Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 19:18 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Танда Сирин Ну, для кого-то это является жизнью.... А можно, я думаю, жить и так, в этой игре... И когда ты это понимаешь, как-то еще до тебя доходит, что если это игра, то ты сам можешь управлять своей судьбой... И это порой приносит облегчение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:33 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Ага.. уловила мысль, интересно)) А ты живёшь в этой игре или существуеь, м? (конечно, если не военная тайна.....)

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:44 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Танда Сирин Порой живу.. А порой лишь существую... Причем живу, мне кажется, совсем немного.. Редко... Когда чувства, которые я испытываю, особенно остры.. Можно сказать даже, что в основном это не хорошие чувства, а наоборот... А ты? Если вопрос не наглый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
А вот я иногда живу (так мне, по крайней мере, говорят), когда наиболее ПРИЯТНЫЕ чувства остры, как никогда. Когда случаются такие вот маленькие приятности, о которых мы говорили.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:35 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Ну, не спорю, порой и приятные чувства бывают остры... А то мелкие приятности сливаються просто в сплошной поток...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
а вот сплошной поток у меня идёт под категорией "Приятные чувства" уже, да... Потому как такой поток у меня происходит очень редко....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:44 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Ну, с потоком я уже лихо махнула... Нет.. Просто как смазанные картины, что несуться в душе и перед глазами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Может не так поняла, однако...
Лично у меня мелкие приятности, они яркие, запоминающие.. каждая приятность сама по себе даёт ощущение жизни....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:51 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Ну, наверно они просто у меня совсем незаметные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:36 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Танда Сирин Эариджис
Сразу видно, какие же вы разные люди.
Мое мирвозрение ближе к Ридж, чем к Тандиному (гык).
Чем я ни старше, тем смутнее становятся воспоминания, слабее чувства. Страшное свойство времени. Если раньше меня вел какой-то теплый, светлый огонек, то сейчас свет его слабеет и тускнеет по тяжестью проблем и утерь... А знаете, приятно, наверное, жить для кого-то. Живя, поддерживать цепочку жизни. Есть ведь люди, которые без твоего существования и сами жить не могут.
Да и, по-честному сказать, неплох он, этот мир. Пару лет назад (в далеком детстве XD) казался мне сущим кошмаром, миром-выродком, недоноском. Сейчас даже забавно от этого. Да, тут много грязи, но и весьма "стерильных" вещей тоже не мало. Стоит только поискать и, что главное, захотеть найти.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:48 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Aspen TariMist
Как раз в итоге и понимаешь, что живешь ради других.. Ради родителей, родсвтенников, друзей... Ну а мне порой проссто хочеться почувтсвовать жизнь... В основном я поэтому и уезжаю из города, где все настолько серо и однообразно, что как раз и чувство жизни пропадает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:54 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эариджис
Ну, смена обстановки, как говорится - великая вещь. От серости, правда, убежать не так-то просто. Серость иногда приходит и вместе с оным одиночеством. Серость даже хороша, когда ее не так много. Если уж выбирать из крайностей, то тусклость лучше, чем палитра "вырви глаз".

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Aspen TariMist и Эариджис,
вот вы знаете, у вас такие странные ощущения от жизни. Хотя ваше право. Я конечно не спорю однако хочеться умереть чтобы не видить этой серости пускай. Но помоему каждый строит жизнь по своему. Может я и не права. Вот возьму в пример (без обид) Экзорциста. Однако парень любит выпить и там еще чего. Однако для него это краски. Я все время попадаю в нелепые ситуации. Однако краски хоть и отрицательные. Хотя, нет они цвета краснеющих щек. Вот идешь ты по московской и разглядываешь какого нибудь кавайного старичка играющего на какойнибудь задрипанной волынке, однако краска. Краска улыбки. Заказываешь пиццу на дом, краска насыщения. Лежись ты на диване и думаешь "Надо, однако ролевую продвигать..."
ан нет ты до сих пор лежишь на диване. А ролевая продвигается. Краска матеарилизации. Вот любишь характеры людей и ничо с собой поделать не сможешь. Краска любви. Вот сидишь в кафе и начинаешь смеятся от нечего делать, а люди то на тебя смотрят... Краска пофигизма...Вот кот обдерет мне руку а я за ним погонюсь, и гонка перерастает в игру. Краска de joue. Вот сидишь и смотришь на фотку класса и думаешь "Ну я и уродина получилась"однако краска мозгов.
Чо я хотела этим сказать. Я строю себе жизнь сама. Я сама влипаю в неловкие ситуации, я сама не знаю как поддержать разговор, я сама начинаю страдать фигней, сама начинаю захломлять Экзорцисту личку от делать нефига и пооюбщаться нескем, сама начинаю танцевать под музыку, сама начинаю думать а не делать, сама иду по дороге а мне сзади говорят "не подскользнись!"с такой противной усмешкой аж мне противно становиться и хочеться набить face этому человеку. Но это краски и моя жизнь)))))))

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:28 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Наро я вам честно скажу.......
Вы все реальные психи. Полные.
Накой х.......ен искать смысл в жизни.?
Есть жизнь есть ты. Есть кто то кто хочет
вас с жизнью разлучить.
Выживай.
Или просто умри.
Так по мне.
Но как говорил один очень хороший человек
Жизнь это накротик. И я к ней пристрастился. И всеми силами буду цепляться за неё.
Вот так и я....Я живу для завтрашнего дня.
Я живу для того чтобы завтра снова уйти далеко.
Наплевав на тех кто меня ждёт...там....за горизонтом.
И я живу для себя и для кого то.
Мне наплевать на смысл.

Ведь....

Зачем кричать когда никто не слышыт....
Зачем бежать....когда никто не ждёт.

И правда...зачем?

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
чегой-то ты вдруг так а ?обидно, парень, обидно(

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Да какая тебе разница, психи мы или нет? (: Психи - это еще не значит "дурные люди", верно? Связывать эти два ярлыка одной нитью несколько оскорбительно.

Amelie
Нехило сказано. Но цветовую гамму каждый выбирает себе по вкусу. Некоторые люди носят очки, чтобы раскрашивать мир так, как им хочется. Некоторые и без очков малярной кистью работают неплохо. Я крашу в то, что нравится мне. Не думаю, что это должно осуждаться. Не вам же краску в глаза лью (:

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:35 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Aspen TariMist
Фигня вся в том и весь смысл моего сказанного что вы просто не замечаете того что вы сами действительно иногда попадаете впросак, ну эт к примеру. Просто вы даже об этом ни помните. Вот эти краски белые и серые и черные. И кстати складывается ощущение что чувствовать не хотите ничего...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Amelie
В этом тоже есть своя прелесть. Ненадолго, правда. Я к чему про цветовую гамму клоню... Представь, перед тобой столовый набор, понтовый-препонтовый, штук на 20 приборов. Ты как знаешь, а я их все использовать не буду, ибо мне непривычно, мне неудобно. Ты, энтузиаст, возможно опробуешь все. С чувствами то же самое. С различием в том, что взять чувство-столовый прибор мне не не хочется, а как-то получается не особо. Душонка, видно, слабовата (:

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Это всего лишь мое мнение *пожала плечами*

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 15:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Amelie
Что ж, здесь мы и свои мнения высказываем)

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Последний раз редактировалось rendez fuckin' vous 15-09, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB