Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Алвис и не сомневалась в том, что перед ней просто невозможно устоять, и в этот раз так же. И вот вам лишнее доказательство того, что слова людям ни к чему. Девушка почувствовала на своей холодной спине его тёплую руку, что в общем-то разожгло её ещё сильнее. Она начинала превращаться в самого настоящего демона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:33 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну, демонов тоже можно укрощать... иногда. Если надо. Но, кажется, Кевина вполне устраивало положение вещей. Вскоре вторая его рука легла в основание головы, на шею девушки и постепенно переместилась к затылку. Поцелуй затягивался. Теперь одетая самим Хаски на Виск байкерка служила досадной преградой к ее телу...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Да, действительно, кому нужна эта куртка? Алвис вообще сразу сказала, что не стоит беспокоиться. Виск быстренько скинула байкерку, которая чуть было не упала в костёр и принялась расстёгивать что там ещё было одето на Кевине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:04 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну, не то, чтобы это было очень сложно... к тому же Кевин и сам помогал ей в этом... а что? Не все же гонщикам спорить, ссориться и драться? Иногда можно найти и что-то приятное в своих... соперниках...
Вскоре досадное недоразумение в виде одежды, пока что верхней, было устранено...
.
..
...
....
[цензура]
....
...
..
.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Спустя некоторое время. Все ещё темно.
Алвис подсела поближе к огню. Упёршись локтями в согнутые колени, она запустила пальцы в волосы (свои). Виск ничего не говорила, она задумалась о чем-то, при чем так глубоко погрузилась в эти свои размышления. На секунду она оглянулась на Кевина, а затем вновь стала смотреть на огонь, кстате не мешало бы подбросить дровишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:33 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Что Кевин, собственно, и сделал. Странно, что он не мерз. Потому как из одежды сейчас на нем в итоге были только штаны, коие он успел-таки одеть уже... подошел к куче дров, выбрал потолще, сломал в паре мест и подкинул в огонь. Внимательно посмотрел на Виск и чуть усмехнулся.
- Что-то тяготит?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А вот Алвис пока еще не успела ничего надеть, хотя наверно надо бы... Она подняла глаза на Кевина. И что ему ответить? У нее в голове вообще всегда было столько мыслей, о которых она никому не рассказывала, в которых сама иногда путалась.
- Да нет, ничего... - пробормотала она и потянулась за одеждой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:49 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, да... ну-ну... - Сатори усмехнулся, подошел к девушки и присел рядом.
Вот ведь забавно... они же противники... были и будут ими. Возможно, не на одной трасе... но, говорят, выиграть должен один? Кажется, так? А какая там цена? Жизнь? Или еще что? А, не суть важно. У Хаски и было-то всего... байк, который без него - всего лишь тупая железяка...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Алвис натянула на себя свои мини шорты и лиф. Виск опять посмотрела на Кевина. На самом деле она думала, что ей еще ни с кем не было так хорошо, и что-то убивать его не было никакого желания.
- Зачем ты здесь? - спросила Алвис. Вообще имелись ввиду гонки, хоть и понять можно было как, зачем он там сейчас сидел рядом с ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:13 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Зачем? В смысле, зачем? Мы с тобой только что сюда... - а потом он взглянул на Виск и засмеялся, - о... ты имела ввиду, зачем я приехал на Гонку?
Он посмотрел в огонь и подсел еще ближе к Альвис, коснувшись рукой ее спины, затем убрал руку и сцепил кисти свои замком, положив их на колени.
- Я даже не знаю, как я попал в этот мир... а потом... мне ведь нечего терять... и я люблю скорость... а чего здесь хочешь ты?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она сидела и пристально на него смотрела, вслушиваясь в каждое слово. Но когда тот же вопрос был адресован ей, она откинулась назад, сцепив руки за головой, и устремив свой взгляд в звездное небо, ответила
- Ни за чем. Я просто хочу быть первой... - на слове "хочу" было сделано особое ударение. А затем чуть тише добавила - Везде и всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:00 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Интересное желание, - хмыкнул молодой человек, чуть опустив голову, смотря уже куда-то на угли, - но... неужели ты никогда не была второй?
Он чуть дернул головой, его светлые волосы расспыались по плечам... а то, чем он обычно их скреплял в хвост затерялось где-то в траве...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Алвис ответила не сразу. Это была больная тема. Виск не особо то любила говорить об этом, вспоминать. Девушка сделала глубокий вздой и словно с комом в горле проговорила.
- Именно потому... что всегда... лишь вторая... - голос дрогнул. Как оказывается иногда важно бывает родительское внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:29 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин среагировал довольно быстро на интонацию голоса, на его... дрожь. Он резко развернулся к Альвис и на четвереньках подполз к ней, нависнув над девушкой и всматриваясь в ее глаза.
- Ты чего? Плакать собралась? - голос нежный, ласковый, ободряющий, - сейчас-то ты первая...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Кто плакать? Альвис? Глупости. Она бы может и рада, да только не получается. Девушка посмотрела в глаза Кевина, поднесла к нему правую руку и убрала его волосы за ухо.
- Я не плачу... по пустякам - последнее выдавила просто с силой, вряд ли для неё это был пустяк. Приятно конечно было слышать, что сейчас она первая, да только в чем? но Альвис все равно улыбнулась. - Спасибо, конечно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:35 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- По пустякам ли? - он тепло улыбнулся. Видел, что не плачет, да только вот как-то... не пустяки это для нее - это он тоже видел прекрасно.
Кевин наклонился к девушке, коснулся губами уголка ее губ, а затем выпрямился вновь, продолжая, что называется, нависать над ней.
- За что спасибо-то? Что знаю, то и сказал...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Девушка задумчиво смотрела на Кевина. Он казался ей таким необычным. Он был так добр и нежен с ней. На своём то пути наёмного убийцы редко приходилось встречать кого-то кроме наркодилеров, таких же убийц, стукачей, маньяков и прочих подлецов. Алвис чувствовала себя как-то странно. Она наверно впервые не знала что делать и что говорить. Виск приподнялась и села напротив Кевина.
- Если я займу второе место, надеюсь, на первом будешь ты...
***
Вдруг с неба в метре от девушки упала лопата, да еще и говорящая!!! И взмолила человеческим голосом.
- Добрая девушка, окажи услугу, выкопай мною пару могилок!!! А то я ржавею от скуки...
- М? Могилы? Это я с радостью! - Довольно сказала Алвис, взяла лопату и начала копать, напевая какие-то старые народные песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:52 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кевин несколько шокированно посмотрел на то, что происходило сейчас, однако... мешать не стал. Копание могил не входило в перечень его любимых дел... да и вообще...
Собственно, наверное, стоит сказать, что рассвет-то как бы... и был уже.
Сатори встал, доодевался и еще раз посмотрел на усиленно копающую Алвис, которая копала уже вторую яму. Молодой человек подошел к краю первой и произнес с усмешкой:
- Если эта могила для меня, то ее надо бы еще немного расширить. А вообще... может, отправимся обратно? Что-то мне подсказывает, что пора кого-нибудь подтолкнуть к началу гонки...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Алвис посмотрела на Кевина, он отвлек ее от такого веселого занятия! Сначала не поняла, о чем там вообще спрашивал-то? Но через пару секунд дошло!
- Подтолкнуть? - вообще первыми ассоциациями было столкнуть кого-нибудь в обрыв или же закопать в недавно вырытой могиле. - К какой гонке? Ах к гонке... Не плохо бы... - это было так давно, что мы уже и забыли, зачем собрались! А затем обратилась к лопате, вонзив ее в землю - слушай, друг, я еще вернусь и покопаю, когда время будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:13 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Если мы выживем - обязательно вернемся, - заверил лопату и Кевин.
Хотя разговаривать с лопатой... это как-то странно...
- Ну, что? Ты на коне своем или на моем? - он легко улыбнулся. В принципе, ему было не важно... хотя не совсем, но это уже не важно... для... для... (НРПГ: так... я начинаю разграничивать автора перса и перса... дожили) - в общем... так. Он принялся тушить костер.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB