Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Версаль.
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:26 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Ну-с....Ох страфна...Ну ладненько, Итак, Версаль, век 18. Король Луи XV. Двор, свет, балы и интриги, ах просто маленькая историческая флуд-игра, моя слабость, игра без анкет, я с вашего позволения хоччу использовать здесь своего перса из парящего Ангела уж больно он мне полюбился, анкету прочитайте в квентах к ангелу, если захотите конечно, и еще одна маааасенькая просьба, если вы не знаете эллементарных гм....событий того периода НЕ ИГРАЙТЕ ЗА КОРОЛЯ!!!!!!! ))))) Ну воть)))А так фо фремена этого правителя францию поглотил разврат умов и тел...вот такая шарлотка с котятами, играем?

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Хех, ради такой штуки я даж переступлю через свою лень, гордость и принципы))))))) Тока скажите откуда начать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:57 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Руан (гм ну если вы читали анкету он в то время был еще в версале, при дворе) смотрел в серое небо, стоя на нарядном, резном балкончике. В руках молодого человека была трубочка красного дерева с вензелем, принадлежащая, покойному папаше. Руан задумчиво всматривался в чернильные мазки туч на небе и думал сколько еще ему удасться пробыть одному, он решил, что минут пятнадцать не больше. Он стоял и думал не о чем. Уединённый в вакууме пустоты, сдавленный всеобщей суетой и праздностью, в парадной зале было шумно, играл оркестр, смеялись женщины. Потом Танцевали минуэт, а вот теперь на балкон вышла Мадам де Жюли, бывшая куртизанка, ныне жена почтенного господина, Жоржа Де Жюли.
-Ах, не правда ли сегодня чудной вечер Месье Де Руан? - качнула напудпенной кудрявой головкой Жюли. Она была наглая глупая и похожа на болонку, с бесцветными светлыми глазами и нарумяненными щеками.
-Хм, возможно, а может быть и нет, - сверкнул глазами Руан.
-Вы разве не в настроении? Ах, не хмурьтесь, вы такой душка! - расхохоталась Жюли, - Вы должны пригласить меня на следующий танец!
-Всенепременно, - поклонился Шарль, иронично улыбаясь.
-Ах вы сражаете меня наповал своей искренностью, - куртизанка откинув голову назад обхватила мужчины руками, прикладываясь к его губам. Руан вместо того что бы резко оборвать поцелуй плавно свел его на нет и мягко касаясь носом щеки женщины шелестящим шепотом сказал:
-Не смейте прикасаться ко мне губами, которые принадлежали всему Парижу.
Жюли резко отпрянула прижимая к груди шелковый веер:
-Что вы сказали?
-Я сказал, что следующий танец непременно мой, - мягко улыбнулся Руан.
-Я видно, ослышалась, - испуганно округлила глаза она, - ах мне пора.
-Куда же вы Мадам? - смеющимися глазами проводил ее Руан, вдруг нахмурился и снова стал смотреть на серое небо нависшее над Версалем.

Ваша очередь, Шизо

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
В зал уверенно вошла невысокая молодая девушка лет 20 в сером платье, которое вышло из моды вот уже как года 3 назад. Иссиня чёрные волосы перевязанные красной лентой были собраны в хвост, открывая загорелые плечи. Ее карие глаза бегали в поисках кого-то. Ей казалось, что сейчас все смотрели на нее и ее старое платье. Девушка медленно, но уверено отошла в сторону. Видно было, что платья и туфли носить ей не так уж удобно. Она все время спотыкалась, наступала на юбку. Девушка огорчено вздохнула, поняв, что там не было человека, которого она искала, когда на нее налетела и сбила с ног несколько озлобленная мадам Жюли. Она лишь презрительно посмотрела, на упавшую девушку и пошла дальше.


Последний раз редактировалось Shizo 02-10, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:24 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Руан по привычке заправил вьющийся локон за ухо и направился в залу. Уверенным шагом подошёл к господину в алом камзоле, и наклонившись к его уху сказал:
-Месье Жюли, а где, позвольте узнать ваша супруга, она обещала мне танец.
-Ах правда?- захлопал длинными рыжими ресницами он, - Неужели? Амалия, предпочитает мужчин более старшего возраста, чем вы вскружили ей голову достопочтенный? - визгливым манерным дискантом спросил Де Жюли.
-Был б чем кружить, и что кружить, - уже тише прошептал Руан, - Ну разве что запахом табака, - улыбнулся он.
-Верно, у неё случилось головокружение и она отбыла в поместье, - покивал Де Жюли.
-Честь имею, - поклонился Руан, исчезая в толпе.
Вдруг из мешанины платьев и разноцветных шелков и парчи мелькнул серый клочок . Руан прищурился и увидев хрупкое созданье, неуверенно переминающееся с ноги на ногу в поисках кого-то, Шарль почувствовал трепет в груди, всколыхнувший воспоминания.

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Так во флудках хочу быть девушкой)убейте меня если не устраивает) Простите люди я дорвалась...)))

Балкон. Ночь. Бал. Из окон свет рвется наружу.
- Почему я вечно опаздываю?! - спрашивала себя Софи, пыхтя. Она лезла по обвившему здание винограднику на балкон. Ей срочно надо было на бал. Папенька, частенько ругал ее что она ведет себя не как дама, а как парниша с рынка, поэтому он собственной персоной следит посещаемость ею балов. - Ооооо, как я ненавижду это все.... - бурчала она из-за того что ее новое платье видите ли цеплялось кружевами о завитки и веточки. Последний шаг. Она ставит ногу на балкон не замечая что наступает на подол платья и со всей дури влетает в зал через дверь. Конечно же все оборачиваются на этот шум. Не уж то ли София? она как всегда приходит неординарно....что? София? Да не может быть!...А что у нее с платьем?...Неприемлемо!... Софи закрывает глаза. Ей не нравится эта болтовня... Теперь можно лучше рассмотреть девушку. Светлая кожа кожа, нарумяненные щеки, нерезкие черты лица, яркие серые глаза, белый парик как у всех (по моде и на заказ), но видно "пшеничные" кудрявые волосы так как некоторые пряди все таки выбиваются из парика и струятся по плечам. На парике можно было разгляедеть маленькую серебряную корону. Красное платье, рукава фонарики дальше рукав, не совсем пышная юбка, на оборке тонкое белое кружево. Она лениво встает с пола отряхивается, с трудом натягивает на себя улыбку и непонятливо смотрит на гостей. Она делает жест мол стоит от нее уже отвлечься, взглядом ищет отца...Идет по краю, осматривая всех.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка почти с минуту сидела на полу, кажется она ко всему прочему еще и вывихнула лодыжку с этими каблуками. Плавным движением она поправила растрепавшийся хвост, сняла эти туфли и осторожно поднялась. Она задрала юбку чуть ли не до колен, хоть это было и крайне неприлично, но за о гораздо проще было идти к тому же смотреть под ноги, и теперь все с расстроенных чувствах направилась к выходу. Она не нашла, кого искала, и делать здесь уже было нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:54 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Руан наморщил лоб и прикоснулся к нему рукой, вспоминая где он мог видеть это особу. Что то очень далекое, но очень очень...Вот черт! Он пробирается через толпу и, видя как девушка уходит кланяется и подает ей руку,
-Добрый вечер мадмуазель, ваше лицо кажется мне знакомым...я... - он поднимает на нее глаза, - бог мой, Ширли?

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Во взгляде смешался страх, удивление, смущение и в тоже время какое-то необычное высокомерие. Девушка посмотрела на молодого человека, но, кажется, он не был ей знаком, хотя... Ширли, а это действительно была она, чуть отступила назад. Опустив юбку, держа в левой руке обе туфли, она изобразила поклон, вышло, правда, несколько неуклюже, а затем добавила
- А мы знакомы? - голос её был мягким, мелодичным, но слух резал ее безумно сильный акцент! Сложно было сказать, какой именно язык повлиял на это, словно она объездила весь мир, но ни разу в жизни не была Франции и не слышала эту речь. Однако же грамматические конструкции в большинстве своем были верны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:06 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
-Ширли, вспомни, поместье Мадам де Бованьер, отец привез туда меня когда мне было девенадцать, мы были совсем дети, жили там около месяца, разве ты не помнишь, - брови Руана стремительно взметнулись вверх, так как этого давно не случалось, он казалось ожил и был вдохновлен.

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:13 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Ширли повнимательней посмотрела на Руана, и ее глаза свернули, в них на мгновение промелькнула какая-то нежность, но тут же скрылась за челкой, вновь упавшей на лицо. Через мгновение девушка подняла на него свои карие глаза, которые как будто видели его насквозь и уверенно проговорила.
- Ааа, так это ты тот мальчик, что просил меня всегда снять с дерева воздушного змея, а сам тем временем мне под юбку заглядывал? - звонко рассмеявшись на весь зал проговорила девушка. Вроде это ее совсем не смущало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:18 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
-Точно, -расхохотался Руан, его щеки залились легким румянцем, - Ты была так хороша тогда, словно с картинки., а я был всего лишь мальчишка, и ты мне очень нравилась, я даже думал вечерами о том почему я невезуч до крайности и не могу быть тебе ровней...Тогда я был мечтатель, - нахмурился Руан опустив голову и касаясь переносицы, - А я ведь тоже был тебе приятен разве нет? -глаза вновь блестнули задором, будто Руано было вовсе не двадцать один а все те двенадцать.

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Софи оглядывая зал не нашла свою семью: ни отца, ни сестер, которые обычно флиртуют с кем ни попадя ни подруг...Почти обойдя весь зал взгляд ее привлек господин Руан. С ним была девушка. Софи как молнией прострелило.
- Ке с ке се месье Руан? (кто это месье Руан?) - спросила Софи. Девушка поразила блондинку своей необычайной простотой и вообще...Софи захотелось стать ею.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она опустила голову, вспоминая те веселые дни, после чего печально посмотрела в сторону окна. Ширли усмехнуась и пробормотала
- Мм, а я тогда мечтала о том, что бы быть, как ты...
Воспоминания прервала подошедшая Софи, кто это такая, Ширли даже не догадывалась. Она холодно посмотрела на незнакомку и ждала когда ее представят. В сердце что-то кольнуло, но это не важно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:37 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
-Принцесса Софи, - Шарль как и положено церимониалом склонился перед особой королевской крове, но особого подобострастия в голосе не было, - Спешу представить вам достопочтеннную особу Мадмуазель Де... - Руан замялся , ибо никак не мог вспомнить фамилии Ширли и умоляюще взглянул на нее.

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:46 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушку совершенно не смутило присутствие королевской особы. Всетаки это не какой-то крестьянский праздник.
- Мадам Ширли Капулетти - сама представилась она и поклонилась принцессе. Сейчас это было гораздо больше похоже на реверанс нежели это было сделано в сторону Шарля. В девичестве же была Ренуар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:50 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Шарль смутился и одновременно нахумурил брови, фамилия у Ширли была явно не Каппулетти, а Рунель..Ру...аа Ренуар....Значит, она вышла замуж? Брови молодого человека удивленно поползли вверх помимо его желания. Представить Ширли замужней дамой было сложно...

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Мое почтение, госпожа Капулетти. - Принцесса наклонила голову, и парик немного слез вперед оголив ее затылок. - Ой...- она немного смутилась и сдвинув назад прическу, она посмотрела своими искренними глазами на Ширли. - Могу ли я осведомится как вы познакомились с мёсье Руаном. По вашим лицам можно сказать что вы не виделись лет десять...- она смутилась. При такой особе она не хотела говорить как простолюдинка, ведь она знала что знакомые Шарля очень хорошие люди и перед ними не стоит показывать свои дурные стороны, как не скажет ее отец.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка улыбнулась обратив внимание на съехавший парик, однако же внутри её просо разрывало расхохотаться, но это уж совсем сверх меры будет смеяться над принцессой.
- Так и есть, знакомиться мы лет десьять назад, ж... ж... - Ширли слово забыла - жарили.. нет, жужжали... нет, журчали..., нет, жировали... а! жили!! по соседству. - с горем пополам объяснила она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:04 
Не в сети
НАШ человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 18:04
Сообщения: 170
Шарль улыбнулся, поглядывая на съехавший парик Софи и забавную жестикуляцию и речь Ширли. В его взгляде читалась ностальгия и некоя нежность и одновременно грусть по поводу того, что мир не такой, каким должен быть, а он все равно выбивается из намеченных рамок.
-Да, госпожа Софи, - Шарль озорно глянул на принцессу, - Ширли моя давняя и очень хорошая знакомая, а помнишь ли ты Ширли,как я тонул? Ох, это самый позорный эпизод моего детства, - совсем не церимониально рассмеялся Руан.

_________________
Я рыдал, я разбрасывал свои внутренности, я был в ударе!
Дмитрий Емец ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB