Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 10:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уровни 21-30...
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:38 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
21 й уровень...
Первое что бросается в глаза...это снег! И лёд. Настоящая ледянная пустыня. Огромные айсберги, какие странные существа плавают под толщей льда....
приключенцы вывалились прямо на снежный бархан....ах...да...Холодно. Очень Холодно.
Температура -34 С.

Изображение

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:13 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен плюхнулась в сугроб, увязнув по уши.
- Черт побери! - рыкнула она, отплевываясь и вылезая наружу. - Холодно...
Аспен выбралась из сугроба.
"Холодно..." - больным эхом отозвалось в сердце. Они вне лабиринта... Пепел вернулся в ее душу... Холодно...
Аспен закрыла лицо руками. Хотя так и не почувствовала никакой эмоции. Не боли, ни сожаления... Привычное отстранение от всего.
- Наконец-то... - тихо прошептала она. - Интересно, а что я сейчас должна чувствовать - радость или печаль? - девушка вздохнула, когда поняла, что произнесла все это вслух. Но и пусть. Ни стыда, ни смущения она снова не почувствовала.
Коснувшись языком вновь появившихся во рту клыков, вампиресса огляделась полным безразличия взглядом.
- Лед... Красиво... Люблю снег и холод... - да, девушка ощущала себя комфортно в этих условиях. Сказать честно, она как маг льда, могла переносить ужасно низкие температуры. Тогда как жару выносила просто отвратительно.
- Так... А где тот монстр? - вспомнила Аспен и еще раз огляделась. Нет. Ну и славно.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Брук типа тоже перенсло. Поднявшись с сугроба она еле стояла.
- Кто я? Ты кто? Я опять забыла...- она опустила голову обняв себя руками. - Как это называется? Ну когда по телу бегают эти...как их...- она пыталась явно что-то спросить Аспен. Она образовала горячую сферу вокруг себя. Затем ее привлекло темное пятно. Она подошла к нему. Киса. Ее киса. Девушка на секунду опустила сферу и взяла на руки кота. Кот счастлив. Тепло. Она вернулась к Аспен.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Ты - Брук, я - Аспен, - вымолвила она, ухмыльнувшись. Впрочем, без насмешки. Она помнила, что когда Брук тратит много маны, ее память... короче говоря, она начинает страдать маразмом. - У тебя в сумке есть блокнот, куда ты все записываешь, чтобы прочитать и вспомнить в таких случаях, - услужливо подсказала она, глядя на кота.
- Так... Раз мы все здесь... То... этот чертов монстр... - нахмурилась она. - Неужели он тоже тут появится... - Аспен еще раз мнительно осмотрелась.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 17-10, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- О, точно, спасибо. - она улыбнулась достала блокнот, перечитала записи. - Ну вот, снова все помню... - она еще раз перечитала запись. Гор лежал на руках. Он енмного выдохся бегая по корридорам. Он еле - еле успевал к тому чтобы переместиться вместе со всеми. Он просто следил за лиловоглазым. Брук смотрела на остальных лежащих.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:17 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Из большого сугроба позади Аспен и Брук раздалось протестующее мычание, и что то вроде "кфак фе мфне фуйофо...."....
Через пару секнуд из сугроба выбрался маг, огляделся и выругался матом.
-Как же меня это достало, меня сожгли, а теперь и заморозить хотят! Маг зябко поёжился....И добавил более дрожащим голосом...
-Холодно блин...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:02 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Из-за какого-то сугроба вывернула Тень. Выглядела она потрепанной, волосы, бывший рыжими несколько минут назад, стали уже белыми /это она маскируется в новой обстановке^_^/, глаза абсолютно черными. Выглядела она вновь спокойно и равнодушной. Однако она все же сразу направилась к Иштвару.
- Что это было, маг?
Ей было не холодно - в конце концов, Тень. Тем более и рубаха, которую она надела в Лабиринте, была достаточно теплой.
Стоило только выбраться из лабиринта, и вновь чувства и эмоции поблекли, пропали.
"Я туда вернусь", - мысленно пообещала она себе. - "Я хочу умереть живой..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:20 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Ты про существо? Я не знаю кто он...А если ты прог лабиринт....То...Это творение Марена. Этот царь был смертельно болен, и он создал это и чудесное и ужасное место. Оно воплощает в себе все миры, которые существует на просторах белой вселенной....Да это....Я туда вернусь.
Голос мага был непоколебим. Выйдя из лабиринта, он боялся признаться сам себе, но он жаждал туда вернутся. Выйдя из лабиринта он снова утратил зрение....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Дальше-то что делать будем? Иштвар, ты уверен, что мы вообще в подземельях? - Аспен еще раз огляделась. - Что-то непохоже... Кстати, как твои кости? - все так же безучастно поинтеерсовалась она.
"Странно... Как все-таки непривычно чувствовать... пустоту... холод внутри... я... уже успела вновь привыкнуть к чувствам... я снова... их вспомнила... Да, я чувствовала раздражение, недовольство... Это было не очень приятно... но ведь чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать, не так ли...? В обмен на них, я снова ощутила... - Аспен замялась. Непривычно было говорить эти слова. Даже самой себе. - Радость. Теплоту, - она оглядела отряд непроницаемым взором. - Привязанность ко всем им. Зачем? Зачем я снова отдала кому-то свое сердце..? - Аспен с горечью поморщилась. Боль утраты своей старой подруги кольнула душу девушки. Пробравшись даже сквозь пепельную пелену. Настолько сильным было чувство. - Нет.. Нет, я больше не совершу ту же ошибку. Не испытаю ту же боль..."
Аспен опустила голову, уставившись перед собой.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Вслед за остальными из сугроба вылезла и Хисэль, после чего мгновенно всталав боевую стойку и принялась оглядываться.
-Чёрт, черт... Что произошло? Где этот лиловоглазый? И...чёрт. Тут холодно. - пробурчала Хис, поежившись. Да, определённо, было не очень приятно находится без магической защиты при -34....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:08 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Она кивнула, сухо, равнодушно, вновь становясь привычной Делларой.
"Большинство из нас скоро умрут от холода, - подумала она, услышав слова Хисель. - Наверное, подвох этого места как раз в этом-то и заключается..."
Она еще раз огляделась.
"А тут неплохо. Красиво даже. Жаль, поселение Теней не в подобном месте..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:22 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Р-р-р-ррёбра? К-кстати не-неплохо....
У мага как то не по Архимаговски стучали зубы, и дрожали руки, а лицо наливалось синеватой отмёрзлосстью...
-Д-да, мы ещё в подземье...А точнее на 21 уровне...
Маг вытянул руку и ткнул пальцем в торчащий из земли уазательный знак. На промёрзлой доске значилось "Добро пожаловаь на 21 уровень!" И две стрелки "---> Путь на 22 уровень, и поселения Арфмнавкратврав" и "------> Лаборатории"....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен с легким сарказмом взглянула на Иштвара.
"Да... точно кто-нибудь скоро от холода подохнет... Судьба - вообще несправедливая штука. Что я сейчас должна испытать? Беспокойство, страх? Забавно..." - Аспен чуть усмехнулась уголком губ.
- Брук... Знаешь что... Ты же у нас маг огня... - протянула она своим невысоким, бархатистым голосом. - Почему бы тебе не отогреть остальных? - вампиресса отвела взгляд, наткнувшись взором на указатель.
- Мило. Это кто же оставил такую любопытную штуку? - протянула она, подходя поближе. - Как о нас заботятся... О, да, я глубоко признательна. А кто такие эти... афр..мна...квар... черт. Короче, кто это такие? - нахмурилась вампиресса и, не дожидаясь ответа, отвернулась. Оказавшись лицом к ледяной пустыне.
"Живописное местечко... Закуток забытья, инеистых мыслей, замороженных надежд... Хотелось бы остаться здесь подольше. Здесь... почему-то мне кажется, что здесь, в этом месте, я испытала бы умиротворение..."

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:35 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Зубы мага выклацивали (О! какое слово странное) барабанную дробь.
-Амнф....Арфнф...Арфунтф...Тьфу короче насколько мне помнится это какой то полудикий народец, или полузвериный я точно не помню....но можно не волноватся....О-они в-в-все уж-же вымерли....после такого то взрыва...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Думаешь? - усмехнулась Аспен, не оборачиваясь, продолжая жадно рассматривать ледяную пустошь. - Что ж, надеюсь на это... Полузвери нам сейчас ни к чему...
Вампиресса чуть прищурилась, прислушиваясь к ощущениям. Нет, ничего. По-прежнему ни одной эмоции. Даже извечная боль от утраты подруги и то приутихла. Странно. Такого раньше никогда не было.
Рука Аспен машинально потянулась в сумку и вытащила оттуда бутыль. Холодный глинтвейн и кровь. Ее любимое сочетание. Мастерским движением откупорив бутылку, девушка сделала два небольших глотка, явно экономя содержимое.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 16:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Кому там надо отогрется? - она стояла в пузыре и не чувствовала холода. Она направила руки сначала на Хисэль, потом на Иштвара. Она по очереди создала им два таких же пузыря.ю Просто ей нужно держать в голове, что они существуют. Огненные шары. Она молчала и наблюдала за остальными.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:54 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Девушка подошла ближе к указателю.
- Раз вымерли, то лучше будет пойти туда... Долго мы все равно не протянем здесь, без разницы, есть ли у Брук магия огня или нет. Только... все равно стоит быть осторожнее. Вдруг это все же не так?
Она присела на снег, уперевшись в снег руками.
"Я потратила много сил на то заклинание.... и оно ушло почти что впустую... Мне надо бы отдохнуть..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:01 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-дддд....Дер...Дерь....Дерьм....О! К-кто-то и-идёт....
Маг звонко чихнул и ткнул пальцем в приближающиеся точки...Кто это было не видно из-за внезапно начавшейся снежной бури...Вдруг пошёл снег усугубив и так наихреновейшее положение...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Аспен лениво оглянулась. Теперь она вновь была бессмертной, и ее практически ничто не волновало. Терять-то было уже нечего. Нет ни души, ни права на смерть.
Вампиресса прищурилась, вглядываясь в силуэт вдали.
- А зачем нам идти туда? - попутно спросила Деллару Аспен, не отрывая взора от двух светящихся точек. - Может, сразу на уровень пойдем? Или ты надеешься найти в их поселении что-нибудь полезное? если что-нибудь еще уцелело...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:01 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- В любом случае, даже если там ничего нет, там может быть безопасно, и мы можем получить возможность отдохнуть. Тебе, быть может, отдых и не нужен, конечно, но мы ведь сейчас в отряде... и остальные устали. - она не отрывала взгляда от точек вдали.
"Ну а это-то кто? Неужели лиловоглазый со своими дружками?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB