Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:39 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Высокое здание. Даже нет. Не одно. Башни-близнецы. Да-да! Те самые! Только сверху над ними парит небольшой серостальной куб. Без окон и дверей.

Что внутри? А внутри ковры, картины, зеркала, какие-то списки, таблицы. Огромное количество коридоров и помещений. Место отнюдь не мрачное, а даже какое-то жизнеутверждающее.

_____________________________________________________________

Еськов ходил по главному холлу, заложив руки за спину. Он выкуривал уже пятую или шестую сигарету. Что-то долго они там... давно уже было пора оказаться на месте. Или там эпидемия? Или они сломались по пути где-нибудь?! Или мало ли чего еще... в любом случае, радости это как-то не приносило особенной... вернее, совсем никакой радости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:49 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Так, а ты чего тут прохлаждаешься? - появился один из старших боссов, - а ну-ка... вот тебе наряд. ВАли уже отсюда!
- Так... это, меня же на вызовы не... - начал было оправдываться Еськов. У него должность была ниже, чем у вызывателей... он просто принимал души уже на входе в Департамент.
- Так, не перечь мне тут!
- Так... я и не...
- Так! Хорош пародировать!
- Так...
- Так. . . ХВАТИТ, я сказал! Сейчас аврал. Любые руки нужны свободные. И твои лапы подойдут. Вали, давай!!!
- Понял-понял, - вильнул пару раз хвостом Еськов и потрусил в гараж, где сел в машину и... айда на вызов.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:07 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Итак, мир прекрасен. Смерть прекрасно. Однако... Маргарита вряд ли так думала. Сейчас она сидела в приемной своего... "босса", как любил говаривать Еськов, с которым она, естественно имела уже знакомство.
Что делала здесь саила? Работала. Что же еще? Она работала здесь секретарем. Секретарем в приемной. С чего ее не послали в путешествие, а предложили отработать, непонятно. Хотя некоторые говорят, что за нее походатайствовал кто-то сверху...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Кассандра подровняла очередную кипу бумаг и с тяжелым вздохом опустилась на свой стул.
"Да...и за какие же такие заслуги меня сюда послали? Чтоя им такого сделала? Худшего наказания и не придумаешь..Не дали даже помереть спокойно" - думала она, очередной раз скривившись. Да, эта гримаса всё чаще теперь была на её лице. Что это? Шаги? Нет, вновь показалось.
"Чёрт,лучше бы в тюрьму упекли...а то тут скукотищаа... Ну да. Мёртвой ведь нужно работать на мёртвых. Неужели так мало людей умирают? Нет же, именно меня припекли..." - ворчала саила.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 23-12, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:06 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
В этот момент "этот... "босс"" внезапно объявился. Крайне немелодичным звонком приемного устройства. Стоит нажать на кнопку, как Вэл сразу бы услышала немного скрипучий и прокуренный голос давно служившего там Оливера Твиста: "Вэл, дорогуша. Держащий приказал, как только увидишь Еськова с душой, тут же к нему послать. Поняла?"

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
После прослушивания голоса Оливера, Вэл отделалась простым "Поняла" и закончила разговор нажатием вышеупомянутой кнопки.
"Ну вот...явится, раскомандуется и пойдёт к Держащему....стоп. С душой? К Держащему? Интересно всё это... Еськова - и на вызов?..Хи.... А я-то уж было подумала..Интересно всё это" Много ещё несвязных мыслей вертелось в голове у Маргариты. Пытаясь занимать повседневной бумажной работой, саила всё никак не могла сосредаточиться.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 23-12, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:38 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
НРПГ:*хихикает* если ты боссом Еськова называешь - ошибаешься. Босс у себя сидит... Еськов - не босс. Еськов - местное чмо )))

РПГ:
:arrow: Метро. Москва. Земля.

Черный автомобиль остановился на пороге одного из зданий близнецов. Эльф первым вышел из машины, открыл дверь перед Викторией. Похоже, тут о ней знали что-то такое, чего она сама о себе, возможно, не знала...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Она с каким-то то ли восхищение, то ли интересом смотрела через окна и чуть не распласталась по земле, когда вылезала из машины.
- Хехе, какие два милых небоскреба, ну прямо как те близнецы... Или это... - она так и не договорила. У нее тут возникло чувство, что тут все ее знают и от этого стало не по себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:54 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, это и есть те самые близнецы, - пожал плечами эльф, - с Земли. Одна из самых идеально устроенных катастроф. Признаться, давно у нас не было такого хорошего здания. Думаю, новое нам не понадобится еще долго. Прошу?
Он снова подал девушке руку, предлагая помощь в подъеме по ступеням и далее...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Хех, да уж, тут не поспоришь... - отозвалась Шизо, глядя на небоскребы. - Помню в тот день я очень хотела посмотреть очередную серию "Кенди Кенди", а родители все время переключали на новости, я на них злилась из-за этого сильно. Только потом до меня дошло что же все таки произошло. Хотя чего я это рассказываю, наверно и так все это знаете.
Виктория ступила на первую ступень, не приняв этой так назваемой помощи: "Ну, по лестнице я уж как-нибудь сама попробую подняться..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:31 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
НРПГ: извиняюсь, поисправляла)

РПГ:
- Вэл, тебе уже поручили?..
- Да, мистер...
- Отлично. Держащий уже, видимо, прибыл. Жди Еськова и его с душой сразу к Держащему...Сразу же. - дверь в кабинет босса захлопнулась.
- Да-да, "босс", да-да.. - сказала она, по-видимому, обращаясь к запертой двери.
"Как-то они с душами сейчас странно... Будто бы Держащий их собирает...типа в коллекцию" - с усмешкой подумала Магарита. Однако что-то ей подсказывало, что и в этой шутке есть какая-то доля правды... Однако ей не позволили погрузиться в размышления. Кто? Да всё эти папки, бумаги, печати, звонки...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:18 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну, да... и еще появившийся Альтерис с душой. Собственно, с Викторией.
Он открыл перед ней дверь и провел по первому коридору к лифту, где их встретил огромный розовый демон с большой головой в форме конуса. Поднявшись, они вышли прямо к столу саилы.
- О, Маргарита! Командующий у себя? - эльф никогда Еськова не любил... за плоские шутки, поэтому еськовский жаргон старательно убирал из своего лексикона.
Собственно, стоит Вэл нажать на кнопочку, как тут же с Командующим и свяжется. Только тот пока занят был... с кем-то разговаривал...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- А к нему сейчас нельзя. Занят он... - пробормотала саила, пересматривая какую-то кипу бумаг. Подняв взгляд, она увидела Викторию и вопросительно подняла одну бровь.
"И Альтерис с душой? Весело... И будет ещё веселее", - пронеслось в голове Маргариты. Подняв уголки губ (скорее из вежливости) она с любопытством буквально упёрлась взгядом в Викторию.
- Вы можете подождать тут, если это не срочно... Тем более, что Вам с Еськовым встретиться надо. Ну или ему с Вами...В общем, подождите пока что... - Вэл говорила слегка замедлённо, явно не проявляя интерес к делу демона.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
При виде розового монстра Викторию аж перекосило. Ну точно - это ад.
Девушка шла по коридорам и смотрела по сторонам. Что-то какой-то странный мир мертвых, для каких-то колек.
- Матерь божья, что ж тут все такие уродцы то? - почти шёпотом произнесла Шизо, но этот шёпот не составляло труда услышать. До девушка дошло, что она такие вслух произнесла свои мысли и стало немножко неуютно. Она кашлянула и попыталась сменить тему, вроде как никто ничего не слышал и ничего не было. - Ну, я присяду? А вообще интересно ту у вас наверно... Ну, с трупами то общаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:45 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Да, конечно, благодарю, - Альтерис улыбнулся Вэл, потом кивнул Виктории, мол, конечно, садись. А сам опять к Маргарите обратился:
- А чем это Командующий занят? Уж не Аквиная к нему зашла?
Если не считать того, что Аквиная сейчас была на вызове, то это было почти правдой...
А на тему об уродцах... эльф решил тактично промолчать. Все-таки душа новая... она еще главного калеку не видела... Еськова.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Маргарита чуть вздрогнула, услышав голос девушки.
"Уроды? Хм. И что же она себе позволяет?" - саила даже на несколько мгновений скривила рот, но тут же спохватилась и вновь лицо её не выражало ничего, кроме любопытсва.
- Конечно интересно! Узнавать причины смерти, разбираться в душах каждого... - Вэл обвела руками полку с папками позади себя. - Интересно узнавать чужие жизни и чужие...души... А Вы, извините, как умерли?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Ох, хорошо что никто не стал особо обращать внимание на ее фразу.
- Как умерла? А что, у вас там нигде это не зафиксировано? Честно скажу, после того, как меня кто-то толкнул, ничего не помню... - Виктория почесала затылок, пытаясь всетаки вспомнить, что там произошло в метро, но в голове была какая-то пустота. - Чёрт, а я не помню, утюг-то я выключила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:21 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ее сбил поезд, - пожал плечами Альтерис, пойдя к одному из стульев и сев на него, - собственно, я не знаю, чего мы ждем... или у нас тут должно начаться столпотворение умерших душ, чтобы товарищи Командующие снизошли до приема нас, бессметрных смертных?
Он фыркнул. Похоже, действительно настоящий эльф. До сих пор ни разу не снявший своих солнечных очков.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Вэл на несколько мгновений перевела недовольный взгляд на Альтериса, а потом вновь уставилась на Викторию.
- Вам ведь нужно было к нему? -лёгкий кивок на дверь Командующего, - Вот и ждите. А вот насчёт собрания.. - полный любопытства взгляд вновь вернулся к эльфу, - Вы тоже ничего не знаете? Я-то думала..Делов том, что Еськов... - Кассандра ухмыльнулась. - Тоже на вызове. И ему нужно потом...В общем, Еськова тоже отправили на вызов.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:17 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
:arrow: Москва. Откуда-то

К Зданию Департамента подъехала очередная черная машина, из которой крайне неуверенно и неуклюже вывалился Еськов. Потом встал и, не отряхиваясь, остановился позади двери, придержать, чтобы Ри вышла оттуда, и ее при этом не зашибло дверью.
Со временем в Мире Мертвых тоже начинаешь чувствовать боль... почти. Если отрубить руку - не почувствуешь. А легкую, ожог от сигареты, щипок, укол... вполне себе.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB