Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом Хека
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
НРПГ:Заходя внутрь Вы вначале, естественно, видите коридор. Тёмный блестящий паркет, светло-серые стены, на которых кое-где развешаны факелы с держателями в виде руки. Коридор отнюдь не узкий - в нём могут поместиться человека три в ширь. Окно в самом конце коридора занавешенно тёмной грубой тканью. Первая дверь по правую руку вела в гостиную. Вторая дверь справа - на кухню. Эти две комнаты между собой соединялись. Слева первая дверь ведёт в спально, вторая - в ванную. В самом конце есть пятая дверь - она ведёт в комнату Ящера.
Начнём с неё: дверь в неё ведёт зелёная, стены выкрашены в ярко зелёный цвет, полы - в красный. Почти что всю комнату (а она не очень большая) занимает шкура какого-то животного. В углу стоит три полным миски и большой плюшевый погрызанный медведь. Также в комнате всё время в разных местах находятся два резиновых шарика, а на стене, на вешалке, висит шляпа, цепь и сбруя.
Далее - ванная. В два раза меньше комнаты Ящера (ну, и Хека), эта комната вся белоснежная.
Спальна Хека по размерам такая же, как и спальна Бешенного. Стены здесь серого цвета, потолок светло-красный, пол - тёмно-красный. Кровать стоит в правом дальнем углу - высокая, железная, с пиками на краях. Возле неё стоит тумбочка, на которой какая-то книга, банка с краской, кисточка и кусок пластмассы. Также там лежат карты и пустая бутылка. В дальнем левом углу комнаты находится рабочий стол. Над ним возвышаются полки с книгами, а на самом столе вперемешку с блокнотами и листами, исписанными крайне неаккуратным почерком, валяются кисточки, палитра, краски и мотки ниток. По всему периметру комнаты тянутся полки, занавешенные тканью и с надписями типа "головы", "руки", "пальцы", "одежда и волосы". По правую руку от входа лежит гора с одеждой Хекилиона и его сумка.
Кухня. Вся красно-белая. К столу подставленны три стула. Все полки открыты и там, где нет тарелок и специй, стоят бутылки. На подоконнике лежат сигары и пепельница.
Гостинная. Светло-серый потолок, серые стены, тёмно-серый паркет. По середине комнаты стоит небольой обшарпранный диванчик и тумба, на которой грязная чашка и пепельница (снова!). В одном из углов комнаты свалены несколько книг и опровернут стул. Также где-то там лежит кукла ещё с ненарисованным лицом. Всё.
РПГ:Покончив, наконец, с обустройством дома, Хекилион развалился в диване и закурил сигару, держа в руке куклу с ненарисованным лицом.
- Какой ты будешь сегодня, Кукла? - начал эльф. - Тебя не угостили печеньем или ты потеряла свою шляпку? А может ты поболтала сегодня со своей подругой или поиграла с кем-то..Кукла, что мне сделать с твоим, пустым и молчаливым лицом?
Да, это могло продолжаться бесконечно. И даже Бешенный знал это - потому он сейчас был в своей комнаты и гонял мячи.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Однако всё же это прекратилось. Потому как виски в бутылке закончилось.
Хек с абсолютно спокойным видом встал, постоял немного молча, а потом в ярости кинул куклу с так и не нарисованным лицом в один угол, а бутылку разбил о второй угол.
-Чёрт! - с этим возгласом эльф подошёл к кухонному шкафу и стал открывать все дверцы и ящики, какие смог найти.Однако обноруживал там лишь пустые бутылки.
-Чёрт!!! Бешенный! Я в город за бутылками чего-нибудь..вкусного. Ты в доме за старшего.
Из дальней комнаты донеслось довольное мурчание, Хекилон "опустил" дом и вышел на улицу.
------->Таверна "Плевок против ветра"

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
<-----Таверна "Плевок против ветра"
Рыжеволосый эльф толкнул дверь, после чего ввалился в дом (дом поднялся) и выложил бутылки на диван.
- Бешенный, я здесь, - крикнул он, расставляя бутылки. Когда же из последней комнаты донеслось довольное мурлыкание, Линквилок взял бутылку и Незаконченную Куклу и устроился на диване.
- Ну что же, Кукла... Наверное, в моё отсутствие ты играла с другими, но..Они ведь не признавали тебя, так? Они же не видели твоих глаз, не видели, как ты говоришь...Они не видели твоего лица и не могли заглянуть тебе в душу, в душу Куклы. Но Хекилион Линквилок Хина Франуаре Санар Хэнар Торон Инуо Носсе даст тебе душу. Я нарисую тебе глаза, чтобы ты могла видеть этот ужасный мир. Я приклею тебе нос, чтобы ты могла чувствовать запах гнили. Я нарисую тебе рот, чтобы ты могла сказать, как тебе живётся здесь. Я подскажу тебе - прекрасно. Ты - гнилая, бездушная и ужасная и именно поэтому в этом мире ты чувствуешь себя прекрасно.
Эльф достал краски, кисти и прочие принаждежности и стал работать над новой куклой.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Когда же с ней было закончено, в дверь, ведущую в гостинную, стал царапаться Бешенный, оставляя на ней глубокие следы когтей. Вскоре дверь отворилась - это ящер догадался надавить на ручку. Его взору предстал Хекилион со взъерошенными волосами, с пятнами краски на одежде и лице, с мокрыми пятнами от виски на рубахе. Вокруг дивана валялись осколки, куски пластмассы и глины. А на столе возле дивана лежала Кукла.
Бешенный подошёл ближе. Хозиян услышал его шаги, повернул к нему свою рыжую бестолковую голову и взглянул на него пьяными и уставшими разными глазами. Хек бросил печальный взгляд на Куклу, заставив тем самым ящера присмотреться к творению своего хозяина.
Лицо Куклы было печальным. Из-под тёмной прямой чёлки виднелись синие глаза, покрасневшие от слёз. Нос тоже был немного покрасневшим, а губы чуть приоткрыты.
- Ей не понравилось в этом мире, Бешенный. Я был не прав. - тихо сказал рыжеволосый эльф и почти сразу уснул. Бешенный отнёс куклу (точнее, дотолкал) до коридора. Вобще-то он хотел отнести её в спальню хозяина, но мячик, выкатившийся из его собственной комнаты, заставил его забыть о делах и вернуться к играм.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Ааа....эээ....угм... - застонал Хекилион. - Бешенный! Ну-ка иди сюда.. О, хороший мальчик, - сказал эльф после того, как ящер повиновался приказу. - Подкати-ка мне ту бутылочку... Эх, зверь! Ладно, сам.
Хек встал, после чего у него начала кружиться голова. Немного посидел, чтобы прийти в себя, а затем встал. Поднял бутылку с пола, отпил немного... и увидел брошенную на полу Куклу со Слезами. Отложив бутылку и взяв пару сигар, Хек крикнул:
-Ящер! Если вдруг что случится...я буду у себя. Предупредил. - И эльф хлопнул дверью своей спальни.
Неужели ящер действительно всё понимает? - спросите Вы. Возможно. А может быть Хекилиону просто хочется покомандывать.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Дверь в спальню Хека отворилась и сильно хлопнула после того, как Хек с куском пластелина и парой купюр вышел в коридор.
- Бешенный! Поиграй в комнате, я скоро вернусь и мы пойдём гулять, - сказал Хек, заходя в комнату ящера и насыпая еды ему в миску. После этого эльф вышел в коридор, затем на улицу, запер дом и побрёл к таверне.
---->Таверна "Плевок против ветра"

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB