача и инженера. Отец, Говард Гивенз, был врачем - высоким и статным голубоглазым блондином. Он был англичанином, но... женившись на матери девушки, Аюми Нагаки, японке, переехал вместе с ней в Шотландию, где и родилась будущая Кармен. Мать ее приехала в Англию вообще случайно - об этом особенно лучше не рассказывать... а вообще по обмену военным опытом... говорят, могла что-то такое хорошее дать...
Но, уже не важно это... потому как... а узнаете попозже чуть...
А девочка росла хулиганкой. Она часто сбегала из дома и подолгу просиживала на заброшенных гаванях, мечтая о том, что однажды станет капитаном какого-нибудь корабля и поплывет исследовать неизвестные земли. Романтично, что сказать... но, правда, при этом она представляла, как стражается с какими-то морскими чудовищами и прочей тварью... до тех пор, пока чудовища однажды не настигли ее дом... Неудачное время... неудачное место. Просто то ли десант... то ли еще что-то... однако домой она тогда не вернулась. Не было смысла.
Ее нашли военные. Там, в одном из заброшенных кораблей. Тринадцатилетняя девочка... забитая, голодная и грязная. Испуганный взгляд ее говорил о том, что она даже не понимает толком, что произошло...
После выяснилось, что родителей ее взяли в плен помидоры... что с ними станет там - сомнениям не подвергалось. И девочку решили оставить на военной базе. Первые несколько месяцев она просто ходила, пытаясь понять, что как и почему...
Потом напросилась в ученики, когда увидела, как солдаты делают какие-то красивые вещи...
Там был один солдат. Капитан уже... или еще? Он не стремился расти по карьерной лестнице. Ему не это было интересно... он был старым японцем, который увидел в маленькой девочке свояченицу... которую и взялся обучать битве на мечах. После она так же начала обучаться стрельбе...
На это у нее было всего-то лет пять... или больше? Там уже сложно разграничить, сколько лет прошло. Она не помнила дату своего рождения. А уж месяц - тем более. Ее это не интересовало...
Обучалась и обучалась себе...
Собственно, только этим и было занято все ее время. Поэтому вскоре она неплохо знала технику боя на мечах, а заодно неплохо стреляла. Даже оружие свое у нее появилось...
А как попала под командование Тора?
Ну... это отдельная история... напросилась просто.
А почему напросилась? Ну... может быть, ей было бы стыдно в этом признаться, потому как она всегда вела себя как свой парень, но... (мне-то... автору - не студно!) она просто напросто влюбилась в этого молодого и статного капитана. Очень долго уговаривала взять ее служить... еще дольше уговаривала взять ее под его командование. А потом всем надоела и напросилась...

Вот так-то...

Характер: не ангельский. Она не отличается этой девичностью. Не довелось. Просто примера не было. Мать тоже была не такой уж и женственной. Так уж получилось. Но... рядовым она оказалась ответственным. Очень жизнестокая, оптимистка... хотя и сарказм у нее иногда был не самый оптимистичный... но это уж... как есть. В то же время она всегда способна прийти на помощь. И всегда думает о том, как сделать лучше. Она адекватна (ну, что? Удивлены?). И не зла (тут вы должны удивиться еще сильнее). И, как уже было сказано. влюблена в своего командира, хоть и старательно это скрывает.

Способности: жизнестойкая донельзя. Ловкая. Активная. Дерется на мечах. Стреляет из огнестрельного оружия типа пистолет и винтовка. Владеет своим телом (ибо обучена этому)

Инвентарь: От соладата-японца, который был еще немного изобретателем, ей достался пояс со специальными небольшими сумками, в которых лежали небольшие снаряды, работающие как гранаты, только не настолько разрывные. Их всего по два в каждой сумке (3 сумки). И меч. Меч, соответственно, как на картинке и... нет. Не как у джедаев! Это обычная катана... хотя нет, не обычная. Эта катана работает на специальных батареях, которые выделены были ей на базе (экспериментальный образец - "вечные" батареи. Пока что никто не знает. когда они сядут). А на рукояти катаны есть специальный механизм, стоит девушке взять катану определенным образом, как считывающее устройство сканирует отпечатки ее пальцев и включает ток, проходящий по всему лезвию, отчего лезвие таким вот образом светится. Отличный способ шинковать и поджаривать помидоры одновременно. Отключается механизм в том случае, если большой палец левой руки девушки, касается низа рукояти.

Принята!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 12:13 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Хе, клева :) Но можно узнать, в каком смысле она владеет своим телом? Типа как тибетские монахи или еще что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:27 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Shizo
Ну, да. В смысле, боевые искусства позволяют научиться владеть своим телом. Правда, заставить свое тело впасть в анабиоз она не может, но... )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Что но?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:13 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Но кой-чего умеет - то есть помимо обычного владения телом (акробатика и прочая ерунда) она способна немного управлять гладкой мускулатурой. В ее случае, она способна только заставить себя не нервничать.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Гладкой мускулатурой? О_о *задумалась*
Ну ладно, вопросов больше не имею... пока))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:30 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Shizo
Гладкая мускулатура - это сосуды, клетками гладкой мучкулатуры выстланы органы внутренние

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Я прям даж чувствую щас себя такой тупой... %)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:43 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Эт я виновата? Прошу прощения..

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ши, ну я исправила. Он у меня умный теперь весь такой.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
И что ж тебя все бросает то и крайности в крайность? %) Лучше бы оставила старый вариант, и просто действительна обозвала поваром. Ну да ладно, сойдет. Но, я всеже думаю, что у такого выносливого и сильного человека и телосложение должно быть соответствующим.)))
Правда есть пара моментов всеже.
Цитата:
. С людьми Володька не умеет находить общий язык, отвечает короткими фразами. Чтобы утянуть его в разговор, нужно быть очень харизматичным и уметь граммотно умолять

Цитата:
вот чесать языком ему не лень... вообще его язык живет отдельной жизнью... болтает что ни попадя,

И чему же верить? Или это он только сам с собой любит языком чесать?

Еще мне не нравится твоя идея с самокрутками. Ты мне скажи, сколько нужно килограммов травы, чтобы выкуривать по 10 штук в день в течении полутора лет? и это еще к тому же все у него в карманах помещается... они у него волшебные что-ли? раз туда ко всему прочему еще и бутыль влезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:41 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Ши я принят? Или с позорным пинком изгнан из сообществ "Люди vs Помидоры"?

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 17:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Принят, принят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ши... Насчет разговоров я ща исправлю... что-то меня правда понесло... на телосложение забей - может, у него мышцы надувные?))
Самокрутки... Ну, что тут такого? Ты уж прости, но рпг немного... чудаковатая)) ну и персы должны быть соответствующими. ну, пример из Наруто. Сарутоби Асума постоянно ходит с сигаретой во рту. Даже на миссиях, когда пополнить запас негде)) ну, это так сказать часть персонажа... да и вообще, какая разница, откуда у него берутся самокрутки?)

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 17:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Большая. Вот ты смотрела "особенности национальной рыбалки/охоты/политики/что там еще?" Вот там же чувк тоже все время с сигарой в зубах, даже плавает с ней. Откуда берет? Да просто он ее курит очень редко))) Она так, для виду у него в зубах.
Часть частью, но можно бы и не под чистую его копировать. А Наруто я не смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Черт, никого я не копировала полностью)) просто мозги Володьки от Шикамару взяла, сигарету - от Асумы. И все) Наруто ты не смотришь, вот и персов не знаешь) Ну, я не буду об этом распространяться.
Ладно, пускай самокруток у него будет меньше. Гораздо меньше. Я переборщила в прошлый раз) Ну, все карманы ими набиты. Но не так много, как я написала) меня тогда понесло, ну, знаешь, как у меня бывает) по рукам?

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB