Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом Оффенс
СообщениеДобавлено: 05-10, 20:45 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
/Двухэтажный каменный дом. Высокое крыльцо, на которое ведет широкая лестница. Фасад дома строгий, суровый, однако в чем-то и изящный, однако не вызывает излишне тяжелого впечатления, в отличие от темных комнат внутри дома. Ничего лишнего - ни позолоты и краски, ни чрезмерного количества статуй. Двери двустворчатые, дубовые. Вместо ручки - кольцо. Сразу за ними начинается коридор. Совершенно пустой. Стены обиты красным деревом. Первая дверь направо, в гараж. Гараж совершенно пустой - каменная коробка. Дверь налево - на кухню. Несколько шкафчиков, плита и кладовая. Стол. Стены так же обиты деревом, никаких лишних предметов. Комната тоже выглядит пустоватой.
Впереди лестница, которая, заворачиваясь полукругом, ведет наверх. Наверху есть две комнаты - гостиная и спальная. В гостиной стоит одно кресло. Огромный камин, который всегда пылает. Стеллажи с книгами занимают все стены.
В спальной стоит только огромная кровать под балдахином.
Освещается здание свечами и факелами./

---> "С прибытием!"

Кассандра вошла в дом, который тут же мягко взлетел вверх. С лица девушки уже сошла злость, вернулась привычная маска, скрывающая за собой ненависть ко всему миру, зачерствевшую душу и холодный четкий разум темной колдуньи.
Как только она осталась одна, в голову сразу же зазвучал самый ненавистный для Оффенс голос:
"Явилась-таки, деточка? А я то думала, опять кидаешь слова на ветер..."
Заткнись. Раз дрыхла, так какого черта проснулась? Мне и без тебя жить было отлично.
Старая ведьма, заперевшаяся в медальоне, только хмыкнула.
"Что будешь делать теперь? Перебьешь всех сразу или потом, величайшая колдунья?", - в старческом голосе звучала издевка.
Не притворяйся дурой. Ты прекрасно знаешь, что я не буду убивать, пока я не буду точно знать, что смерть моего врага пойдет мне на пользу. Нет смысла в том, чтобы за мной гонялись все местные маги...
Ведьма ее совершенно проигнорировала, заговорив:
"На твоем месте я бы сейчас пригляделась ко всем остальным. Конечно, если ты так уверена в своих силах то можешь и не ходить, но..."
Смолкни, - Кассандра щелкнула длинным ногтем по медальону, чувствуя привычную ненависть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:01 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Она обошла дом. Так, на всякий случай... Он напомнил ей родительский особняк, что заставило ее даже поморщиться. Ну что ж, раз такой, то пусть таким и остается...
"И долго ты еще собираешься здесь торчать?" - заговорила Риталия.
Кассандра не ответила.
"Опять играем в молчанку? Как глупо... совсем как маленький ребенок, хотя уже сотню отпраздновала..."
Ты решила свести меня с ума перед гонками?
"Куда уж дальше..."
Оффенс фыркнула, распахнула дверь и произнесла "Анна...", обращаясь к дому. Здание пошло на посадку...
Кажется, я еще помню, где стоит эта рухлядь... если ее еще не снесли. Я была бы рада, если бы так оно и было...
Уверенными шагами она направилась к таверне. На плече девушки все так же висела ее сумка...

---> Таверна "Плевок против ветра"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB