Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
По палубе покатился чей-то зуб, кажется он принадлежал Антуану. У него вообще зубы плохие были, а тут ещё и дерутся. От оплеухи Мальчик перестал смеяться. Сознание он не потерял, смеяться правда перестал, но рассудок к нему пока ещё не вернулся. Он наклонив голову чуть набок посмотрел на приближавшегося Дориана. Правый глаз скрылся за волосами, левый был каким-то сумасшедшим и широко раскрытым, и на лице сияла странная улыбочка, показывающая все его теперь уже 30 зубов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:34 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Дориан проследил за тем, как Сирано утащил мальца в кубрик. Мишель-то после всего этого направился всвою каюту. Раз уж освободилась, там хоть мешать никто не будет.
Остановившись прямо перед Катериной, Найт скрестил руки на груди и произнес:
- Ну и кто мы?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:45 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
Катерина вытянулась, как по команде смирно, и не глядя капитану в глаза четко и громко ответила:
- Я Джонатан Бэйли, капитан. Герцог де Круа сказал, что я могу стать членом вашей команды. Мой отец был капитаном и я всему у него научила..научился!
Черт, она чуть себя не выдала! Чуть не проговорилась! Надо же следить за своим языком! Но Катерина быстро взяла себя в руки. И стала ждать, что же скажет ей Дориан...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 01:00 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Если бы до того, как она оговорилась, она не сказала бы имени де Круа, то Дориан бы обратил внимание на эту оговорку и очень скептически и подозрительно к этому отнесся бы... но... имя герцога прозвучало раньше.
- Герцог де Круа... - пробормотал капитан, чуть закатив глаза, - если бы не герцог де Круа, у меня бы ыбл нормальный корабль...
Он стоял, заложив руки за спину, придирчиво оглядывая нового матроса.
- Ну, раз герцог де Круа сказал, то добро пожаловать, - Дориан нервно дернул верхней губой, - вот сейчас и проверим всех вас в деле...
Это он уже посмотрел на пристань и уведл того самого Дуболома Грозу Морей... подошел к краю и крикнул с борта корабля.
- Эй, гроза морей! Принимай вызов! Я готов!!! - а после разврнулся к команде, - СВИТСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! Мы отчаливаем!!!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 12:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Увидев, что капитан со всем разбирается сам, Джонни ни чего не оставалось, как стоять, вновь облакотившись на какую-то бочку. После приказа Найта, Рыба-меч вновь вытянулся по струнке и подошёл к капитану поближе, чтобы получить указания.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Антуана притащили в кубрик. Он уже более или менее стал приходить в себя. Теперь он уже просто дрожал от страха. Что же с ним такое сделали, то? Он так и не понял, но это было слишком больно! Антуан упал на пол. А ведь отсюда все началось! Мальчик на четвереньках заполз за ту самою бочку и свернулся калачиком. Его просто колотило.

Рассмеявшись, Ширли посмотрела на Кристофера. Он точно над ней издевается. И как он вообще смеет?! Она схватила его за воротник и сказала низким хриплым голосом
- А может ты хочешь лично пообщаться с этой красотой? - намек на то, что его могут выбросить за борт, если он не примется за работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:37 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Я уже порядочно наобщался с ней в свое время, - в глазах все та же насмешка. - А вы, капитан, больно легко выходите из себя. Конечно, для женщины это может и допустимо, однако по мне, так хороший капитан прежде всего должен в любой ситуации держать себя в руках, - последняя фраза прозвучала холодно. Рука юноши мягко, но властно легла на руку Ширли, пытаясь оторвать ее от его воротника.
"Дорогой камзольчик, так что полегче, мадемуазель.", - слегка раздраженно подумал он. - "Нет, все же типичная баба, но, думаю, об этом ей все же говорить не стоит. Поработать что-ли? А то так и придеться ловить первый проплывающий мимо корабль... Крист, милый мой, пора бы и смириться, что не ты тут всем командуешь... и что команда преданная."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Ох, милый мой, в первую очередь я здесь для тебя капитан, а не женщина. - миленько ответила Ширли. В общем-то из себя она не выходила. Просто была такая манера говорить и вообще вести себя. А затем уже грубее и серьезнее, - Не забывай на чьем ты судне! А так же о том, что ты сам сюда напросился. - Она расслабила руку и выпустила парня. - И сейчас у тебя есть два выхода. Заняться хоть каким нибудь делом, или же... - она не договорила, как перед ее глазами предстала чернюющая туча. Начинал подниматься ветер. Кто бы мог подумать. Ведь было так ясно и солнечно... Она отодвинула Кристофера в сторону и сделала вперед пару шагов - Вот ведь @#$%^&! Кажется дождь начинается.... - пробормотала Ширли. Как ни к стати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:08 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Убрать якорь! Спустить паруса! - Дориан уже не обращал внимания на отдельных матросов, отдавая команды в воздух.
Каждую команду должны были подхватить и исполнить. Не важно, кто.
- Кто у штурвала?! Вызвать ко мне герцога! - глаза сверкают, сам он продолжаел стоять на носу, а теперь двинулся по палубе в сторону штуурвала, у которого все еще никто не появился.
- Ты! - он посмотрел на Джонни, - умеешь у штурвала стоять? Вперед!!!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Вновь с абсолютным спокойствием Джонни подбежал к штурвалу. Двигался он проворно, будто не был старым немощным дедулей. Оказавшись со штурвалом, Джонни на мгновение застыл, рассматривая его. Ну а затем схватился за него мазолистыми руками и корабль, наконец, стал двигаться по воле человека.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:32 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
Не говоря ни слова Катерина быстро двинулась к каюте герцога. Она понимала, что сейчас ей будет не легко. Как-никак она знала, сколько герцог не спал и что он может сделать будучи не в духе.
Подойдя к двери каюты, она сделала глубокий вдох и громко постучала. В конце концов, она просто выполняла приказ капитана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Дориан встал неподалеку от Джонни и продолжил раздавать команды направо и налево. Между тем корабль постепенно вышел в открытое море и там практически остановился. Теперь осталось дождаться, когда в море выйдет корабль противника...

- Ммм... что за? - отозвался Мишель, садясь на кровати, на которую фактически только что лег. Снаружи раздавались крики Найта... - кому там еще?!

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:44 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
- Герцог де Круа, капитан требует, чтобы вы пошли к нему. - голос Катерины был спокоен и как-то не очень соответствовал ее положению. Она уже стала привыкать к тому, что на этом корабле нет покоя. Быть может оно и к лучшему. Что-то должно было произойти. И она будет в этом учавствовать - однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Ширли не стала дожидаться, каким будет решение Криса. Она оттолкнулась от борта и побежала на мостик. Хотел этот бездельник проверить как она будет себя вести в сложных ситуациях? Так пусть поглядит!
На них начали падать первые капли, солнце скрылось, волны становились все больше. Ширли крутонула руль, она видимо еще надеялась уйти от грозы. Но уже было поздно. Словно как по чьему-то повелению их настигал шторм. Вся команда собралась на палубе, Ширли отдавала команду за командой. Пираты носились туда сюда и все что-то делали. Где-то через полчаса кругом уже было темно, дождь хлестал во всю, ветер дум прямо в лицо, сверкала молния. Корабль сильно качало на больших волнах. Будем надеяться, Шарля и Примулу там ничем не прибьет. Слева поднялась высокая волна и накрыла "Черную розу"...
Через какое-то время все стало стихать. Небо по-прежнему было тёмным, дождь и ветер немного стихли, волны были уже не столь сильными. К счастью корабль остался цел, но чего-то явно не хватало... Ширли! Ее смыло за борт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:07 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Что?! Ну, что ему еще надо?! - Мишель глубоко вздохнул, взял в руку недавно вкинутый китель, одел его и, застегивая уже на ходу, подошел к двери из каюты и открыл. На пороге стоял... стояла Катерина. Кто бы мог подумать? Ну, да... кто еще может прийти его разбудить? Он чуть пожал плечами и произнес:
- Ну, идем, матрос... выясним, что ему надо...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Айса проснулась оттого что ей было жарко и яростно болела нога. Открыв глаза в которых все плыло она осмотрелась. На тумбочке рядом с кроватью, в которой лежала поганая блондинка, стояла черепушка со свечкой на лысинке. Комната была тускло озарена, на полках стояло ни пойми что. Очень много вещей. Протерев глаза, Айса все таки решила выйти из комнаты. Бинты безжизненно мотались. Поганая блондинка прошла в другую комнату. Она примерно напоминает спальню, только тут освещение лучше плюс у окна стояла странная девушка. Она смотрела в окно. Шум привлек ее внимание.
- Ты уже проснулась? - ласково поинтересовалась она.
- ТЫ кто? Что я тут делаю?- все так же шипяще проговорила Айса.
- Я нашла тебя утром на берегу. Все это время ты спала. А теперь начался шторм. Я Рин. - она искренне смотрела в глаза Айсе. Блондинка устало хмыкнула.
- Меня зовут С...Айса. - она внезапно запнулась. Все таки ей немного было жаль отнимать жизнь принцессы. Хотя..Что это она вдруг разтрогалась. Живи для себя. - Вот девиз поганой. - Можешь вылечить мою ногу? - спросила Айса.
- Еще бы. Только подожди пару минут, я соберу травы и принесу книгу.
- Так бы сразу.- Айса устало присела на кресло.
***
"Эй, кто тут?" - Спросила София сидя на коленках в своем маленьком кристалле. Айса без сознания лежала на кресле.
"Я хочу тебе помочь. Готовься выйти..."- принцесса зажмурилась. Ее дыханье перехватило. Она отчаянно дышала на воле. Она чувствовала. Она снова была собой. Перед собой видела девушку. Рин. Кажется так.
- Как вам удалось?! - с восторгом сказала принцесса.
- Я все таки ведьма. Или что-то вроде этого. - Рин посмотрела в глаза Софии. - Я сразу увидела ее. Ты знаешь как она появилась? - речь шла об Айсе. - Было сложно ее увести. Я сомневаюсь, что она ушла навсегда.
-Я ничего не помню, хотя...Я София, дочь французского короля...- ее внешность немного поменялась. На щеках появился тот румянец, глаза налились светом, волосы закудрявились. Она начала свой рассказ. Рин кивала головой.
***
Прим улетела со стула. "Что это?Шторм?" - она потерла голову. "В любом случае мне не стоит покидать комнату."- она села к шкафу на пол. Она просто не видела безопаснее места. Сумку пододвинула к себе, потому что там были ножи.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:49 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
Катерина не смотрела на герцога. Она просто молча последовала за Мишелем. Не хотелось ей видеть его невыспавшееся лицо, ведь виной его недосыпа была она сама. Не полностью, но отчасти так оно и было... По крайней мере она изрядно вымотала ему нервы. Хорошо хоть, что к бинтам она более или менее привыкла, а значит жить было уже чуточку легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:29 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Заметив, тучу Кристофер нахмурился. Он знал, чем это может закончиться.
"Черт, мне бы не хотелось, чтобы эта посудина утонула сейчас", - подумал он, бросаясь за работу, сливаясь с толпой остальных матросов.
Действовал он четко, хотя по нему было видно, что практики подобной работы у него было немного. И правильно, ведь на его корабле за это обычно отвечали те же людишки, как и те, которые сейчас сновали вокруг него.
Когда основная опасность прошла, он заметил, что капитана нет. Прищурился.
"Кажется, эту взбаламошную дамочку смыло за борт. Как глупо. И она еще пыталась строить из себя великого капитана..."
Он фыркнул, даже и не пытаясь взглянуть за борт, а уж тем более не собираясь бросаться на спасение Ширли.
"Конечно, так просто корабль я не заполучу. Кажется, здесь был еще и ее дружок... Скорее всего, командование перейдет к нему. Ну и ладно. Судно не слишком маневренное, да и оружия тут не особо много. Легче раздобыть себе новую лодчонку. Легче, и, кроме того, полезнее."
На его губах появилась ухмылка, скрывающаяся за падающими на лицо мокрыми волосами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Простите за тупую речь, но за месяц совсем забыла русский язык %)

Шторм прекратился, ветер стихал, но небо все так было затянуто черными тучами. Команда стала медленно приходить в себя, а затем и приводить корабль в порядок. Винсент, а это было настоящее имя Мокрого, пробежался по кораблю в поисках капитана, но ее нигде не было. Он поднялся на мостик и до него дошло, что Шили смыло за борт... Он бегал из стороны в сторону, пытаясь видеть ее, может все таки не пошла ко дну и ее тело плавает еще где-нибудь поблизости. Но безрезультатно. Он уже хотел прыгнуть в море, но его остановили. Винсент сполз на пол и схватился за голову. Он замер, но через пару секунд поднялся. Теперь Мокрый был мертвецки спокоен. Низким голосом он объявил, что море забрало их капитана, и будучи правой рукой Ширли, теперь он занимает ее место.

Ширли смыло за борт, как уже не раз говорилось. Она уцепилась за какую-то бочку и так проплавала непонятно сколько. Через пару дней ее выбросило на песчаный берег. Девушка лежала без сознания на мокром песке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:42 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Кристофер был слегка недоволен. К Ширли он относился слегка пренебрежительно, все-таки девушка, а вот то, что теперь капитаном стал Мокрый, ему совершенно не нравилось. Такой с ним, Кристом, церемониться не станет.
"Все, попробовали и хватит. Сойду в первом же порту... ситуация здесь не в мою сторону."
Общаясь с командой по-немногу, он уже понял, что здесь народ и впрямь верный...
Как уже было сказано, исчезновение Ширли его нисколько не тронуло, так что на слова Мокрого он всего лишь пару раз кивнул, принимая к сведению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB