Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 17:11 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Быстро. Не успели сделать и шаг, а у нас уже жертвы, - усмехнулась Шио. Подошла к серафиме и начала приводить ее в чувства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:39 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли встала и огляделась. Ничего странного не заметив, Сэл села на корточки рядом с Ариэль и стала лягонько дёргать её за плечо.
Чарли встла и обратился ко всем:
-Я скоро вернусь, мне нужно уйти ненадолго... Если она очнётся, расспросите - видела ли что-нибудь она, если прийдёт русалка, скажите, чтобы подождала меня. из атверны без меняч не выходите. - Чарли говорил быстро, чётко, сквозь зубы и как-будто с ненавистью. Не как обычно развязно, по-пацанячи, с усмешкой. Он вышел из атверны и путешественники увидели в окне серую птицу.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:09 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи достала из рюкзачка какую-то склянку.
-- Нашатырь. -- коротко сказала она. Все, находившиеся рядом, невольно поморщились. -- Обычно в таких случаях помогает...
С этими словами она открыла склянку с раствором аммиака, и поднесла открытую склянку к носу безчувственной. Поводила рядом с носом...
-- А что, Чарли у нас еще и преврааться может? в птицу? Интересно, какие у него могут быть дела на НЕЙТРАЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ? -- как-то тихо, вроде рассуждая сама с собой сказала она, надеясь, что в ответе всплывет очередной ответ.
Интересно... он че, всех нас все время прослушивает мысленно? Если так, то я бы не прочь избавиться от этой штуковины...чтобы за МОИМИ ДЕЙСТВИМИ кто-то следил? вот еще.. и вобще, оно снимется?
В голове у Элфи были сплошные "почему" и "интересно", но где тот, кто мог бы все "разложить по полочкам"?? да, это было очередное "почему".

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
...Ариэль между тем не хотела просыпаться.
"где я?кто я?что со мной?"-в голове всё путалось.Сирафима видела вулканы,лес, горы,пещеры..."пещеры!"-пронеслось у неё в голове.Только она она приблизилась к горной "дыре",в глазах помутнело."боже..."... Ариэль открыла глаза. Над ней витал запах нашатыря, а рядом сидела Элфи.
- Это пещера!Туда куда нам надо это пещера!

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 15:26 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио не сдержалась и рассмеялась. Немного успокоившись она сказала: "Ну а хоть где эта пещера, ты знаешь?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли сощурилась.
-Пещера? Хм... Ну горы есть, значит там должна быть пещера.. И там может быть хранилеще той...э... как её там... - Салли встала с корточек, просмотрела свиток и вернулась обратно. - Хранилеще ложной людской драгоценности.... Надо ещё выяснить, что это за драгоценность.. -Салли поморщилась и потёрла кольцо. Оно стало горячим - Горы.. Пещера.. Так, может быть рудники? Богатство.. Алмазы там всякие.. Даже не знаю...

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:39 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
--Я согласна с Салли насчет сокровищ. И если Ариэль увидела пещеру, то ее наверное "охраняет" статуя...Она живет дольше человека в большинстве случаев, но точно меньше эльфа...И указывать она может. Запросто.

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-я помнюместность ,но я не помню дорогу к ней...-Ариэль погрустнела-Это очень очень плохо...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 20:07 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
- Хм, это можно исправить... - Тьма хитро улыбнулась - Если ты скажешь, в какой, примерно, стороне находится эта пещера, то максимум за два дня. если конечно мне позволена помощь некоторых моих друзей, я разыщу эту пещеру и вскоре приведу вас к ней... - эльфийка замолчала и, посмотрев на Ариэль, потом на Роула, сидящего напротив нее свой дерзкий, но в тоже время необьясеимо влекущий за собой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:09 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Ариэль, а крылья тебе на что? Слетала бы ужедавно, осмотрела местность. - Шио сняла маску - уф, что-то я с вами тут проголодалась. Трактирщик, принесите мне отбивную, средней прожарки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 22:35 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Трактирщик еще не тошел от того, что сделал с ним Чарли и стоял все в том же положении, глаза казались стеклянными.

-- Думаю, от него пока что мало пользы. Думаю, он должен отойти в скорем времени... -- Тихо, на выдохе сказала Элфи. Она закрцтила свой нашатырь и сунула в рюкзак.
-- Амели, ты как себя чувствушь? что ты видела, кроме пещеры? -- и добавила еще, более тихо. -- Это у тебя способность такая, падать в обморок, и пока ты "в ауте", к тебе приходит озарение, точнее.... видение?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 06:21 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Ага от матери досталась! Они так с моим отцом познакомились, смешная была история...Она предсказала что будет эта война, предсказала что все мы будем в ней участвовать. Так что всё это я с детства знаю...Хотя Я ингода ей не верила, хотя и она иногда не верила что я ангел...-сирафима повернула голову к Шио- Шио мне кажеться Чарли уже сам полетел местность осматривать.Только он наверно не знает что искать хотя это попрвавимо...Ариэль вышла из таверны.Она сразу же увидела перо. Взяв его ,она вернулась.
-Вот.-она показала перо всем.Она села на пол- Сейчас будет фокус...
Она закрыла глаза и нарисовала жест рукой.
-Моё видение передасться ему.

_________________
team gaga


Последний раз редактировалось Amelie 27-09, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:18 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли вскинула руку.
-Чарли - наш проводник. Он сказал, чтобы мы не уходили из таверны. если мы будем пренебрегать его советами, мы не вернёся на свою Родину.. Если она у кого-то есть...
За окном прошёл отряд каких-то мутантов..Полулюдей, полурусалок, полудемонов... Их гнали какие-то существа, напоминавшие гидр...
- Мда, здесь становится небезопасно.. - Все обернулись на голос и увидели Чарли, который стоялу барной стойки. он подошёл к столику и сел на своё место. - Я вижу Ариэль уже очнулась.. Что Вы видели? Я узнал... Русалка в скором времени будет здесь.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Танда Сирин 28-09, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 22:49 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
И что я тут делаю... - то и дело проносилось у Тьмы в голове
Побыстрее бы ввязаться в какую-нибудь драку, отвести душу.... Если она еще осталась после последнего посещения Ада, и самого верховного дьявола... - эльфийка хищно улыбнулась своим мыслям.
Неожиданно, за ее спиной материлизовался юноша.
Слышал, ты собираешься отправить кого-то на тот свет... - он нагло улыбнулся и положил свою руку на ее плечо. От звуков знакомого голоса девушка вздрогнула.
- Смерть?! Что ты тут... ах да, я забыла, ты всегда появляешься, когда у меня возникает желание очередную жертву послать в Ад...
Смерть промолчал, лишь быстро поцеловал сидящую в шея и нагло за плечи приподнял ее со стула. после усевшись на тот злосчастный стул усадил ее на колени.
- Смерть... - девушка фигеет, фигеет и еще раз фигеет :twisted:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:20 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Салли, приподняв одну бровь, косо посмотрела на эльфийку.
Мда... Хороша компания.. - подумала девушка, - Стоп. наверное неприлично так пялится на неё.. Хотя с какой это стати я начала задумоваться о приличии? - Сэл ухмыльнулась и отвела взгляд.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:31 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
--Так, так, не разбредаемся! Я конечно понимаю, что некоторым надо пообщаться с представителями противополжного пола, кому-то обсудить свое происхождение, но у нас все еще остаются общие нерешенные проблемы. Что вы тут расположились, как в доме отдыха? Отдыхать дома будете, когда вернетесь!
Эльфийка начинала медленно, но верно сердиться.

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Последний раз редактировалось Alatariel 28-09, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:34 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
Посреди таверны возник столб ярко-синего сияния, и в следующее мгновение все присутствующие увидели русалку. Она уверенно подошла к сидящим за столиком.
--Вайши, русалка.--четким властным тоном сказала она.

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:52 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Не прошло еще и года... --мелькнула
-- Привет -- тут же дружелюбно улыбнулась она. -- как раз ТЕБЯ мы и ждали. Я Элфи Маллой. Можно просто Элфи. Ну что нам скажет наш проводник? -- поинтересовалась Элфи.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:32 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Снова вспышка.
-- А мы разве кого-то еще ждали? -- с недоумением спросила Элфи.
Все увидели демона.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:55 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
И демон этот представлял из себя потрясающее, по его собственному мнению, зрелище... белые волосы, черные глаза с белыми зрачками. Холодная ухмылка на губах, а за спиной великолепно сработанная боевая коса. Он держал одну руку на рукояти одного из кинжалов, висящих на поясе.
Вспышка напрягла несколько и его самого... но он не показал виду. Сейчас он стоял посреди зала таверны и холодно усмехался.
- Так-так... очень интересно, - произнес он, - и что же у нас тут за скопище? Пок акому поводу собрались?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB