Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:45 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Лететь было далеко. Правда, удара Ри не почувствовала. В любом случае. проснулась она уже в темноту. Темно. Страшно... страшно? Ну, тут не мастеру решать... хотя тоже имеет право. Но пока на совесть вашу оставляю. Словно завернулся в одеяло с головой и запутался там. Ай, незадача! А вылезти никак...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Йай... - прохрипела она? лежа - Чудесно. Тут темень какая-то. - сама себе сказала она. - Вот идиотство, вот идиотство. - она полезла в карманы. (руки лежали как у солдата, по бокам)- Странно почему то ничего нет. - ее голос странно похрипывал. Она огляделась. - Странно тут. -Ри пыталась успокоится и взять в себя в руки. Она не могла встать. Риш казалось что она лежит в какой-то ткани. Она сама себе сейчас напоминала мумию. - А тут, так ничего, тепло...Стоп, а почему я снова сама с собой говорю, и вообще, может быть это сон? - она непонимающе лежала, в раздумье о том что надо делать.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:16 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Еськов медленно и неуверенно брел по этому странному миру. Он впервые останавливал время для этого... впервые держал в руках косу. Страшно. Жуть. Посему... он был уже подвыпивший. Уже успел, сидя в машине. А вот и он... кокон души. Ну... с Держащим....
Глубоко вздохнув, Еськов взмахнул косой.
Тут же Риш увидела свет. Правда, это был... вечер? Или какое время? Или ночь. А, не суть важно. В мире тишина и спокойствие. И даже ветра не слышно. Ничего. Абсолютно. Будто они попали в какую-то сцену из кино.
А перед ней стоял он. Несуразный, сутулый, небритый, лохматый... еще и немного подвыпивший - Ри это поняла сразу. Без подсказок. Откуда? Неизвестно. Хотя по нему вроде и не скажешь. Правда, она еще поняла, что он много курит, и что у него явно проблемы со здоровьем.
Даром, что у него уши, нос странный... хвоста она еще не увидела. И у этого несуразного существа в руках была... коса.
- Э... приветствую, э... - сейчас бы он еще вспомнил, что надо говорить...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Кхе, - она вылупила глаза. - Что меня всю жизнь одни уроды окружают?! - взревела она. Ри была в бешенстве. Когда она ездила в школу, с нейц ездили странные хачи, которые еще с ней здоровались. Когда она шла по улице всякие пьяницы спрашивали сколько времени, таких историй кучи. И тут. СТранного вида человек-нечеловек еще поздоровался. Ужас, ужас. - Ар! - она вскочила на ноги. Видела знакомый двор (я правильно поняла?). - Что происходит?!- она адресовала вопрос в пустоту, даже не надеясь дождаться ответа от человека-нечеловека.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:11 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Уроооод, - прокатилось гулким эхом в пустой голове Еськова. Ну, да. Как его еще могут воспринимать, кроме как не урода? Он даже в своем мире был уродом. Да и вообще... у него всегда было так. Доставалось незаслуженно. Он поджал хвост, втянул голову в плечи и постарался максимально спрятать свою морду. Даже заскулил, когда сзади услышан смешок водителя автомобиля, на котором приехал. Поэтому, почти вернул себе исходное положение и уже слегка саркастично заметил:
- Ну, извините, у нас кадров не хватает на столько смертей. Я вообще не этим заниматься должен, - он перекинул косу из одной руки в другую Не очень удачно, но в целом почти эффектно, - к слову будет сказано. Нет идей, почему Вы находитесь не у себя дома, а под собственным окном? Не помните, как это произошло?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Конечно нет. - буркнула она. - Я наверное выключилась пока шла домой, а потом споткнулась об какой-нибудь листик и вот пролежала тут. Наверное пока лежала меня обокрали, раз в карманах нет ничего. - она немного расстроилась. Ей просто недавно купили новый телефон. - Ну что теперь. Вы не видели кто это мог сделать? О господи. - В груди замерло. Ри подошла ближе к Еськову. Потянулась пальцем к косе. - Так, так, так. - потом она посмотрела на его уши. - С анимки идешь? Приколоть меня решил? - Девушка подумала что он ярый аниме фанат. Или нет?- как то так пронеслось. - Странно, сумерки, а мне не холодно. Она вытянула губы в трубочку обдумывая варианты. - Скажешь где покупал косу? А то у меня аниме инвентаря практически совсем нету. - она посмотрела на Еськова.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:45 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ани... что? - неуверенно переспросил Еськов, судорожно шаря в карманах. Вскоре он выудил оттуда странного вида ПК и принялся что-то туда забивать, - ага... нашел... аниме... фу! Какая гадость! Неужели это... искусство?! Хотя... у нас даже хуже было.
Потом он посмотрел на Риш.
- Ну, что... Ри... вообще-то до дому ты дошла. Даже умудрилась уснуть... дома. А потом зашагала к светлому будущему. Так что, можешь радоваться - я твое светлое будущее!
Он радушно улыбнулся. Что называется, сам пошутил - сам посмеялся.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Светлое? Так...Спала. Шагнула. А что я тогда тут делаю? - Ри запустила руку в волосы. - Светлое. Будущее. Хммм. - она протянула. - Так, коса. Не аниме. - Ри еще раз подумала. Посмотрела на свое окно, оно оказалось полностью нараспашку. - И имя мое знает. Я конечно очень тупая, но все же...Месье, вы что за мной пришли да же? - она посмотрела на него с трепетом. - Блин. Вот лажа. - У нее из глаз вот-вот бы полелись слезы.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:56 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, а за кем еще? Я тут больше самоубийц не вижу, - он пожал плечами. Правда, ее возможные слезы чуть было не ввели его в ступор, тогда он быстренько сложил косу, закинул ее на заднее сиденье, подошел к Ри и протянул платок носовой из внутреннего кармана пиджака. Как ни странно, платок ничего такой... вроде чистый и непользованный.
- Ну-ну, не стоит. От этого никто не застрахован. А я пришел, чтобы отвести Вас к новой жизни...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Блин, не понимаешь ты. Я никогда не хотела умереть что бы я хотя бы о чем то жалела. - она утерла глаза. - Ты представляешь, я матери сегодня обещала пропылесосить, а потом спать завалилась, все из-за этого козла - Ри с жаром рассказывала последние события. - А потом ну сам видишь. Вот жуть как обидно. Ладно. С другой стороны я всегда хотела увидеть смерть. - она глянула на человека-нечеловека. - Ну конечно,я не хотела так уж прям ускорять момент встречи. Хотелось бы, конечно, прожить свое. Ну да ладно.- Ри сжала платок. - Жалко их. - перед глазами пронеслись лица. У тебя имя есть?- Риш смотрела вниз. Она по своей манере разговора не хотела смотреть в глаза.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:12 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Э, - Еськов был несколько ошарашен таким вот результатом его слов. Вот вроде бы и съехидничать можно... да только ведь он же... исполяет обязанности Принимающего. Что вообще очень ответственно. И вот... чтобы у Принимающего спрашивали имя... такого в инструкции написано не было. А может, он просто инструкцию читал левой задней? Все-таки наскоро... уже сидя в машине. Ну, да ладно.
- Еськов, - представился он и как-то неуверенно улыбнулся. Такой вот сутулый, он был ненамного выше Риш... - так, идешь со мной?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Что мне еще делать. И не заставляй смотреть как бучаются мои родные, а то умру. Ай блин. Уже. - Риш улыбнулась. - Иду, конечно. Приятно познакомиться, Еськов. - сказла она каким-то ехидным голосом. - Куда идти? - Ри осмотрелась. "Да, попала, я. Ну уже ничего не поделать. Козел, я после смерти буду являться ему вкошмарах" - ее глза загорелись. - "Может быть мертвой не так уж и плохо? Хотя, по ходу дела, как там, самоубийство-грех?" - она распахнула глаза. В книжках ад немного жутковатый...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:11 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, не поверю, что с тем, кто пришел по твою душу, приятно знакомиться, - пожал плечами Еськов, а затем, неуклюже пародируя галантность отошел от машины, показав открытую дверцу ее, - прошу. Нам пора отсюда.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ну просто в этом мире меня больше ничего не держит - голосок - то был какой-то достаточно радостно-растаманский, она выводила каждую буоквку. Она залезла в машину - Ну что Еськов, валим. - гордо произнесла она, дожидаясь, когда якобы смерть залезет в авто.
"Интересно а мертвые спят? И вообще дышу ли я?" - она прощальным взглядом окинула свой дом. - "Мне их жалко. Я слишком уж рано ушла. Хотя, сама виновата. Наверное в этом смысл смерти: себя избавляешь, к другим добавляешь. Ах, блин, по мне прямо перлы надо писать..." - она сделала что-то типа вздохнула.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 19:14 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, поехали, - произнес Еськов, сев в машину. Там он нашарил брошенную крайне неудачно косу, когда услышал голос водителя.
- Оставь ее при себе пока. Никто не знает, может, придется еще на вызов ехать.
- Э, ладно, - кивнул пес.
Машина резко рванула с места. Хотя... внутри показалось, что ничего не произошло... только внезапно, словно в телевизоре, в окнах начал меняться пейзаж...

:arrow: Здание Департамента

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB