Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 31-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Хисэль спокойно наблюдала за всем, происходящим с животными и не толкьо, но не сказала ни слова.
Мда, живности в катакомбах будет не мало.. - думала Хис. Пересчитав всех, она подумала, - осталось ещё трое или двое, если этот маг тоже ставит подпись....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Брук смотрела на вошедшую снежную эльфийку."Что-то в ней правда не то..."подумала опасливо девушка.
- Привет, ты тоже решила идти в катакомбы с нами?-она вдруг бросила взгляд на предводителя,он исчез - Иштвар ушёл наверное куда-то.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:22 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 25-07, 22:08
Сообщения: 50
Откуда: Сирос, Эльтиара
Вельден едва заметно нахмурилась. Она не любила излишнего внимания к своей персоне.
- Ну естественно, - буркнула она.
"Если бы я не шла бы в катакомбы, то скорее бы зашла в эту таверну в поисках пропитания. Чего-нибудь свеженького и кровоточащего. Например человечьего мяса, - подумала она, облизнувшись. - Так... Что это еще за мысли?! Я убежденая вегетарианка! Lethr, все из-за того, что близится полнолуние, а я уже неделю, как в волка не обращаюсь... Чертова луна... Чертово мясо...Чертов мир..."
Эльфийка смутилась, подумав, что может обидеть столь ранимое существо, как Брук (так ей во всяком случае показалось), своей неучтивостью.
- Хмф, простите, я забыла представиться, - выдавила она из себя. Да, что сказать, а опыт общения у нее был небольшим. Все-таки больше половины жизни она провела в одиночестве, не считая Тиндора и знахарки. Знахарка не особенно любила болтатть по постякам, как она выражалась, впустую сотрясать воздух (вскоре эта фраза стала одной из любимых высказываний девушки). Да и Тиндор был не особенно разговорчивым типом.
- Так вот. Мое имя Вельденварден. Это мой.... - девушка одарила дракона скептическим взглядом. - ...питомец. Тиндор.
Эльфийка немного передернулась. Левую руку, ту, что была ранена оборотнем, пронзила боль. Волчья сущность рвалась наружу. Девушка искренне верила, что ее немного необычных повадок, никто не заметит. Что тут такого? Ну воет иногда эльфийка, ну рык из горла вырывается, ну при виде сырого мяса слюни текут... Здесь нет ничего особенного... Во всяком случае, Вельден думала именно так.

_________________
Кровью умыться, напиться росой,
Слушать березы в тумане апреля.
Губы обжечь ледяною луной,
Видя в реке ее отраженье.
----------------------------------------
Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Что-то не так?-Брук вопрошающе посмотрела на Вельден.
- Конечно не так,- ответил Гор- у неё дракоша только и пялится на меня. Я что такой вкусный на вид???-спросил он дракона, видя как текут слюни дракоши.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:41 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 25-07, 22:08
Сообщения: 50
Откуда: Сирос, Эльтиара
- Нет, все в порядке, - бросила на кота голодный взгляд и сглотнула.
Тиндор высунул раздвоенный язык. С него скатилась зеленоватая ядовитая слюна, которая с шипением прожгла подоконник. Дракон расправил крылья, приготовившись пикировать на Гора. Эльфийка ничего не замечала. Ее больше беспокоило состояние ее руки, да пустого желудка.
- В этой таверне можно что-либо заказать? Мяс... Мясные блюда не предлагать, - едва выкрутилась Вельден.

_________________
Кровью умыться, напиться росой,
Слушать березы в тумане апреля.
Губы обжечь ледяною луной,
Видя в реке ее отраженье.
----------------------------------------
Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 13:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
- Брук...а Брук...кажися меня щас сьедят кажися!-Гор побежал к хозяйке. Брук в это время отвечала на вопрос эльфийки-Наверное можно. Она подошла к стойке и постучала о неё. Хозяин подошёл не очень быстро, тем времнем Гор спрятался за Брук.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:00 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг встрепенулся.На стол с шелестом полетел уже виденый приключенцами контракт с подписями.
Вслед за ним на стол упало перо.
-Продолжим господа? По-моему время настало. Как насчёт продолжить наш разговор где нибудь в подземельях?

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:03 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Хисэль выпрямилась на стуле и даже ухмыльнулась, гляда на мага. Вокруг неё что-то происходило. но с некоторых пор её это мало интересовало.. Намечалось приключение и это заняло первое место в её голове среди мыслей. Девушка встала и задвинула стульчки, не разу не стукнув им ни о пол, ни о стол. Хис стала ждать, пока все остальные либо закажут что-нибудь, либо приготовяться к выходу. Облакотившись на стул Хисэль хотела показать. что согласна с предложением мага.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:40 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
-Ставим подписи те кто их не поставил и...
Маг привстал колыхнув одеждой. Под глухим плащом у него оказался широкий чёрный пояс с несколькими мешочками. Когтистыми пальцами он достал из одного мешочка кольца те самые которые раздавал ранее и высыпал их на стол.
-Те кто не имеет кольца прошу вас взять их так как без них может случится большаая беда.
Маг ухмыльнулся хозяину таверны и тот вышел проч вместе со всеми посетителями кроме приключенцев.
Маг прошелся по таверне убирая и переставляя столы так что в центре таверны оказался полный круг. Из складок плаща маг извлёк кусочек мела и принялся что то чертить прямо на полу таверны....

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 22:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Дверь таверны "Усталый Путник" тихонько отворилась, да внутрь зашла темная женская фигура. Она прошла чуть вглубь таверны, и, наконец, свет лучин озарил ее. Это была девушка лет двадцати на вид, достаточно хрупкая, худощавая (пожалуй, лучше было бы сказать истощенная),изящная, с очень бледной, мертвенно-бледной кожей. Черные, аки вороново крыло, волосы контрастировали с цветом кожи. Девушка была одета в черный корсет и длинную черную юбку, которую украшали "рюшки", похожие орнаментом на паутину, черные бархатные перчатки, доходившие девушке до локтей. На плече у нее была небольшая походная сумка. Бледное лицо с островатыми, но достаточно миловидными чертами было полузакрыто волосами. Губы девушки были тонкими, черными, по ним змеилась какая-то насмешливая ухмылка. Девушка быстрым, но отрешенным взглядом скользнула по таверне, отправившись за свободный столик в темном углу(единственный, который остался нетронутым и не поставленным в круг), подальше от компании, собравшейся здесь.
"Странно, - подумала девушка. - Куда делись остальные посетители, не относящиеся к этой компании?" Однако это мысль быстро покинула ее, канув в бездну безразличия.
Походка ее была ровная, уверенная, а в осанке чувствовалась... властность что ли... или высокомерие... а может быть и то, и другое. Каблуки отчетливо застучали по деревянному полу, девушка подошла к столику и мягко опустилась за него. Да, судя по всему, она эгоистичная, надменная, самовлюбленная, излишне уверенная... Продолжать, скорее всего, не имеет смыла. Но глаза... они рушили все представление об этой особе. Первоначально, в них можно было лишь узреть безразличие, пустоту, хладность... Однако, если же вглядеться глубже, за эту пелену... Внимательный увидит в ее черных, бездонных очах не только внешнюю отстраненность, но и, быть может, что-то еще, что-то странное, непонятное, неосязаемое... Старый след от былого пламени... Мертвый, безжизненный пепел... Да и вообще, что это за особа, и откуда она явилась? Первого взгляда наверняка будет недостаточно, чтобы по-настоящему узнать эту девушку.
А она тем временем, опершись локтями на стол и подперев ладонями голову, терпеливо кого-то ждала, запустив пальцы в волосы. Вот она чуть наклонила голову, и лавина черных волос укрыла ее лицо ото всех присутствующих в таверне.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:48 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
За порогом раздалсяч шелест крыльев, едва слышный, но отчетливый. Потом дверь слегка приоткрылась, и в таверну зашла еще одна девушка. Она была полной противоположностью зашедшей до нее вампирессы: длинные одеяния на ней были белоснежными, волосы, длиною до пояса, тоже белыми, как снег, кожа отливала этим же оттенком. Только посох в руке был черным, да глаза серыми, и своим взглядом она скользила по помещению. словно кого-то выискивая. Ее заинтересовала группка различных существ за одним из столов и Тень решила прислушаться по ходу и к их беседе. Но пока Деллара скользнула к сидящей в углу вампирессе, мимоходом подумав, что к определенным личностям ничто так не привлекает внимания, как темный столик в углу. Более явного способа показать себя почти и не существует.
- Добрый вечер, леди?.. - она уже сидела за столом и слегка наклонила голову, показывая, что этими словами просит представиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:33 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Маг оторвался от черчения...Он был чрезвычайно напряжён.
-Если вы готовы к путешествию ставьте подписи на пергаменте что на столе, берите кольца и ждите....А если нет...то идите своей дорогой.
Маг вновь отвернулся и продолжил работать над чрезвычайно сложным узором прямо на полу...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:58 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Девушка почувствовала присутствие тени еще тогда, когда та была еще в нескольких метрах над таверной. Она почти не сомневалась, что ее собеседница шла сюда далеко не пешком.
Но подняла голову, официально заметив ее, она только сейчас.
- Рада Вас видеть, - задумчиво произнесла девушка, окончательно еще не выдя из состояния оцепенения и забвения, что охватывало ее во время одиночества (которое редко прерывалось кем-нибудь). Ее невысокий, тихий, но отчетливый голос звучал холодно, с нотками равнодушия, однако это был ее традиционный тон. Так же в ее голосе чувстовалось странное очарование - древняя вампирская магия. Хотя навряд ли на тень она подействует. Да и ей тень зачаровывать совсем не нужно.
- Аспен ТариМист, - представилась наконец она, разглядывая тень. - Чистокровная вампиресса, как вы уже наверняка заметили... - она протянула девушке худощавую мертвенно-бледную длань для рукопожатия, коим она редко обменивалась.
Мимолетным взглядом она одарила группку людей посреди таверны, на слова мага про какие-то "кольца" и "путешествие" она почти не обратила внимание. И чего это он там на коленях ползает?... Хотя, какая ей разница.
Аспен вновь повернула голову к тени, устремив на нее отрешенный взгляд своих черных глаз, из которого еще не успела выветриться боль воспоминаний и горечь утраты. Вампиресса на мгновение зажмурилась, а когда открыла глаза в ее взоре вновь загорелся льдяной огонек безразличия и отстраненности.
"Вот так-то лучше. Не стоит нагружать окружающих своими страданиями. Каждый должен нести свое бремя самостоятельно. Каким бы тяжелым оно не было..." - пронеслось у нее в мыслях.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:32 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Она с некоторым удивлением пожала руку. На ее родине так не делали...
- Мое имя Деллара Нер'Иллора, - она сделала реверанс. - Я пришла сюда по делу, - обьявила она. - Мне уже сразу следовало рассказать... Просто, как Вы наверняка поняли, я являюсь тенью. И теперь я должна сказать, что я стала тенью Вас, - она пока не стала разъяснять значение ритуала, считая, что если вампирессе что-то непонятно, то Аспен спросит сама.
Тем временем она настороженно следила взглядом за рисующим пентаграмму человеком. Зачем им это?- с некоторым удивлением подумала она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эариджис
Аспен чуть прищурилась.
"Тенью? Моей Тенью?"- со слабым удивлением подумала она.
Вампиресса не раз смышала о тенях. И уж тем более она прекрасно знала кто это такие. Но поверить, что у нее появилась Тень... Так-так... минуточку...
- Ну и зачем Вы мне об этом сказали? Насколько я знаю, тени редко говорят о своей принадлежности их хозяевам... Так почему же сообщили вы? Совесть заела? - последнюю фразу вампиресса процедила с легким злорадством в голосе. Которое, впрочем, скоро исчезло.
Аспен вгляделась в лицо Деллары, стараясь угадать ее эмоции. Сама же она оставалась непоколебимо спокойной. Какая ей разница, что у нее появилась тень? Все равно они обычно обособляются от своих "хозяев". Все равно Деллара скоро уйдет... Все равно скоро Аспен снова останется одна и продолжит свои скитания...

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:58 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
Серые глаза Деллары совершенно ничего не выражали.
- На то, чтобы вы мне отдавали приказы, это не влияет. Я в общем-то еще своя собственная, - голос без эмоций, просто констатация фактов. А еще ты не можешь убить меня, а я тебя... - подумала она так же, но уж это-то в разговор не вставила. - Просто... если честно, мне это нужно было, чтобы стать магом... - если она знает что-то о тенях, то поймет... Рука стиснула кинжал. Даже это прикосновение и то пронзило руку болью. Запрет на оружие... И как она только умудрилась провалить экзамен?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
Эариджис
Аспен кивнула Делларе. Без ее внимания не осталось прикосновение девушки к оружию.
"Странно..." - с легким безразличием подумала она.
- Так Вы мне так и не сказали, зачем Вы явились ко мне... - продолжила вампиресса. - Если вы утверждаете, что Вы своя собственная, то зачем Вам приходить ко мне и сообщать о этом? Вы уже обрели дар магии, совершив ритуал (я знаю немного о тенях), Вы могли бы улизнуть куда подальше, и Вам бы ничего не было до моей смерти. Ведь тогда бы Вам пришлось искать нового "хозяина". А пока что Вы уже маг, вы получили силу, я Вам приказывать не могу. Вы можете жить своей жизнью, не обременяя меня знанием, что у меня появилась тень. Вам это признание ничего не дало, равно, как и мне. Так почему же вы так поступили? - продолжала допытываться Аспен. Ей было не то что бы интересно. Просто было бы глупо, если бы она промолчала, не получив ответ на свой вопрос.

_________________
Ваш Корреспондент трескает себе тридцать гран морфия в день и сидит восемь часов, непостижимый, как говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:25 
Не в сети
Супер Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 19:53
Сообщения: 854
Откуда: Из ночных кошмаров....
- Мне слегка стыдно за то, что я так бессовестно использую Вас, - она убрала руку с кинжала. Было достаточно больно держать ее там. - И это единтсвенная причина, по которой я пришла, - она замолчала. Волосы медленно сменили цвет на серый, а глаза - на зеленый. Кожа избавилась от бледноватого оттенка. Теперь мало кто отличил ее от обычной полуэльфийки (уши были заострены), но те, кто повнимательнее, могли бы увидеть все ту же незаполненность в ее глазах. Будто душа - всего лишь подобие таковой... Как и тени - подобие на живых людей. Всего лишь отражения, бросаемые солнцем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:27 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
Ползающий на коленях Архимаг был чрезвычайно разозлён игнорацией его слов. Но виду не подал. Сложная работа не позволяла ему отвлечься. Но вот невероятно сложный в своей схеме пентакль закончен и Иштвар встав с колен развернулся к новопришедшим.
-Боюсь у нас совсем мало времени. Скажите вы просто ошиблись дверью или вы прадва на что то способны и желаете испытать свои силывместе с нами....? Тогда повторяю Контракт и кольца на столе....А теперь прошу мне не мешать....
Маг нагнулся к пентаклю и зашептал:
-Гро сам не харе маским Эйнхерия
Ларо квайн мензаробензанен он ра
Кристаллмио вер тико Лайнен


Сила бога дайся мне в руки...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:41 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:52
Сообщения: 1404
- Похвально, - произнесла Аспен своим по-прежнему негромким голосом со все тем же ледяным спокойствие, даже безразличием. - Но теперь-то вы сказали. Что планируете делать дальше? - отрешенно поинтересовалась, будто бы ей вовсе это и не нужно, просто этого требует этикет и прочие правила приличия.
"Все же, куда подевались посетители?" - лениво подумала она. - "И долго этот маг еще будет тут по полу ползать... Да и вообще, они выглядят, словно группка путешественников, собравшихся куда-то свалить... А может это и действительно так" - вампиресса безразлично дернула плечами. - "И трактирщика нет... И у кого мне выпить заказать?"
ТариМист хмыкнула, и рука ее потянулась в сумку.
"Вспомнила..." - усмехнулась она, доставая из сумки бутыль с бардовой жидкостью. Открыв ее, она, прямо из горла, отхлебнула немного, дабы оставить на потом... Где же еще она кровь достанет...?
Чуть утолив жажду, у Аспен даже улучшилось настроение. Совсем на чуть-чуть, но это заметный прогресс... В ее черных глазах тускло выспыхнули алые блики, и она, взглянув на Деллару и дожидаясь ее ответа, даже растянула губы в подобии улыбки... В подобии... Наверняка выглядит жутко... Пустота в глазах, но иллюзия улыбки на мертвом лице...

Хой. Вот для таких казусов и существует мастер.
Если бы читала внимательнее мой пост...то прочитала бы там что

Иштвар уже встал с колен...

спасибо за внимание Экзорцист


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB