Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Когда все побежали к накрытой поляне, Куроганэ еще некоторое время стоял у могилы. Он просто не знал, что ему делать. Хех, люди... Когда ж он последний раз просто сидел в их компании, не ломая голову, как помочь? Давно. Считать нет сил. Он этого не показывал, но на самом деле дико устал, и колени подкашивались. Куро взял лопаты, которые почему-то никто не захотел относить назад и быстренько положил их на свое место. Делать здесь больше нечего. Нужно двигаться дальше, а отдохнет где-нибудь дальше. Вопрос только куда идти? Он вышел из-за дома и глянул на эту развеселую компанию. Им и так кажись неплохо. А навязываться было не в его правилах, к тому же он чувствовал себя здесь немного лишним. Он выпрямился и подошел к отряду, хотя это слишком громкое слово для этой троицы и бурундука.
- Ну что ж. Все позади. И теперь, наверно, мы простимся. - произнес он, даже не присаживаясь! Ужас просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:13 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Уильям обернулся на Куро, удивлённо мограя глазами. После некоторой задержки, эльф очень громко рассмеялся.
- Куроганэ, ну что Вы!.. Кто же Вас отпуст... - Уилл мгновенно умолк, вспомнив, что не он тут всё решает. Сейчас всем, кто был рядом с ними, удалось увидеть интересную картинку - как на лице развесёлого персонажа появляется (при том мгновенно) сосредоточенность. Вот именно это сейчас происходило с Флеем.
- Извините, Куроганэ.. Извините, Танара... Куроганэ, думаю, Вам не стоит слишком торопиться. У меня есть доводы в пользу того, чтобы Вы остались. Надеюсь, Вы не против, если мы переговорим в троём..четвером?-добавил он, покасясь на бурундука.

НРПГ: Ши, если сочтёшь ответ Куро не большим, дождись меня в асе, я вставлю в свой пост и продолжу дальше.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Сначала Куро даже не знал, что ответить. Он краем глаза глянул на Танару. Забавно, он где-то в глубине души надеялся, что ему предложат задержаться, но все равно это стало для него неожиданностью.
- Если никто не будет против... - проговорил он и аккуратно сел на землю. Если бы не эта его сдержанность, он бы распластался на земле с блаженными криками. Или вообще просто сразу бы упал и уснул. А так он сел на колени. Непонятно, как он собрался отдыхать в такой позе, ну да ладно, его дело. - О чем вы хотите поговорить? - и что он все о делах, да о делах. Вздохнул бы лучше сначала. Но иначе не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Ширин, все это время купавшаяся взглядом в супе, торжественно вынула поварешку из уж очень аппетитно пахнущего содержимого котелка и с лукавым превосходством изогнула брови, как то делает миловидная девушка, доказавшая не только свой незаурядный интеллект, но и профпригодность.
Разлив суп по объемистым тарелкам, проворно, словно занималась этим всю свою жизнь, она протянула спутникам ложки и уселась на свое место, рядом с седоволосой предводительницей отряда.
"Ну да,, - иронично усмехнулась про себя Ширин. - Откуда не возьмись появляется одинокий бравый парень, спасающий группку полоумных неудачников... Кто бы мог подумать, что рано или поздно он примкнет к этому самому отряду имбецилов?"
- Суп остынет. Важные вопросы можете обсудить и за едой, - заявила она, зачерпывая первую ложку супа. - Говорить с набитым ртом - неприлично, но практично.

Танара благодарно кивнула рыжеволосой девице и обратилась к Флею и Куроганэ, предварительно отломив кусочек хлеба. Конечно, у нее и в мыслях не было толкать решительные тирады и отвергать Куроганэ. Да нет, она, прагматик этакий, в первую очередь оценивала все свои действия по шкале "принесет ли пользу отряду или нет". А Куро был бы неплохим приобретением. Танара, наш прославленный мизантроп, и то испытывала к нему... не то что бы доверие... Наверное, тут сказывался факт старого знакомства. Несмотря на то, что Куро и отрицал - по крайней мере, говорил, что не помнит, - их давнишнюю связь с Танарой, девушка была более чем уверена, что она не ошиблась. У стражницы были более чем хорошие воспоминания как и о Куро, так и о его наставнике. Пожалуй даже таких честолюбивых и гордых поборников справедливости, как они. Маловероятно, что Куроганэ сильно изменился с тех пор.
Откусив от хлеба, бросила на Уилла любопытствующий взгляд. Но выслушать аргументы Уильяма ей было бы интересно. Пожалуй, ей эта мило-наивная ситуация поднимет настроение. Она поощрительно кивнула.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
НРПГ: РРР, опустим то, что Флей хотел поговорить с Ширин, хорьком (ОО) и Танарой. Итого, считая, самого Флея, четыре человека. Улавливаете? Ну и эльф, естественно, подзабыл уже все свои "веские аргументы".. Хех, повезло вам, что он у мну такой добряк)))
РПГ:
- М, Ширин.. спасибо! - просиял прямо-таки, втянув пар, исходящий от супчика. - Обещает быть вкусным..мм...после такого, - парень мимолётом кивнул на таверну. - Кхм. Думаю, всё же стоит вернутся к нашей проблеме. Да и что тут за проблема вообще? Вы же обе..Извините, все трое понимаете, что Куроганэ нам не то, что не помешает, а даже окажет честь, ежели согласится пойти с нами, и очень пригодится к тому же. Во-первых, Танара, Вы, я уверен, помните, почему с нами нет Лесентинеблас. И вот в её...эм.. Возвращении Куроганэ сможет нам здорово помочь. Во-вторых, не гоже его одного оставлять. Ну и, в-третьих, за Вами, Танара, последнее слово - всё же, Вы предводитель. А мне от чего-то кажется...Кажется, что Вы не прочь, чтобы он остался. Скорее даже за. - Эльф поспешно чуть отполз подальше от Танары и стал энергично отмахиваться руками. - Поверьте, я ни в чём Вас не подозреваю, ничего более своих скудных познаний о ваших достоинствах не знаю.. Даже чётко не могу сформулировать, почему я вообще решил, что Вы не прочь. Что Вы вроде бы за. Просто..просто считайте это эльфийской интуицией.
И Уильям, чуть коснувшись своего правого заострённого ушка, улыбнулся в конце речи, вроде как чему-то кивнул, и повернулся к Куроганэ.
-Разумеется, я также считаю... Точнее, моя эльфийская интуиция подсказывает мне, что Вы окажите нам честь...
Потом ещё что-то промямлим, пробубнил и стал уминать супчик.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Куро постепенно переводил взгляд с одного члена "отряда" на другого. Повидение Уильяма казалось ему совершенно неприличным. Он говорил так, словно Куго там и в помине не было. А почему нельзя было для на чала хотя бы спросить его мнение? Еду со "стола" он брать не стал, объяснять почему даже глупо, пора уже и так все понимать, а то что это автор вечно оправдывает действия своего героя? Так что куро лишь немного нахмурился, но через мгновение лицо вновь разглядилось и приняло светлое, доброе и не менее серьезное выражение. Говорить ничего не стал, раз уж его мнение никого не интересует и решил дождаться ответа Танары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 02:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Командир Стражи Форта даже перестала кушать суп. Во время этой умопомрачительной тирады лицо Танары скорее напоминало таинственный счетчик заполненности. В глаза вливалось все больше смешливой снисходительности, а брови, индикаторы этакие, поднимались вверх. Последние душевные метания Уильяма и разговоры об эльфийской интуиции вообще воспринялись бредом сивой кобылы. Но очаровательная мимика Флея сгладила все впечатление. Даже Танара, камень хладный, осталась изумленно-тронутой невесть чем.
"Он либо глуп, либо невероятно непосредственен. И даже не знаю, к чему склониться," - стражница, все еще пребывая в некотором недоумении, перевела опешившей взгляд, который никак не вязался с невозмутимым выражением лица, на Куроганэ.
- Убедил, приятного аппетита, - ухмыльнулась Танара уголком рта и почтительно кивнула Куроганэ. - Мы будем рады, если пожелаешь остаться.
Официозности во взгляде вроде чуть по убавилось, сейчас внутренний мир Танары был занят перевариванием этого неординарного Уилла. Бурундук-Тинар подскочил к Куро и устроил пушистое гнездо из собственного хвоста у юноши под боком. Зверек выглядел крайне довольным.
Танара между тем продолжила трапезничать, но из мыслей у нее не уходила упомянутая Флеем Лус. И Фандер.
"Черт побери, она мне руку ухватила. Какого шута мы ее искать должны? Небеса, да она же попросту опасна, - хмуро рассуждала стражница. - И этот паренек с шилом в одном месте за ней рванулся... Нет, негоже, конечно, оставлять их судьбе на попечительство. Но одни хлопоты от них. Мы темпами такими сроду дальше не продвинемся. А ведь государство на нас еще надежды возлагает," - оставим на этом Танару давиться под непосильным бременем сваленной самой на себя ответственности.

Ширин в конце Флеевской тирадой разразилась шутливыми, но теплыми аплодисментами, ее рыжие глаза едва ли не светились от удовольствия.
"Ох уж этот эльф с его интуицией... - хорошо, что у нее ладно получалось самый резкий и злой хохот выдавать за пораженно-умиленный смех. - Удивительно, как Танара из кожи не выпрыгнула. Думала, взбесится, как кошка... Но этот мужчинка теперь с нами. О, чудо, он мясист," - Ширин даже заулыбалась довольно, но вскоре уткнулась в еду. Без свежего мяса, конечно, было тоскливо. Ширин дала себя обещание устроить охоту, как только предоставится удобный случай.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ну а Флею было наплевать на умилённые выражения лиц... Точнее, не наплевать, а он им просто не предал значения. Ну а аплодисменты он принял всерьёз.
- Спасибо, Вам - всем - тоже приятного аппетита. - Уилл начал есть, но через несколько мгновений остановился, вспомнив кое-что. - О, Куро, надеюсь я и Вас убедил? Окажите нам честь? М. кстати, отведайте супчика Ширин... Спасибо ещё раз Вам, - это он произнёс уже обращаясь к Ширин.
Он сейчас ни о чём не задумывался... Ни о том, куда именно они дальше пойдут, ни о том, что суп по его вкусу малость недосоленный, ни о том, что мог задть самолюбие Куроганэ.. Ну, разве что, подумывал всё-таки поиграть как-нибудь при случае.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Знать бы еще о чем они тут толкуют. Куро был далек от всего происходящего. Куда они идут, и где это он им там пригодится? Он кашлянул и наконец спросил
- Кхем, простите за не скромный вопрос, - начал он. - Но быть может вы для начала хотя бы дадите намек, что происходит? - суров, суров, но конечно же все это напускное. Есть не хотелось, хотелось разве что спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB