Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 01-06, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер на несколько секунд остановился, услышав слова Эрика о его творчестве.
"Бог их, неужели я и вправду... Эх, скрипач, заставил меня сомневаться. Но нет уж.. Мортимер найдёт, что ответить".
- Каждый мало-мальски грамотный человек скажет Вам, что за внутренним миром Книги стоит магия. Я же в ней не смыслю ровным счётом ничего. Да и своих врагов-магов к своей книге подпускать не буду. А Вы... - Морт с каким-то...злым разочарованием посмотрел на скрипача. - Вы хоть знаете, о чём я пишу? Вы догадываетесь, как я пишу? Вы ведь даже не знаете, что мою писанину и книгой-то назвать трудно! Никто, НИКТО кроме меня не знает, насколько это всё бездарно... Да, Вы скажите, что я просто завидую Книге. Однако, я ещё раз повторюсь, будь её власть в руках кого-то другого - и теперь я понимаю, что это может быть любой человек - всё было бы иначе. Они по крайней мере обеспечили пленникам...безопасность! А здесь... Зная, что ты в руках у капризной Книги, которой можешь надоесть или каким-то словом своим обидеть, разозлить...Бог Ваш, да мы даже не знаем, чем мы ей не угодили! Вы говорите, что можно поверить, что это всё не обман?.. ЧТо ж, тогда нужно скрывать от пленников, где они и что здесь происходит. Не верю, что Вы хотите этого. Ну и насчёт этой Вашей теории о жизни и смерти... Да, я согласен - насладиться жизнью можно лишь зная о смерти. Однако же в реальной дизни - конечно, если она реальна - мы сами создаём обстоятельства для своей смерти. Да-да, не удивляйтесь - в нашей смерти, ровно как и в нашей жизни, повинны лишь люди - знакомые или же нет..а иногда и мы сами. А вот в смерти здесь... лично мне не ясен, кто повинен. Ведь обстоятельства для нас создаёт... - Морт глянул на Безликую. В мгновение взгляд его стал каким-то жалким, плачущим, молящим, сожалеющим... А потом вновь приобрёл былую ясрость и суровость - вот атк вот, в один короткий миг, - создаёт Книга и никто другой. Да, у нас есть какое- то жалкое право выбора. Но ведь все мы понимаем, что Книга может убить любого...Изощариться и убить. Просто и красиво. И забыть об этой опасности я не могу, как и многие другие.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик еле сдержал смех. Да уж, давно что-то он так часто не смеялся... И он улыбался во весь рот. Вот эти все слова, эмоции, из-за них Морт выглядел очень глупо, по мнению скрипача.
- Простите, сударь, да Вы трус. - с серьёзным видом и уже не улыбаясь произнёс он. - Все что вы говорите вертится вокруг страха. Вы кажется пишете... даже не знаю как бы это назвать... мемуары? Вы боитесь, что ваши труды не оценят? Что скажут, что это просто жалкая мазня и перевод чернил и бумаги? Вы боитесь, что кто-то скажет Вам, что Вы бездарность, и тут уж будет не банальная самокритичность творческой личности. Вы ничего не смыслите в магии и потому боитесь её, Книга - это чистое порождение магии, поэтому тоже боитесь её. Но на самом деле все это из-за страха смерти. А ведь на ней все не заканчивается, это лишь одна из ступеней жизни. Магия неизвестна и потому опасна, смертельно, умрём в безызвестности, так не сбросив шкуру ничтожества. Досадно будет, - Эрик усмехнулся, ему казалось, что у Морта все это заразно, и он сам начинает говорить какую-то непонятную несвязную чушь совершенно не по теме. - А что там про обстоятельства? Сами выбираете обстоятельства своей смерти... ? О даа, мы сами вершим свою судьбу... это случайно не Ваши слова? Разумеется, у нас есть выбор, пойти направо или же налево. Но откуда же знать, что ждет за углом? А вдруг на вас упадет кирпич? А может влезете в какие-то бандитские разборки? Или же кому-то просто не понравится, что вы портите его воздух!... - Эрик запнулся, вспомнив о смерти родителей. Он не винил их убийц, мало ли какие у кого были обстоятельства. Но все же больно было вспоминать об этом. Он ведь тогда был маленьким ребёнком и вот так, в одночасье стал сиротой и мир его был уничтожен. - никто не властен над смертью. Она приходит, когда ей заблагорассудится. Надоесть, не угодить и обидеть можно не только Книгу... - Эрик подошёл к Мортимеру, посмотрел ему в глаза, а потом... дал ему в зубы. Сам от себя такого не ожидал. - Страх словно червь съедает нас изнутри. Опомнись! И как сказал один наш знакомый "Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. И чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца." [НРПГ: ссылка на Маркуса, типа он сказал))))]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер рукой размял челюсть. Кажется, зашатался какой-то зуб... Ну да ладно. Не до него сейчас. Морт сплюнул кровь на траву и..тихо-тихо захихикал.
- Как-то странно Вы себя ведёте, Эрик, - тихо сказал он. - Говорите о Боге, а потом бьёте себя подобного. Хоть и не очень хочется спорить с Вами, да и слабая половина нашего отряда проголадалась... Но скажу Вам вот что: мы сами выбираем - куда нам идти - направо или налево. Справа - смерть, слева -свобода. Даже не зная этого мы идём куда-то..сами. И всё остаётся на своих местах - если мы пойдём направо, то умрём, а если налево - останемся в живых. А Книга может поменять эти обстоятельства местами всего лишь узнав наш выбор. И если в жизни нам может помочь какой-то добрый ангел или интуиция, то здесь они бессильны. Здесь бессильно всё. Здесь мы не можем угодать, что будет в следующую минуту.. Я, например, не мог угадать, что Вы ударите меня. И до сих пор не знаю, сделали Вы это по собтсвенному желанию или же по прихоти Книги - мало ли, на что она способна? - Морт встал и ближе подошёл к Эрику - причём так театрально, слишком наигранно и...изогнуто стал ходить вокруг него. - А Вы теперь абсолютно не знаете, что сделаю я. Да, в жизни всё точно также с одним лишь маленьким отличием... - Морт остановился и резко ударил Эрику сбоку куда-то в грудь. - Вы не знаете, по чьей приходи сделал это я. Потому что Книга желает всем лишь зла, понимаете? Не знаю, отдаёт ли она себе в этом отчёт, но менее опасной она не становится. Нельзя наслаждаться ей такой, какая она есть сейчас - способная забрать жизнь у каждого по собственному желанию.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Удар Эрика в челюсть Лааса еще могла стерпеть. Безусловно, это было грязным и подлым поступком, Лаа вообще не любила рукоприкладство и считала это последним выходом из проблемы. Хм, да уж кто бы говорил, волчица и сама часто лезла на рожон... Вспомнить хотя бы ту ссору с Маркусом. Однако со стороны всегда судить легче, вот и сейчас Лаа-волк вскочила с земли и каким-то одним, целостным, невероятно быстрым движением очутилась у двух спорщиков.
"Вот кретины, дураки, - фыркнула Лаа-человек, с сарказмом созерцая их перепалку. Однако за этим скепсисом, вероятно, скрывалось нечто большее. Например, волнение за Морта или скрипача. Ну, даже разочарование какое-то. Лааса не ожидала, что Морт сделает ответный удар (хуху, какая пафосная фраза). Вообще, она надеялась, что летописец первым прекратит этот глупый спор... Ну, подискутировать на философские темы - это можно. А вот бойню из-за этого начинать не стоит. Эрика она еще знала недостаточно, так что интуитивно она была на стороне Морта. Однако Лаа, сделав над собой усилие, остановилась ровном меж скрипачом и летописцем, стараясь выразить тем самым, что не отдает предпочтения никому. Украдкой бросив на Мортимера разочарованный, огорченный взор, она взяла себя в руки (ммм, в лапы?) и уставилась в землю. В глазах ее наконец-то запылала ярость, гнев... досада. Из глотки вырвался раскатистый рык, верхняя губа поползла вверх, обнажая острые клыки. Лаа-волк переводила гневный взгляд от одного к другому. Шерсть встала дыбом (ну, прямо как у кошки), вся она замерла в этой напряженно позе, готовясь если что помешать одному приблизиться к другому.

Безликая, едва только послышался сочный звук удара в челюсть, спешно поднялась с травы, однако полностью не встала, оставшись сидеть на земле.
"Ну, отлично... Не успели познакомиться, как уже в драку полезли... О скрипаче я много читала, да и видела его не раз... У него был такой миролюбивый и непоколебимый вид... Уж не думала, что он смог бы кого-то ударить. Однако в тихом омуте, как говорится... А Морт. Летописец, как ты мог?" - Безликая с наслаждением усмехнулась, даже и не думая идти их разнимать. Люди. Что ж, если им надо, пусть дерутся. Лааса, к ее сожалению, решилась разнять их. Девушка в маске с притворным огорчением вздохнула.
"На кой черт ей это надо?" - фыркнула она про себя, чувствуя очередную подступающую волну негодования. Волчица боялась, что кто-нибудь из них покалечит другого (а первые шаги к этому уже были сделаны). Возможно даже, сама того не осознавая, кинулась защищать Мортимера. Подсознание, как известно, играет большую роль в поступках людей... ммм, существ. Особенно у волков. Они буквально живут этим подсознанием, легкими колебаниями своей души. Так значит, она просто боялась, что Морту сделают больно... Безликая сжала руки в кулаки, в очередной раз за день до боли закусив губу, чтобы ненароком чего-то не сказать, чтобы отрезвить себя. Чтобы болью прогнать растущую зависть.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
А вот не поверите, Эрик ожидал ответного удара! Думаете это Книга ему подсказала? Ан нет, сам догадался, потому что в какой бы мир ты не попал, люди всегда останутся людьми. И сдачи давать не стал.
- Хотел бы я в тот мир, где на перекрестах стоят указатели, где счастье ждет, а где беда, - в пол голоса проговорил Эрик, немного отвлекшись, и это были так сказать мысли вслух. Но затем уже в полный продолжил - Чужая душа потёмки, никогда не знаешь, чем руководствуется человек, кто им управляет. И возможно я не знаю Вас, но знаю себя, я знаю свои мысли, знаю на что способен, знаю, что могу совершить, а что нет. И поэтому в состояни понять где я, а где нет. А Вы не думали, что возможно книга не знает ни добра ни зла? Не знает что значит "поступать правильно"? И учится у нас, но чему ей учиться? Ведь все, кто попадает сюда, питают лишь ненависть к ней...
Эрик наконец обратил внимание на рычащую Лаасу. Он присел на корточки и пристально на нее посмотрел, на его лице опять была улыбка. Его рука интуитивно потянулась к волчице, погладить что ли вздумал? Ну уж точно не бить. А вдруг укусит? Ну и что с того?
- А ведь Маркус смог высвободиться из когтей Книги... когда понял, понял что с ним происходит, что это не он, когда открыл своё сердце и забыл о гневе... Конечно, так просто от него не отстанут, на его пути будет еще множество преград, но он может бороться. Жизнь в борьбе, остановившись, мы умираем...


Последний раз редактировалось Shizo 10-01, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
"Маркус? Что он знает о нем? Где он? Уже второй раз слышу упоминание о монахе из его уст... Подозрительный тип," - рык Лаа внезапно оборвался, шерсть на загривке опустилась, однако дотронуться до себя она не дала, на всякий случай сделав несколько шагов в сторону, к Морту, таким образом все равно на всякий случай оставаясь между ними.
Лааса бросила на Мортимера еще один взволнованный взгляд. Расслышал ли он упоминание о Маркусе?
Волчица прижала уши к голове, предостерегающе сверкнув глазами, пятясь еще на парочку шагов к летописцу.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер, поймав на себе взгяд Лаа, не решался более взглянуть на неё. Да уж, люди предсказуемы.. и сейчас данному человеку было просто стыдно.
"Да уж...до чего я опустился...полез драться с таким полезным человеком, с уникальным человеком... Морт-Морт, ты катишься по наклонной... Даже о своих бумажках упомянул. Разболтался, как последняя базарная девка - только что рвать волосы не полез" - вот такие вот мрачные мысли сейчас "наматывали круги" по голове летописца.
- Извините.. - голос Мортимера стал вновь тихим и спокойным. - Откуда Вам известно о Маркусе, Эрик? И что Вам известно об его...освобождении? - летописец было посмотрел на волчицу, но тут же стыдливо отвёл взгяд.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик поднялся с колен. Надо же, как быстро он успокоился... Вот этого мы не ожидали, думали опять будет что-то кричать. Глядя из-под полей цилиндра на летописца он ответил
- Не беспокойтесь, благо волосы рвать, как базарные девки не стали... - он усмехнулся и продолжил, - но Вы тоже меня извините. Зубы на месте? А с Маркусом мне довелось повстречаться, в этой самой главе, он был здесь значительно раньше вас... Знаете, когда разрывают грудь и вырывают из нее сердце, чувствуешь себя таким освобожденным! - это разумеется была шутка, но посмотреть на реакцию все равно было интересно, не сдержался, как никак у нем тут создалось впечатление не лучше, что о Безликой. - Нет, на самом деле мы просто нашли общий язык. Он очень нервничал, кричал... узнаете? вряд ли, т.к. даже он сам себя не узнал, посмотрев на свое отражение в этом ручье


Последний раз редактировалось Shizo 10-01, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса опустила свой мохнатый зад (извините, не смогла удержаться... эта Лаа меня уже сегодня дико достала) на траву, усевшись у ног Морта.
К первоначальным словам Эрика про освобождение Маркуса она отнеслась со скепсисом. Ну, Маркус не дурак, так-то просто брюшко ему не вспороть.
Волчица, (естественно, как бы она еще смогла это сделать?) не оборачивая, взмахнула хвостом, задев штанину Морта.
"Ну, давай, а теперь спроси об отражении в ручье," - мысленно ухмыльнулась она, раздумывая, догадается ли он упомянуть и об этом. В последнее время у Лаасы складывалось ощущение, что он читает ее мысли.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер усмехнулся. Да, сейчас с ним определённо происходило что-то странное - мысли путались, настрой менялся каждые пять минут буквально...жуть.
"Да, интересный он, этот скрипач.. Даже, кажется мысли у нас схожи. Или он читает мысли?.. Нет-нет, быть того не может... Нужно научится доверять людям. Нужно научится доверять и людям. Наверняка Маркус тоже здесь распинался... Да, не знал, что я могу быть таким дураком..." - думал он, слушая Эрика. Когда же последний закончил свою речь, Морт чисто инстинктивно глянул в этот ручей.. Шляпа, русые спутанные волосы, помятая рубашка...всё как обычно. Толкьо в глазах ярость и злоба ещё не совсем исчезли, да через зрачки была видна его душа - с таким маленьким чёрным пятнышком...
- Наверное, нам пора зажарить ту птицу, что ты вытащил из пруда, - тихо сказал Морт. Да, он перешёл на "ты" (xD), - а то костёр потухнет. И правда нужно начинать... Эариджес может вернутся с минуту на минуту. И остальные девушки проголадались... - вот, Мортимер уже возвращается в себя прежнего. Даже стал что-то бубнить сееб под нос, как обычно.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Как же быстро у этого человека меняется настроение, думал Эрик. Вероятно он не так глуп, как показывает. Хотя то, что так резко перешёл на "ты" ничего не сказав, говорит о бескультурье. Ну да ладно, что взять с бедного ободранного писателя? Но что ж наверно и правда зажарить эту индейку, а то как бы не опомнилась и не уплыла. И вот сейчас он задумался, а стоит ли им чем-то помочь? Все таки он ее им добыл, а есть вот это не будет все равно. Но сидеть в сторонке тоже не слишком красиво. Эрик подошел к ручью, снял перчатки и испил водицы, козлёночком к счастью не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Дэрион сидела как ошарашенная.
- Я так и знала что с самого начала надо было им вмазать, - она с досадой оглядела успокоившихся. Слова о Маркусе (о таковые присутствовали в речи) пробудили в ней дикое волнение. Девушка попыталась унять себя, но когда слова уже подкатывали к губам, она поняла что дрожит, сжав кулаками штанину.
- Так что же он там увидел? - робко произнесла она. Девушку начало трясти заметнее.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Скрипач обернулся и посмотрел на Дэрион. Да, и что же увидел в ручье Маркус? Эрик поднялся, всплеснул руками и одел перчатки.
- Вы спросили, что он увидел? Не знаю, возможно что было, что будет, и даже то, чем не суждено свершиться... (НРПГ: не бейте) А может лишь собственное отражение. Подойдите, и может Сами что-то увидите.
Разумеется это был самый обыкновенный ручей, ну во всяком случае так считал Эрик, но если постараться можно придать ему множество свойств лишь подключив воображение.


Последний раз редактировалось Shizo 11-01, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Хм. Неопределенности. - Дэрион немного успокоилась. Но она даже не двинулась с места. - Может Книга ему что-то...Нет. Невозможно. Хотя... - она размяла шею. Сейчас она по-видимому говорила сама с собой. Ну и ладно, скорее всего, остальные бы пропустили это мимо ушей...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Что она там бормочет? Эрик вопросительно поглядел на девушку. Опять что-то о Книге, но ему что-то надоели споры о ней, хватит на сегодня. Ну а неопределенности были всюду, ведь он не мог с точностью говорить о том, чего не знает до конца.
- Да, что поделать, ни о чем нельзя говорить с полной уверенностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ты прав. - она глазами пробежала по скрипачу. - Уф, давайте прекратим эти бессмысленные дискуссии. Все равно кончится кхм...- она сделала паузу. - возможно ударом в челюсть а может и чем то больше... - девушка поптыталась улыбнуться, что получилось довольно натянуто.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:28 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Согласен с Дэрион, - коротко сказал Морт. Он сейчас сидел на коленях у ручья и вглядывался в своё отражение. Да, это было абсолютно обычное отражение... НО Мортимер видел в нём очень и очень многое. Летописцу тяжело было отвести взгляд и встать, отойти от ручья и подойти к этой водоплавающей индейке (насколько я помню, Эрик уже любезно снял с неё кожу...). Летописец подтащил её поближе к костру. Выбрав из всего хвораста три подходящих палки, он выстроил своеобразный вертел, на который потом сумел "насадить" птицу - ну, покопавшись всего минуты три. Стоит сказать, что управлялся он с ней достаточно ловко и аккуратно - совсем не так, как в начале их путешествия. Напевая вновь ту самую песенку, которую "мурчал" в лесу, Мортимер, иногда прокручивая вертел, сидел у костра.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
А Лааса, довольная тем, что ссора не перешла в нечто большее, не закончилась реслингом, уже лежала в траве, недалеко от кромки воды, и грызла свою сырую индейку.
"Сырое мясо просто восхитительно, - удовлетворенно прищурилась она, отрывая очередной кусок, и, не жуя, проглотила. - И почему люди обязательно что-то делают с ним - жарят, варят и вершат над ним прочую экзекуцию...? Зачем усложнять себе жизнь?" - Лааса снисходительно махнула хвостом, мол, что с них, людей взять.
Она еще раз пробежала взглядом по отряду, ненадолго остановившись на Дэрион.
"Мда, как только речь зашла о Маркусе, Дэрион стала прямо сама не своя, - с сочувствием вздохнула Лаа. - Вот до чего доводит это бесполезная привязанность," - ну, и вновь Лааса пыталась скепсисом прикрыть свои истинные чувства.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 11:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Скрипач прислушался напеванию Морта, какая забавная песенка. Подыграть? Эрик поднял скрипку и... о ужас! Она испачкалась!!!!!!!!!! Он чуть ли не в ужасе стал осматриваться по сторонам, где там был чехол? там еще лежала тряпочка в нем... Да вот же он! Эрик подбежал к нему вместе со скрипкой, достал тряпочку и тщательно протер со всех сторон и вновь заулыбался. И теперь Мортимер мог спеть под музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:29 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Из-за скал, медленно взмахивая крыльями, вылетел Феликс. Оказавшись от отряда на, так сказать, более-менее ровной дистанции, он резко увеличил скорость, так что приземлившись, проехался еще пару метров по траве, оставив рытвины от когтей.
- Ее нигде нет, - отрывисто произнес он, складывая на спине крылья.
Дракон глядел на отряд как-то беспомощно, будто бы спрашивая, что делать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB