Порталы в разные миры

Игровой мир...
Текущее время: 31-05, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 321 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:51 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи улыбнулась.
-- Ничего, он у нас будет паинькой....-- тихо сказала она. Никто, кроме Алатариэль этого не услышал.
******
ВАЙШИ(да, отпишу за нее... че мы опять чтоли в ступоре будем? Макс не против)
Вайши взяла со стойки последний мешочек и присоединилась ко всем.

ЭЛФИ:
капитан Маллой повернулась к Чарли.
-- А что это за мешочки? Их можно развязать? и... что там вобще?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Последний раз редактировалось Йулка 07-10, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 11:49 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Чарли ухмыльнулся.
- Развязать - то можно, только на твёрдой поверхности, а то укатятся монетки... кстати, это одна третья... Так, все в сборе? Вайши, кажется, я не дал Вам кольцо... - Проводник подошёл к русалке и дал ей кольцо. (Будем считать, она его надела). - ЕСли его ещё у кого-то нет, не стесняемся, подходим, разбираем бижутерию, - Чарли ухмыльнулся.
Салли огляделась кругом и нахмурилась:
- А не чего, если у нас от каждой расы не по одному представителю, а по несколько?
- Нет, что Вы, ничего страшного... В пергаменте сказано, ХОТЯ БЫ по одному, так что... Лишь вместе мы сможем пройти. Все у кого есть кольца, теперь тесно связаны и со мной, и правителями миров. Так что, - проводник снова улыбнулся, - Вы от нас никуда не денетесь. А теперь, идёмте к ближайшему вулкану. Их на Нейтралке, насколько я знаю, меньше, чем простых горных хребтов…. По дороге подумайте над тем, что мы ещё не разгадали, всегда есть возможность повернуть в другую сторону.
С этими словами Чарли двинулся по дороге (а точнее, тропинке, так как здесь редко кто проезжал). Салли пожала плечами и пошла за ним.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:59 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи была несколько шокирована.
-- Это ДЕНЬГИ? оплата за работу, которой мы еще даже не сделали?!-- Элфи в презрении сморщила нос. Она догнала Чарли, сунула ему в руки мешочек. -- Спасибо конечно, мне это не надо. Лучше вы дайте мне то, что действительно мне надо - пищу и одежду на время этой мисии.

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:17 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 18:55
Сообщения: 1753
Откуда: Из бездны
Чарли взял мешок, ухмыльнулся и положил его в сумку.
-Вы всегда можете взять его... - Увидев разъярённый взгляд Элфи, проводник поспешно добавил, - Если он Вам понадобится. Насчёт одежды... - Чарли оглядел эльфийку с головы до пят, - Вам и эта подойдёт. А еду мы будем добывать вместе и делить поровну.
Салли, которая, оказывается, тоже остановилась и слышала их разговор, полоижла руку на плечо Элфи.
- Тебе и эти доспехи идут, не волнуйся. - девушка подмигнула и пошла дальше. Чарли тоже пошёл и Сэл пропустила его вперёд.

_________________
Ха?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:00 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
-Если с кем тут и перебор, так это с эльфами, - пробормотала Шио, когда речь шла о том, что несколько представителей от расс.
Шагая за Чарли, она трясла в руках мешочек, потом сказала: И ЭТО теперь называют платой за работу? Элфи, если у Ваша доля Вам не нужна, я бы с радостью прибавила ее к своей ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:58 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Смерть за спиной Леаса совершенно не напрягал. А, собственно, какая разница тому, кто этих смертей видел уже более нескольких десятков, кто уже много раз умирал и каждый раз возвращался. Вполне возможно, что кого-то из знакомых, друзей или даже родственников этого Смерти, Тинго в свое время держал за грудки...
А между тем он не без улыбки наблюдал порыв благородности и разума у эльфийки. Хотя... насчет благородности он мог еще поспорить, но... мало ли...
- Можешь забрать мою, - безразлично произнес демон, с пренебрежением посмотрев на Шио, - такой мелочью можно только если милостыню подавать.
С этими словами он подкинул мешочек в сторону полудемона и, поправив косу за спиной, легким шагом отправился вперед. Это было довольно странно. Движения его напоминали движения эльфов, плавные и легкие... и в то же время, это была походка демона - создавалось ощущение какой-то тяжести, силы... властности, обреченности...
На Смерть Тинго не обратил вообще никакого внимания. Какое ему дело до того, кто даже сдержать себя не способен? Хм... а еще Смерть. Пожалуй, демон бы справился с его работой раза в два лучше...
Но это сейчас не особенно интересовало Леаса. Он улыбнулся своей коронной холоднй улыбкой и пошел вслед за Чарли, Салли и Шио. Хотя... Шио-то он уже обогнал. Иначе было бы неудобно перекидывать мешочек с деньгами.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:47 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Ариэль наблюдала за этой картиной. Мешочек с деньгами...Что все к нему привязались?Ей хватит...Вдруг что-то двинулось около её ног...Ариэль посмотрила вниз. Существо, похожее на кота терлось о сирафиму. У него был сильно ободран бок. Она присела на одно колено и погладила "кота"
-Бедный...-сказала она, достав из сумки какую-то траву и дала "коту". Он быстро умял травинку. Бок затянулся...Она погладила существо и окинув прощальным взглядом таверну отправилась за остальными....

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:37 
Не в сети
Прямо-таки игрок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 22:39
Сообщения: 87
--Хм...деньги...хи.. А что с ними делать-то? зачем они вообще нам нужны-то сейчас? Если я тут помру, то мешочек будет лежать рядом со мной вечность.
Эти мысли вслух немного забавляли эльфийку.
--Народец, а кому деньги нужны? Могу отдать.
Леночка, прости конешно, но это РПГ, а не чат. Прошу больше не ставить"улыбочки" подобные :smile:
>>Юльчонок<<

_________________
Улыбайся! Люди любят идиотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 19:44 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 00:55
Сообщения: 2174
Откуда: Уэкомундо
Поймав мешочек, Шио изобразила реверанс, котоый не мог никого оставить равнодушным.
-Ооо! Примного благодарна, мусье! - она вероятно пыталась изобразить неграмотную нищенку, которая пыталась поблагодарить человека, который дал ей денег, как это делают в высшем свете, но не знала как.
Но тут она заметила кошку, которую кормила Ариэль и почему-то радость и веселье сменились печальной задумчивостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:10 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи обернулась на Леаса.
-- Ты не ценишь материальные драгоценности? Я думала, что такие как ТЫ, только на деньгах помешаны. -- Естественно, Элфи уже шла рядом с Леасом. Она чувствовала некоторую тяжесть, ей было не очень легко находиться рядом со столь...темным чтоли существом...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 22:27 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
Реверанса Шио Леас просто не увидел... поэтому все равно остался равнодушным... однако... не заметить живность только что бывшую раненой не мог.
- Лучше бы ты убила животное, - пробурчал он, но останавливаться не стал. Ему было как-то все равно.
А тут еще и эльфийка подмазалась рядом идти. Тинго пренебрежительно посмотрел на Элфи.
- Запомни, - сказал он, - на деньгах помешаны разве что демоны низшего ранга. А таким, как я, деньги удовольствия уже не приносят. Думаешь, что зря меня называют Держащим Смерть? Я много Смертей успел повидать. Многих поборол в практически честной схватке, насколько это возможно в битве со Смертью. Мне плевать на то, чего у меня и так слишком много. То, что тут предложили даже на чаевые в таверне служанке не дашь, будешь посрамлен.
Он, конечно, несколько приукрашивал действительность, но только для того, чтобы показать свое пренебрежение... так уж были устроены демоны.
Каково рядом с ним было идти эльфийке, его не особо интересовало. Он был демоном. И это о многом говорило...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:08 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Ну ладно, мы и это стерпим.
-- Почему тебя называют Держащим Смерть? Каково это? Ну... быть на краю...между Жизнью и Смертью? Расскажи о себе, если конечно ты у нас не секретный агент. -- Элфи говорила довольно тихо, но при этом четким, поставленным голосом. Не смотря на то, что они шли не впереди, на них понемногу оглядывались.

Элфи посмотрела на свою одежду.
Ну да, еще бы она мне не шла...

Она посмотрела с некоторым удивлением на кота, которого уже успела взять на руки Ариэль.
-- А разве на нейтральной территории водится такая животинка? -- Спросила она у Чарли. -- И не может ли она быть чем-то похожим... на ту процессию, которую мы наблюдали в окно тавер...-- Тут она резко замолчала. -- Как вон та группа...ммм... СУЩЕСТВ, которые идут прямо на нас?
На встречу нашей компании движется толпа каких-то непонятных инферналов. Примерно тридцать, на вскидку. Может немного меньше.
-- Фи...трупики ходячие... а они в городе не опасные? не тронуть?

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 16:46 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Почему меня называют Держащим Смерть?! - удивленно переспросил Леас, - потому что я ДЕРЖУ СМЕРТЬ вот этими руками!
Он показал на свои руки.
- Потому что я держу Смерть, пью Смерть и живу Смертью. А находиться между Жизнью и Смертью, все равно, что стоять в очереди на рынке рабов. Просто ждешь, когда подвернется удобный случай и удачная жертва. А потом... берешь подошедшую Смерть за горло, наставляешь кинжал в нужное место... и бьешь. От одного удара Смерть не умрет - не такое это создание. А вот от нескольких... а еще лучше от пары-тройки десятков, и не всегда по самому уязвимому месту... приятно видеть, как то, что всем всегда приносит боль, само корчится от этой самой боли... - он прикрыл глаза, наслаждаясь тем, что представлял, рассказывая об этом, - а о себе рассказать? А что хочет узнать эльф о демоне?!

Но тут... Элфи сказала о ходячих трупах. Тинго открыл глаза и посмотрел вперед.
- Замечательно, - хмыкнул он, доставая косу, - а живая плоть в этих местах обитает вообще? А то мертвячиной питаются только падальщики. Среди демонов это только падшие...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:11 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- НЕЛЬЗЯ. -- Сказала Элфи и положила руку на косу Леаса, -- Мы в городе. Тут есть порядки, а у этих инфернальчиков есть ХОЗЯИН... -- Элфи удивленно указав на ЧТО_ТО непонятное, больше всего напоминющее гнома. В руке была палка. Он что-то кричал своему "стаду".
Немного поглазев на эту процессию, пропустив ее, вся гоп-компания двинулась в путь.
Элфи решила вернуться к разговору с демоном.
-- а что ЭЛЬФ знает о демоне? в принципе, только всю ту чушь, которую мамы и бабушки рассказывают непослешным деткам. вроде этого: Прилетит злой демон и заберет тебя к себе в замок... а там съест. в общем, знаний ноль... Ты просто расскажи о себе, расскажи о своем мире, о демонах в общем...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:22 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- Ну, ладно... пусть живут... если так вообще можно о них сказать, - фыркнул Леас и убрал косу, зло посмотрев на прошедшую мимо компанию зомби.
- Ваши бабушки и мамы все верно рассказывали, - хмыкнул Тинго, даже не смотря на эльфийку, - демоны предпочитают любой еде кровь. Свежую и теплую. Наши мир - это мир, который не потерпит света на своей земле. Мир, где милосердие и добродушие - это слабость. Мы понимаем благородность по-своему. Вам это не понравится. Демоны отличаются хорошим вкусом, что я не всегда могу сказать об ангелах, - демон покосился на серафиму, идущую (или летящую?!) сзади.
Леас взглянул на Элфи оценивающим взглядом, как на рынке рабов оценивают товар... его ледяной взгляд пробирал до костей, заставляя многих ежиться и отворачиваться. Лед в глазах Тинго напоминал холод Смерти. Вернее, всех тех Смертей, что он успел встретить на своем пути...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 17:53 
Не в сети
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08, 19:28
Сообщения: 2201
Откуда: appl
Завидев стадо "существ-трупиков",Ариэль поспешно взлетела прихватив с собой котика. Она услышала разговор Тинго про ангелов...
-Что ты имеешь ввиду?а?-крикнула она демону.

_________________
team gaga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 20:50 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
-- Амели, прости конечно, но он со мной разговаривает... -- негромко отозвалась Элфи с небольшой раздражительностью. -- Вот уши... мы же негромко разговариваем... Она ведет себя как дитё малое...У нас бы подобная особа не продержалась дольше трех дней...
Элфи с готовностью выдержала взгяд Тинго. Ее пробрала невольная дрожь.
Нда... конечно, ну и почем товар будет?
А вслух сказала:
-- Ну и почем расценочки нынче? Что, у всяких длинноухих, скажешь, нет вкуса? -- Она сощурилась. (поясняю: костюмчик как на аватарке)

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:07 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
- То и сказал, - он обернулся к серафиме и нагло подмигнул.
Это подмигивание было сложно определить как какое-то чувство... и хорошо, что сложно.
Он снова посмотрел на Элфи. И ее вопрос не смутил его, не застал врасплох...
- С учетом нестандартного для понимания демонов эльфийского антуража стоить будешь дешевле, чем обычная эльфийская девочка, - ответил он, - демоны привыкли к нежным существам, к которым только крылья полупрозрачные приделать - и будет фея из сказок. Ты не фею не похожа. А значит... значит, за тебя дадут меньше. Я так понимаю, что... хм... служила, скорее всего, где-то. Значит на охранницу тебя могут купить. Или на рабочую силу. И те и другие ценятся не особо. Так что, если хочешь выручить за свое тело много, я бы посоветовал переодеться и несколько сменить манеру поведения. А если тебе не хочется продавать себя, да еще и дешево, то советую вообще работорговцам в одиночку на глаза не попадаться.
Он повел плечом и коротко хмыкнул.

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:06 
Не в сети
прыгающий редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-06, 20:58
Сообщения: 779
Откуда: из межмирья
Элфи постаралась уловить тонкий юмор, но нить ускользнула.
-- Ну, охранница из меня никудышняя, а вот кому куда лучше не попадать, это вопрос.. -- Элфи прикусила губу, представив себе бедного работорговца, который бы покусился на ее тело. -- Продавать свое тело? Зачем? Чтобы получить деньги, которые мне не нужны?!Интересно, что бы ты сделал с той эльфийской девочкой с крылышками? подержал за тоненькое горлышко, которое тут же бы поломалось?
Элфи по телосложению как раз была, разве что без крылышек, как фея...Хрупкая на вид, но хваткая, неслабенькая девушка. Единственное, что придавало ей твердости - это одежда. Железяки, доспехи...
-- А демоны... ладно, перейдем на личности - ТЫ... врешь? ну... можешь сказать неправду, или ты, как дворянин себе такого не позволяешь? -- Элфи была серьезно настроена. Она хотела добиться к себе расположения этого вроде как злющего существа, всячески ее пытавшегося уколоть побольнее. Но Элфи пропускала все оскорбления мимо ушей, старательно вбирая в себя все его маленький фразы, легкие движения - ВСЁ. - Изучая Леаса...

_________________
Свой средь чужих, своим - чужой.
Цена за право просто быть собой
Не слишком дешево, но и не очень много.
Шаг вправо - шаг влево.
За черных или белых.
Но кто они такие, чтобы слушать их?
©Тараканы (границы Гетто)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:24 
Не в сети
Нарцисс-энтропия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 07:39
Сообщения: 1704
А юмора, в общем-то, как такового не было... демон говорил совершенно серьезно...
- Что делают с эльфийской девочкой с крылышками? - переспросил он и как-то гадко улыбнулся, - а разве ты не знаешь... а хотя... откуда тебе это знать? Вы, эльфы, мало что понимаете в жизни... любому уважающему себя демону нужна нежная девочка для... увеселения... думаю, ты поймешь...
Его взгляд принял какое-то похотливое выражение, которое объясняло все слова, сказанные им до этогою
Он махнул рукой и снова посмотрел куда-то вдаль. Доспех девушки интересовал его только одной своей частью - левым наплечником, который явно был не эльфийской работы... что говорила либо о дружбе ее с демонами, либо о вражде...
- Врать?! - он засмеялся высоким и звонким смехом, немного несвойственным демону, - а ЗАЧЕМ мне врать? Демону в принципе врать не за чем. У нас не используется таких слов. Ложь - это попытка скрыть страх. Не знаю, как насчет эльфов и ангелов, но нам бояться нечего.
Он снова повел плечом и посмотрел на эльфийку.
"Чего она пристала-то? Хм... неужели действительно не ощущает неприязни к демону?!"
- Скажи, откуда у тебя тот наплечник? Я узнаю руку мастера...

_________________
Целую в душу. (с)

Навсегда Ваше Мировое Зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 321 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB