Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шеттон
СообщениеДобавлено: 02-09, 22:24 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Куда не пойди везде будут оружейные салоны, тренировочные поля, военные полигоны, кузницы… По праву раса самая подготовленная к военным действиям, что сказывается на атмосфере, царящей в столице.

Шио шла по тропинке, ведущей к городу. Она побывала во многих городах и вот опять она в столице. Она уже дошла до ворот, но стражники перекрыли вход копьями. Из сторожки вышел другой демон. Судя по одежде, он был высокопоставленным лицом. Демон обратился к Шио голосом, полным власти и недоверия:
- Глава Шеттона нуждается в Вашей помощи, Шио. Он ждёт Вас у себя. Сейчас же.
Стражники убрали копья и демон, который говорил с Шио, направился в город, как бы зовя за собой Шио.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 10:19 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио расправила плечи и уверенно последовала за ним.
-А Вы случаем не знаете, что ему понадобилось от меня? - Равнодушным хриплым голосом спросила она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 14:16 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Демон остановился и повернулся к Шио.
- Я знаю, но немного. И то, чтоя знаю, не принято говорить вот так, на улице.
Не дожидаясь ответа он пошёл и вскоре они дошли до здания..правителей. Без проблем с охраной зайдя в него, демон направился в третью дверь справа. Постучав в неё, он обернулся к Шио.
- Глава ждёт Вас.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Спасибо, что проводили.
Шио поклонилась демону, ее глаза сверкнули, и распахнула двери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 19:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
В кресле за достаточно стареньким столом сидел демон.. Такой большой и грозный демон. При виде Шио он встал и указал на кресло напротив. Дождавшись, когда Шио села он занял своё прежнее место и начал говорить.
-Я очень рад, что Вы пришли, Шио. Как Вы знаете. маги случайно освободили Нечто.. это вышло по чистой случайности! Они хотели лучшего.. а получилось как всегда. И вот теперь миры защищены от Нечто, но не надолго.. Продлить защиту способа нет, и потому было решено устранить угрозу. Уничтожить Нечто - крайне сложно в одиночку. Крайне сложно одной расе. И потому было решено собрать представителей от каждой расы. Я, глава Шеттона, столицы Демонического мира, выбрал тебя. Согласна ли ты нести такое тяжкое бремя? Если ты согласишься ты окажешь огромную услугу всем пяти расам. При победе ты станешь знаменита, у тебя будет несметное богатство. Ты получишь всё, что захочешь... При отправке ты будешь снаряжена так, ка кзахочешь. Так согласна ли ты взять на себя такую ношу? Это великая честь для тебя и возможность.. Впрочем, ты и сама всё знаешь. Выбирай.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 08-09, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:07 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио сидела все в напряжении, она никогда не расслаблялась.
-Вы правы, это честь для меня. Хотя я не понимаю, почему после стольких лет изгнания вы обратились именно ко мне.
Шио резко встала с кресла, обошла его круом и шагнула к столу Демона. Одной рукой она облокотилась на край стола, а другую положила на бедро (свое :grin: )
-Стоило начать с вознагрождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Демон молча смотрел в глаза Шио с минуту. Потом, сощурившись, кивнул.
- Если Вы согласны, то отправляйтесь на Нейтральную территорию. Сразу же оказавшись там, Вы получите мешочек с крайне приятным направлением. С половиной того, что Вы можете получить. Но здесь такой ссумы нет. Почему именно Вы... Вы можете предложить какую-то другую кандидатуру? Я подумал, что именно из-за Вашего изгнания Вы подходите для этой миссии. Еще есть вопросы? Если нет, то мой слуга проводит Вас.
Дверь в кабинет открылась, вошёл молоденький демон и поклонился.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 09-09, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 08:06 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
стоит сразу определиться с ты и Вы, чтобы не прыгать)))

Шио выпрямилась.
-Не люблю задавать лишних вопросов, - она поклонилась главе Шеттона и проследовала за молодым демоном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:45 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Молодой демон прошёл несколько дверей и постучал в одну. Дверь открылась сама собой и демон, поклонившись, молча ушёл.
Шио вошла.
Комната была не очень большая, но и не маленькая, вымощенная камнем, плохо освещённая факелами. Одна половина комнаты (та, что напротив входа) была заставленна стелажами с книгами. Рядом с ними, по левой стороне от входа стояли два стола со скамьями. Посередине комнаты стоял демон-старичок в длинной красной мантии. В одной руке он держал факел с белым пламенем, а в другой держал посох. Он кивнул Шио. Она невольно подошла. Маг (демон-старичок) приблизился к ней и Шио увидела, что стоит посередине какого-то рисунка на полу, нарисованного мелом. Маг кинул факел и рисунок загорелся белым пламенем. Маг ударил несколько раз посохом и что-то сказал.
...белая вспышка... И Шио стоит в какой-то таверне.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:43 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Леас Тинго Тааргрим стоял под разбитым фонарем и протирал свой кинжал от крови очередной жертвы.
Было темно. К нему подошел какой-то демон в капюшоне, вразу было видно, что намного более низкого ранга, чем Тинго. Демон поднял глаза. Он не стал трогать юнца, подходящего к нему, каким-то образом согнутым, как будто юнец боялся, что его сейчас могут, как минимум, съесть глазами, потому что "держащий Смерть" был сыт.
Юнец молча поманил за собой. Увидев на лице Леаса несколько удивленное выражение, юнец тут же тихо прошептал:
-- Вас хочет видеть Глава Шеттона... он просил проводить Вас...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:49 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Замечательно, - хмыкнул демон, - и зачем же я мог понадобится главе? Неужели Держащими заинтересовались-таки власти?
Леас оценивающе осмотрел юнца, приметил место, куда лучше ударить, чтобы убить наверняка, сжал в руке кинжал и... убрал его в ножны на поясе. Он скрестил руки на груди.
- Ну, чтож, малец, если уж главе так оно надо, - произнес Тинго, - тогда веди меня, и пусть они не знают, что мне известно, куда идти...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:22 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Идти надо было совсем не далеко. Малец дошел до здания правителей, провел Леаса по коридору и остановился перд дверью.
-- Повелитель ждет Вас там, удачи... -- демон прикусил губу и скрылся дальше по коридору. Леас остался перед дверью.
Зайдя в кабинет, он услышал:
-- А вот и ты. Так, у нас очень мало времени. ДРУГИЕ ждать не будут. Поэтому просто следуйте за ним.-- С этими словами из тени вышел еще один юнец в капюшоне. но он был полудемоном, на что Леас не стал обращать особого внимания.
Леас вышел из комнаты вслед за полудемоном, он не следил за дорогой. Пройдя мимо нескольких дверей, по каменным коридорам...
-- Пришли. -- с этими словами полудемон кивнул головой и удалился.
Леас постучал в дверь. она открылась сама собой. В комнате кто-то был. Старик. Старик с факелом в руке.
Он поманил рукой Тинго. Шаг. два шага. факел опускается на пол. Белая вспышка.Леас прикрыл глаза рукавом. Убрав рукав, он увидел, что стоит совершенно в другом месте. В незнакомой таверне.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB