Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:51 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-А Вам не рассказали? - Шио встала, подошла к демону, протянула ему свою руку (ладнью вниз) - Я-Шио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:24 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Леас посмотрел на протянутую руку с брезгливым выражением на лице.
- Полудемон? - приподнял бровь он и показательно скривил рот.
Думать о том, чтобы взять в свою ладонь эту руку он даже не стал. А с учетом того, что это была еще и девушка... не в том смысле, что он девушек не любил.... хотя, и это тоже... но в том, что целовать тыльную сторону ладони, как это делают аристократы с равными (!), он точно не будет. Демон взглянул черными глазами в глаза Шио.
- Леас Тинго Тааргрим, - произнес он, - нет, мне не сказали.
И он показательно скрестил руки на груди.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Чарли кивнул русалке, демону и указал на два свободных стула.
- Рад приветствовать Вас. Меня зовут Чарли и я буду Вашим проводником во время миссии на Нейтральной территории. Вы пришли сюда, чтобы помочь справиться с Нечто. Его освободил Совет магов, но по чистой случайности... Они хотели оградить миры защитными куполами.. - Увидев недовольство на лице Салли, Чарли объяснил, - Я объясняю для тех, кто только что присоединился к нам. На чём я остановился? Ах, да.. Они просто хотели прекратить войну. Купола получились, но лишь от Нечто... И ненадолго. Нечто пока бродит по Нейтральной территории и нападает на оборотней, отшельников там всяких.... Но потом купола исчезнут, и народы будут истребленны... Как это ни банально, но нам предстоит спасти мир, - Чарли ухмыльнулся, - Мы сейчас с Вами находимся в таверне на Нейтральной территории, поэтому идти нам недалеко... Вот пергамент, - Чарли кивнул на свёрток, - Там маги оставили нам небольшую задачку.... Читайте и пойдём... Мы уже догодались, что там должен быть спящий вулкан, горы, водоём, пещера, в пещере сокровища.. А вот тот, кто "живёт дольше любого человека, но меньше эльфа" остаётся под вопросом.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:49 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи наблюдала за демоном.
Жестоко... Что же он скажет мне? Я ведь не демон... и даже не полудемон...
-- Здравствуй, Леас. Я Элфи Маллой. Можно просто Элфи. -- Она встала и слегка склонила голову, в знак того, что она уважает этого демона.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио не стала обращать внимание на повидение демона, за столько лет она привыкла к такому отношению к полукровкам. Она не стала садиться за стол, а облокатилась на барную стойку и зевнула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:56 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- О, значит так? - демон сел на предложенный стул, предварительно сняв из-за спину косу и положив ее себе на колено, - значит, мы спасем мир? Это не просто банально... о... да, маги у нас как обычно на высоте. Чтобы спасти мир от войны, надо не купола ставить...
А затем он повернул голову в сторону представившейся эльфийки.
- Вот так? Элфи, да? Ну, мое имя ты знаешь, - голос его на удивление был дружелюбным... успокаивал... а затем внезапно интонация поменялась, - замечательно, чьих еще отпрысков мне запихнуло в компанию? Бьюсь об заклад, будут и рыбы, и курицы, и смеси всех народов...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:09 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи была в некотором шоке. Она села.
Нет, я не буду ему отвечать.... думаю, когда все будет заканчиваться, он будет думать не только о себе....
Занятая этими мыслями, Элфи решила все же сказать Леасу свою точку зрения.
-- Знаешь, ты был прав только лишь в одном словосочетании, сказанном тобой... -- Элфи сжала кулаки, этого никто не заметил, так как руки были на коленях. - ты с нами в КОМПАНИИ, мы не каждый сам за себя. Хотя, все закончиться может только ДВУМЯ способами...либо войной пяти рас, либо тем, что мы станем друзьями... в чем я лично сомневаюсь... И думаю, почти все вы тоже...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 15:21 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Да, ты что? - с деланным интересом демон облокотился на стол и посмотрел на Элфи, - вот уж не думал! Я прямо-таки идивряюсь... нет поражаюсь эльфийской догадливости! Только вот с друзьями ты хватанула, - его взгляд в мгновения ока приобрел обжигающий холод, - лично я не собираюсь радоваться даже знакомству с вами.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:02 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Элфи, ты забыла упомянуть 3 вариант. Еще мы все можем умиреть. Леас, предлагаю свое мнение до поры до времени оставить при себе. А когда все закончится мы разойдемся по разным углам. - сказала Шио и начала хозяйичать за стойкой. Достала какие-то бутылки и начала мешать коктель))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:09 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Да? А кто же мне запретит высказывать свое мнение? - язвительно спросил Тинго, - уж не ты ли?
Он засмеялся собственному предположению и откинулся на спинку стула. Затем его лицо, по привычке приняло холодное и равнодушное выражение.
- Тебе здесь главной не стать. И тебя я слушаться не намерен.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Я и не притендую кем либо командовать и становиться главной. Я здесь только потому, что мне платят. - равнодушно отечала Шио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:01 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 13:51
Сообщения: 79
- Я запрещу! - прорычал Смерть.
Он быстро встал, предварительно усадив на стул вместо себя Тьму
- Леас Тинго Тааргрим, ведь ты когда-то сталкивался со смертью? - Смерть был настолько разьярен, что кроме сидящего демона перед собой никого не видел.
Наконец, прийдя в себя Тьма проницательно посмотрела на новоприбывшего.
Чисто демоническое пренебрежение... Как мне это знакомо... Убивала не тких...
Она хищно удыбнулась своим мыслям, но вспомнив, что на некоторое время давала обет никого не убивать. Она хладнокровно начала набдюдать за происходящим. Но когда Смерть угрожающе навис над демоном, Тьма отослала телепатическое сообщение Смерти.
Ты с ума сошел? Если ты не хочешь на свою голову неприятностей, а заодно и от меня.... То оставь в покое этого демона и, возможно, исчезни на некоторое время...
Тьма смерила пренебрежительным взглядом демона
- Тьма... - она не стала протягивать руку, лишь продолжала пренебрежительно смотреть на демона.
В ее крови время от времени вспыхали приступы ярости. Часть демона по отцовской линии давала о себе знать

_________________
memento mori


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:08 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
"Господи!...что за аристократ, не аристократ, а напыщенный болван в одежде аристократа...надо что-то с этим делать."-Думала Ариэль глядя на "напыщенного Тинго".

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:47 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Демон холодно сверкнул глазами и встал навстречу Смерти.
- Да, встречался. И не только с чужой, хочешь проверить? - он с вызовом посмотрел в глаза Смерти, - никогда не отказывался от возможности пощекотать Смерть.
С этими словами Тинго достал кинжал.
А тут ангел начал прикалываться... Леас покачнулся и зло оглянулся. С учетом того, что рядом никого не было, но невдалеке заливалась от смеха над своей глупой шуткой серафима, можно было понять, чьи это проделки. После нескольких таких пинков он услышал тихий голос Шио, а потом было еще несколько пинков.
- Ты права, полудемон, - произнес он холодно, - я думал, что ты хуже... но в тебе достаточно от демона, чтобы хоть что-то понимать...
А затем, увернувшись от очередного "воздушного пинка" и убрав кинжал, он взял косу на изготовку.
- С тобой. Смерть, придется поговорить позже... - и обернулся к серафиме, - а вот и курица! Как летается, курица?

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 20:29 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Знаешь,это я тебе говорю для просвещения твоих аристократических мозгов, курицы не летают...И вообще что ты так на всех взьелся???а???Если ты так нас ненавидешь что ты тогда тут делаешь???деньги??слава?

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 21:58 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Вот как? - казалось, демон искренне удивился, - а я-то думал, что это у вас так неуклюже получается... недавно научились?
Леас и сам не знал, зачем его сюда притащили, но признаться в этом... было выше его сил.
- А что? - он выпрямился, - деньги? Слава? Кому они нужны?! Истинный демон не гоняется за такими глупыми вещами, нам хватает этого и так. А зачем? Мне просто скучно... даже играть со Смертью стало скучновато... решил поразвлечься.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:34 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
--Развлекаться будешь в другом месте, идиот напыщеный!--Эльфийка была не очень-то дружелюбна по отношению к новоявленному.--А здесь сиди, прикусив свой поганый язык. Не думай, что если будешь тут выпендриваться, как напыщеный индюк, тебя все сразу же зауважают. Только наживешь себе недругов. А если перебьешь тут всех, то тебе же хуже. Так что сядь на попу ровно. А если ты тронешь Ариэль, то будешь иметь дело со мной. Гарантирую, не понравиться.

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 09:14 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
"НАконец-то!"-подумала сирафима, и ей очень хотелось дать пинок под зад, но уже настоящий.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:21 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи сидела в полном ступоре.
Ужас! Что тут происходит...
-- Так, ребятки, успокойтесь. Не надо ссориться, а то мы тут друг друга поубиваем.-- Элфи развела руками, показывая, что еще немного, и она сделает купол для Леаса, из которого он не должен выбраться...Это Маллой умела делать как никто другой. Плюс был в том, что кроме нее никто не мог близко приблизиться к куполу.
Эльфийка встала и подошла ближе к Тинго.
-- Нет, я его не защищаю. -- тут же добавила она, заметив на себе удивленные глаза Амели и Алатриэль. -- Мы и не таких видели, в участке. Попетушится и успокоится, поняв, что тут не перед кем показывать свой острый язык.
Карие глаза Элфи блеснули. Она посмотрела в глаза демону.
Взгляд Элфи успокаивал. Но она боялась, что демон может повести себя не так, как обычно ПРИХОДИЛОСЬ вести себя всем мелким и не очень мелким мошенникам и преступникам.
Мммм... интересно, где сейчас мои коллеги по работе?...на мнгновение отвлеклась она.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- О, какие красивые слова! - усмехнулся демон, глядя на Алатариэль, - однако, позволь узнать... а ты вообще КТО?
С этими словами он настолько выразительно посмотрел на эльфийку, что там, во взгляде было ясно все, чего Леас не сказал, включая слова, о которых здесь упоминать не стоит, дабы не травмировать психику эльфов...
А затем он посмотрел на Элфи, которая так смело сумела к нему подойти... и, что вообще удивительно, посмотреть ему в глаза.
- Прости, что?! - переспросил он ее, - Ты, видимо не знаешь, с кем связалась... ты вообще знаешь, кто такие демонические дворяне?
Потом он немного помолчал и, возведя глаза к потолку произнес:
- А хотя... чего я от тебя хочу? Никогда не был высокого мнения об эльфийской полиции. И знаешь что, не тебе тут выпало говорить слово дворянина и демона.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB