Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Дэрион могла почувствовать, как мимо нее что-то пронеслось, словно легкий ветерок принесший запах роз. Он покружил вокруг нее и остановился.
- Тебе страшно..? - спросил голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Морт тоже остановился, но лишь на мгновение.
"Хохот.. Какой банальный способ нас запугать.. В этих пещерах таится что-то поистине страшное, но мы не такие безмозглые, чтобы не понять это с самого начала"
- Ла, идём же, - весело (опустим, что немного фальшиво) сказал Морт, сжав хвост волчицы на мгновение чуть крепче. - Там где-то Эари. А обладатль этого противного смеха... нам сейчас не должно быть до него дела. Феликс, если тебе не видно, держись за вторую мою руку, нас обоих поведёт Ла, - обратился летописец к дракону (Оо) и протянул ему свободную руку. Правда, её сначала нужно было нащупать в темноте.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:55 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Я не знаю. - Дэрион опустила глаза. - Я уже ничего не знаю...
Ей захотелось плакать. Впервые она одна/почти одна. Вспомнились их бойня, перемещения, смерть Корвиса...И еще одно ох: Маркус. Сладкий и пропавший...(:})Вспомнился сон, танец, спасение утопающих. Стало как то грустно и темно.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Опять легкое дуновение. Кто-то оказался за спиной у Дэрион. Чья-то рука легла ей на талию, другой рукой приподнял ее подбородок. Тяжелое дыхание.
- Почему тебе так грустно? - прошептал ей на ухо голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Я...- она зажмурилась. Для того чтобы не видеть лица...Чтобы не терять надежды. - Наверное потому что я в первый раз осталась одна. - тихо проговорила девушка. Она молилась, она пыталась внушить себе, что тот, кто стоит у нее за спиной, тот самый. Тот, которого она ждала.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:23 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Но ты не одна... - прошептал голос. Он, а это все же скорее всего был мужчина, сильнее прижал к себе девушку. Она могла почувствовать его равномерное сердцебиение, горячее дыхание. И он мягко прошептал ей совсем на ухо. - Ведь я же здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- И это хорошо. - ответила Дэрион. Она перевернулась в его руках. Обняла, и уткнулась носом в его плечо.
- Тепло. - тихо сказала она. Действительно. По крови разливалось довольно знакомая теплота, по телу побежали мурашки. Она могла бы стоять так вечно.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Он прижал девушку еще сильнее.
- Так ты меня еще помнишь...? - сложно сказать, вопрос это был или же утверждение, но с точностью можно было сказать, что в голосе чувствовалась грусть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Тебя сложно забыть. - она тихонько улыбнулась. Наверное сама себе, ведь он не видел ее лица. Действительно, было прекрасно. Объятия, которых ей давно не хватало, биение сердца, по которому она скучала, дыхание, которое согревало...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:48 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Дэрниара... - со всей нежностью произнес он ее имя. И впервые назвал не просто Дэрион. Он провел рукой по ее волосам. Но вдруг вздрогнул, словно что-то кольнуло. Маркус взял ее за плечи и "оторвал" от себя. - прости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Что случилось? - она опустила руки. - Нет...- она слегка качнула головой и отошла. - ты опять уйдешь? - спросила девушка.
"А что ты хотела? Вы все равно не будете вместе..."- промелькнуло у нее в голове.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Маркус отпустил ее. В темноте конечно не было видно, но он отшатнулся чуть в сторону и облокотился на стену.
- Прости, я не могу сказать тебе... - его голос дрогнул. - Будь на то воля моя... не покидал бы и на мгновенье... - он замолчал. Послышалось шуршание. Это Маркус зашевелился. - Нам лучше не задерживаться... - как бы переменил он тему. Голос опять был спокойным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:17 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Феликс, хотя уже и начинал видеть в кромешной тьме, все же нашарил в темноте руку Мортмера, рассудив, что чем надежнее они "связаны" вместе, тем лучше...

Тем временем запах Эари становился все отчетливее, и вдруг перед Лаасой всколыхнулся воздух... Перед ней явно стоял человек. Судя по ее силуэту, который видел Феликс, это была девушка... Пахло от нее явно запахом Эари.
Она молчала. Вообще от нее не слышно было звуков. Никаких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Да, ты прав. - сухо ответила Дэрион. - Думаю, стоит пойти за остальными. Я тут не чувствую запаха Ридж. Ты...Ты пойдешь со мной? - она подняла глаза на него. Хотя, Дэрион и не видела его, но она пока что ощущала его присутствие.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Он взял ее руку в свои и прижал к губам.
- Я всегда рядом, даже когда меня нет... - мягко проговорил он. Его лицо дрогнуло. Кажется... кажется он улыбнулся... жаль только что в темноте этого не было видно. Через пару мгновений он добавил - Я выведу тебя отсюда. Пойдем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Хорошо... - снова было так приятно чувствовать его внимание. Она осторожно шла за ним, стараясь не споткнуться.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса вскинула голову и пошевелила ушами. Эари? Неужели она? Волчица втянула воздух носом. Вроде, запах ее. Но... почему она совсем не двигается? Что-то не похоже на нее, целительница бы непременно... хотя бы окликнула их. Или, может быть, они еще их не узнала?
На всякий случай, Лааса остановилась на месте и зарычала. Если это действительно Ридж, то она узнает рык Лаа и как-нибудь отреагирует.
"Не смейте подходить к ней! Мало ли, кто это может быть? Возможно, и обладатель того... безумного смеха!" - подумала она, по привычке взмахнув хвостом. Однако ж сие движение не получилось, ибо хвост был в руке Морта.

- Верно. Не скажу. Ибо и самой себе... игру портить не хочется... - Безликая прищурилась и огляделась по сторонам. - Так, кажется, мы уже зашли достаточно далеко... - поразмыслила вслух она, выуживая книгу из сумки. - Дальше... дальше нужно заняться кое-чем другим. Простите, Эрик, вынуждена Вас оставить, - и она размашистым, но мелким почерком начеркала что-то в книге... И растворилась вереницей букв.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Мортимер испуганно озирался по сторонам. Там явно кто-то был - Морт чувствовал это (не понятно как и чем, но чувствовал). Да и рык Лаасы подтверждал его опасения.
"ПРоклятье.. Жалкий человечешка".. - подумал Морт. Отпускатьь своих спутников не хотелось.. Поэтому арбалет он пока что не доставал. Тем более, что в темноте он может задеть Ла или Феликса.. Нет. Самый правильный выход - держаться остальных..во всех смыслах.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик и сказать то ничего не успел, как исцезла Безликая, а вместе с ней и свет. В этой темноте сложно было понять, действительно ли так темно, или это глаза подумал, что открыл, но они все еще закрыты? Скрипач тяжело вздохнул. Но есть и плюсы. Теперь то он на равных условиях вместе с остальными. Он сделал пару шагов, споткнулся и с шумом упал на землю. Настроение идти дальше улитучилось. В темноте он нащупал футляр, достал скрипку, взял ее поудобней и начал что-то наигрывать. Что-то такой загадочное, томное, печальное, что, как показалось Эрику, передавало общее настроение этого места. И музыка распростронялась по всей пещере. На самом деле он сейчас играл только потому, что несколько побаивался темоты еще с детских лет, а игра его успокаивала.

Маркус шел по тонелю и старался не слишком торопиться, чтобы Дерион случайно не упала. Возможно там и было темно, ему это, кажется, не мешало и видел он как будто при свете дня. Маркус наконец остановился. Он повернулся к Дерион
- К сожалению, сейчас я должен покинуть тебя ненадолго, но обещаю, что вернусь... - с каждым сказаным словом голос становился все тише, словно испарялся. и к концу сказанного исчез и сам Маркус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Но... - успела только сказать она, как любимый испарился. Она как бы потрогала силуэт испарившегося и, убедившись что его действительно тут нет, вздохнула. Тут, она услышала скрипку из соседнего туннеля.
- Эрик? - она не поняла, зачем он играет на скрипке сейчас. Девушка обернулась марги. Побежала на мелодию. Застала парня, все еще играющим. Дэрион стала девушкой. Она ткнула его в свободное плечо.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB