Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:31 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Темнота. Странно. Ведь только что были странные монстры... люди... много людей... смешные существа... лохматые, с черными холодными и влажными носами.
А теперь темнота. Мир внезапно сузился до размеров... размеров...
Это как ложишься и заворачиваешься с головой под одеяло... и в темноте начинаешь о чем-то мечтать...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:15 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эдвин резко распахнул глаза. И почувствовал... ужас, страх, отчаянье? Да, пожалуй. На краткий миг, он испытал буквально квинтэссенцию этих чувств. Потом же на смену перешло непонимание и легкое волнение, тугим комом связывающее внутренности живота.
"Темнота? Откуда она здесь? Неужели, я потерялся? Может, это был сон, мираж, и сейчас я проснусь, приду в себя ? Может, этот мир так устроен? Цвет чередуется с бесцветьем?" - Эдвин, по-прежнему полный любопытства, попытался встать.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:31 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Однако встать не удавалось... никак. Темнота словно сковывала все движения... не хотела отпускать...

нрпг: мяф... прошу прощения... я ща пойму, что с Даггером... я вас друг с другом связать пока хочу... а его нет... хХ

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
НРПГ: я его позову сейчас^^

РПГ:
Эдвин не на шутку разволновался.
"В чем дело? Что за странный мир? - отчаянье все нарастало. - Что же мне делать? Мама, мамочка... Наверное, зря я ушел... Как ты там, мама? Может быть, ты проснулась и сейчас идешь меня спасать?" - на глаза наворачивались слезы. Эдвин закусил губу, не зная, что ему делать. Он чувствовал себя пойманным, плененным. Ведь у него не было шанса даже пошевелиться. Он не мог сделать ничего. Лишь лежать и ждать... ну, просто какого-то чуда.Из уголка глаза медленно покатилась одинокая слезинка, а затем, скользнув по виску (он вроде как лежал, нэ? а опять с вектором силы притяжения напортачу...), защекотила кожу в районе уха.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:02 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Однако время шло, но ничего не происходило. То ли прошла вечность, то ли всего одна секунда...

:arrow: Земля. Больница.
Черная машина с водителем и двумя пассажирами остановилась перед забавным таким грязно-серо-желтым коконом, который вроде даже вздрагивал периодически.
- Эм, Макс, подождешь здесь. ладно? Я сейчас, еще одного заберу... - Элвис выбрался из машины, достал раскладную косу и подошел к кокону.
Звук рвущейся ткани, и вот Эдвин видит уже свет, пробивающийся из появившейся прорехи в этой жуткой, давящей темноте.
Однако, если он хотел увидеть там маму, то там была явно не мама... это был странный человек, одетый в яркий, с блестками, костюм и со странной прической. Темные очки скрывали его глаза, а в руках был странный предмет с изогнутым лезвием.
- Приветствую, - улыбнулся Элвис, - Добро пожаловать в Жизнь После Смерти.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эдвин вздрогнул, зрачки его сощурились от внезапного яркого света.
- Ой, - только и успел вымолвить он. Резко придя в сидячее положение, Эдвин, спешно, стыдясь, вытер слезы, поднял взгляд на человека, представшего перед ним. Недоуменный взор зацепил косу (такого предмета Эдвин ни разу в своей жизни еще не видел), потом вернулся к хозяину сего сельскохозяйственного орудия. - Здравствуйте, - после секундного непонимания и испуга, Эдвин пришел в себя и уже радостно, искренне и все же чуть скромно улыбался незнакомому дяденьке. - Вы спасли меня, - мальчишка, похоже, совсем не понимал, что происходит. - Жизнь после смерти? Спасибо, что приняли меня в этот чудесный мир. А мама говорила, что умирать - это плохо. Странно, но, похоже, мне здесь нравится. У вас здесь очень красиво, - вежливо промолвил он.
Мда. Эдвин, кажется, даже и не понял, что произошло. Почему вдруг все вокруг него... застыло. Сказать честно, он даже не заметил этого. Его внимание было приковано к человеку, первого человеку, заговорившему с ним. - Знаете, а я не думал, что людей так много. Мне всегда казалось, что в мире есть только я и мама. И Бог. Но Бог ушел от нас. Я его даже ни разу и не видел. Только в детстве. Но уже не помню, - сумбурные, отрывочные предложение, которые, казалось, никак не связаны между собой, бурным потоком лились из уст Эдвина. Ему хотелось рассказать обо всем, обо всех своих чувствах, описать то восхищение, что так сладко сжимало его сердце. - А как вас зовут? - осведомился он. - У вас ведь есть имя? Меня зовут Эдвин. А вы не видели мою маму? Вдруг она проснулась и теперь отправилась меня искать? Вот она обрадуется, когда умрет!

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:29 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Элвис достал из внутреннего кармана телефон-КПК и принялся там что-тио смотреть, потом слегка удовлетворенно хмыкнул и произнес:
- Если твоей маме нравится умирать, то она уже обрадовалась. Причем раньше тебя, - хмыкнул Элвис, - да и... Бога, я тоже видел. Кажется, не так давно. Но это не важно.
Вопрос об имени был крайне умело проигнорирован. У Принимающих не принято спрашивать имена. Даже детям.
Хотя души чаще всего узнают имя своего принимающего. Но позже...
- Боюсь, это не совсем наш мир... в наш мир нам еще добираться и добираться.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Брови Эдвина удивленно поползли вверх.
- Что значит уже обрадовалась? Разве моя мама уже была в этом мире? Разве она уже умирала? Мне она никогда об этом не говорила, напротив, всегда запрещала умирать, - Эдвин нахмурился, отчаянно пытаясь понять то, о чем говорит этот человек. - Вы видела Бога? - с запозданием дошла сказанная фраза до ушей Эдвина. - И какой он? Можете рассказать о нем побольше. К слову, я его сын, - скромно поведал мальчик. - Мама сказала, что когда я вырасту, я тоже стану Богом. Ой, как любопытно... Вы живете в другом мире? В мире, до которого далеко добираться? - последнюю фразу Элвиса он интерпретировал по-своему. - А мой мир не очень далеко от этого. Жаль, не повезло вам с домом, - Эдвин наконец поднялся с земли. - Ладно, спасибо, что помогли. Я, пожалуй, пойду дальше. Извините за беспокойство, - мальчишка отвернулся и бодрым шагом зашагал дальше, жадно оглядывая все вокруг. Шаг его становился все медленнее, улыбка сползала с лица... Наконец-то, он это заметил...
- А почему все застыло? - очередная волна непонимания и испуга накрыла Эдвина с головой. - Странный этот мир какой-то... То тьма на голову сваливается, то все картинки вмиг останавливаются... - вымолвил Эдвин, обращаясь сам к себе. Потом, видимо, вспомнив, что рядом все еще стоит Элвис, обернулся к нему, недоуменно округлив глаза.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:25 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Потому что... этот мир уже не для тебя, - пожал плечами Элвис, складывая косу и каким-то непостижимым образом пряча ее во внутреннем кармане своей блестящей куртки, - пойми, парень. Ты умер. Это не так хорошо, как тебе кажется. Вырасти тебе уже... а, хотя... об этом не со мной у тебя разговор будет. К слову будет сказано, тебе предстоит отправиться со мной. Здесь тебя точно больше никто не ждет.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 03:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Теряясь в догадках, терзаемый сотней вопросов, Эдвин замолчал, не решаясь открыть рот.
"Не для меня... Умер. Я умер. Так что же это такое - смерть? А может... Может, это она и есть? Может быть, я умер именно сейчас? Сейчас, когда внезапно наступила тьма, а потом все остановилось. Может, это и есть Смерть? Может, именно это мама и имела ввиду? Но как это случилось?" - и тут в памяти Эдвина начали всплывать обрывки воспоминаний, металлическое чудище, глухой удар. Эдвин задумчиво почесал подбородок. Взгляд его упал на ладонь. На кончиках пальцев алела какая-то густая жидкость. Кровь? Ну точно, когда он порезал палец краешком книжной странички, появилась такая же красная капелька. Хм, с чего бы ей взяться в уголках рта? Будто бы она горлом пошла, изнутри. Ну да ладно. Эдвин вытер рукавом рот и приблизился к Элвису.
- Отправиться с тобой, - тихим эхом повторил он. - Мне всегда было интересно, каково это - умереть. Что ж, пойдем, - и мальчик робко взял Элвиса за руку. Чисто по привычке, как он брал за руку маму в поисках поддержки и ободрения.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:43 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Пойдем, - кивнул Элвис и еще с десяток раз про себя проклял Командующего и Держащего за то, что на прием детей поставили именно его! Не могли найти более подходящую личность, нежели детоубийцу при жизни?!
Но ничего не поделаешь... придется все-таки принимать детей...
Элвис подвел Эдвина к машине, открытой двери, самостоятельно усадил на сиденье. Там, на заднем сиденье уже сидел один мальчик. Дверь закрылась, а Элвис отправился на переднее сиденье. Рядом с водителем.

НРПГ: тут еще ждем Даггера.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 15:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
НРПГ: а я его еще вчера уломать пыталась. А он сопротивляется, кака такая ^^ (Даг, не принимай близко к сердцу, это я любя)))

РПГ:
Эдвин устроился на сиденье, недоверчиво ощупал пальцами мягкую обивку, оглядел салон.
"Так вот что внутри у этих чудищ... И... Они возят людей. То есть, чудище тут и не причем вовсе... Нас с Богом... убили люди? - Эдвин с недоверием нахмурился. - Нет, нет, наверное, это не так. Может, чудище просто вырвалось из-под контроля..? Мало ли что могло случиться?"
Наконец, Эдвин заметил сидящего рядом мальчика и вновь нерешительно улыбнулся.
- Привет. А ты тоже умер, да? - Эдвин перевел взгляд на потолок, потом на Элвиса сидящего впереди. - Ты не знаешь, куда нас везут? И что будет дальше? Мама мне всегда говорила, что умереть - это очень неприятно, - мальчишка пожал плечами. - Пока я ничего такого не чувствую. Мир все равно остановился, тут больше нет ничего интересного. Да и мама, по словам этого господина, тоже умерла... Жаль, наверное, она очень расстроилась. Надеюсь, я ее встречу. И Бога тоже. Мне всегда так хотелось его увидеть... - Эдвин замолчал. Неожиданное усталость пришло на место испуга и волнения.
"Мама, а вдруг я больше никогда не увижу ее?.." - раздался тихий голос, обрывок мысли и тут же утонул в липкой пустоте опустошенного сознания.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:33 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
НРПГ: вчера мало что можно было написать содержательного :)

Макс немного испуганно оглядел подсевшего к нему парня
- Привет... Я... - он замолчал и уставился куда то в окно. Всё же он еще не мог поверить в то, что происходило - однажды мама говорила мне, что когда люди умирают, то засыпают на очень-очень долгое время. Может, мне и правда всё это просто снится? - Макс немного натянуто улыбнулся и протянул руку парню - Макс.
А у него умерла мама. Значит, он сможет с ней встретиться? Везёт...

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:46 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Что? Уже две души? - усмехнулся водитель, посмотрев в зеркало заднего вида, - ты что? Решил повторить рекорд Айзека? Ты помнишь, что ему потом было за это?
- Да, помню я, - отмахнулся Элвис, - я не виноват.
- Знаю, - кивнул водитель, - ну что? В Департамент?
- Именно, - Элвис обернулся к мальчишкам, - ну что? Пристегнуть ремни...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Засыпают? Но я не сплю, - изумился он. - Я чувствую и воспринимаю все очень ярко... Хотя, может это и правда красочный сон. В любом случае, мне даже немного хочется, чтобы все оказалось лишь видением. Я уже жалею, что ушел из дома, - в глазах Эдвина вновь сверкнуло подлинное восхищение. - Но этот мир так красив. Даже если он всего лишь мой сон, я рад, что увидел его. Кстати, мое имя Эдвин.
Эдвин, словно извиняясь за сказанное, снова улыбнулся. И перевел недоуменный, смущенный взгляд с Макса на его протянутую руку. В общем-то, пожимать руку ему еще ни разу в своей жизни никому не приходилось. Мальчик подумал, что Макс хочет что-то попросить у него, и поэтому ожидал дальнейших объяснений.
Услышав слова Элвиса, он нахмурился сильнее. С каждой произнесенной кем-то фразой он ощущал себя более и более бестолковым и ничего не смыслящим в этом мире. И ему было стыдно за свою неосведомленность. Почти каждая ситуация ставила его в тупик, он просто не понимал, что от него требуют. Вот и сейчас фраза Элвиса вызвала у Эдвина полнейшее непонимание. Какие еще ремни-то? И что с ними сделать нужно?

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:20 
Не в сети
Умеет играть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 22:35
Сообщения: 137
Откуда: Somewhere Around Nothing
Макс немного недоуменно посмотрел на Эдвина и опустил руку
Странный какой то... а может, он просто никогда не здоровался? Всё равно странный.
Он забавно мотнул головой, словно пытаясь отогнать назойливое наваждение, затем некоротое время просто глазел на парня. Затем он повернулся к Элвису
А... как зовут вас? - робко обратился он к незнакомцу - вы ведь так и не представились...

_________________
http://thepr.ru/index.php?cert=Gosu224962

НЕ ЗАХОДИТЬ!!!----------> http://opushka.bizland.com/klik.html <----------НЕ ЗАХОДИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Заметив непонимание в глазах мальчика, Эдвин смутился и отвел взор.
"Ну вот, видимо, я опять что-то сделал не так..." - уныло подумал он. Уголки его губ чуть опустились. Мальчишка расстроенно уставился в окно.
"Наверное, мама уже встретила Бога. И они уже ждут меня. Если это не сон."
Эдвин с вялым интересом разглядывал мир за окном. Прямо перед его окном в воздухе застыла парочка хвоинок, опадающих с деревьев.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:10 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Э, - начал было Элвис.
Но его перебил водитель автомобиля:
- Так, отставить разговоры, - произнес он, - не принято душам у принимающих имена спрашивать. Тем более что его имя вам может не понравиться.
Он хмыкнул и завел мотор. Машина тронулась с места...

:arrow: Здание Департамента и бла-бла-бла )))

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB