Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 12:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик смотрел на Безликую, ее слова были пустым звуком, он никогда не сможет понять всего этого. Но тут он выпрямился и рассмеялся, от души так, но конечно же ничего смешного не было. Скрипач коснулся полей шляпы, и подмигнув Безликой произнёс
- Лишь мертвецы плывут по течению
И с этими словами Линдер решил не мешать чужой работе, поэтому он подошел к скале, прислонился к ней спиной и решил сыграть еще одну мелодию, которую придумал только что. В ней выражалось все, о чем они говорили, она была довольно грубой, но нельзя не заметить и мягкости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Один удар. Игла традиционно легко вошла в воск. Где-то далеко отсюда оборвалась жизнь молоденькой, целеустремленной девушки.
Безликая смяла воск и бросила его в сумку. Вдруг, понадобиться что-нибудь новое слепить...? Иглы она кинула следом. И снова улеглась на траву.
"Мертвец плывут по течению. А кто я, как ни мертвец? Без лица, без имени," - Безликая прислушивалась к мелодии скрипки. Зависть перешла в какую-то злобу на себя. А затем в опустошение. Девушка закрыла глаза.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
НРПГ: Эари, ссори за то, что пишу без тебя...Надеюсь, ты не придумывала никаких ловушек на лес и ругать будешь не очень сильно...

РПГ:
Мортимер быстрым шагом направлялся к лесу.
"Интересная глава...Интересно, какой в ней подвох. Уж не скрипач ли? Хе, ладно, не будем пока подозревать его..Всё же, он сейчас с Безликой. Вряд ли далеко уйдёт"
Как только Морт зашёл за первые деревья, он резко остановился. Солнце своими лучами, пробивавшимися сквозь изумрудную листву высоких деревьев, освещало лес, хоть и слабо. Сочная трава даже тут просто-таки светилась от свежести и...искусственности.
- Как жаль, что это всё ненастоящее... - задумчиво протянул летописец. Заметив краем глаза присутствие Лаасы, Мортимер поспешно замолк. Да-да, нашему Великому Летописцу тоже иногда бывает стыдно (^_^).
- Не думал, что ты тоже пойдёшь... - сказал он. Да, почему-то теперь он уже сомтрел на Ла в упор и пока что не отводил взгляда - знаете, такого задумчивого и сострадающего взгляда на лице его давно не было видною
"Как интересно...За волчьей животной шкурой, которая способна жить... Жить с хозяйкой ли... За этими животными инстинктами и повадками, за волчьем оскалом... Скрывается девушка... Интересно будет узнать, как она заслужила такую <<почесть>> " - подумал Морт. Поймав себя на том, что в открытую вновь пялится на волчицу, он отвернулся и стал петлять между деревьев, собирая сухие ветки и напевая какую-то мягкую и тихую мелодию.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лаа-девушка просто покраснела, поспешно закрыла глаза и притворилась этаким миском из трех обезьянок - ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу.
"Не люблю я, когда меня так разглядывают... Особенно Морт. Прямо в душу смотрит, пф," - Лааса ушла в себя (а вернее, в волчицу), позволив зверю самому решать, как поступать дальше. Волчица была весьма удивлена такому решению хозяйки, однако протестовать не стала.
Из горла Лаа-волка вырвалась смесь чередующихся звуков - и рычание, и поскуливание и даже какое-то недовольное завывание. Звучало это все примерно как "ну а как я еще могла поступить? Дэр спит, Безликая мне не по душе, подозрительная она вообще какая-то, скрипач на меня внимания не обращает, и у меня такое ощущение, что я там лишняя, вот и решила пойти с тобой, помогать товарищам все же надо". Вот так вот умеют выражаться волки.
Лааса навострила ушки, наслаждаясь тем, что в этом теле может слышать. У Морта, к слову, был весьма неплохой слух и голос, так что волчица с радостью внимала его музыкальному мычанию. Попутно, разумеется, подбирала с земли что-то, что могло пригодиться для разведения костра. В пасти все это тащить было не так уж и удобно... Но не в девушку же превращаться? Во-первых, Лаа-волку тоже иногда лапы размять хочется, во-вторых - одежда на поляне осталась. Не нагишом же разгуливать? Впрочем, у Лаасы, как и у любого оборотня, комплексов по этому поводу не было. Просто не хотелось казаться аморальной и шокировать людей.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
А Мортимер между тем уже насобирал охапку хвороста. "Музыкальное мычание" раздаавалось всё ближе, а затем Морта Ла могло лицезреть уже в полной красе, а не изрешечённым стволами деревьев и листвой.
- Красиво здесь... - протянул он. - Как думаешь, что за загадка в этой главе? а, ох...Прости. Ты сейчас..мм...не особо разговорчивая. Ну и почему я тогда всё это вслух говорю? Ладно. Не обращай внимания. Тут просто сложно сохранить здравый рассудок, - бубнил Мортимер, прохаживаясь перед волчицей взад-вперёд. - Ну что, пойдём что ли? Может нам и костёр удасться развести... Нет, и всё же интересно, где Ридж.. И откуда Эрик знает о ней? Не находишь его подозрительной личностью, Лаааса? О, впрочем, мы уже выходим, - Морт мгновенно умолк. Он и и правда уже вышли из леса и теперь шли к Эрику и Безликой. Поровнявшись с ними, Морт высыпал хворост на траву, а руки сложил на груди.
- Надеюсь, мы не помешали? - с ноткой насмешки спросил Морт.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса разинула пасть, и охапка хвороста, подобранная ею в лесу, упала на траву. Волчица забавно тряхнула мордой и направилась к ручью, дабы напиться.
"Эрик не подозрительный, нет, - Лаа-человек, которая таки не смогла заставить себя отстраниться от этого мира, отрицательно покачала головой. - Ну, быть может, я и ошибаюсь, но острой опасности, исходящей от него, я не ощущаю. Да и вообще... он кажется таким чистым и наивным... Мы, звери, весьма неплохо это чувствуем. Так что зря Морт волнуется," - волчица согласно кивнула.
Несколько раз сверкнул розоватый язычок волчицы. Несколько жадных глотков. И вот вервольф снова с вами. Подойдя поближе к остальным, она остановилась где-то между Эриком и Мортом, переводя взгляд зеленых глаз с одного на другого.

Безликая подарила Морту очередной непроницаемый взор. Насмешку летописца она пропустила мимо ушей. Мда, Безликая, вальяжно развалившаяся на земле, являлась немного необычным зрелищем.
- Ну и что вы собираетесь делать дальше? Может, поедите наконец, а? Жаль здесь нет Маркуса, он бы лихо с костром управился, - ухмыльнулась она, намекая на то, что в этот раз, очевидно, придется поработать Морту.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Тяжело вздохнув, Морт снял шляпу и бережно положил её на траву.
-Да....Как обычно я без огнива, без кремня... - с сожалением сказал летописец, оттаскивая какие-то ветки подальше. Когда он подходил за новой порцией веток, были различимы фразы, вроде "дурак, дурак, дурак" или "нужно было взять с собой огниво"..или вот ещё: "лучше бы перо забыл - так можно было бы хоть курицу вон ту общипать" - и каждая фраза так печально, со вздохом...
А таскал "дровишки" он, к слову, ближе к реке. Ну, не вплотную - не такой уж он...неумный). Просто там можно было найти камни, которыми он, через минуты две после сооружения очень аккуратного и функционального костра, пытался добыть огонь.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Безликая с легкой усмешкой наблюдала за похождениями (^^) Морта.
"Хм, а как огонь-то он добывать будет?" - полюбопытствовала она, приподнявшись на локтях. Созерцая попытку летописца добыть искру путем трения камушек об камушек, девушка захохотала. Однако смех был не веселым. Даже не насмешливым. Каким-то наигранным, пустым. Впрочем, чего еще можно было ожидать от Безликой?
Рука ее снова потянулась к сумке. Темная обложка, лишенная какого-либо названия. Безликая раскрыла Книгу на седьмой главе. Прямо на глазах у нее появлялись все новые буквы, слова, предложение, строки... Выбрав нужный момент, Безликая спешно окунула перо в чернильницу и с необычно быстрой скоростью вписала всего несколько слов. Хворост вмиг вспыхнул, внезапно разгоревшееся пламя чудом не обожгло Морта.
- Учись, - бросила Безликая Морту, захлопывая книгу и возвращая ее на исконное место.

Лааса с некоторым удивлением посмотрела на девушку в маске.
"А она оказывается действительно может заправлять здесь практически всеми... - внезапно осознала Лаа-человек с некоторым испугом. Ну, или волнением. - Странно. Она помогла нам разжечь костер. Черт знает когда с этим справился бы Морт... Зачем? Очередная уловка Книги? Игра?"
Волчица опустилась на землю, положил голову на лапы. К костру она, как и прежде, подходить не стала. Не любила волчица огонь.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Морт встал. Весь его вид будто бы говорил: "ну и пожалуйста. У меня бы тоже скоро получилось бы...наверное". Фыркнув, летописец бросил несколько дровишек - видимо, чтобы не оставаться безучастным.
- Ну конечно, так нечестно... - слегка обиженно сказал он, не отводя взгляда от огня. - Будь у меня такая возможность, Книга была бы для всех наслаждением, - Мортимер теперь перевёл взгляд на девушку к маске. - Я бы заставил каждого из персонажа жить и наслаждаться заточением здесь. Ну а так... Всё равно спасибо, Безликая.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик вдруг прекратил играть. Он опустил скрипку, с какой-то странной ухмылкой подошёл к Мортимеру и сел напротив.
- Заставил? Заставить наслаждаться заточением... Разве может получиться что-то хорошее из принуждения? Каждый сам решает смеяться ему или плакать. Оглянитесь вокруг, что Вам сейчас мешает насладиться прибыванием здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Дэрион слегка поежилась. Она открылла глаза. Девушка все еще лежала на мягкой сочной траве. Она поднялась с травы. Дэр, подтягиваясь, решила подойти к народу, возможно у них что-то там намечается. Вон костер уже ведь есть...Девушка не особо заметно преодолела говорящих и присоединилась к Ла-волку.
- Что тут происходит?- тихо спросила Дэрион, хотя она сама чувствовала какое-то напряжение.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Да вроде трапеза намечается, - с заметным удовольствием прорычала Лаа в ответ Дэрион. - Вот уже костре развели. Сказать честно, не люблю жареное мясо. Пожалуй, не помешало бы поохотиться самой, - оскалилась волчица, поднимаясь с земли, встряхнулась и подбежала к Эрику, одарив просящим взором зеленых глаз.
"Не слишком я жалую воду... Быть может, Эрик соизволит еще раз сыграть на скрипке, чтобы из воды показалась очередная индюшка... А схватить ее я и сама смогу..." - подумала Лаа, пытаясь придать своей мордочке как можно больше умильности.

"Верно говорит, - одобрила Безликая слова Эрика. - Заставить наслаждаться... Неупотребимое словосочетание. Книга создана не для того чтобы дарить узником удовольствие. Она весьма эгоистичная особа. И, как я люблю повторять, глупая. Любопытная, но чрезвычайно непонятливая. Слова Морта - не более чем обычные мечты. Пустые фразы. Что ж, мечтай, Морт. Мечтай, надейся. Пока жив. Хотелось бы, чтобы огонь веры еще долго пылал в тебе," - если бы Безликая говорила вслух, то последние слова она бы... просто выплюнула сквозь зубы. Лицо ее исказил очередной порыв необузданной злобы. Она с ненавистью передернулась и без сил (в который раз уже за этот день) упала на землю (стоит напомнить, что до этого она сидела на траве...^^).

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Эрик, - громко сказала Дэрион. - Лаа просит чтобы ты выманил еще одну птицу из воды. Она просто больше любит сырое мясо.- она отвернулась к Безликой.
"Я только хотела ее спросить. Ну чтож, пускай спит."- девушка недовольно фыркнула .

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер лишь горько усмехнулся. Однако эта усмешка и такой по-доброму мудрый и замученный взгляд почти мгновенно сменился на яростный, руки его сжались в кулаки, а сам летописец стал нервно прохаживаться по сочной траве, приминая её ботинками.
- Не знаю, из какого мира Вы, но в нашем мире каждый день - сплошное внушение и принуждение, - летописец говорил очень громко и эмоционально, чётко выговаривая каждое отдельное слово. - И потом... Бог Ваш, как можно наслаждаться всем этим, всей этой Книгой, когда знаешь, что всё в ней - ненастоящее? Невольно начинаешь задумываться, настоящий ли ты человек! Ну ладно, с этим мы разберёмся - не я, так кто-нибудь другой внушит людям невообразимую ложь, как это обычно бывает. Но как можно, я Вас спрашиваю, как можно наслаждаться всей этой Вашей сочной травкой и поющими птицами, когда тебя в любой момент могут убить - и тебе даже причина будет неизвестна! Так более того - не толкьо тебе...Вряд ли Книга сможет объяснить её чётко любому из Вас. Книга красива, не спорю.. НО она идеальный пример того, что красота - толкьо повод для зла, как сказал кто-то из великих. Не всякой красотой можно любоваться... Красота всегда была, есть и будет повод для опасений. И Книга - не исключение! Кто знает, может она просто ещё до Вас не добралась? ИЛи сочла за лесть Ваши восхваления - да-да, Книга может читать мысли! - и просто решила оставить Вас в покое. Не думаю, что даже Безликой Книга раскрывает свои истинные мотивы. Каждый здесь, каждый - уверен, даже она, - Морт кивнул в сторону девушки с маской, - всего лишь фигуры в руках Книги - как куклы Вуду или шахматы. А мелкие игрушки в руках игрока умеют чувствовать лишь страх.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:27 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик с улыбкой смотрел на Мортимера. Он совершенно не понимал о чем говорил летописец, по его мнению это была какая-то чушь. На мгновение скрипача отвлекла Лааса, в принципе он и так бы мог догадаться о её просьбе, если бы подумал, но сейчас был занят монологом Морта. И поэтому благодарно глянул на Дерион. Он поднялся и посмотрел в реку. Через секунду его рука уже сжимала горло очередной птирыбки. Свернул ей шею и протянул волчице. И наконец-то ему ему, кажется, можно было вставить свое слово.
- Я поражён. Не ожидал услышать такое от... писателя (нрпг: напомню, никто не говорил, что Морт летописец). Неужели же, когда вы пишете, не вкладываете в каждое предложение, в каждое слово, в каждую букву, даже в мелкую закарючку всю свою душу? Разве вы не вдыхаете жизнь в своих персонажей, когда пишете очередную страницу? Авы никогда не задумывались, что тот мир, который вы называете своим, тоже может быть книгой? Что мы тоже можем быть героями какого-то дешёвого романа? Нет, возможно это иллюзия, но иллюзия тоже становится реальностью, когда ты веришь, веришь что это не обман, когда прикасаешься ко всему этому. Кроме того, там, за пределами этих страниц, ведь существуют религии, Господь следит за вами, он управляет миром со стороны, а волю его до вас доносят священники. Так чем же отличаются эти миры? Так чем же Книга хуже? Вы боитесь умереть в любую секунду? И что же? Из-за этого нужно забиваться в угол и в страхе ждать смерти? Но ведь именно смерть заставляет нас почувствовать жизнь! Именно из-за того, что в любую секунду можно проститься с жизнью, нужно наслаждаться каждым вздохом! - Эрик говорил очень страстно, но в отличии от Мортимера не испытывал ни гнева, ни раздражения. Он не метался из стороны в сторону. Он спокойно стоял и смотрел на Мортимера, и у Эрика была очень яркая жестикуляция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Безликая? - тихо позвала Дэр. - Ты можешь написать в книгу еще одного персонажа, желательно того, кому суждено умереть. Живого. - девушка сжала кулаки. - Прошу. Чтобы я убила его. - она хищно облизнулась. Она смотрела на Эрика и на Мортимера. - Они меня раздражают. Оба. - девушка лихорадочно потирала коленки.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса, издав благодарное рокотание, вцепилась в мясо речной птицы.
"Неплохое, однако, у нее мясо. Весьма," - одобрила Лаа. Полянку огласил сочный треск рвущейся плоти.
Лаасе очень нравилось быть слушателем этого диспута. Однако свою лепту она не внесла бы, даже будь она человеком. Ибо... не даром Лаа была вервольфом. В ней всегда было что-то необузданное, дикое, волчье... Ей всегда было сложно подбирать слова, чтобы выразить чувства, буквально рвущиеся изнутри. Так что всю силу своих чувств она предпочитала вкладывать в голос, во взгляды, в улыбки, в прикосновения...

Безликая приоткрыла один глаз и с привычной холодной задумчивостью взглянула на Дэрион. Сама она слушала эту беседу крайне заинтересованно.
- Чем же тебя раздражают эти два... - следующую фразу Безликая буркнула совсем тихо, - надо же, и я говорю это о людях... - и снова повысила голос, - надо сказать, рассудительных... пожалуй даже в какой-то степени... мудрых человека? - она вскинула одну бровь под маской, зеленый глаз полыхнул каким-то странным огоньком. Она хотела сказать еще что-то по этому поводу, по передумала. Добавила лишь: - Подумать только... Мне бы даже в голову не пришло, что можно обрести моральное успокоение... убив какого-то человека? Если я... впишу в Книгу, создам какую-то новую личность... Разве тебе это принесет наслаждение? То, что ты лишишь жизни кого-то... чуть менее реального, чем вы сами? - она усмехнулась, процедив последнюю фразу сквозь зубы. И вновь прикрыла глаз.
"Глупые, неразумные люди... Убивала ли Дэрион хоть один раз? Убивала ли себеподобного? Знает ли она, каково это, когда твои руки все в крови, когда прямо перед тобой отчаянно теплится и все-таки в конце концов гаснет огонек жизни в глазах у несчастной жертвы. Если же нет, зачем разбрасываться словами? Зачем попусту сотрясать воздух? Однако не я судья этому. Мне ли пристало это говорить? Мне, убийце? - она с затаенной горечью усмехнулась. - И как только можно находить в этом способ успокоения..? - девушка скривилась. - Вот поэтому я им и ненавижу. Слепцы, идиоты... Да ведают ли они, коль счастливы, пока они живы? Да, они почти потеряли свободу... Да, над ними сейчас довлеет чья-то прихоть... Но у них есть мечта... Мечта выбраться отсюда. То, ради чего стоит жить, ради чего стоит стремиться к чему-то лучшему, к спасению, к выходу из этого адского места. От этого кладбища, от залитой кровью земли... Неужели они не слышат хруст ломающихся костей, когда ступают по страницам Книги? А отголоски предсмертных стонов? Не чувствуют смрада, удушающего запаха крови, коим пропитано здесь все вокруг..?" - Безликая до боли закусила нижнюю губу и с силой зажмурилась. Жаль, что на слезы уже нет сил.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Я просто спросила. - равнодушно ответила она. - Просто они незачем развели бесполезную на данный момент дисскусию. Лучше бы отдохнули... - девушка перевела взгляд на Безликую. - Наверное ты немного в шоке от моей фразы. Я обычно не позволяю себе этого... - Дэрион опустила глаза. - Знаешь как мы сюда попали? Наверное ты слышала историю о том, что вот мы открыли книгу и все. Нет. Мы искали спасения. Убежища. Я была ранена в руку, измучена. Ридж трудно дышала из-за доспехов. Маркус...Маркус... - она запнулась. - он вроде тожу был истощен. А все почему? - она сделала паузу. - Мы штурмовали крепость. Нас, маленький отряд окружали превосходящие в количестве враги. В этой чертовой крепости мы были сбиты. Мы что и делали так это убивали. - Дэр усмехнулась. - Я не помню сколько людей там погибло. Хэх... - она вздохнула. Она потянулась к клинку, который обычно висел у нее, но она вспомнила, что она где-то его обранила. - Но знаешь, наверное эти погибшие люди сами подписали себе приговор, грабя, уничтожая земли, убивая беззащитных людей. Что сказать, я убийца. Когда, я не знаю как унять ненависть и злобу, я убиваю. Последнее, что я помню в этой крепости, когда какие-то странные плиты преграждали путь в укрытие, мы просто танцевали. - глаза загорелись. - Так что вот. А если считать, что я просто монстр из пробирки, - она сжала кулаки. - мне суждено наверное быть несчастной и убивать для своего удовольствия. Я стараюсь жить по-другому, но сущность выходит наружу.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
"Сущность выходит наружу... Да я ведь сама не лучше... Вспомнить только, как я безжалостно убила ту влюбленную парочку. Или... или как убиваю каждый день. Сущность выходит наружу... Чертова Книга... Если бы только у меня была своя душа... Целиком и полностью. А не тот жалкий, убогий огрызок, что сейчас сшит грубыми нитками с душой Книги. Убивать для своего удовольствия... Удел ничтожества, раба своей судьбы, мимолетных желаний, нахлынувших эмоций... Мой удел."
Не открывая глаз, Безликая негромко гаркнула чуть хрипловатым голосом:
- Нет, аниморф, вашей истории я не слышала. Хм, можете считать, что вам повезло. Нашли временное убежище от этой вашей войны. Из огня да в полымя... - она ухмыльнулась и снова замолчала.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 02:01 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- В принципе да. - сухо ответила Дэрион. Она замолчала, и видимо больше не хотела вступать в какие то споры или даж е разговоры. Дисскуссию Эрика и Морта она сочла явно тут ненужной. Она закрыла глаза, про себя напевая каакую-то песню.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB