Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:48 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
И тут темнота. Забавно. Даже, наверное слишком. Вроде должна болеть голова. Не болит. Ощущение такое, что тебя только что убили об стену, а ты и не заметил...
А еще темнота вокруг дополняется практически полной неподвижностью. Ощущением того, что ты связан. И лежишь в эдаком пластиковом мешке для трупов. Только без молнии посередине.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А? Где это я? Почему вокруг так темно?? Что-то мне не хорошо... - думала Виктория. Она хотела поднять руку и протереть глаза, но тело ее не слушалось. Словно парализованная. - Хех, напоминает ту штуку, когда тебя кладут в контейнер наполненый водой температуры тела. Лежишь себе и у тебя начинаются глюки... Но что-то мне это не особо нравится. Тут вообще кто-нибудь есть? Выпустите меня!
Девушка никак не могла понять, куда же она все таки попала? Для этого решила восстановить все события.
Так, я стояла на платформе... А куда я ехала? А, ну да, точно, вспомнила. Так, ждала поезда. А потом? Хм, потом кажется... Упала на рельсы? Да неет! Быть такого не может! А вдруг меня положили в гроб и уже закопали?! Но я то живая!!! Выпустите меня!!! Но я ничего не чувствую... Неужели... А где же обещанные ангелочки? Золотые ворота? пушистые облачка? Ох, как самоуверенно. Ладно, дайте хотя бы гиену огненную! Но только не эта темнота! Я же боюсь темноты! а? Там ничего не пошевелилось? Да нет, тут тихо, как в танке... Это уже не смешно...
Викторию начинало раздражать это непонятное состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:29 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Забавный такой звук... хруст? Ну, что-то в жтом роде... хотя... нет! Точно не хруст! Это больше похоже на... да! Звук рвущейся ткани! Словно ее режут каким-то сильно тупым ножом. Зато стало светлее гораздо. Прямо перед глазами появилась прореха в этой темноте, а на нее смотрит лицо. Ну, да... обычное такое эльфийское лицо в темных очках и черном стильном костюме... деловой такой. Нормально вполне...
- И что тут у нас? - произносит это самое эльфийское лицо.
Движение с той, светлой стороны и вот уже можно и шевелиться и выбираться. И вообще.
А вокруг... метро. Все то же самое. Только девушка находится внизу, а не на платформе. А поезд остановился прямо перед ней. И люди не двигаются совсем...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Ааа, как ярко! Выключите свет! - такими были первые мысли. А ведь только что желала совершенно другого.
Перед ее взором предстал остроухий в темных очках. А это еще кто?
- Пардон, а это у вас типа шутка такая хелоуиновская? Прикольные ухи, кстати. - потерев глаза сказала Виктория. А затем посмотрела по сторонам. Э? А что это все замерло? - Это, а чё эт тут так тихо то?... - она осторожно поднялась на ноги и посмотрела по сторонам, слегка шарахнувшись от поезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:43 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Спасибо, - эльф коснулся уха и улыбнулся, - свое, родное.
К слову будет сказано, что волосы его, длинные и лунного цвета, были убраны в низкий хвост. Прилизанная такая прическа получалась.
Он огляделся вслед за Викторией, а после пожал плечами.
- Ну, так всегда так. Поди, первый раз умираешь? - смешной вопрос, да? Ну, уж как есть. Эльфы-то все свои смерти помнят...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Родное?? Пластика или уродец? Интересно... На Леголаса похож, гыгыгы - мысленно усмехнулась девушка. А потом прозвучал этот вопрос.
- Чё в первый раз я там?... - она в недоумении посмотрела на эльфа. Почесала затылок ничего не понимая. как то смерть иначе представлялась, и уж точно не ожидала, что за душой ее придет какой-то косплеер... Вообще она поначалу подумала, что не расслышала, но все так, он сказал "умираешь". Но все равно не сразу поверила и рассмеялась. - Ага, очень смешно... Или это серьезно?...
Все-таки врядли кто-то из умеет останавливать время, хотя, может это чувак прилетел из будущего и остановил время т.к. Виктория должна сыграть какую-то важную роль? Да нет, бред бредом.
- Это, а ты сам то кто? - все таки решила поинтересоваться, медленно медленно начиная подумывать о том, что и правда умирла. Всетаки не каждый день такое случается, как-то непривычно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:11 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Кстати, стоит сказать, что при сием "уродце" был и самый главный атрибут смерти. Который был и у Виктории. Точнее, был у ее тела и теперь валялся где-то под поездом. Только у эльфа она была настоящей. Что крайне не подходило его образу.
- О, значит, первый раз, - эльф вздохнул, подтянулся и уже гораздо более официальным тоном произнес, - Поздравляю, Вы впервые переступили границцу жизни и смерти. Я Ваш персональный турагент по миру после жизни. Предалагаю Вам отправиться вместе со мной для обсуждения всех обстоятельств дела.
Эльф подал девушке руку, затянутую в черную перчатку.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:43 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
НРПГ: не поняла, какие там атрибуты под поездом валялись %) коса что ли?)))

Неужели это правда, и я действительно умерла...? Ну да, врятли кто-то выживет после такого... Н-но я же еще ничего не успела сделать! Чёрт, интересно, а обо мне еще будет кто-то помнить, когда в новостях перестанут говорить о "несчастном" случае в метро? - размышляла Виктория, дергая себя за волосы.
Девушка посмотрела на руку эльфа, и как-то неуверенно протянула свою. Хотя идти, если честно, никуда не хотелось.
- Хех, ну что ж, пошли, персональный эм... турагент. Это самое, а можно будет потом посмотреть, что тут без меня творится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:03 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
НРПГ: коса, конечно!

- Ну, вообще-то, нет, - виновато улыбнулся эльф, преспокойненько, словно по эскалатору, поднимаясь вместе с Шизо на платформу, - дело в том, что в Мире на Грани, у Вас будет достаточно более интересных дел, нежели смотреть последствия Вашей смерти. Которые, впрочем, Вы можете спросить позже у Посредников.
В это время они выехали уже на платформу. Там, посреди толпы людей, стоял черный автомобиль. Марки неизвестной. Вроде и новой крайне, а вроде бы и старомодный. Дверь его открылась задняя. Эльф пригласил сесть:
- Прошу.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Посредники?? Это типа умершие знакомые или экстрасенсы? Да хотя не важно. - Она махнула рукой. - Интересные дела, говорите? Хехе, может хоть после смерти сделаю что-то полезное... - Виктория уже постепенно старалась заставить себя привыкнуть к мысли, что умерла, но все таки как-то слишком все это по-живому было... Но "интересные дела" после смерти почему-то ассоциировались с адом, видимо потому, что в раю халява, сидишь себе на облачке, болтаешь ножками, плюешь на живых, а они думают, что дождь пошел.. На какой-то платформе ждал какой-то автомобиль. Черный. Ну прямо ее любимый цвет.
- Эх, красные сиденья смотрелись бы неплохо. - сказала и села в машину. Какой идиот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:31 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Ну, красных сидений там не было. НО в машине было на удивление уютно. Хотя... как это не было? Через мгновение буквально, чидения стали красными, словно по мановению волшебной палочки. А эльф одним движением сложил косу, которая превратилась в подобие большого ножа-бабочки, и сел следом за девушкой. Машина тут же рванула с места.

:arrow: Здание Департамента

НРПГ: тут более не отписываем - ща отпишу в здании.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB