Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:03 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Софи... - он повторил ее имя, словно пытаясь понять, кто... - что... ты здесь... делаешь? Твой отец... уничтожит... всех...
Говорить ему было сложно, каждый вдох отдавался дикой болью. Рука, котору не держала принцесса медленно поднялась, отодвинула одеяло с груди. На груди молодого человека разливалась всеми оттенками синего огромная гематома...
- Там нет... дыр? - тихо спросил он после этого.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Тут темно не видно. Плевать я хотела на отца когда тут такой человек погибает...- прошептала она. - Кажется у тебя гематома...Бедняга, Мишель...- говорила она так же тихо правда в голосе слышалось глубокое сожаление. Она снова коснулась его лицо. - Успокойся, ты поправишься, все будет хорошо...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:11 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Такой... человек? - переспросил Мишель, усмехнувшись... только потом понял, что зря это сделал... усмешка отдалась болью во всем теле... - а... какой такой?
Он зажмурился, но попытался приподняться... попытаться сесть. Тело мгновенно отозвалось болью. Рука, раненая еще на дуэли резко взвыла в плече, грудную клетку разрывало безумной болью, а одеяло коснулось перебинтованной раны на ноге...
- Ах.. гррр...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Куда?! Не двигайся! - Софи шепотом отругала герцога за резкие движения. - Береги себя, а то плохо будет. Видимо...- принцесса насторожилась. - Тише...- она встала с кровати и выглянула в окно. Никого. Показалось то есть. Софи снова села на кровать к больному. - Как это вы все умудряетесь? Твоя мама написала что ты уже умираешь...Я чуть...- она замолчала. Наверное ему не стоило это знать...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:21 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Адриана?! - взгляд Мишеля внезапно стал сосредоточенно-испуганным. Он мгновенно прекратил свои попытки подняться, опустился на подушку и посмотрела на Софи, - она... она могла наделать глупостей... о... Господи... только бы она не...

И в этот момент в открытое окно донеслись звуки подъезжающих лошадей... цоконье копыт, чей-то разговор...
ГРомкий стук в дверь. Там, внизу. На уши поднят дом мгновенно. Слышится голос Адрианы:
- Мишель, милый, это, наверное, ко мне! Не переживай! - словно не лежит он сейчас, прикованный к кровати...

- Нет... - вымученно простонал герцог.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Вот черт, ты не против если я спрячусь под твоей кроватью? - спросила Софи, - у меня просто нет времени спустится вниз... - Софи уже лезла под кровать и она спряталась. Ну или что-то вроде этого. - Прости что так получилось, Мишель, не хотела неприятностей...Я просто боюсь что твоя мать зайдет сейчас, ЧЬХИ! Прости... - СОфия утерла нос.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:40 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Какие-то голоса раздавались все громче и все ближе... внезапно можно было очень хорошо расслышать голос де Бриньона...
- Ччерт... канальи... - пробормотал Мишель, ожидая, когда они войдут...
Долго ждать себя они не заставили. Дверь резко распахнулась. На пороге стоял Рене де Бриньон, двое стражников, забитый мальчик-паж и протестующая Адриана.
- Да, вы не смеете! Ему нужен покой! Уйдите немедленно!!! - восклицала она.
- Покой, мадам, бывает лишь на том свете, - холодно и язвительно заметил Рене и посмотрел на Мишеля.
- Ну, что... де Круа? Герцог... доигрался? - и Рене взял в руки приказ короля.
В приказе значилось, что герцог Мишель де Круа назначается командующим в кампании по захвату особо опасного преступника нелегально проникшего в Версаль, похитившего семейные драгоценности, а так же взявшего заложника. И что в ближайшие два дня герцог должен отплыть на фрегате "Сердце ласточки" по своему новому назначению. И начать поиски...

- О... черт... - пробормотал Мишель...

Похоже, и об исчезновении дочери король уже узнал... и уже послал добавочную стражу... чтобы оную вернуть... но та пока еще не доехала...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Девушка слышала. Ни звука, ни шепота, ничего. Она молчала закрыв рот рукой. Она немного дрожала, от новости повергшей ее в шок. Что самое плохое она не успела вернутся, тогда ничего этого бы не было. Она лежала ожидая когда эти твари уйдут. Ну и разумеется Адриана.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:48 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Рене нагло улыбнулся и бросил свиток с приказом на пол.
- Понадобится, поднимешь... герцог де Круа, - ехидно произнес он и вышел, - эти двое помогут герцогу собрать вещи.
Адриана вышла вслед за стражниками причитая и охая...
В это время уже послышался стук копыт новый... но очень далеко...

- Что же ты наделала, Адриана?! - в исступлении пробормотал Мишель, закрыв глаза, - что ты написала королю?!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Софи вылезла из-под кровати. Она видела как все ноги вышли.
- Я знаю, - по щеке Софи скользнула слеза. - Ты видел взгляд Рене? Я просто уверена что она написала что мы должны поженится...- Она все еще сидела на коленях и положила голову на кровать к Мишелю закрыв лицо руками. - А он наверное подумал что не стоит отдавать меня тебе, он давно выбрал мне жениха...- она закрыла рукой глаза из которых так и хлынули слезы.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:58 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Только Адриана могла придумать это... - произнес Мишель. Он попытался приподняться. На этот раз ему это удалось... пусть с болью, но он все-таки смог подняться над подушкой и упереть локоть здоровой руки в подушку, чтобы видеть все вокруг.
Молодой человек посмотрел на Софи.
- Ты плачешь? - спросил он, - нет... не надо. Это решения короля... и не мне его ослушиваться. Я никогда не был у него в чести... не посещал балов... не ублажал... о, прости... теперь еще и это письмо от матери... да, на его месте я бы тоже удалил неугодного...

Он понимал, что моря он практически не знает... а значит, выжить там будет нереально... к тому же... после общения с вепрем...
А в это время послышался стук в дверь внизу. Грохот... и крик
- Принцесса София! Немедленно выходите! Приказ короля!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Она обернулась.
- Ладно, Мишель, раз ты так говоришь, - она приблизилась к его губам и поцеловала,еще раз. Она не знала когда они увидятся вновь, и увидятся ли. Все, теперь она точно будет обязана выйти замуж за Рене. - Мишель...- пробормотала она, отрываясь от его губ. - я должна, прости... - она выбежала из комнаты. Свет осветил ее заплаканное лицо, и недовольную грмасу. Стражники взяли ее под руки и увели. Она просто отпустила ноги и ее несли. Вот и все.
Вернули в замок. После этого был томный разговор короля с ней на уровне приказов...Итог таков: Мишель в течении двух дней должен найти преступника укравшего Шарля, ее диадему, и София должна выйти замуж за Рене. Плачь в комнате...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:18 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну... в течение двух дней Мишель должен был отплыть на фрегате... а сколько он будет искать... неизвестно. Убить или по-другому убрать герцога вряд ли будет возможным, иначе это выйдет... бунтом.
Кое о чем король знал, да. Вернее, подозревал.
О чем?
Просто герцог Мишель де Круа не ангел, каким часто казался. Это дуэлянт и бунтарь... человек, который настраивал людей против монархии. Он не был анархистом, хотя его иногда называли так... он не был Антихристом, как его в периоды некоторые называла мать. Просто боролся за права тех, кто был оных лишен.
И король подозревал это... и знал, что убив Мишеля, он сделает его мучеником...
А так... он убивал двух зайцев одним выстрелом. И от бунтаря избавится и вынудит дочь выйти замуж за того, на кого укажет его царственный перст...

А что до Мишеля... он начал пытаться сесть. Однако все мысли его были о последних слова Софи...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Новый день.
Софи спит в кровати. Лицо красное, совсем небольшая температура. Болит голова. Она плакала всю ночь, поздно легла. Ее рука сжимает кусок одеяла. Видно что глаза ее мечутся туда сюда. Видимо ей что-то снится зверское. Она переворачивается на бок и свет бьет ее по глазам. Она жмурится но не просыпается.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:51 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Графиня Де Дюро промучалась всю ночь так и не зная ответа, рано утром она прознала у горничной, что принцесса вернулась в слезах. Ответ этот отнюдь не утешил Жозефину. Она была по сути человеком дельным, хотя и сентиментальным, итак ранним утром он наскоро одевшись и приведя себя в порядок постучала в комнату принцессы.

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- А? Что? - София потянулась. - Входите... - она залезла поглубже под одеяло. - Не хочется вставать...Голова...- она тронула голову. - Она же болит...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:56 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
-Доброе утро принцесса, - Графиня без церемоний села рядом с постелью, -Бедное дитя, столько проблем на вашу головку, - она приложила прохладную ладонь ко лбу, -вы должны поведать мне о случившемся!

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Таааааааак, - протянула мадмуазель. - С чего бы начать? Ну сначала я решила навестить Мишеля. Он танцевал со мной на прошлом балу...- ну а дальше пошел рассказ о том что он проснулся, они поговорили. Пришли злые дядьки, сказали что Мишель должен отбыть а София должна выйти замуж за Рене. Поцелуи она опустила. "Ах, Мишель..."

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:17 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Графиня задумчиво опустила глаза. "Ситуация не из легких, влияния на короля она не имеет, чем помочь бедняжке тоже не знает..." Но у нее отчего-то была стойкая уверенность в том, что она сможет что-нибудь придумать....

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Софи приподнялась. Она сидела на кровати.
- Сегодня я не желаю выходить из комнаты. - сказала девушка строгим тоном. Ей чтот о было так тошно, что этот ужас пробирал ее до костей. Она постоянно смотрела в окно. Она думала о Мишеле, она очень переживала. Рене казался ей склизким и неприятным типом. А что будет если она расскажет о дуэли? Навряд ли...Софи вздохнула. Она очень хотела чтобы Мишель остался...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB