Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Вы входите в ветхие дверки, над которыми висит табличка вроде "полиция". На самом деле не знаю, что там висит, но я не должна так была говорить -а то вот вам, вся картина испорчена.
Ну да ладно. Внешняя оболочка нам не нужна.
Вот Вы заходите, проходите чуть вперёд, минуя двери со стеклянными вставками, перешагивая через металлический порожек, проходите между двумя кривыми покрашенными стенами и задаётесь вопросом - как это краска не успела облупиться?.. А может и не задаётесь.
Итак, вот оно, святая святых (или здесь уместнее сказать ниже некуда?) - обшарпанный кабинет (ну, конечно, менее обшарпанный, чем всё остальное) главного штаба.. Ну да, не знаю, как называется это.
Но нам в принципе сейчас это и не важно.
Нам важно то, что именно в этом кабинете сейчас собрались все лучшие копы района - не только этого отделения. Присутствовали представители других районов. Собрались все, все лучшие, кроме одного... И это один, глубоко надвинув шляпу, сидел сейчас на лавочке в приёмной, засунув руки в карманы своего потрёпанного плаща. Другой бы на его месте волновался, вертел что-то в руках, притоптывал ногой, бегал глазами. Этот же сидел неподвижно, лишь изредка громко хмыкая - ну очень изредка. Так что вахтёрше приходилось пару раз убеждаться в том, что этот "странный господин" жив.
И вот, после того, как "господин в шляпе" прождал чуть более часа, дверь в главный кабинет отворилась. На пороге показался его шеф, высокий полицай с седыми волосами.
- Вали Вар.. Мы оказались бессильны. Работа передана Вам. Все необходимые документы будут отправлены Вам на дом. В вашем распоряжении будут находится два оперативника. Эм.. Вар, ты что-нибудь скажешь? - последнее полицай проговорил тише, наклонившись к этой скомканной фигуре.
- Этого следовало ожидать, - хрипение было настолько запредельным, нечеловеческим, что все шишки, что сидели в кабинете, мгновенно умолкли и насторожились.
А Вали Вар, не пустив какую бы то ни было улыбку на свое угрюмое лицо, решительно вышел из участка, плюную на дорогу и отправился на квартиру.

З.Ы. К мастерам: тема создана не для одного сообщения. Думаю, такая локация нам понадобится.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB