Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итак... ваши истории!
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:09 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Да, дорогие друзья! Здесь мы пишем досье на персов... пункты, которые необходимо указать:

Имя (прозвище, если надо)
Возраст при жизни
Раса
Мир, откуда попал
Причина смерти
Внешность
Характер
История
Что умели при жизни

Вот вам код...

Код:
[b]Имя (прозвище)[/b]

[b]Возраст при жизни[/b]

[b]Раса[/b]

[b]Мир, откуда попал[/b]

[b]Причина смерти[/b]

[b]Внешность[/b]

[b]Характер[/b]

[b]История[/b]

[b]Что умели при жизни[/b]


Большая просьба каждый пункт отделять пустой строкой - а то я замучаюсь ))) пасиба )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Последний раз редактировалось Тиш 19-12, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Буду первой :) А войду в игру наверно последней %)
Я вас умоляю не ненавидьте и не презирайте моего перса, я понимаю, что это будет сложно при учете все его тупости, но все же...))
Если что, перепишу, мне не лень)

Имя (прозвище)
Виктория, а прозвище угадайте сами))))) если не угадаете, скажу)

Возраст при жизни
19 лет

Раса
Человек

Мир, откуда попал
планета Земля, наш мир

Причина смерти
Упала под поезд в метро

Внешность
Среднего роста (165), не худая, но достаточно стройная. Чёрные рваные лохматые волосы, челка падает на лицо и закрывает карие глаза. А все остальное в общем-то как у меня. На счет одежды не знаю, если на тот свет попадают в том же, то см последний день жизни. Но на всякий случай могу и сюда приписать)
Лицо белое с чёрными вертикальными линиями от глаз. Чёрный кожаный облегающий костюмчик с кучей ремешков, тяжёлые сапоги, перчатки, на шее завязан белый платок. На плечах обилие чёрных перьев. А в руках самодельная коса, пластмассовые трубка и лезвие.

Характер
Тупааааяяяя, просто ужасно тупая! Кроме тупости вообще ничего нет!!!
Ну, такая, смешная личность. Не знаю как описать даже)) Никогда бы не подумала, что будет так сложно. Переменчивая, любит пошутить. Медленно соображает. Очень обидчивая, но и быстро отходит. Вообще довольно скромная, однако же некоторые поступки совсем не скромные. По большей части сначала делает, потом думает, а потом начинает жалеть... Склонна к жестокости, но преимущественно на словах.
С незнакомыми или плохо знакомыми людьми такая милая добрая девушка, но с друзьями и родными просыпается тупость, вечно ржот, тупит и злорадствует. Душой компании никогда не была. Т.к. когда собирается больше 3 человек уже как-то выпадает... С людьми сходится с трудом.
Не знаю что еще сказать.

История
Ну, родилась в Москве в самой обычной семье. Совсем ничем не отличалась. Воспитанием ее и старшего брата по большей части занимался отец. Мать же просто сходила с ума от детских ссор и драк. А у отца была богатая и какая-то странная фантазия. Он постоянно рассказывал детям сказки про упырей, мертвецов, оборотней и т.д. и т.п. В следствии чего развилась китаефобия (если будешь есть китайскую еду и носить одежду из китая в тебе заведутся черви и сожрут тебя изнутри), глазуньефибия (если есть вот эти сопли у глазуьи то из живота вылезут раки), а так же руки в рот не берет (если грызть ногти, то привратишься в волка). В общем-то там много чего еще было... Вернемся к детству. Смотрела мультики, мечтала стать принцессой, но на таковую совсем не была похожа. И вечно дралась, со всем спорила. Родитель вообще называли Бабой Ягой иногда. Ох, вы бы видели, в какое бешенство она при этом приходила. Друзей было полно, но настоящих что-то не очень... Пошла в школу. Там постоянно издевались над ее внешностью, хотя вроде ничего особенного не было. В общем тогда она стала замкнутой, закомплексованной, боялась выйти на улицу, когда слышала смех, думала, что смеются над ней. Но старалась всего этого не показывать, что в общем-то получалось неплохо. Но потом школа закончилась, 10 и 11 классы выучила за год в экстернате. Замечательное место оказалось. Там было так легко и просто... И тогда то случилось перерождение, а может и чуть раньше, просто теперь она его осознала. В общем ей стало проще идти по жизни. Потом поступила в институт лингвистики, тогда же появился интернет и тогда же подсела на аниме. В институте тоже ничего особенного. Скучно там было. Одногрупники придурки, совсем никто никого не понимал. Внешне то все такие милые хорошие, а за спиной друг друга грязью поливают. Мою героиню считали дурой Х_х В общем все серо и не очень интересно.
Опишу ее последний день. Это был Хелоуин. Девушка собиралась на аниме-вечеринку. И оделась в бога смерти. Лицо белое с черными вертикальными линиями от глаз. Специально для этого постриглась в чёрный цвет. Теперь вся лохматая, чёлка падает на глаза. А из одежды чёрный кожаный облегающий костюмчик с кучей ремешков, тяжёлые сапоги, перчатки, на шее завязан белый платок. На плечах обилие чёрных перьев. А в руках самодельная коса, пластмассовые трубка и лезвие. И так она пошла на праздник. Вот только так и не доехала. Пока стояла в метро и ждала поезда ее кто-то пихнул и она упала на рельсы. Ударилась головой, шарахнуло током, вытащить не успели и переехал поезд...............

Что умели при жизни
А ничего не умели %) В дурачка подкидного разве что играть)))
Главной страстью при жизни было что-то строить, что-то делать руками, но не менее любим ломать! А еще по англицки при жизни говорила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:24 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Итак, мой разнос )))

Прозвище как пить дать Шизо, да? Мне конфетку дадут за отгадку? ))))

А все остальное в общем-то как у меня. - не, я, конечно, все понимаю... но... а как у тебя? *мило улыбается*

Лицо белое с чёрными вертикальными линиями от глаз. Чёрный кожаный облегающий костюмчик с кучей ремешков, тяжёлые сапоги, перчатки, на шее завязан белый платок. На плечах обилие чёрных перьев. А в руках самодельная коса, пластмассовые трубка и лезвие. - Рюук ))))

Тупааааяяяя, просто ужасно тупая! Кроме тупости вообще ничего нет!!! - ыть... ну, вообще-то последующие слова явно говорят о том, что не такая уж она и тупая...

Медленно соображает. Очень обидчивая, но и быстро отходит. - вот это круто )))) Представляю себе такую картину.
Ей: Да, ты дура!!!
Она: ну, так вот... а если сделать так... (через пять минут) КТО ДУРА?! Я?! (еще через пять минут) а, ну, да... и вот я и говорю....

Не знаю что еще сказать. - ну, тут еще можно рассказать о ее отношении просто к людям. Можно рассказать о привычках, фобиях...

Он постоянно рассказывал детям сказки про упырей, мертвецов, оборотней и т.д. и т.п. В следствии чего развилась китаефобия и далее по тексту - что-то я не увидела связи... если честно...

Родитель вообще называли Бабой Ягой иногда. - то ли у родителя раздвоение личности, то ли просто опечатка ))) к тому же... ух... с учетом богатой фантазии ее отца ее должны были называть как минимум Пожирателем мозга... или еще чего ))) но это я так )))

Друзей было полно, но настоящих что-то не очень... - и откуда у такого Пожирателя мозгов много друзей?! хХ

В общем тогда она стала замкнутой, закомплексованной, боялась выйти на улицу, когда слышала смех, думала, что смеются над ней. Но старалась всего этого не показывать, что в общем-то получалось неплохо. - замкнутые люди, которые показывают, что они нифига не замкнутые - это страшно... хХ *пытается представить*

10 и 11 классы выучила за год в экстернате. Замечательное место оказалось. Там было так легко и просто... - и после этого вы будете мне говорить, что она тупая?!

В общем все серо и не очень интересно. - о, дааа! Серо и неинтересно! Интриги, сплетни за кадром институсткой жизни! Смотрите на широких экранах! "Серость жизни"!!!

Специально для этого постриглась в чёрный цвет. - вот это вообще меня убило )))) без комментариев )))

Теперь вся лохматая, чёлка падает на глаза. - скотч-терьер на выгуле... ХХ вся лохматая такая... хХ

Пока стояла в метро и ждала поезда ее кто-то пихнул и она упала на рельсы. - ну, тут я просто придираюсь к знакам препинания "Казнить нельзя помиловать"

Вроде на этом все...
В общем по анкете... в принципе, все ясно... я еще чутка подумаю )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Цитата:
не, я, конечно, все понимаю... но... а как у тебя? *мило улыбается*

Я ж выкладывала как-то)) Да и сегодня повесила фотку)
Изображение

Цитата:
Рюук ))))

Он самый)))

Цитата:
ыть... ну, вообще-то последующие слова явно говорят о том, что не такая уж она и тупая...

Ну, тупая это не в том смысле, что она ничего не знает) По характеру тупая))))))

Цитата:
Ей: Да, ты дура!!!
Она: ну, так вот... а если сделать так... (через пять минут) КТО ДУРА?! Я?! (еще через пять минут) а, ну, да... и вот я и говорю....

Вот да, что-то типа того))) Очень похоже)))))

Цитата:
ну, тут еще можно рассказать о ее отношении просто к людям. Можно рассказать о привычках, фобиях...

Так я ж говорила про фобии))) Китайцев боится Х_х ))))
Из привычек кусать губы. К людям спокойно относится, как-то несколько безразлично. При знакомстве очень сильно тупит, часто завирается, немного нервничает.

Цитата:
что-то я не увидела связи... если честно...

Ну почему же)) Страшилок понарасказывают, а потом крыша едет)))
Вот еще например темноты боится, т.к. ночью изо всех углов вылезают всякие тролли и рвутся порубить тебя на кусочки %)

Цитата:
то ли у родителя раздвоение личности, то ли просто опечатка ))) к тому же... ух... с учетом богатой фантазии ее отца ее должны были называть как минимум Пожирателем мозга... или еще чего ))) но это я так )))

Очепятка)))
Так это ж мать начала так называть, а отец подхватил Х_х Да и в детстве мозгом не питалась.
Еще тогда мультик частенько показывали про Бабу Ягу и Олимпийского Мишку, как он нес факел, а она все хотела ему помешать)) Очень хороший)))

Цитата:
и откуда у такого Пожирателя мозгов много друзей?! хХ

Ну так когда в деревне жила, общалась с ровесниками)) Она вроде как не была принцессой заточенной в башне и ожидающей прекрасного принца-спасителя)))
Цитата:
замкнутые люди, которые показывают, что они нифига не замкнутые - это страшно... хХ *пытается представить*

Как бы тебе это описать...)
Ну, она никогда не говорила никому что у нее на самом деле на душе, о чем на самом деле думает, только то, что хотели услышать. И чтобы никто ничего не подозревал это был такой туповатый клоун))) Шутки аля ударь себя сковородой по голове)))))))

Цитата:
и после этого вы будете мне говорить, что она тупая?!

1. Экстернаты разные бывают)) Вот брат например ходил в экстернат для троешников-двоешников, а она в экстернат отличников.
2. Тупая не мозгами, а характером. Хотя может и мозгами.... в аттестате одни тройбаны %)

Цитата:
о, дааа! Серо и неинтересно! Интриги, сплетни за кадром институсткой жизни! Смотрите на широких экранах! "Серость жизни"!!!

)))))
Ну так в этом же нет ничего запредельного))) Все как у всех) наверно... О_о

Цитата:
Специально для этого постриглась в чёрный цвет. - вот это вообще меня убило )))) без комментариев )))

Вахахахаха хDxD Это что, правда я такое написала?))) Вахахаха xD *катается по полу в истерике*

Цитата:
- ну, тут я просто придираюсь к знакам препинания "Казнить нельзя помиловать"

Пока стояла в метро и ждала поезда, ее кто-то пихнул, и она упала на рельсы.
Так лучше?))))

Блин, так настроение поднялось)))))))) Спасибо)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 00:17 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Цитата:
Ну, она никогда не говорила никому что у нее на самом деле на душе, о чем на самом деле думает, только то, что хотели услышать.

Тупые так не могут )))

Цитата:
Все как у всех) наверно..

Именно, что наверное )))

Цитата:
Пока стояла в метро и ждала поезда, ее кто-то пихнул, и она упала на рельсы.

Да, гораздо )) спасибо )))

Пока что все равно втыкаю в слова "тупая-умная" ща довтыкаю... завтра, наверное, приму )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
А я ведь говорила - не надо мне два раза подряд "Нирвану" смотреть... Придётся Тиш проверять квенту этой сумасшедшей девчонки... Простите уж)

Имя (прозвище). Вирджиния Элизабет Лейн или Вэл, Вирджи.

Возраст при жизни. 24 года.

Раса. Человек.

Мир, откуда попал Наш современный мир, так сказать 21 век на дворе)

Причина смерти. Пять ножевых ранений в живот, вскрытие вен на левой руке.

Внешность.
Пшеничного цвета пушистые волосы чаще всего заплетены в сложные нестандартные причёски – от простых «рогов» до вплетения металлических спиралей в волосы, угу. Глаза светло-карие, не очень большие, глубоко посаженные. Лицо округлой формы, несмотря на возраст, уже имеются мимические морщины.. Неяркие губы Вирджинии почти всегда сложены в радостную, сумасшедшую и игривую улыбку, глаза горят каким-то пьяным бунтом, свирепым весельем, детской радостью и бесшабашностью. Вэл невысокая, стройная, с хорошо развитой мускулатурой. Походка у неё немного приседающая, отнюдь не модельная, скорее даже басятская. Голос хрипловатый и всегда немного по - сумасшедшему весёлый. На момент смерти волосы её (длиной они где-то до середины спины) заплетены в два высоких хвоста, концы которых здорово растрепанны. С чёрных резинок для волос свисают яркие шнурки. Губы выкрашены в белый цвет, глаза подведены чёрным и красной, зелёной и жёлтой тушью под ними сделаны подтёки. На крепких руках: на правой кисти татуировка «R.O.C.K.», на левом плече татуировка в виде ноты, от правого плеча до локтя шрам. Так же длинный шрам по позвоночнику, шрамы под обоими коленками, татуировка в виде изумрудного сердца, обвитого змеёй, в зоне декольте. Одета она в ярко-красный карсет, тёмную длинную юбку с кусками чёрной сетки кое-где и пятнами крови либо томатного сока. На ногах её будут рваные чёрные чулки поверх красных колготок и лакированные чёрные туфли. Ах да! На шее болтается маска –чёрная, с чёрными и красными перьями.

Характер Вэл натура крайне, я подчёркиваю, крайне неуравновешенная. Актвиная, яркая, интересная, весёлая...И у неё очень...сильный, стойкий характер. Она вынесет практически что угодно. думаю, хорошие черты характера на этом заканчиваются. Злопамятная. Самоуверенная. Склонна к иронии. Ненавидит себя за то, что живёт (точнее, жила) в этом мире и ненавидит людей за то, что этот мир такой ужасный. Да, шумные компании не любит. Друзья её - исключительно люди, придерживающиеся сходного с ней мировозрения. До безумия любит театр и музыку. Боялась смерти и темноты. Теперь же, думаю, бояться ей будет нечего (ну, только если окончательной смерти...). ах да, и о жизни. Ценила жизнь лишь свою и ничью больше.

История. У Вирджинии была старшая сестра – Маргарет. Хотя не была она ей сестрой… Родители Вэл усыновили Маргарет. Тогда они были счастливой семьей – мать работала в каком-то банке, отец…тоже работал..то сантехником, то инженером, то вообще каким-то…почтальоном. А в один октябрьский вечер, когда семья отмечала день рождение Вирджи, в дом завалился какой-то наркоман. Он без раздумий начал убивать. Убил сначала всех гостей, всю семью Лейнов (ну, дальних родственников, имеется ввиду), а потом подошёл к краю стола. Одна пуля пронзила тело матери семейства. Другая была выпущена из пистолета отца и убила наркомана. Оказалось, что их отец – профессиональный киллер, а наркоман вовсе не был наркоманом – лишь жертвой убийцы, потерявшей кого-то из близких. Отца – в тюрьму, мать – на кладбище, а сестёр… Маргарет было тогда около 18ти, и их не отправили в приют. Нужно сказать, Вирджи до этих убийств, была довольно разносторонне развитой девочкой – она играла на фортепиано, танцевала и играла в школьных постановках. А Маргарет вечно шлялась где-то и с кем-то, а после ухода родителей совсем забылась – Вирджи редко видела её в трезвом состоянии, в опрятном виде и без сопровождения милиции. Вэл после смерти матери осталась совсем одна. Узнавая людей, она всё больше и больше ненавидела их, видела в каждом своего отца – убийцу, безжалостного и лживого убийцу. Она полностью замкнулась в себе, пока не попала со своим классом в театр…
Она была в восторге. Она поняла, что ей есть чем заняться в этой жизни… Закончив школу (нужно сказать, вполне сносно не великолепно, но и не ужасно), она без труда добилась места в театральном искусстве чтением какой-то пустяковой статьи о музыке. Итак, она учится на актрису. Делает невероятные успехи – преподаватели восхищаются ей, ученики завидуют белой завистью, двери открываются перед ней слишком легко… Эта единственная белая полоса в жизни Вэл продолжалась пол года. Закончив училище, она пойдёт в театр, где ещё осталась последняя свободная вакансия... Однако там её не поймут. Да, она будет там играть. Да, она будет получать за это деньги… Но это будет ей не нужно. Её никто не понимал там, кроме одного человека… музыканта из оркестра, флейтлиста. Он открыл перед ней красоту этого мира, счастье каждой минуты, души людей… Он хотел убедить её, что каждый человек – не такой, как она думает… Он подарил ей музыку – не те ноты, что она учила на курсах фортепиано, а чистую, духовную пищу… Они были вместе ровно неделю. А потом он просто умер от передозировки.
Жизнь для Вирджи стала театром, музыкой и воспоминаниями. И снова в день её рождения (на этот раз двадцатый) в дверь постучали. На пороге стоял мужчина весь в чёрном и её сестра – также в чёрном. Белыми были лишь лица и какие-то бейджики на водолазках. Маргарет сказала, что она обязана присягнуть к корпорации, на которую работает отец. Она отказалась. В этот же день, ночью, Вирджинию ударили чем-то по голове, а очнулась она уже в тюремной камере… Сестра, пришедшая чуть позднее, доходчиво объяснила, что сопротивление абсолютно бесполезно. И если она уйдёт – её убьют. Но Вэл было разрешено играть в театре, жить обычной жизнью – ей нужно было лишь молчать, являться на тренировки и убивать. Да, убийства не слабо повлияли на психику девушек… Вирджиния стала безумно-весёлой, слишком безумно. Убийства были её эмоциональной разгрузкой… Но она осознавала, что становится похожей на отца. Давила в себе это чувство, придумывала отговорки.. А потом её отец вышел из тюрьмы. Она увидела его – озлобленного, ещё более жестокого..и сбежала. Она знала, что её убьют. И её убили.


Что умели при жизни. Игра на фортепиано и гитаре (последнему она обучалась лишь изредка, у членов театрального оркестра…но пару песен исполнить может). Театральная игра, хорошо развитая речь, рукопашный бой. Выносливой была, ловкой, достаточно хорошо физически подготовленной. Умела стрелять из практически любого вида оружия. Думаю, всё.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:01 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Пять ножевых ранений в живот, вскрытие вен на левой руке. - интересно, и отчего мы умрем раньше? )))

Лицо округлой формы, несмотря на возраст, уже имеются мимические морщины.. - офигеть, дайте две )) тут даже не имеет значения, есть запятые или нет... хХ

с хорошо развитой мускулатурой - ну, ту чисто стилистически придираюсь )))) лучше сказать *оформленной*

Походка у неё немного приседающая, отнюдь не модельная, скорее даже басятская. - пипец... объясните мне что такое "басяткая" и как походка может приседать?!

заплетены в два высоких хвоста - я поняла, но звучит забавно)))

На крепких руках: - вааще крута )))

тёмную длинную юбку с кусками чёрной сетки кое-где и пятнами крови либо томатного сока. - это вряд ли кто-то увидит...

Ах да! На шее болтается маска –чёрная, с чёрными и красными перьями. - а теперь представьте, как эта маска... болтается! Я представляю себе что-то типа африканских масок деревянных... хХ

По характеру... милый характер. Но в чем неуравновешенность?

Тогда они были счастливой семьей – мать работала в каком-то банке, отец…тоже работал..то сантехником, то инженером, то вообще каким-то…почтальоном. А в один октябрьский вечер, когда семья отмечала день рождение Вирджи, в дом завалился какой-то наркоман. Он без раздумий начал убивать. Убил сначала всех гостей, всю семью Лейнов (ну, дальних родственников, имеется ввиду), а потом подошёл к краю стола. Одна пуля пронзила тело матери семейства. Другая была выпущена из пистолета отца и убила наркомана. Оказалось, что их отец – профессиональный киллер, а наркоман вовсе не был наркоманом – лишь жертвой убийцы, потерявшей кого-то из близких. - тут у меня даже комментариев не хватило... чесслово... Санта-Барбара устами маньяка-любителя )))

она без труда добилась места в театральном искусстве чтением какой-то пустяковой статьи о музыке. - не, ну это вообще цирк, если честно... да, я свинья... но читать в театральном ИСКУССТВЕ статьи о музыке и в итоге учиться на актрису - это круто, да... хХ

Делает невероятные успехи – преподаватели восхищаются ей, ученики завидуют белой завистью, - ее ученики?! хХ

Он подарил ей музыку – не те ноты, что она учила на курсах фортепиано, а чистую, духовную пищу - а потом он ее укусил и жили они долго и счастливо! хХ

Они были вместе ровно неделю. А потом он просто умер от передозировки. - романтично... чего ты там пересмтрела?!

Про корпорацию даже цитировать не буду... комментировать тем более...

Даааа... более бредовой анкеты я, если честно, пока еще не читала... если только, конечно, не считать девочку, жертву инцеста,отец которой умер от заражения крови, а мать чуть ли не от сифилиса, влюбленную в собственную сестру, а потом нашедшую нову Мать, забывшую свою сестру, а потом влюбленную в какого-то парня, который ее сестру обрюхатил, а потом после того, как их особняк сгорел, поперла она искать свою сестру, которая возможно там вместе с домом и сгорела... хХ

Даже не знаю, что и сказать... вот поговорим об анкете твоей - и посмотрим...

Да, к слову сказано будет, Шизо - ты принята.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:46 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Цитата:
интересно, и отчего мы умрем раньше? )))

хм..не знаю. Второе - они прост сделали, чтоб наверняка).
Цитата:
Лицо округлой формы, несмотря на возраст, уже имеются мимические морщины.. - офигеть, дайте две )) тут даже не имеет значения, есть запятые или нет... хХ
Лицо округлой формы; не смотря на возраст Вирджи, уже имеются мимические морщины. Лучше или я чего-то не поняла?
Цитата:
с хорошо развитой мускулатурой - ну, ту чисто стилистически придираюсь )))) лучше сказать *оформленной*
исправим)))
Цитата:
Походка у неё немного приседающая, отнюдь не модельная, скорее даже басятская. - пипец... объясните мне что такое "басяткая" и как походка может приседать?!
Басяк есть индивидум, ведущий разгульный образ жизни. Индвидум с манерами, не приемлимыми нормальным людям). Походка у него, следовательно, расслабленная, пружинящая и да, присядающая - то бишь ноги иногда немного сгибаются..и не разгибаются, так сказать.
Цитата:
На крепких руках: - вааще крута )))
эм... даже не знаю, что сказать.
Цитата:
тёмную длинную юбку с кусками чёрной сетки кое-где и пятнами крови либо томатного сока. - это вряд ли кто-то увидит...
да нам и не надо, чтобы видели. Я просто говорю, что это за юбка такая)))
Цитата:
Ах да! На шее болтается маска –чёрная, с чёрными и красными перьями. - а теперь представьте, как эта маска... болтается! Я представляю себе что-то типа африканских масок деревянных... хХ
ну маска эта обычная - из тех, дешёвых, на резиночках. И именно за этьу резиночку она и болтается. Т.е. маска одета и спущена вниз, на шею... До сих пор не понятно?
Цитата:
По характеру... милый характер. Но в чем неуравновешенность?
Проявляется?...Например, если ей чего-то захочется (абсолютно чего угодно) она это сделает. И ей плевать на мнение окружающих или путёвку в психушку).
Цитата:
Санта-Барбара устами маньяка-любителя )))
да-да. именно так)))

Цитата:
читать в театральном ИСКУССТВЕ статьи о музыке и в итоге учиться на актрису - это круто, да... хХ
про ИСКУССТВО поняла. Про остальное нет. Если не ошибаюсь, читать там можно что угодно, нэ?)
Цитата:
Делает невероятные успехи – преподаватели восхищаются ей, ученики завидуют белой завистью, - ее ученики?! хХ
нет. Такие же ученики, как она.
Цитата:
а потом он ее укусил и жили они долго и счастливо! хХ
О.о

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
А теперь по делу.
Неуравновешенность характера вообще-то проявляется обычно в резких изменениях из крайности в крайность... такого по описанию я за ней не наблюдаю.

Насчет искусства и статей о музыке, насколько мне известно, читать можно не что угодно... а предпочтительно стихи, художественную прозу и басни...

Насчет маски - резинка не позволит болтаться... или маску уже нереально одеть?

Походка, ну ладно... прощаю. Но как походка приседает, а не человек... хХ ладно, наф...

По поводу лица округлой формы... предлагаю такую формулировку:
Лицо округлой формы, (вот тут пометить что есть мимические морщины - лучше всего сказать, где (вокруг глаз, близ крыльев носа и т.д.)) не смотря на то, что Вирджи всего (сколько-то там) лет...

Типа такого...

Насчет истории... я в шоке, и искренне считаю бредом... ну, да ладно...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
ммм *задумалась* а может, дашь мне историю переписать? Ну и, следовательно, характер с внешностью подправить...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 04-11, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:02 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну, если хочешь - конечно )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:44 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
Ну, вот и я. Не бейте тапками. На что-то лучшее меня пока не хватило. Х_х
Готова переписывать, ловить тапки и яблоки.

З.ы.: выпендриваюсь, как умею.))

Имя:
Чиуакоатль; сокращенно Чиу

Возраст при жизни:
17 лет

Раса:
Человек

Мир откуда попала:

Наш мир, центральная Мексика, начало XVI века, народность ацтеки

Причина смерти:

Принесена в жертву. Ее кожу покрасили синим мелом, тело положили на верхнюю плиту пирамиды и вскрыли живот, вынув через него сердце.

Внешность:
Рост 1,67м.
Кожа смуглая.
Волосы прямые, темно-каштановые, примерно до лопаток, убраны назад.
Глаза светло-карие, во взгляде чувствуется доброта и покорность.
У девушки широкий лоб, маленький аккуратный нос и четко очерчены скулы.
Тело стройное, гибкое и подтянутое, с хорошо оформленной мускулатурой. Маленькие женские ладони и ступни в мозолях. Все это – результат изнуряющего физического труда.
Одета в скромные белые одежды без узоров и украшений.

Характер:
Мягкая и покорная. Как и многие другие девушки в племени очень религиозна. Именно религия научила ее смиряться со своей судьбой. Любит постоянство и порядок. Свято чтит своих богов, уважает старость и очень любит маленьких детей. И вообще она дисциплинированна и честна с окружающими. Хотя в этом нет ничего удивительного, если вспомнить, какие наказания ее преследовали в детстве.
На самом деле Чиу очень мечтательна. Она часто витает в облаках, представляет себе различные сцены из тех легенд и мифов, что ей рассказывали в далеком детстве. Как и всякая девушка, она мечтает о чистой любви, но никогда не пыталась подтолкнуть события в нужном ей направлении. Просто верила, что Боги пошлют ей возлюбленного.

История:
Еще в юности Чиу была продана в рабство вместе со своим старшим братом. Ее родители были простыми земледельцами и находились в состоянии крайней нужды после неурожайного года.
Ей часто снились кошмары о том, как они с братом стоят в каких-то лохмотьях на рыночной площади. На их шеях грубые деревянные ошейники, прикрепленные к длинным шестам. То и дело к ним подходили люди, которые обращались с рабами, как со скотом. Они осматривали их зубы, щипали мускулы. Вокруг стоял страшный запах пота и пыли. После таких снов девушка часто просыпалась от собственных стонов и криков.
Но ей повезло. Их с братом не разлучили. Юная девушка и крепкий юноша на три года старше ее приглянулись одному представителю знати.
Можно было сказать, что судьба Чиу сложилась очень даже не плохо для рабыни. В детстве отец не забывал учить ее, что женщина должна быть привлекательной. А мать упорно твердила, что она должна слушать и во всем поддерживать своего мужа.
В школу Чиу не попала. Ее обучали домашнему ремеслу и воспитанию детей. Читать и писать девушка так и не научилась – не положено было женщине, тем более рабыне.
Дни ее всегда проходили однообразно – работа по дому, помощь в приготовлении ужина. Иногда ее отправляли отнести еду рабам, трудящимся на земельных участках хозяина. Там она могла видеться с братом.
Чиу любила подглядывать за наложницами. Делала она это украдкой, когда убиралась. Ей нравилось то, как пахло в их комнатах, то какие украшения они носили, как двигались. Однажды одна из рабынь, которая следила за остальными, застала ее танцующей. Тогда ее сильно наказали. В ту ночь она долго не могла заснуть – все тело ныло от боли. А когда девушке все же удалось погрузиться в сон, то она увидела умирающего от страшной болезни брата. Через несколько месяцев ее сон сбылся. Так Чиу узнала, что обладает даром ясновидения. Она не часто видела вещие сны, и всегда ей снились лишь беды и несчастные случаи.
Как-то ей приснилось, что она лежит на каменной плите, а над ее головой светит яркое солнце. Внезапная боль в животе заставила закричать и проснуться. Чиу била нервная дрожь. Еще долгие месяцы она не могла понять суть этого страшного сна.
Время шло. Ей исполнилось 20 лет. Как раз накануне одного из священных праздников. В это время обычно выбирали жертву среди рабов. И выбор пал как раз на Чиу. Девушка всю ночь плакала. Она вспомнила свой сон и поняла, что ей предстоит. Но ничего не поделаешь – ее смерть будет платой Богам за их благородство. С этими мыслями она смирилась…
Утром следующего дня ее вели на площадь. Были слышны песнопения, люди веселились. Перед ритуалом ее тело покрыли синей краской – это был символ жертвоприношения. Затем она в сопровождении жреца и двух его помощников поднялась на вершину высокой пирамиды. Там ее тело положили на огромную каменную плиту. Чиу щурясь смотрела на яркое солнце. Так же, как во сне, она почувствовала дикую боль и закричала.
Вместе с этим криком девушка погрузилась в темноту…

Что умела при жизни:
Неплохо танцует – часто подглядывала за наложницами своего владельца и перенимала у них некоторые манеры и движения.
Готовит простые блюда и ведет хозяйство.
Обладала даром ясновидения – видела вещие сны.
Легко находит общий язык с детьми.


Последний раз редактировалось Shiara 03-12, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:55 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Цитата:
Принесена в жертву. Ее кожу покрасили синим мелом, тело положили на верхнюю плиту пирамиды и вскрыли живот, вынув через него сердце.

Напоминает фильм Апокалипсис ))) правда, там, кажись, мужиков так приносили в жертву )))

Цитата:
Одета в скромные белые одежды без узоров и украшений.

Приколииись ))) Белые индейские одежды )) а чем они их красят? Но это я так )) придираюсь )))

Цитата:
Ее родители были простыми земледельцами и находились в состоянии крайней нужды после неурожайного года.

Я, правда, не изучала историю... но... неужели у них было такое? Чтобы детей продавали за еду? У индейцев... хХ

Цитата:
То и дело к ним подходили люди, которые обращались с рабами, подобно скоту.

А как скот с рабами обращался?

Цитата:
Читать и писать девушка так и не научилась – не положено было женщине, тем более рабыне.

Пипееец ))) школа у ацтеков... это что-то новое )))

Цитата:
Дни ее всегда проходили однообразно – работа по дому, помощь в приготовлении ужина. Иногда ее отправляли отнести еду рабам, трудящимся на земельных участках хозяина.

Чего-то я не понимаю... это вообще когда было? До конкистадоров или после?

Цитата:
Тогда ее сильно наказали.

За что?
И еще... там были наложницы? хХ Не знала... может, я просто не всей инфой располагаю )))

Цитата:
Там ее тело положили на огромную каменную плиту.

Уже ее тело, а не ее саму? Но это уже так... придирки...

А вообще... в общем и целом... ыыы... жесть... хХ то ли просто чего-то недопопнимаю, то ли тут идет слияние своеобразное ацтекского рабства и нашего... средневекового... ближе к арабскому...
Ых... хХ пока все...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:01 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
Цитата:
Напоминает фильм Апокалипсис ))) правда, там, кажись, мужиков так приносили в жертву )))

Ми фильм так и неасилил) Его скачать надо, а лень)

Цитата:
Приколииись ))) Белые индейские одежды )) а чем они их красят? Но это я так )) придираюсь )))

Красили одежду красками, изготовленными из натуральных компонентов. Но точный состав ученые так и не установили до сих пор. Бедные ходили все в белом))) Денег на цветные шмотки не было))

Цитата:
Я, правда, не изучала историю... но... неужели у них было такое? Чтобы детей продавали за еду? У индейцев... хХ

Да много чего делали. И продавали. Кто-то даже сам себя продавал в рабство. Х_х

Косяк со скотом исправили))

Цитата:
Пипееец ))) школа у ацтеков... это что-то новое )))

Школа была. Причем нескольких видов. Кто-то становился жрецом, кто-то играл в мяч (у них даже игра была подобная футболу), многие войнами становились. Ну и ремесленники тоже там всякие. Но это уже не в школах обучали. Так что все у ацтеков было, не надо мне тут))


Цитата:
За что?
И еще... там были наложницы? хХ Не знала... может, я просто не всей инфой располагаю )))

Наказали за то, что не тем занималась.
И наложницы были. Они вот и в цветных одеждах ходили, и с диадемами из перьев и прочего.
*я же не зря столько источников перерыла*

Цитата:
Уже ее тело, а не ее саму? Но это уже так... придирки...

Она воспринимается уже чисто как тело, так что какая разница?

Цитата:
А вообще... в общем и целом... ыыы... жесть... хХ то ли просто чего-то недопопнимаю, то ли тут идет слияние своеобразное ацтекского рабства и нашего... средневекового... ближе к арабскому...
Ых... хХ пока все...

Это не слияние. Это оно и есть - обычное ацтекское рабство. Только к рабам отношение было не совсем свинское. За косяки хоть и наказывали, но просто так никто никого не истязал. Иначе раб мог пожаловаться. О_о


Ыыыы... Моя не только перерыл все, прочел и законспектировал. Моя еще и выучил оказывается)) Приятный сюрприз, епт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:11 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Жуть какая )))
Но в целом, придирок нет ))) я была более хорошего мнения об ацтеках )))))

Принята )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:17 
Не в сети
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 01:26
Сообщения: 48
Тиш
Я тоже была лучшего мнения. Но ты меня вспомни, когда я о них читала.) У меня глаза были либо Х_х, либо О_О, а иногда даже Т_Т.

Меня взяли! *адский смех*
Пасиба. ^___^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:17 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Так-с... вот ща свою напишу... и посмотрим, сколько народу тут еще живо )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:55 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Итак, вот и моя история... хотите - можете даже покритиковать )))

Имя (прозвище)
Еськов. Это фамилия. Но имя давно уже забылось. Как-то его все так называли. И больше никак.

Возраст при жизни
21 год

Раса
Вообще-то человек. С некоторыми намеками на псовую нековость.

Мир, откуда попал
Аргейд. Никчемный Мир Неудавшихся Богов. Гнилое Место.

Причина смерти
Умер от смеха

Внешность
Ну, официально, если выпрямится побреется, перестанет постоянно пить и курить, да еще оценит, наконец, собственную Смерть, то будет выглядеть, как высокий седоволосый человек с прожилками угольно-черных прядей. Волосы сие полудлинные, в принципе, их даже при особых стараниях можно убрать в хвост... хотя, даже если особенно не стараться, то все равно убрать можно. Хоть волосы и лохматые, и еще и вьются... но в целом, если его причесать, то будет очень даже ничего. Симпатично. Глаза цвета гематита (темно-серые) с прожилками светлого аметиста. Аккуратные, тонкие черты лица... только вот нос... это самое... собачий несколько...
Вот... смотрите. Тут надо глядеть на то, что с подписью @собака. Ну, там понятно, кто из них с псовой нековостью.
Изображение

Ну вот. Теперь так. Рост у него 180 см. Телосложение картинковое. Волосы чутка подлиннее, чем на картинке. Хвост и уши угольно-черные с легким намеком на седину. Кожа довольно бледная - явно на солнце не бывает.
На данный момент. Это сгорбленный, лохматый, небритый с виноватым потухшим взглядом человек, абсолютно переставший верить в самого себя.
Одет в костюм. Точнее, мешковатые, старые костюмные брюки с подтяжками. Коричневые такие, шерстяные. Рубашка перестиранная несколько раз. Пиджак такой же несколько мешковатый, коричневый с потертыми кожаными вставками на локтях. Обычно еще пальто такое, старое... плащ называется. И шляпа. Напоминает чем-то комический образ сыщика-неудачника.

Характер Саркастично-неудачнический.
Это яркий пример неудачника, который в жизни ничего добиться не смог. Да и вообще. В себя не верит. В свой успех не верит. Хотя явно раньше верил. А сейчас это саркастично-ироничная ко всем и к себе в частности личность. Боящаяся поауков... и ненавидящая кошек. Он комик-неудачник. Чаще всего работает по принципу сам пошутил - сам "посмеялся". Пьяница-пропойца.... ну и все остальные отрицательные черты. Хотя...
Что-то в нем есть. Там. глубоко внутри скрыт, что называется, принц. Там, в глубине гематитово-аметистовых глаз. Правда, какой он, этот благородный принц, не знает никто. Даже он сам. Вернее, сам он отрицает даже возможность его существования.
Не смеется. Искренне.

История
Итак, родился он уже таким, какой был. Не то, чтобы это на Аргейде было каким-то обычным явлением. Но этому не удивлялись. Это был Гнилой мир. Тут могло происходить все, что угодно. И никогда ничего хорошего. Хотя, это как сказать. Те, кто умел плавать, в г**не не тонул. Все остальные пытались выползать по чужим плечам и головам. Он был не из таких. Он был не из таких? Да, он был из тех, кого затоптали первым. Просто ребенку очень сложно быть конкурентом взрослым дядькам и тетькам. А им все равно, кого гнобить. Вот с самого детства маленький принц из мечт Еськова так и остался мечтой, сокрытой глубоко внутри. А он ведь мог плавать... он бы просто всплывал... если бы верил. Но увы...
Детство его проходило... никак. Тут, если честно, даже и вспоминать нечего. Еськову не везло никогда. Он и не верил в удачу. Скорее верил в Злую Карму. Этого мира.
Лет с пятнадцати работал в каком-то дурном грязном баре из тех, что были на "дне". Работал комиком. Сидел на высоком стуле, травил какие-то байки. Чаще всего про кошек. За такие шутки ему платили больше. И смеялись от них больше. Когда собака говорит о кошках - это смешно. Им. А ему не было смешно. Совсем. Он действительно искренне не любил кошек. Но больше из-за того, что ему приходилось постоянно о них шутить.
Но комик из него, конечно, был левый до крайности. Потому и дальше он выбиться не мог. А в Гнилом Мире. наверное, даже не захочешь... стать лучше. Не выживешь просто.
У него родился сарказм, замкнутость... некая тупость... что ли? Вроде того. А во взгляде появилась вина. Просто так народу больше смеется. А потом это ввошло в привычку. Постоянная вера, что ты в чем-то виноват. А потом... потом он начал пить. Два года не просыхал... вот как раз так и дожил до своих 21го. И умер от смеха.
Да, забавная была история... Шел в какой-то подворотне. Пьяный. Как обычно. Вусмерть. И как назло... кошка. И вот надо же было! Похоже, эта самая обыкновенная кошка... тоже была пьяна? Ну, да... налакалась неизвестно где найденной валерьянки... и теперь топала, странно мяукая утробным таким мявком. И вот надо было... кошак наступил на что-то скользкое... сильно скользкое. И, из-за потери координации, не удержался кошак и поскользнулся. Почти упал даже.
Вот тут-то Еськов и засмеялся... причем так искренне и открыто, как не смеялся никогда. Кошак-то мявкнул что-то нечленораздельное, да и свалил, а Еськов продолжил смеяться.
А потом... темнота.
Как ни глупо звучит, но... от смеха разорвало сердце. И так уже избитое постоянными алкогольными и никотиновыми "бомбежками"... и искреннего смеха оно не выдержало...
Вот так то...

Что умели при жизни Ничего не умел. Комик-неудачник. Шутить? Тольком не умел. И в то же время, если бы в себя поверил, смог бы многое... развить. Но увы.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Тиш, прости, пожалуйста... Жди мою квенту на следующей неделе. Задержка из-за олимпиад вышла...(

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:14 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Aspen TariMist
Да, все нормуль ))) я как доберусь сегодня до инета нормально, а не как сейчас - так и начну игру ))) ввести в игру новых персонажей без труда )))

Так что, товарищи )) ждите ввода вас в игру )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB