Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 20-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:12 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
По середине таверны появился столб из светло-салатого порошка. Порошок осыпался и стало видно, что там стоит девушка-серафима. Ариэль огляделась. в таверне было всего три человека: хозяин таверны (мужчина в возрасте), молодой парень в капюшоне и она. Молодой человек приподнялся при её виде и стало видно его лицо. Он улыбнулся Ариэль и жестом поманил её.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
она подошла поближе. Ариэль поздаровалась. Он кивнул и начал свою речь...

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:52 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Здравствуйте. меня зовут...э... можно просто Чарли. Итак, Вы прибыли сюда из мира ангелов. Присаживайтесь. Мы подождём ещё нескольких людей... Вы уже знаете зачем Вы здесь? Конечно, знаете... Ну так я буду Вас сопровождать. А пока возьмите это, - Чарли протянул Ариэль кольцо с каким-то чёрным камнем, - чтобы я мог свзяаться с Вами мысленно. Вы присаживайтесь, присаживайтесь. Как Вас зовут?

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:32 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Эээ...Ариэль.Рада познакомиться Чарли!
Она одела кольцо.
- А кого мы именно ждём???

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 11:30 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
- Представителей других рас. К нам должны прибыть эльфы, русалки, люди и демоны... Три эльфа, а остальных представителей по одному от расы. Дождёмся их, я отдам им кольцо и пойдём... думаю, осталось подождать ещё совсем чуть-чуть... Наберитесь терпения, Ариэль.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:37 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ариэль кивнулаю.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:56 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Дым рассеялся, и Шио увидела, что стоит в центре таверны.
Кашляя, она села за ближайший столик.
-Даже смешно, за столько лет они так и не научились телепортировать нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:23 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
Из столба синего сияния в левом углу таверны вышли три эльфа. Две девушки и мужчина.

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Последний раз редактировалось Alatariel 23-09, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:21 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи огляделась. Переглянулась со своими спутниками и, слегка кивнув, двинулаь к столику, за которым кто-то сидел.
-- Насколько я поняла, нам сюда... Может теперь нам что-то нормально объяснят?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:54 
Не в сети
Мастер игр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 12:27
Сообщения: 753
Откуда: Из AD&D
--Да что тут обьяснять...Мир как всегда в смертельной опасности...И мы добро с большими кулаками должно эту опасность заткнуть.
Эльф невозмутимо подошёл к своим и встал рядом с ними. Перья на его украшениях покачивались что создавало эффекто лёкгого ветерка. Серые волосы в такт перьям повторяли их движения...

_________________
Черт, она опять умерла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:36 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- А может ты еще и расскажешь каким образом нам это надо сделать? ( :twisted: )Что, где, как и зачем? Я слушаю. -- Элфи не понравился ответ.
Девушка наверное в тысячу раз дружелюбнее... слегка сведя брови рассуждала Маллой

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:25 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шизо резко встала. Летящим, но твердым шагом она подошла к эльфам.
-Господа, до меня донесся ваш разговор. Позвольте представиться. Шио. Наемник. На сколько я понимаю, нам придется работать вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:34 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Привет Шио Я Ариэль целительница и время от времени защитница-представилась серафима.-рада с тобой познакомиться.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:04 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Наемник. Воин и немного маг.
Шио поклонилась и посмотрела на остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:57 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
-Чарли, Ваш проводник, ученик магов. Расу Вам знать не обязательно. Присаживайтесь.
Путники увидели, что стульев стало столько же, сколько их сейчас находится в таверне. Ни стулом меньше, ни стулом больше. Чарли продолжал:
- Ещё должны прибыть человек и русалка.... А пока что определимся с награждением и прочими формальностями.... -Чарли достал откуда-то ещё три кольца с чёрными камнями и положил их на стол. - Берите. Это чтобы я не потерял Вас и мог с Вами связаться в случае...в самых неожиданных случаях. Как Вы уже сказали, мы с Вами - Добро, которое должно заткнуть зло. в Данном случае зло - Нечто. Нечто это дымка, принимающая разные размер, цвет и форму. Но это именно дымка. Как Вы знаете, Нейтральная территория иследованна мало, а точнеее вообще не иследованна. Исключение - этот город и эта таверна. Почему территория не исследованна? Всё очень просто - здесьживут изгнанники. Полукровки, нарушители порядка, убийцы, воры, совершившие какое-либо преступление оборотни, гарппии, орки, гидры и т.п. Иногда василиски встречаются, но сейчас не об этом. Надевайте кольца и мы будем ждать остальных. Те, кто пришёл сюда за чем-то конкретным, материальнее простого "спасибо" должны подождать до выхода их таверны.
Тут в окно что-то постучало и все увидели ворону. Что-то хлопнуло и все увидели, что Чарли расстаял в серой дымке. Рядом с вороной появилась большая серая птица с белой грудкой. Она прогнала ворону, а когда улетела, Чарли снова оказался на своём месте.
- Даже здесь не безопасно. Некоторые думают, что Нечто управляет человек.... Даже не знаю.... От природы всякого можно ожидать.... тем более от человекоподобных..

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Шио аккуратно сняла металическую перчатку с правой руки. У нее были тонкие длинные пальцы, они напоминали когти, кожа была гладкой и белой. Шио надела черное кольцо, и и ее изящная кисть вновь была скрыта перчаткой.
-Безусловно Вы правы. Но довольно лишних речей. Переходите к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:05 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Чарли развёл руками.
-А что переходить-то? Сейчас мы ещё кое-кого ждём...
Не успел он договрить, как посредине таверны возник кокон из чего-то свитящегося, а когда он погас перед путниками предстала девушка. Она быстро прошла к столику и кивнула.
- Меня зовут Салли, можно просто Сэл. Как я понимаю, я не ошиблась столиком...
Сэл окнилуа взглядом присутствующих.
Чарли взмахнул рукой и обратился к Сэл:
-Вы присаживайтесь, присаживайтесь, - оказалось, что есть ещё один лишний стул. - Остался представитель водной расы - расы русалок. Я думаю, пока можно кое-что рассказать Вас, чтобы занять чем-то. Видите ли... дело в том, что у магов тоже были враги... Но им как-то нужно было оставить подсказки Вам и мне.... И потому они решили... - Чарли встла, прошёл к скамье, которая стояла сзади столика и была до этого не видна из-за Чарли, взял рюкзак, лежавший на ней и вернулся обратно. Достав из рюкзака свиток он открыл его и начал читать, - "Мы, Маг воздуха Гавриил.... Это не важно... Ах, вот. Боясь коварных врагов мы скрыли место нашего собрания от глаз обычных существ. Поасть туда можно лишь через портал на Нейтральной территории. Скрыт он меж тех, что выше кипарисов, у той, что точит камни. В тридцати людских шагах стоит тот, кто живёт дольше любого человека, но меньше эльфа. Одна из его рук указывает на холодное творение природы, которое между тем таит в себе давно потухшее пламя. Ошибится сложно - рядом с ним стоят хранилища ложной людской драгоценности. И вот в том, что хранит потухший огонь находится портал..."
Чарли свернул свёрток и продолжил своими словами:
- У меня есть несколько догадок, но... Вы спросите, почему нам необходимо попасть именно в то место, где когда-то собрались маги. всё очень просто. Обряд Совета можно обратить тольок там, где он был совершён. Потому нам нужно пробраться именно туда и атм уничтожить Нечто. Как это сделать? О, это самое простое в нашем задании. Нужно найти их "рабочий стол", положить туда символы пяти стихий и сказать слово, - проводник прокашлился и снова развернул пергамент, - "...слово того, что видите". Вот так вот. Ждём русалку и отправляемся в путь.
Чарли натянуто улыбнулся и достал ещё одно кольцо. Молча протянул его салли. Она села на стул и надела кольцо.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:16 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи в свю очередь надела кольцо на руку. Надев, она спохватилась, что след на ее руке виден, и поспешно опустила другую ладонь на руку.
"Ой... надеюсь, никто ничего не заметил...- рассуждая, Элфи посмотрела по сторонам - Ну... по крайней мере "посторонних" тут не наблюдается, стрелы в спину я могу не ждать......"

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:50 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
-Когда мы отправляемся?Я уже не могу от нетерпения...Мне уже очень хочеться скорей...-сказала Ариэль и замолчала

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:38 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Чарли ухмыльнулся.
- Дождёмся русалку... Хотя... Если Вы согласны выступить сейчас, а когда представитель водной стихии будет готов, я просто покину Вас на некоторое время... Вас устраивает такой сценарий?
салли развела руками и пожала пелчами, как бы говоря, что ей всё равно что делать, куда идти.....

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB