Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик вздрогнул и закричал. Не ожидал... Я уже говорила, что он побаивался темноты, а тут кто-то еще неожиданно тыкает его в плечо. Играть, разумеется перестал, у него даже смычок из рук выпал. Линдер начал осматриваться по сторонам, но сколько бы он не приглядывался, вокруг все равно было темно и он ничего не видел.
- Кто здесь? - дрогнувшим немного испуганным голосом спросил Эрик, пытаясь нащупать смычок, ну или может того, кто к нему прикоснулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Прости, это Дэрион - сказала Дэрион, поднимаю смычок. - Я не хотела тебя напугать...И прерывать тоже не хотела. - она протянула ему смычок. - Вот держи. А с кем пошла Безликая? - спросила она. Девушка не ожидала такой реакции от скрипача. Ей было немного стыдно за то, что она его напугала.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Спасибо, - поблагодарил он Дэрион за смычок. - Ничего страшного, не извиняйся. Сам виноват, слишком расслабился. А Безликая... хм, не знаю, мы шли вместе, а потом сказала, что нужно отойти по делам и испарилась, вместе со светом... - положив руку на сердце, готовое выпрыгнуть из груди, ответил Эрик. Надо взять себя в руки и успокоиться. Он поднялся с земли, отряхнулся и спросил, - Хм, а вы вроде пошли по другому тонелю... что-то случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Вообще-то, да. Случилось... - сказала Дэрниара, кивнув. - Я встретила Маркуса. И поняла, что мне не следует идти дальше, поэтому я вышла из туннеля и пошла за вами. - она умолчала про то что он исчез. - С вами все в порядке? - неожиданно спросила она. - Тут темно, ничего не видно.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Эрик нащупал футляр и спрятал скрипку. Что-то подсказывало, что про Маркуса лучше не спрашивать. Поэтому решил ответить только на вопрос.
- Да, со мной все в порядке, правда... - он запнулся, но вскоре добавил шёпотом. - Правда я с детства побаиваюсь темноты... - он смущенно рассмеялся. - Ну, думаю, нам стоит двинуться дальше...
И Эрик медленно пошел дальше, проводя правой рукой по стене. Его явно разрывало спросить, почему же она, встретив Маркуса, решила убежать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
(нрпг: ой, я даже не заметила что я такой бред написала xD)

- Если хочешь, я могу стать каким-нибудь животным, который видит в темноте хорошо, ты пойдешь за мной и все будет в порядке. Кстати я хотела спросить... - она выдержала паузу. продолжая ступать за скрипачом. - почему ты решил пойти в этот туннель а не в тот что пошла Лаа? Я думала, что волчий нюх обычно не подводит...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:35 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Мм, идея замечательная, я слышал, что летучие мыши прекрасно ориентируются в пространстве... Но ведь тогда мы не сможем поговорить, - улыбнулся Эрик. Все таки он очень давно был один и как не крути хотелось с кем-нибудь поговорить пусть даже ни о чем. - Даже не сомневаюсь, что волчица верно взяла след, но все же что-то мне подсказывало, что стоит выбрать этот путь. Возможно я упрусь в тупик, но я сам выбрал этот путь. К тому же у нас разные цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:40 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Хм, я умею говорить в кошачьем обличье, но мой голос слегка искажен...- она превратилась в марги и догнала спутника. - Видишь - голос стал более "урчащим, мяукающим" - но в принципе это не проблема.Тупика я пока не вижу, так что посмотрим что будет. Если хочешь, можешь взять меня за хвост. - она обвила хвостом одну ногу скрипача.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:59 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
НРПГ: я так понимаю марги размером с кошку?

- А может лучше я возьму тебя на руки? - предложил Эрик, остановившись. Все таки держаться за хвост и ему не слишком удобно, да и ей не особо приятно будет. - А почему ты не пошла за остальными? Разве не хочешь как и они поскорее найти ту девушку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ну во-первых, я посмотрела на тебя и подумала почему бы она не могла оказаться в третьем туннеле, во-вторых мне захотелось побыть одной. - она фыркнула. - В-третьих, я нашла что искала. - марги остановилась . - Если тебе будет не тяжело. - Дэрион стала кошкой. Кошка все-таки поменьше и полегче.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Эх, хотел бы и я найти то, что ищу, но для начала нужно понять, что же это... - усмехнулся Эрик, беря на руки кошку. На мгновение он задумался о чем-то... Но молчать было как-то неловко - Хм, надеюсь мы скоро выйдем на свет... здесь уж очень темно... Скажи, а ты слышала тот смех?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Ой, да, жуткий такой, бррр - Дэрион сморщилась. - Откуда он взялся только не понятно...Вдруг, нас кто-то ждет. Тот, кому принадлежит этот смех, хочет заманить нас...- она сделала паузу. - ой, жуть какая.- она представила что их ждет. - А почему ты не можешь понять что тебе нужно? Обычно все живут как то по своим желаньям. Инстинктам. Допустим, мы, оборотни, хотели уменьшить боль превращения в полнолуние. Мой отец достиг этого, даже сделал лучше...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Хех, тогда хорошо, что мы вместе, вдвоем проще встречать неизвестное, чем в одиночку, - усмехнулся скрипач. Над вопросом, что же ему нужно, он задумался, часто задавался этим вопросом, но так и не мог найти ответ. - Почему не могу понять...? Не знаю. Возможно, никогда не пытался. - и тут он погрузился в воспоминания. - Сначала я жил без всяких забот, и все о чем я думал, это что же мне подарят родители на следующий день рождения, жил что бы каждый день видеть своего друга и смеяться вместе с ним... Затем смыслом стало зарабатывание денег, которые тут же пропивались моим "опекуном"... Затем чтобы просто чтобы найти свое место... А потом... потом ради нее... - он осекся. На лице появилась милая улыбка. Что-то он совсем разоткровенничался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 10:38 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Девушка, несмотря на рык волчицы, даже не шевельнулась... Даже не вздохнула. Проще говоря, не подала никаких признаков жизни. Даже если это была не Эари,а кто-то другая, то нападать пока она видимо не собиралась.

- А почему она в платье только? - пробормотал еле слышно Феликс, которому были видны очертания предполагаемой Эари.

Тем временем напротив Эрика и Дэр тоже появился силуэт. А может и два? В тусклом свете, который начали излучать, казалось бы, сами стены, понять было сложно...

/нрпг. пардон за такую кратость/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- А что с ней случилось? Это прекрсно, когда живешь ради любви... - успела вымолвить Дэрион, как впереди появились два силуэта. - Эй, Эрик, я вижу двоих, похожих на людей - она говорила еле слышно. - они вроде не собираются нападать, просто стоят... Но...Я не вижу кто они. - она прижалась мягким боком к телу скрипача.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
- Она вышла замуж... - ответил Эрик, прежде чем сам заметил эти две фигуры и остановился. - Да, и тут кажется стало немного светлее...
Скрипач старался разглядеть, кто же сейчас стоял перед ними, но все же этого тусклого света было недостаточно. Правой рукой он снял цилиндр с головы и поклонился
- Позвольте представиться, Эрик Линдер, - обратился он, как бы глупо это не звучало, к силуэту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 09:42 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
"Дьявол..Что же это творится?" - Морт, похоже, уже начинал впадать в панику. Человечек - что с него взять?
- Эари?.. Эариджис, это мы.. - тихо произнёс летописец. Он старался говорить спокойно и ласково, но получилось плохо - голос задрожал.
"Кто бы это ни был.. Ла привела нас именно к нему. А значит, этот некто связан с Эари - если это не сама она" - рассуждал Мортимер.
- Не знаю.. - ответил он Феликсу еле слышно. - Но мне это не нравится...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 17:41 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Феликс только посильнее сжал руку Мортимера, с какой-то паникой глядя на девушку впереди.
- Эари... - позвал он. - Отзовись... что с тобой?

Силуэт впереди дрогнул и будто бы сделал шаг вперед, к волчице.
- Милый зверек... - шепот. Настолько тихий шепот, что и не разберешь, чей это голос... Однако запах Эари последний раз дрогнул в воздухе при движении незнакомки, и развеялся, как дымок после потушенной свечи. - Однако зверек этот рычит... - в последних словах не было никакой угрозы. В этих словах вообще не было никакой интонации.

Фигуры же перед Эриком и Дэр тоже двинулись вперед (если бы отряды узнали, то все трое незнакомцев начали движение в одно и то же время).
Когда Эрик поклонился, они резко замерли. Не было понятно точно, но такое ощущение было, что они пристально следят за Дэрион.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Лааса, не обращая внимания на перешептывания Феликса и Морта, продолжала внимательно созерцать фигуру. Волчица видела в темноте весьма и весьма не плохо, однако ж черты лица девушки, какие-либо ее контуры помимо основного силуэта таинственным образом... исчезали. Лааса словно не замечала их. И как она ни старалась получше приглядеться к незнакомке, все ее усилия оказывались напрасны.
"Похоже на отвод глаз," - фыркнула она, припомнив один случай в своей жизни.
- Милый зверек? - с легким недовольством в голосе осведомилась она на своем волчьем языке. Рык между тем поутих. - Интересно, госпожа, вы мою речь понимаете? - продолжила она негромко. - Если да, то... Не зверек я вовсе никакой. И прошу меня не называть так более. Это равноценно тому, если бы я к вам обращалась "обезьяна". Чувствуете разницу? - хмыкнула Лаа, все же надеясь на понимание. Что-то ей подсказывало, что не обычный человек стоит перед нею. Человек ли вовсе?
К несчастью, интуиция молчала. Единственное, что Лаа смогла почерпнуть из сложившейся ситуации, это то, что девушка явно не Эари - запах девушки был явно... искусственным, возможно даже колдовским. О каких-либо нравственных качествах девушки она пока сказать не могла. Однако ж интонация поразила ее своей... пустотой. Какой-то неестественной, ненатуральной отстраненностью. Такое Лааса слышала только один раз в своей жизни. И этот раз запомнился ей надолго. Да, у волчицы был весьма богатый жизненный опыт. Который неоднократно помогал ей в различных ситуациях.
Вот и сейчас тот самый опыт посоветовал ей не делать поспешных выводов. Незнакомка пока вела себя нейтрально... И именно это настораживало Лаасу.
"Что-то мне подсказывает, что это творение Книги. На редкость бездушная дамочка. Или во всяком случае, кажется таковой."
Мда. Незнакомцам и подозрительным личностям в целом Лаа не доверяла никогда. А уж в Книге-то и вовсе. Даже... Эрик, встреченный в Книге, пока был у волчицы под сомнением. Хотя... Сомнение почему-то не мешало Лаа испытывать к нему симпатию.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 11-06, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Что происходит? Кто вы? - сказал шипяще-урчащий голос кошки. Что ей оставалось делать, не превращаться же на руках скрипача. Ситуация накалялась молчанием силуэтов и их "нечеткостью". Дэрион не могла видеть их лица, а уж тем более взгляд. Если бы не силуэт тела человека, тогда б она вообще не поняла что это за существа.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB