Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Вэл теперь начала переминаться с ноги на ногу. Да, её тоже очень и очень не устраивало то, что происходило сейчас в кабинете Держащего.
"Проклятье, и что они все сюда пришли... Сейчас всем места мало будет... Чорт, валить надо.. А если я сейчас к Держащему обращусь, худо будет всем... Придётся, вопреки принципам, помолчать в сторонке. Придётся ждать..Ох уж это мучительное ожидание!!!" - подумала Кассандра. Саила подошла поближе к стене и стала просто ждать дальнейших действий, стараясь не привлекать ничьего внимания.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:34 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Держащий зло сверкнул глазами и резко повернул голову. В то же мгновение оба мальчика, которые только что держались за Элвиса, также оказались на том же диване, что и девушки. Так что теперь их там было четверо. Можно было познакомиться и чуть-чуть пообщаться. Хотя вряд ли кто-то из них понимал, что происходит...

Безликие к тому времени уже исчезли. Теперь здесь было только четверо подчиненный и Он, Держащий. Причем злой. Очень злой.
- Итак, я хочу знать, кто заварил всю эту кашу, - произнес Держащий. Глаза его поочередно устремились к каждому из тех, кто стоял перед ним. Саила, Еськов, Элвис, Зорг... вот как раз на Зорге-то взгляд и остановился.
- Это все твои подчиненные, Зорг, - прозвенел металлический голос бывшего демона, - значит, тебе и расплачиваться.
Резко взмахнув рукой, он снова призвал Безликих, и те утащили скулящего Зорга в неизвестном направлении.
- А теперь вы... значит так, тебя, саила, я назначаю Командующей, - произнес холодным и практически спокойным голосом, - и чтобы не было таких накладок, как было при Зорге. Все ясно?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Так много эмоций ещё никогда...Нет, стойте, о чём это я? Даже большее количество эмоций саила уже переживала. Ну а на лице вновь отразиось лишь небольшое непонимание.
- Командующей, - спокойно, без какого-то ни было шока, проговорила она. - Так точно, сэр. Всё ясно, сэр. Будут указания? - чётко так проговаривая каждое слово, спросила Кассандра. Хотя на самом деле еле сдерживалась, чтобы не ухмыльнутся и не щёлкнуть каблуками.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Виктория протерла глаза и вздохнула
- Хех, нет, все таки только похож... - с некоторым разочарованием проговорила девушка. - Я уж было подумала, что это настоящи Элвис Пресли. Мм, интересно, о чем они там говорят...?
На мальчишек не обратила особого внимания. Все таки зал ожидания он и в Африке останется таковым. Шизо только мельком посмотрела на них и опять уставилась на происходящее за "стенкой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Ой.
Эдвин округлил глаза. Где это он оказался? Удивительно, и как мальчик не перестает всему удивляться?
- Здравствуйте, - улыбнулся он компании, в которой оказался. Руки его уже машинально диван, на котором он оказался, глаза блуждали по комнате и возвращались к девушкам. - А меня Эдвин зовут. Вы тоже умерли? Меня... машиной сшибло, - и он снова широко улыбнулся. - А вы не видели мою маму? - Учитывая то, что ему было тринадцать лет, его поведение казалось... мягко скажем странным. Повторюсь.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:24 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
Макс испуганно уставился на Держащего, но секунду спустя опустил голову.
Поскорей бы... убраться отсюда. Зачем мы здесь вообще? Этот... незнакомый дядька так ничего и не сказал. Или сказал?
Он мотнул головой, как будто пытаясь разогнать дурные мысли.
Не наравится мне этот - Макс исподлобья покосился на Держащего, но тут в зале вновь появились те, лиц которых не было видно из-за волос и куда-то уволокли одного из стоящих в зале.
Их появление вызвало у Макса очередной приступ ужаса. Сам того не понимая, он крепко схватил за руку сидящего рядом Эдвина.

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
"Нет, ну надо же, вдруг оказался в другом конце комнаты..." - все еще изумлялся Эдвин, разглядывая Держащего любопытным взором.
"Что это еще за человек такой? Ведет себя как-то странно. Может, это он тут всем заправляет? И еще, мне кажется, его попросту боятся. Интересно, почему?" - скулящего Зорга мальчик почему-то не заметил.
И тут Макс схватил его за руку. Эдвин сначала безумно удивился (ксо, да когда ж он поспокойнее станет?), он поднял взгляд на Макса и улыбнулся.
- Ты боишься? - Эдвин вскинул брови и тепло улыбнулся. Так он раньше улыбался маме. Сначала мальчику пришло в голову, что Макс тоже боится этого устрашающего вида дяденьку [Держащего]. Однако проследив за взором Макса, Эдвин понял, что внезапная вспышка ужаса вызвана двумя личностями, лица которых закрывали волосы. "Опять они тут, - подумал Эдвин, округлив глаза, созерцая, как они тащат куда-то какого-то бедолагу. - Макс напуган ими? Или их поступком? Мм, ну, да, вид у них, конечно, жутковатый... Но чтобы так бояться..." - Эдвин неожиданно осознал, что мальчик смотрит куда-то... сквозь них. И вот теперь и ему стало немного не по себе. То ли от этих Безликих. То ли от Макса.
Однако Эдвин, продолжая ободряюще улыбаться (ибо он доверял мальчику), негромко прошептал:
- Не волнуйся, они уже уходят, - и он накрыл ладонь Макса своею. Попросту не знал, как иным способом можно придать ему уверенности.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
"Хы, мелкота, кажется боится..." подумала Шизо, поглядывая на мальчишек. И тут же проснулась страсть к ужастикам и гадостям, от которой никогда не могла избавиться, на самом деле даже не замечала особо. Виктория посмотрела на Макса, и у нее сверкнули глаза.
- Я слышала, что Безликие воруют лица детей, когда те спят. Но не бойся, вряд ли они прямо здесь начнут срывать кожу с твоего лица. Тут всетаки довольно людно... - при чем с таким спокойствием и серьезностью это сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Но-но-но. Хватит детей пугать, итак умерли в расцвете сил так еще и лица воруют. Бр. - Ри слегка ткнула Шизо за плечо. На самом деле она пыталась не показать стаха. Все было настолько жутко. - Держащий явно с характером от Леаса. Не думаешь? - спросила она, глядя на происходщее за стеной. - Что-то мне это напоминает.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 14:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эдвин с несвойственной ему серьезностью взглянул на обеих девушек, все так же заботливо не убирая свою руку с ладони Макса, и ответил первой заговорившей с ними.
- Воруют лица? - он задумчиво провел пальцем по подбородку. - И зачем они им нужны? "Наклеивают" их на себя? А почему вы зовете их Безликими, у них что, правда нет собственных лиц? А почему? Вот бедняги, не повезло им... А что они тут делают, почему утащили этого человека? Куда? И... откуда вы о них столько знаете? - Эдвин подозрительно взглянул на девушку и снова улыбнулся. - Вы ведь не с ними заодно?
Ну, разумеется, фразу Ши Эд воспринял как чистую правду...
В глазах его промелькнуло легкое восхищение осведомленностью девушки. Слова Ри он понял вовсе не так, как следовало - не заметил в них намека на то, что Виктория лишь шутит.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- А-а, да ладно, ладно. - несколько недовольно фыркнула Виктория и потерла плечо. - А этот Держащий и впрям вылитый Леас. Надеюсь не будет тут никого похожего на Элфи, она меня всегда раздражала. Ыхыхы, жаль так и не позволили тогда Шио её грохнуть... - А потом девушка посмотрела на Эдвина. Нет, ну конечно, она встречала лучей, которых от нервов просто прорывает на болтовню, но чтоб на столько... - Слушай, мальчик, ну ты представь себе, что у тебя тоже ни лица, ни глаз, ни носа, ни рта... А почему я все это знаю? Да потомучто содрала эту маску с глупой девчонки, которая донимала вопосами, почему у меня нет носа! - а потом расхохоталась. Ну, в это уж вряд ли кто-то бы поверил, хотя, если учесть впечатлительность присутствовавших. Затем добавила - Пардон, Ри, больше не буду!


Последний раз редактировалось Shizo 02-02, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 17:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Мне последняя реплика понравилась! - она хихикнула. - Смотри у меня вставная челюсть, глаза и волосы ухахаха - она дернула себя за прядь. - Прелестные детки. Мне нравятся твои ручки. - она хищно улыбнулась Эдвину. - Всегда о таких мечтала. - она тоже расхохоталась. - А это весело! Чувствую вкус смерти нах.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:27 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
Макс первел взгляд на Викторию
- А я слышал, что те, кто верят в такие бредни - идиоты - довольно таки резким для своего возраста тоном ответил Макс
После такой реплики, ему как ни странно, немного полегчало, он глубоко вздохнул.
Я ведь знаю, что все эти страшилки, которыми пытаются напугать, неправда. И папа всегда это говорил...
- Враки это всё - продолжил он тихим голосом - мы с Славиком и пострашнее придумывали.

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 21:30 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ты знаешь все сама, - махнул рукой Держащий, - и чтобы я больше не видел, что эта псина касается чистых душ!
Он указал на Еськова, который в это время уже сидел под стеной и едва слышно скулил. Да, ему постоянно не везет. И Держащий его терпеть не может... хотя Держащий-то как раз терпеть не может всех. Особенно тех, кого знает.
- Так, хорошо, - он, казалось, немного успокоился, - забираешь псину и души и идешь их направлять. Пусть блохастый своим делом занимается.
Все, что сказал Держащий. А после взмахнул рукой и... Вэл и Еськов оказались рядом с четырьмя душами. Пес был совершенно никакой, так что... всем этим явно придется заниматься саиле.
Потому как Элвис остался при Держащем и сейчас уже что-то ему рассказывал.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эдвин... (ну, черт, почему я за такого идиота играю?) недоверчиво прищурился и (о, Боже...) быстрым, опасливым движением, словно он боялся обжечься, дотронулся до кончика носа Виктории.
- Ну, теперь-то он есть, - Эдвин улыбнулся, изогнув брови, давая понять что он наконец-то понял о том, что его разыгрывали, однако решил поддержать игру.
Видя, что Макс уже успокоился, Эд убрал руку, задумчиво отбросив пряди волос со лба.
"Макс сказал, что те, кто верит в подобное - идиоты, - Эдвин не смог сдержать досадливой улыбки. - Я идиот. Впрочем, я и не сомневался. Так мало знаю об этом мире, о людях..." - снова сожаления обрушились на мальчика, накрыв с головой. По его лицу начали блуждать тени каких-то не слишком позитивных чувств, уголки губ опустились.
Однако быстро у мальчика настроение меняется.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Однако сейчас то Славика здесь нет, - отозвалась Виктория. Выходила из себя очень легко, особенно, когда называли идиотом. И сейчас опять начинала понемногу раздражаться. А тут ещё этот за нос хватает!!! Девушка резко схватила его руку и сильно сжала. - Я бы попросила не прикосаться ко мне! - рявкнуля Шизо. Во-первых, просто не любила, когда кто-то касается её, а, во-вторых, она так долго накладывала свой грим... и совсем не хотелосб, чтобы кто-то его портил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Есь... - Ри замолкла. Она видела перемещение пса за невидимую стену. Она видела понурое лицо сопровождающего. - Не раскисай так. - девушка привстала чтобы похлопать его по спине (похлопала). - ему просто надо ввлюбится. Был у нас один такой. Обзавелся теткой, изменился напрочь. Не переживай. - она выавила из себя что-то в виде улыбки.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Ой, не смеши мои пятки. Он тогда превратился просто в червяка какого-то, но это не затушило его. Так что пусть лучше таким будет. - девушка отпустила руку Эдвина. Она посмотрела на головастую и блохастого - А о чем вы там говорили? И что за рыбина там была? - любопытство просто съедало ее изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Саила стояла на коленях и тяжело дышала. Распушенные раньше хвосты теперь даже обвисли немного... Она...даже не знаю, как сказать..Кассандра просто втирала ладонь в лоб. Не "слегка растирала кожу лба", а именно "втирала ладонь в лоб" - потмоу как делала это с силой. Наконец, до её сознания дошло, что в этой образовавшейся комнате её ждут новые вопросы, новые лица, новые обязанности..
- Дело это не Ваше, - слегка насмешливо и грубовато (в общем, как всегда) ответила Вэл. - Вас всех я направлю.. И всё, что Вам нужно узнать, Вы со временем узнаете. Ты! - уже громче сказав это, Вирджиния указала на Риш. - Отойди от него. С ним я позже разберусь.. - саила устремила свою любопытный и оценивающий зор на пса.

НРПГ: мм...думаю, возволите мне вечерком дописать. Хотелось бы кое-что узнать у Тиш.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ри испуганно отошла от Еськова. Саила стала какая-то нервная, девушка наблюдала за ее жестикуляцией, мимикой. Явно что-то плохое. Риш сглотнула. Громко так. Она с тоской глянула на проводника, вздохнув. Девушка молчала.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB