Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С прибытием!
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Гареееетт!!! - крикнула Кокси парню стоящему у ворот города. Он жадно повернулся в ее сторону. Высокого роста, худощавого телосложения, парень в рубашке навыпуск и почти полностью развязанном галстуке.
- Что тебе Эш? - он демонстративно отвернулся от нее. - ты что не видишь что я ожидаю тех, остальных, шестерых... - он не успел договорить как девушка уже всосалась ему в шею. Она прибыла раньше всех поэтому ей надо было чем то заниматься. Она кавайно ухмыльнулась, а он в свою очередь отвесил ей поцелуй в губы. Ну надо было ей чем то заниматься в то время пока она ждет остальных. Когда парень выпустил ее из своих объятий она глянула в сторону домиков. Они ждали лишь своих хозяев, хотя один уже висел в воздухе.
"Ничего Статика, скоро мы будем лучшими..."Она улыбнулась.
- О чем ты думаешь? - Гаретт заткнул пать когда увидел грозный взор Ноувингз. Сейчас ее лучше было не беспокоить.
- Ничего что я тебе компанию составлю.
- Помоему ты уже...
Она треснула ему по затылку и снова поцеловала. Вот такая странная влюбленность.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 20:42 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Шум мотора. Причем какого мотора! Это был один из лучших мотоциклетных моторов на земле! Даром, что сейчас они находились не на земле, но... разве волновало это сейчас Кевина? Нет, конечно!
Он наслаждался миром... миром, наполненным звуком мотора любимого мотоцикла.
Он ехал, наслаждаясь ветром, дующим в лицо... Сатори не любил шлемов... у него, конечно, был таковой, но... пока не было необходимости, он его не одевал. Сейчас он направлялся в сторону города, где его, скорее всего, уже ждали. Ну, что же... раз ждут, то пора появиться...
Итак, вот уже столб дыма появился... хотя, нет. Столб появился задолго до звука...
А сейчас уже появился и черный мотоцикл в компании со своим черным седоком.
Остановившись прямо перед целующейся парочкой (нрпг: я так понимаю, что он может их видеть... если нет, я это изменю...), он ухмыльнулся в бороду и произнес:
- Так воткакие у нас гонки здесь... - а потом, - привествую!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виск неслась на своем в прямом смысле железном коне куда-то по дороге. Она услышала в одном баре разговор на счет этих гонок, но не знала как на них попасть, поэтому сейчас просто неслась по дороге в поисках чего-то и уже думала над тем, что пожелает, когда выиграет гонку. Неожиданно ее ослепила какая-то вспышка, по спине пробежали мурашки, а через мгновение оказалась в совершенно незнакомом месте. Девушка тряхнула головой и осмотрелась. Альвис бросила высокомерный взгляд в сторону этой парочки у ворот и медленно (а как будет скакать медленно по русски? О_о) подошла к ним не слезая с коня.
- Я не опоздала? - это было сказано так, словно если она и опоздала, то пусть они всех вернут обратно и назначат новый старт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 06:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Нет... - Начал было Гаретт, как Кокси его перебила.
- Вы прибыли туда куда надо и когда надо. Я Эш Ноувингз. Ваш соперник по гонке а это...
- Гаретт, я покажу вам ваши дома и объясню процедуру гонки. - он зло покосился на девушку. - Скажите мне ваши имена. Я должен вас зарегистрировать.
С того не всего у нее в руках блокнот появился. С пером разумеется. Кокси мучил лишь один вопрос. Что люди то подумают...Хотя кинув взгляд в сторону их транспорта у нее конечно челюсть отвисла поначалу а потом она начала мысленно утешать тем мол мы с тобой Статика, самые лучшие.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка ловко спрыгнула с коня и посмотрела на Эш. На ее лице появилась легкая ухмылка, мол и это с этим то я буду соперничать? можете сразу дать мне приз, чтобы не мучить эту несчастную.
- Альвис Эгзел Росс - ровно произнесла она, а затем добавила - с двумя эс.
Виск повернулась ко второму своему сопернику, но его самого не заметила, перед блеском его байка, который ее просто поразил, но она это не показала.


Последний раз редактировалось Shizo 13-09, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:14 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Дикий визг, скрип и какофония всевозможных звуков разодрала воздух, на горизонте показалась медленно ползущяя колымага, какой
то неизвестной модели и комплектации катафалк. Вообще то буквально пару секунд назад он мчался со скоростью около 315 км\ч, но как известно потеницальным врагам до гонки, ни в коем случае нельзя показывать все возможности своего транспорта...Поэтому он медленнейшим образом полз дабы ввести всех в заблуждение до первой гонки...
И вот наконец колымага докатила до ворот где уже пришвартовались остальные гонщики (ну так он подумал). Открылась небольшая ржавая (только снаружи, под слоем ржавчины обшитые титановым сплавом адамантиновые створки) дверца, и из развалины выбралась сгорбленная (поначалу) фигура. Человек,а точнее полуДэйгонан выпрямился, оказавшись высоким, чуть худоватым, что было почти незаметно под складками плаща, из под глухого капюшона сверкнула маска из белой кости...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 22:53 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Что это? Лошадь? Ну, да... удивительно. Хотя... кто как не изощрается над своими транспортными средствами. Мысль о том, что это обычная лошадь была отринута мгновенно. Особенно с учетом того, как они появились. Оглядев сначала лошадь, а потом хозяйку лошади, молодой человек ухмыльнулся в бороду, размышляя над тем, что он всегда вовремя...
- Кевин Сатори Блэкгейл, - произнесл он свое имя, даже не задумываясь, правильно его напишут или нет. Был уверен, что правильно...
А тут подъехало это. Катафалк?! Вот уж чего не мог Сатори ожидать. Но... опять же, как только народ не извращается...
Он вздохнул и только пожал плечами. Для него дорого было не то, что он получит, если выиграет. Ему было интересно играть.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ветер развивал рыжие волосы. Ящер довольно поскуливал, скользя по улочкам. Ощущая свежий ветер на своей бледной коже, эльф даже поначалу забыл о мерах предосторожности.
- Эй, Бешенный, стой. – Хек уже привык к такому резкому торможению его ящера и потому сумел усидеть в седле. – Тот воришка сказал, что они должны быть где-то здесь…Дальше я пойду пешком.
Опустившись на землю под недовольное бурчание ящера, эльф достал сигару и закурил. Второй рукой ведя Бешенного, он шёл и шёл пока не наткнулся на небольшую группу.. По человеку, что-то записывающему и обилию необычных транспортных средств он понял, что попал туда, куда намеревался попасть.
- Неплохо, неплохо… - сказал он, при том было не совсем понятно, что именно он считает неплохим. – Надеюсь, это запись на те бешеные гонки? – спросил Линквилок и снова затянулся. Кстати, при слове «бешенные» ящер его оскалил клыки.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 12:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
"Катафалк? - мысленно произнесла девушка - Скоро он нам очень понадобится" - и на ее лице сверкнула злобная ухмылка.
За тем объявился еще этот на ящере. Сбежавшая обезьяна украла из зоопарка варана? Занятно.
Алвис вновь повернулась к парню с блокнотом и спросила
- Я надеюсь, у вас тут есть бар? Не откажусь от пары бутылок виски с дороги, - таким тоном говорит повелитель своим рабам не смеющим даже дышать в его сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Погодите, все по порядку... - он рьяно что-то черкал в блокноте. - Пожайлуста скажите имена, те, кто еще не говорил. - Геретт обреченно взмахнул волосами. Кокси с интересом осматривала всех. Она прямо таки потеряла дар речи.
- Какие интересные машины... - тихо пробормотала она. Статика все еще томилась в гараже.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Надменно хмыкнув, Хекилион подошёл поближе к юноше, писавшему в блокноте.
- Записывайте. Хекилион Линквилок Хина Франуарэ Санар Хэнар Анар Торон Инуо Носсе. И... там... "рануарэ" после "ф" в четвёртом имени, - не отпуская высокомерную ухмылку с лица, эльф пытался разглядеть то, что написано в блокноте.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 19:46 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ага, - он ткнул пальцем в блокнот и перо записало само, то, что запомнило. Над юношей что-то пронеслось и сверху упала какая-то бумага. Он опустился чтобы ее поднять. Развернув письмо, он что-то прочитал. Лицо его поменялось.
- Похоже на сегодня это все. - сухо произнес он. - Давай те все за мной. Увидев, что Кокси собралась смотаться, Гаретт кинул ей вслед. - И ты, вы - он немного запутался. - тоже за мной. С недовольным лицом она двинулась в сторону Гаретта. Юноша шел по направлению к домикам.

нрпг: Все за мной))Раз, два...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:21 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну, а Кевин снова усмехнулся в бороду. А что? Весь этот пафос. Глупые усмешки. Просто смешно. Такое впечатление, будто эти создания, явившиеся сюда, действительно считают себя чем-то вроде пупа земного. Пожав плечами, он только усмехнулся. Знакомиться с теми, кого, возможно, он видит первый и последний раз в жизни, не считал нужным... поэтому познакомится со своим соепрником потом как-нибудь. На трассе. Если понадобится. А сейчас он просто ждал, когда окончится регистрационный этап, и их разведут для подготовки к гонкам.
И все-таки, он дождался этого! Даже не раздумывая на тему, слезать с мотоцикла или нет, он подбавил газу и очень плавно двинулся вслед за Гарретом. А что? Он и мотоцикл - единое целое. Пусть так и воспринимается...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Последний раз редактировалось Тиш 14-09, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:46 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виск усмехнулась, услышав имя эльфа и задала вопрос, который не требовал ответа.
- Долго запоминал то?
И повернувшись к нему спиной, последовала за Гаретом, ведя за собой Данте, так она звала своего коня. Какая сентиментальность с ее стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 08:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Хм. Уверен, не так долго, как его придётся запоминать тебе, - абсолютно спокойно сказал Хекилион. Ну да, была заметна на его губах гадкая ухмылочка, но...может быть она никогда не сходит с них? Затушив окурок носком ботинка, Хек последовал вслед за остальными. Ящер же молча пошёл следом.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она сделала вид, что эльф умно острит, и выдавила из себя смех.
- Вот только к чему запоминать совершенно не нужную информацию?
Девушка пожала плечами и пошла дальше. Виск начала насвистывать какую-то мелодию, она всегда крутилась у нее в голове, но что это был за мотив, Алвис не знала, что-то из детства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:23 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Дэйгонан рассеяно пожал плечами, про себя посетвовав на то что его имени не спросили, тихо сел в свой катафалк и пополз за остальными...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Гаретт с Кокси шли впереди. Она шла к нему ближе и походу она хотела ему еще что-то сказать, да не как.
- Итак мы пришли. - он внезапно остановился и развернулся к остальным. - Ваши дома у меня за спиной. Каждый сейчас скажет мне слово по которому ваш дом поднимется в воздух и где вы сможете разместить свой транспорт. Когда начнется гонка дом сам перенесет вас к трассе. А сейчас пожайлуста слова... - он сново достал блокнот. - Кстати, - он обращался к дяденьке с катафалком - Ваше имя?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:40 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Он высунулся из катафалка и поклонился:
-Моё имя Граф Жиль де Рэ Седьмой...хххх...аххх...Могу я узнать ваше?
Речь Жиля Была нетеропливой, голос до жути неприятный благодаря деформированным, и частично разложившимся голосовым свзякам, время от времени он остановливался на полуслове и хрипел, так как в дыхании он уже не нуждался а для разговора воздух нужен.

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- О, наверное я сам забыл представится, я Гаретт. Я местный маг, правда студент, но мне доверили контакт с гонщиками и прочее. - Кокси ехидно хмыкнула, но так чтобы никто не заметил кроме цели ее новой влюбленности.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB