Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мир людей. Таннон.
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:22 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
В столице людского мира редко где встретишь травинку… разве что в парке. Металл гораздо чаще попадается на глаза. Люди здесь - как в воду опущенные. Им не очень нравится война, но они готвоы смирится с ней, воевать и убивать.

Салли вышла из лачуги, которую снимала у лекаря, и, со всеми реквизитами для выступления, направилась на площадь. Там она встретила свою напраницу Миранду. Она кивнула на ножны:
- Ты неисправима. тебя тут какой-то паренёк искал. По виду посыльный, - Миранда подмигнула и посмотрела куда-то вдаль, - Вон он идёт.
Салли обернулась, и перед ней предстал паренёк, её ровесник.
- Мисс Салли? Вам письмо.
Сэл взяла из его дрожащих рук письмо (посыльный удалился) и прочла на скоро написанную записку:
- Салли, я прошу Вас срочно явится ко мне. Редрик Щедрая рука.
Салли скомкала письмо и подошла к Миранде:
-Ручка Ред снова вызывает меня…
-Мы и так больше не выступаем с кинжалами! - Воскликнула Миранда, - Что ему ещё надо?
-Не знаю…. начинай без меня.
Сэл пошла в здание администрации (благо, оно было не далеко). Стражники кивнули головами при виде Сэл, но она решила придержаться формальностей на этот раз.
- По вызову к Редрику Первому Щед… - Она протянула скомканное письмо.
- Да, да…. -сказал стражник, освобождая проход и отстраняя письмо.
Войдя без стука в первую дверь, она обнаружила Редрика - седого худощавого мужчину преклонных лет, - смотревшего в окно.
- Мы покинули площадь Сената, больше не выступаем ни с огнем, ни с кинжалами… Никто из зрителей не пострадал… Ну разве что та собачка.. но она же была дворняжкой и её никто даже не пытался остановить.. ну мы и попробовали на ней новые трюки….
- Я не за этим вызвал тебя…. О дворняжке мы потом поговорим. Теперь ты не будешь выступать.
У Салли был шок. Редрик продолжал:
- Ты нужна нам. Ты была отобрана для операции государственной важности. Это связанно с Нечто.
Салли была шокирована ещё больше прежнего.
- Были выбраны представители от каждой расы. Все Вы будете переправлены на Нейтральную территорию, где Вы все встретитесь с учеником магов. Ваше задание - уничтожить Нечто.
- Наше? Я ведь ещё не согласилась…
- Если всё удастся, Вас всех ждёт награда и слава, полная свобода действий.… Если не согласишься… всегда можно вспомнить про несчастную дворняжку…
- Сколько времени на сборы?
- Проходишь сейчас же в дальний кабинет. Там ждёт тебя наш придворный маг…
Редрик первый не успел договорить. Салли, хлопнув дверью, направилась на площадь. Там, подойдя к Миранде, она обняла её, сняла с себя все украшения, нужные для выступления и прошептала:
- Я иду бороться с Нечто. Я снова иду на войну.
Уходя обратно в здание администрации, она слышала тихое рыдание Миранды и вой собак. Но это её не остановило. Пройдя мимо стражников, она направилась к самому последнему кабинету.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:35 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Открыв дверь, Салли обнаружила комнату, стены и пол которого пыли вымощенны камнем. По Периметру стояли стелажи с книгами, а посередине комнаты стоял стол с письменными пренадлежностями. Освещалось всё это одинм камином, который столя напротив двери. Рядом со сталом столя маг с надвинутым на лицо капюшоном. Саллли подошла к нему.
-Добро пожаловать. Я переправлю Вас на Нейтральную территорию. Готовы? - осведомился мужчина. Салли кивнула.
Маг достал из кармана плаща какой-то серебристый порошок и он (порошок) сам собой вылетел из его рук и ровным кругом окружил Салли на полу. Маг развёл руками и вокруг девушки возникло силовое поле. Тут произошла такая резкая вспышка, что Сэл пришлоьс зажмурится. А когда она открыла глаза, то обноружила, что находится посреди таверны.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB