Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Алвис скучающе облокотилась на своего скакуна и зевнула. А она то думала, что тут будет более интересно, а у них тут кажись кроме этих летающих домиков с какой-то непонятной системой лифта ничего и нету на первый взгляд. Новоприбывшую она даже не заметила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:05 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Как давно я не была тут... Хотя мало что здесь изменилось. Как было захолустье, полное скуки, так и осталось.
Худенькая девушка на метле. Летит, сев боком на свой транспорт, чуть ли не касаясь ногами земли. Сжатые губы и холодный блеск темных глаз. Подол платья и кашатновые вьющиеся волосы не колышет ветер.
Кассандра искала дорогу, полагаясь на столетние воспоминания... Неприятные, как, впрочем, и почти что все остальные. Хочет забыть, но не может. А жаль...
Люди здесь такие же, как и везде. Мирные. Их жизнь спокойна. У них есть друзья, родные, любимые... Так же как и всегда.
Сердце вновь кольнула злость. Несправедливо.
Впереди замелтешил знакомый ряд домов.
Вот. Кажется, я на месте. Что ж, посмотрим, что за сброд собереться на этот раз. Хе, наверняка от большинства я смогу избавиться еще и до начала гонок. И навряд ли они даже поймут, кто их убил...
Цокнули о мостовую каблучки, качнулись тяжелые бархатные складки черного платья, рука резко сжала древко метлы. Звякнули амулетики, прибитые или привязанные к старинному отполированному дереву. В глаза бросались несколько тканевых куколок, болтающихся рядом с остальными амулетами (сказать честно, выглядели они как просто какой-то хлам, отрытый у бабушки в комоде и привязанный на ниточки: всякие бусинки, фенечки, кулоны и несколько странных знаков)
Уголки губ приподнялись в робкой и немного смущенной улыбке, дрогнули брови, однако глаза так и не изменили своего равнодушного и отчужденного выражения.
Она скользнула взглядом по окружающим, пока что не приглядываясь. Взгляд ее сразу уперся в мага.
- Извините, кажется, тут должны жить гонщики? - тихо спросила она. - И это Вы всех расселяете?
Она смотрела только на мага.
Новенький. И как такого идиота отправили к нам? Куда только катиться мир... Что ж, придеться смириться.
Мысли были чисто машинальными, ей было совершенно безразлично, кто будет показывать им их дома. Главное, чтобы вообще кто-то был, и на том спасибо.
Внешне она ничем не выдала своих мыслей. Еще раз робко улыбнулась, опустила взгляд, поправила рукой платье.
Про остальных наведу справки потом. Сейчас я слишком устала, чтобы уделять время подобным мелочам.
На вид - просто неуверенная в себе сутулая хрупкая девушка, одетая в слишком тяжелое для нее платье. Тонкие руки, однако кожа совершенно нормального, не болезненного цвета.
Да и тяжеленный бронзовый медальон на шее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука все еще недвижимо стояло на месте. Аки статуя, не шелохнувшись. Даже тогда, когда со спины приблизилась еще одна будущая гонщица. Впрочем, девушка не была удивлена этому. О ее приближении она знала еще полминуты назад, когда эта девушка больше напоминала небольшую, темноватую фигурку.
Черноволосая девица по-прежнему хранила молчанье. Она вообще скупо расходовала слова, считала их бесполезную трату излишней роскошью для себя. Вообще звуки, мелодии, ноты она ценила очень высоко. Во-первых, как же их не ценить дочери бродячего музыканта. И во-вторых... как еще она могла относиться к тем единственным вещам, которые еще связывают ее с окружающим миром. То зрения, что сейчас было у нее... даже зреньем-то назвать трудно. Жалкое подобие. А вот звуки и ароматы... Их она еще чувствовала. И, естественно, ими дорожила.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:48 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Взгляд Маэстро де Рэ, буквально пронзил Шизуку). Ему не было дела ни до фигуры, ни до лица. Аура, душа, сила. Вот что его инетресовало. Хотя тело тоже ничего. Жиль был голоден с дороги.
А аура...Проклятая аура. Но сильная. Если он сможет победить её...Её сила приблизит его к заветной цели ещё на пару шагов. Да...он не зря согласился учавствовать в этой гонке...
Мда...он был редкостно Голоден...

_________________
Черт, она опять умерла!


Последний раз редактировалось Экзорцист 04-10, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 14:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
/Аригато за исправление/

Почувствовав чужой взгляд, статуя будто бы ожила. Шизука медленно подняла голову, повернув лицо к источнику взгляда. Ну, не любила Шизука, когда на нее смотрели. Да, внешне она была достаточно отстраненной от мира, но внутри... Ей было больно, что она не такая, как все. Что она не может видеть лица тех, с кем разговаривает. Она считала себя изгоем в любой компании. Лишней. Чужой.
Если бы Шизука могла, то она ответила бы смотрящему тяжелым, безразличным взглядом. Но... Она не могла, поэтому этого не случилось. Тонкие губы дрогнули в усмешке, да голова чуть склонилась в знак холодного приветствия. И девушка снова опустила голову. Застыла.
"Этот взгляд... Я... не вижу, но чувствую его. Так... Так хищник смотрит на добычу. Кому, как не мне знать это. Но сейчас... Думаю, мы немного поменялись ролями. Хотя... Посмотрим, кто кого..."

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:06 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Жиль невольно облизнулся под маской. Он поспешно перевёл взгляд на свою машину. Не дай Арвельногомантольнимарког, ещё самоконтроль потеряет и нападёт прямо в открытую. Этого нельзя делать по крайнеё мере до гонки. Его рука машинально потянулась к подкладке плаща куда была вшита длинная сбалансированая спица, но его рука остановилась на полпути.
Аура силы. А вдруг она...Я метну спицу и меня размажут по всему платцу...нет...всё будет иначе...потом...
Голод...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука озадаченно созерцала всех собравшихся здесь. Созерцала внутренним, тепловым зрением. Их силуэты, алые контуры. Их ауру.
"Неплохо. Очень даже неплохо. Достойные соперники. Их кровь... Их кровь предаст мне силы... Я смогу. Смогу доказать свою силу. Я буду убивать их одного за другим. А начну в с этого типа...," - Шизука сжала руки в кулаки, ухмыляясь созерцая алый силуэт мага в катафалке. Впрочем, эта ухмылка больше напоминала звериный оскал, совсем не сочетавшийся с общей внешностью девушки. Впрочем, Шизука быстро подавила в себе эту натуру. Хотя и подумала, что сегодня пренепременно разорвет кого-нибудь из "негонщиков" на куски. На мелкие такие, окровавленные кусочки.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин, который, наверное, единственный из всех собравшихся не отличался ничем таким особенным, кроме того, что топливо его байка - это его собственная жизнь, докурил сигарету и теперь с ухмылкой рассматривал тех, кто пришел сюда, приехал, или просто явился сюда... правда, создавалось такое впечатление, что все собравшиеся пришли сюда побеждать. Каждый из них смотрел на других оценивающе-пренебрежительно, мол, где вам со мной тягаться?
Он обреченно-огорченно вздохнул, а затем бросил в воздух:
- А когда, собственно, действо-то само начнется? - хотя скорее спрашивал у мага, который их размещал, - а то, может, я рано приехал и могу еще на какое-то время отлучиться?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Побеждать? Нет, Шизука пришла сюда не побеждать... Она пришла сюда доказывать свою силу. Чтобы избавиться от страхов прошлого, воспоминаний. Чтобы исполнить данное некогда обещание.
Шизука, услышав очередной голос, сконцентрировала свой "взгляд" на его хозяине. Судя по всему, мужчина... Но... На чем он сидит? Об этом приспособлении, байке, девушка не слышала никогда. Поэтому даже и понятия не имела, что это такое. Но... Она чувствовала в байке душу. Его аура была аурой живого существа. Поэтому девушка решила, что это какое-то животное.
В душу Шизуки начало закрадываться небольшое подозрение. Почему все находящиеся здесь люди... почему у каждого из них есть какой-то транспорт. Зачем? Шизука думала, что гонка будет пешей... Надо будет уточнить...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Конечно можете - ответил Гаретт Кевину, так же громко. - Ды вы попали по адресу, - он взглянул на спросившую. Вы должно быть новая гонщица...Кассандра Оффенс? - он внимательно взглянул на нее. Кокси подошла к Гаретту и спросила:
- Может пока ты новых записываешь я постораюсь старых расселить?
- Ты справишься? - спросил он ее.
- Еще бы. - она хмыкнула. - Господин Жиль дэ Рэ? - сказала она глянув в список мага. - Прошу за мной.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:05 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Прекрасно! - улыбнулся Кевин.
Правда, сейчас он как раз был без байка... но все-таки... он мысленно произнес слово, опускающее дом, зашел, "вывел" байк и сел. Снова достал пачку сигарет, потом достал сигарету и закурил. Что-то воздух здесь был очень свежий... непривычно свежий. "Взгляд" слепой девушки он почувствовал. Но значения особенно не придал этому.
- Ладно... найдете способ со мной связаться если что... я пойду... пообщаюсь с ветром, - произнес и убрал подножку...
Газ... и вот мотоцикл с довольным урчанием двинулся с места и покатил по дороге...

//Таверна "Плевок против ветра"//

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Последний раз редактировалось Тиш 10-10, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А Альвис уже начинала похрапывать, сидя на коне. Но рёв мотора все таки разбудил её. Она зевнула, посмотрела по сторонам и заметила новоприбывших. Они не представляли для нее никакого интереса. Девушка бросила в сторону мага скучающий и презрительный взгляд и спросила
- Так, где тут у вас можно освежиться? Иначе скоро у меня сдадут нервы и пули полетят во все стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:30 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Да, именно так, - она вновь улыбнулась. Ее немигающий холодный взгляд был прикован только к Гаретту. Остальные для нее сейчас ничем не отличались от мошек - просто есть, так, задний фон, не более.
Черт, он не может без этих дряных формальностей просто ткнуть мне пальцем на дом, в котором я буду жить? Люди так любят мелочи... глупо и бесполезно. Когда уделяешь внимание мелкому, начинаешь не замечать очевидного и важного. Хотя... порой и мелочи играют важную роль. Но не настолько же...
Впрочем, ее равнодушие и спокойствие опять ничего не тронуло. Лишь некоторое раздражение появилось. Да и неприязнь к Гаретту и девчонке рядом с ним. Похоже, они друг другом дорожат... опять... черт, как же она их всех ненавидит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Мне кажется вы знаете что вам нужно делать поэтому ваш до крайний справа. О следующей информации мы вас известим. - Сказал Гаретт. - В городе есть таверна. Идите прямо по главной улице и сразу наткнетесь на нее. - ответил он Альвис. - Так, кто у нас еще остался...Девушка а ваше имя?- обратился он новой.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка ухмыльнулась без всякого спасибо. Данте встал на дыбы, развернулся и Альвис поскакала по главной улице к таверне.

>>Таверна


Последний раз редактировалось Shizo 04-10, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:42 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Кассандра улыбнулась, кивнула, однако никакими словами она Гаретта не удостоила, направившись к своему дому.
Призадумавшись ненадолго, она написала у двери свое слово к дому. Никто и никогда не узнает его... Это и не любимый цвет, и не животное... Имя. Простое, дорогое сердцу имя. Точнее, которое когда-то было дорогим.
Зная, что никто не увидит ее лицо, она скривилась, вспомнив, что сто лет назад точно так же занимала домик...
Девушка скрипнула зубами, и вошла, спокойно прикрыв дверь, хотя в душе и вспыхнула злость.

----> Дом Оффенс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:52 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Жиль Оскалился под маской. Вокруг него были убийцы, матёрые маги. Но не он не будет Графом Жилем де Рэ, Алым Потрошителем если не сможет завладеть их душами!
-С вашего позволения я отбуду.
Жиль склонился в полупоклоне и запрыгнув в свой катафалк, и медленно двинулся в сторону своего будущего дома....

------> Логово Жиля дэ Рэ

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Девушка снова медленно подняла голову, будто бы с силой вырываясь из липких объятий забытья.
- Имя? - одними губами повторила она, и по ее лицу прошла легкая рябь какого-то непонятного чувства. Боли, тоски? Но она тут же взяла себя в руки.
- Шизука. Амайа Шизука, - представилась она, полупоклонившись. Ее негромкий, бархатистый голос, ассоциировавшийся с кошачьим из-за широкого диапазона и каких-то мурлыкающих ноток, прозвучал с привычным равнодушием. Хотя сейчас в нем читалась учтивость и вежливость по отношению к Гаретту. - Как я поняла, Вы наш инструктор? Тогда можно задать Вам один вопрос? - да, для Шизуки было нехарактерно так много говорить. Обычно она обходилась кивками и обрывками фраз. - Для участия в гонке нужен транспорт? - "Точно нужен, я уже догадалась... Жаль, что так поздно" - угрюмо подумала она. - Тогда назовите необходимые критерии для него.
Девушка замолчала, учтиво дожидаясь ответа. Несмотря на все ее странности, моральные заморочки, манию к крови и тяжелое прошлое, Шизуку нельзя было обвинить в плохих манерах. Она неплохо знала этикет.
Вообще она была благородным человеком, никогда не сражалась с людьми, не знакомыми с воинским искусством и не способными себя защитить, и чрезвычайно редко убивала, предпочитая лишь "пускать кровь", а не лишать жизни.. Обычно, это было тогда, когда у нее случалось помутнение разума, когда ее одолевала жажда крови. Как вот это случилось несколько минут назад, когда она пообещала себе убить кого-нибудь сегодня вечером.
"Ксо, о чем я опять думаю...? - уныло осознала она. - Так нельзя... Отец... Отец, ты бы этого не одобрил... Ты учил меня уважать людей, заботиться о них... Но как я могу поступать так, когда они... когда они причинили мне столько боли..? Я уже не верю им, отец..." - Шизука поморщилась от боли, но тут же вернула своему лицу прежнее равнодушие.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Да, конечно нужен. Критерии? - Гаретт задумался,, записывая имя пришедшей. - Пожалуй надо чтобы были так и плюсы и минусы транспорта. Он не должен быть слишком идеальным... - парень почесал бороду. Тут вернулась Кокси, как она поняла что она поселила Де Рэ. Кокси взглянула на новую. "Она что слепая?" подумала девушка глядя на повязку.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Шизука лишь кивнула.
"Что ж... У меня нет выбора... - вздохнула она про себя. - Придется воспользоваться им..." - девушка удрученно нахмурилась, досадуя, что не узнала об этом правиле раньше...
Почувствовав приближение нового человека, Шизука вежливо кивнула в его сторону, но не стала вновь прибегать к словам.
"Судя по всему, это один из моих будущих соперников... - Шизука ментально напряглась. - Это девушка. Достаточно молодая, почти моя ровесница. Неплохая аура... - вновь кивнула себе она. - Хотя... Эта девушка не похожа на потенциального убийцу... Она не такая, как остальные - холодные, самовлюбленные и высокомерные... - сама того не осознавая, Шизука ощутила предрасположенность к этой девушке. - Да, неплохая компания тут собирается... Быть может, скоро меня уже не станет... Но только тут я смогу доказать свою силу... Верно, отец? Я докажу, что смогу защитить себя. Я выполню это обещание..."

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB